• Авторизация


Очень вкусный салат" Белая ночь" 25-01-2013 23:05

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Очень вкусный салат Белая ночь

Очень вкусный салат Белая ночь


Рецепт салата из газеты "Еда" от Ладыгиной Ольги Викторовны из г. Терновка, Днепропетровской обл.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные идеи. Сумочки. 25-01-2013 19:10

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Декоративные идеи. Сумочки.

Фотографии в альбоме «Декоративные идеи, сумочки» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветочек из бисера 25-01-2013 17:46

Это цитата сообщения Добряночка Оригинальное сообщение

Цветочек из бисера

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить любую картинку в пост или комментарии, чтобы при клике на её ссылку она открылась в новом окне? 25-01-2013 15:03

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Как вставить любую картинку в пост или комментарии, чтобы при клике на её ссылку она открылась в новом окне?

 

[547x52]

 

По просьбам моих друзей и читателей ещё один небольшой иллюстрированный урок.

Иногда,чтоб дерево комментириев не было очень загруженным, картинку,анимашку,флешку следует скрыть,с возможностью открытия её в новом окне,при этом разрешение(размер,качество)останется изначальным.Это так-же очень полезно для наших постов...

 

Урок не тяжёлый, но требует внимания.

Хочу сразу заметить: Браузер значения не имеет, во всех теги читаются одинаково!

Итак, для начала нам  нужно скопировать себе на компьютер в любой текстовый редактор  вот такой тег:
 
На всякий случай скрин правильного тега, если вдруг браузеру вздумается что-нибудь добавить,
меням то,что я укажу, всё остальное, если он отличатся от этого шаблона аккуратненько удаляем.
 
Редактировать тег можем как и у себя на компьютере в любом текстовом редакторе
потом скопировать его и вставить в блог, либо сразу  в браузере в коменте или посте.
Обязательно оставляйте для себя шаблон,чтобы потом не искать!
 

Внимание! Любые ваши манипуляции не могут привести к каким-бы-то-нибыло сбоям в компьтере или

браузере!

1. Откываем шаблон тега, копируем его, вставлям в браузер. (компьютер).
Ничинаем редактированние.
 
[237x92]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные воротники 25-01-2013 14:53

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Декоративные воротники

 

[показать]

 

 
 

В этой публикации вашему вниманию предлагаются эффектные аксессуары – декоративные воротники.

Эти воротники можно носить как с декольтированными вечерними платьями, так и с простыми топами. Они комбинируются с тонкими шерстяными пуловерами и удачно гармонируют даже с блузками-сорочками в качестве имитации колье.

Эти воротники не соединяются с изделием, иначе они утратят свой шарм. Они служат эффектным шейным украшением.

Для построения воротников в соответствии со своими размерными признаками, следует тщательно измерить Обхват шеи.

Можно менять ширину отлета воротников, форму концов и т.п. в соответствии с особенностями внешности и пожелания.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа за компьютером. Как избежать профессиональных болезней? 25-01-2013 14:49

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Работа за компьютером. Как избежать профессиональных болезней?

Юлия Индиктор
компьютер 1 (98x84, 15Kb)
[444x279]
Они явились без приглашения и заявили: «Привет, разрешите представиться: это мы, три новые болезни нового столетия, – «текстовая шея», «смартфоновый палец» и «сухой глаз». Однако нам, воспитанным людям, сведущим в правилах этикета, совсем не хочется отвечать им «очень приятно» и «добро пожаловать».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье «Незабудки для мамы» (со схемой плетения) 25-01-2013 13:46

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Колье «Незабудки для мамы» (со схемой плетения)

http://irinahollay.ru/kolebiju/134-kole-nesabudki-dlja-mamy

Авторская работа Ирины Голлай. Колье «Незабудки для мамы».


1.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистые колье из бисера 25-01-2013 13:40

Это цитата сообщения Иринка_М-С Оригинальное сообщение

Пушистые колье из бисера

[показать]

[показать]

ВЗЯТО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ  ОТСЮДА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка из бобины от скотча - идеи и МК 25-01-2013 13:21

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Шкатулка из бобины от скотча - идеи и МК


Какие прекрасные шкатулочки можно сделать из пустых бобинок!


[700x524]


[700x564]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами 25-01-2013 13:08

Это цитата сообщения Фея-крестная Оригинальное сообщение

Вышевка лентами

Фея-крестная

Шкатулки,вышитые лентами.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное колье из золотистого бисера 24-01-2013 19:29

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Нежное колье из золотистого бисера

http://biserok.org/  

 

Это украшение прекрасно подойдет к вечернему платью. Золотистый цвет бисера и акцент из фиолетовых бусин, придает ожерелью особый оттенок и настроение. С одной стороны привлекает внимание, а с другой дополняет образ.

[показать]

 

Необходимые материалы:

- бисер золотистого цвета №10 или №12
- граненые бусины овальной формы и фиолетового цвета примерно 6х8 мм
- граненые золотистые бусины примерно 4х6 мм
- крепкая нить для плетения
- бисерная игла№12
- ножницы
- золотистая застежка для колье тогл
- 2 колечка золотистого цвета
- круглогубца
- плоскогубцы

Пошаговая схема плетения:

[показать]

 

1. Отрежьте нить максимальной длинны, при которой вам будет удобно работать. Оденьте граненую бусину, на короткий конец нити оденьте 7 бисерин или столько, сколько понадобится в вашем случаи, так как размер бусины и бисера может отличаться, пройдите нитью с противоположного конца бусины и затяните. У вас должен остаться примерно 8 см, теперь на длинный конец набираем столько же бисерин, проходим с противоположной стороны бусины и затягиваем (схема рис.1). Длинным концом пройдите через бисеринки так, как показано на схеме.

2. Набираем 3 бисеринки, делаем петлю сквозь три бисеринки предыдущего шага, снова проходим сквозь 3 набранные, одеваем еще 3 бисерины, делаем такую же петлю и выходим (рис.2).

3. Набираем 2 бисеринки, затем бусину, снова 2 бисеринки и проходим сквозь все бисерины , что идут вдоль бусины (рис. 3), продолжаем движение сквозь бусину и выходим наружу.

4. Набираем 6 бисерин и повторяем п. 2-3. Двигаемся так далее. Когда цепочка будет нужной длины, нужно украсить ее дополнительными ажурными наплетениями. Двигаемся вдоль всей цепочки, набирая 1 бисерину, 1 золотистую бусину, 1 бисерину так, как показано на схеме рис. 4.

5. Вторую сторону цепочки нужно оформить точно так же вдоль всей длины.

6. Теперь идет второй этап наплетений вдоль всей длины колье, но уже состоящий из семи бисерин (рис. 6). Когда будете проходит с одного края колье, сделайте петельку, на которую оденьте металлическое колечко, для крепления застежки, с другого так же.

7. Далее на схеме движением зеленой нити показано наплетение завитушек с одной стороны ожерелья, черной нить идет ряд из бисерин и золотистых бусин, а в обратную сторону красной нитью уже заключительный ажурный ряд с набором по 2 бисеринки.

На готовые колечки, оденьте застежку, колечки разгибайте с помощью круглогубцев и плоскогубцев. После чего ваше украшение уже готово.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея супер!!!Вязание с бисером 24-01-2013 15:57

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

Идея супер!!!Вязание с бисером



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для оплетения яиц бисером. 24-01-2013 15:41

Это цитата сообщения Habibah Оригинальное сообщение

Схемы для оплетения яиц бисером.

Оплетения яйца с термонаклейкой
[360x480]
Последовательность работы здесь.
И немного схем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Daily accessories 4 2011 24-01-2013 15:37

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Daily accessories 4 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9,077 рецептов и 2,945 кулинарных книг. 24-01-2013 15:03

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

9,077 рецептов и 2,945 кулинарных книг.

9,077 рецептов и 2,945 кулинарных книг.
Выбираете что вам интересно. И кликаем на рецепт.
[показать]


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЬЕ С ПОДВЕСКАМИ 3 штуки 24-01-2013 13:42

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

КОЛЬЕ С ПОДВЕСКАМИ 3 штуки

 

Колье «Хрустальное»

Извечная тема женственности — колье
(Колье с длинными подвесками из различных материалов)

[250x] [250x]

Колье — украшение с изящными подвесками — порадует любую женщину. И здесь опять все зависит от вашей фантазии. Техника исполнения колье проста, но достаточно трудоемка — подвески выплетаются долго. Надо следить за тем, чтобы они не были перетянуты, свободно ‘лились» по шее и груди, подчеркивая женскую красоту. Традиционно основой для колье является обычная бисерная сетка на 1,2 или 3 зубчика.

Ключевыми в ней могут быть только бисерины, промежуточными — и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Ажурная сетка. 24-01-2013 13:26

Это цитата сообщения Ksantiya111 Оригинальное сообщение

Колье Ажурная сетка.

[показать]
В основе данного украшения лежит видоизмененная сетка на два ромба. Вариантов расшивки данного колье очень много, в конце статьи я приведу примеры.

Для данного колье нам понадобится:



бисер №10 или №11 — 50гр.
скол,бусины — количество зависит от способа расшивки
нить капроновая, замочек.
Плетение данного колье происходит в два этапа
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие фотографии недели от National Geographic 24-01-2013 12:51

Это цитата сообщения newsdj Оригинальное сообщение

Лучшие фотографии недели от National Geographic

Лучшие фотографии 3-й недели этого года, по версии редакции журнала "National Geographic".

[700x525]

Морской слон чешет голову, побережье Сан-Симеон, Калифорния. (Mike Gin).

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создайте баночку витаминов 23-01-2013 22:47

Это цитата сообщения Добряночка Оригинальное сообщение

Создайте баночку витаминов


Два рецепта смесей для укрепления иммунитета для взрослых и детей.

1) Пропустить через мясорубку 1/2 стакана изюма, 1 стакан ядер грецкого ореха, 0,5 стакана миндаля (очень хорошо добавить кедровые орешки - супер поднятие иммунитета), кожуру 2 лимонов. Сами лимоны выжать в массу, кожуру же пропускать через мясорубку отдельно. Далее добавляем 0,5 стакана кураги и столько же чернослива, 150 грамм меда. Настаивать 1-2 дня в темном месте, хранить в холодильнике, принимать взрослым по 1-2 столовые ложки 3 раза в день, детям с трех лет по 1 чайной ложке 2 раза в день.

2) 200 грамм кураги, 200 грамм чернослива, 200 грамм инжира, 200 грамм грецких орехов, 200 грамм изюма, 200грамм меда, 1 лимон, 50 мл коньяка. Сухофрукты и лимон с кожурой пропустить через мясорубку, залить смесь медом и коньяком. В банку и в холодильник. Принимать перед едой по 1 ст. ложке.
  [400x264] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это сделано из бумаги!!!!!!!!! 23-01-2013 22:33

Это цитата сообщения Добряночка Оригинальное сообщение

Это сделано из бумаги!!!!!!!!!

Автор этих замечательных работ - американец Эрик Стэндли. Витражи, созданные при помощи сотен слоев бумаги и лазерной резки. 

Просто полюбуйтесь!

[554x531]


[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

Источник 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии