• Авторизация


Без заголовка 24-08-2015 18:35

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Шикарная омолаживающая маска для лица

[350x276]

Делать её нужно два раза в год — курсом по 2 недели.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2015 07:22

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Как любить мужчин (Re.)

[604x499]10 осмысленных советов от практикующего психолога Натальи Белоусовой о том, как женщине любить мужчину

«За последние шесть лет практики я общалась с двумястами с лишним пар, преимущественно разнополых, и этот опыт позволяет поставить под сомнение красивую фразу Льва Николаевича о том, что каждая несчастная семья несчастлива по-своему.» - пишет психолог Наталья Белоусова.

На самом деле количество конструктивных и деструктивных паттернов поведения очень даже ограничено. При условии конечного количества факторов, формирующих личность, психология намного больше напоминает математику, чем вы думаете. И уж точно есть вещи, которые можно вынести за скобки в большинстве уравнений.

Естественно, все индивидуально, но в среднем женщина — более эмоциональное существо, которому на то, чтобы прийти к логичным выводам, требуется больше времени. За промежуток между чувством и мыслью она успевает наломать дров и испортить коммуникацию. В свете неопытности и особенностей воспитания, некоторые девушки живут исключительно в этом промежутке времени рассуждать у них нет никогда, потому что настигает очередная эмоция или фантазия, и цикл начинается сначала. Скучные мужчины по природе не склонны строить внутри себя воздушные замки, и живут в геометрически простом мире внешне очевидных реалий. Чтобы выйти из сумрака, женщине стоит приучиться тормозить свои эмоциональные процессы и форсировать мыслительные, а на первых порах хотя бы бездумно следовать правилам от тети-психолога.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-08-2015 07:17

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Легкие но хитрые психологические приемы

[480x320]

Сколько бы не говорили об уникальности каждого человека, тем не менее, поведение всех в общем и целом можно считать идентичным. Наши действия, совершаемые на автомате, как правило, схожи, и именно поэтому психология позволяет не просто раскрыть каждого, но и даже управлять индивидуумом. 

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2015 09:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты порционных салатов.

Если у Вас намечается какой то праздник в семье и Вы запланировали приготовить порционные салаты, то воспользуйтесь этими рецептами. Их наборы ингредиентов не требуют больших затрат, но получаются вкусными и даже красивыми . Используйте для них маленькую красивую посуду. Они всегда были ходовыми на праздничных столах и остаются ими быть. 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2015 17:53

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Вкусно и полезно для фигуры - "Худеющее мороженое"!

[700x437]

Рецепт низкокалорийного мороженого, с помощью которого можно даже сбросить вес!

100 грамм  «Худеющего мороженого» содержит всего 75 Ккал!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2015 18:06

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ЧУДО-ВОДА ОБНОВЛЯЕТ КРОВЬ

Попался полезный рецепт о пользе овсяной воды. О нём пишет женщина, испытавшая его на себе...

Этот рецепт мне достался от мамы. Овсяная вода — отличное средство для каждого! Овсяная вода обновляет кровь, что важно для всех. Она нормализует обмен веществ, улучшает работу почек, укрепляет иммунитет. И вообще она оживляет весь организм.

Мне скоро исполнится 80 лет, но больше 60 не дает никто. Сама же я ощущаю себя 50-летней. Думаю, это заслуга овсяной воды, которая позволяет мне чувствовать себя для своего возраста очень даже неплохо.

Приготовить овсяную воду очень легко.

Вам понадобится очищенный овес и овес с шелухой. Перемешайте эти два вида овса в одинаковых пропорциях. Очищенный овес можно даже смолоть в кофемолке, чтобы он отдал больше полезных веществ. 3 столовые ложки полученной смеси залейте 0,5 л воды. Доведите до кипения, а потом уменьшите огонь. На слабом огне варите овес 15-20 минут. Затем дайте немного остыть и процедите через марлю, легонько отжимая. Овсяная вода готова!

Пейте ее, когда захочется пить. Я выпиваю около 2 стаканов в день. Это так хорошо для организма! Буквально чувствуется, какие идут перемены. Легкость в теле появляется, бодрость, все функционирует без сбоев.

Конечно, вам придется потратить некоторое время на поиски овса, на приготовление воды по этому рецепту. Но вы получите полностью натуральное, безопасное и эффективное средство для поддержания организма в рабочем состоянии
[600x410]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2015 17:29

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

10 способов выйти из депрессии

[показать]

Чтобы справиться с вечно плохим настроением, унынием и упадком сил, нужно отладить выработку «гормонов счастья».

[показать]

* Первый пункт по борьбе с депрессивным состоянием: сутки постельного режима. Не делаем ни-че-го — не работаем, не говорим по телефону, не готовим еду, не сидим в Интернете, не смотрим телевизор (максимум — легкий фильм или комедийную передачу). Можно вязать, шить, читать журналы, рисовать в блокноте и гладить кошку. Это собьет организм с толку и даст силы для нового старта.

[показать]

* Второй пункт: встаем с постели, берем блокнот и начинаем думать, почему у нас депрессия и зачем она нам нужна. Чего мы избегаем потому, что у нас нет сил? Куда эти силы уходят? И можем ли мы справиться с проблемой сами или нужна помощь психолога? Это важный пункт. Если не убрать корень проблемы, то, сколько ни отлаживай выработку гормонов, депрессивное состояние будет возвращаться снова и снова.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 19:57

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!


Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!
[604x444]
1. Кубики с травками!
Ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло! И все в морозилку! А утром кубиком протирать лицо! Оно становится свежим, румяным и мягким! В течении дня, если лицо выглядит уставшим, стоит протереть, происходит лифтинг эффект!

2. Аевит
Аевит – хорошо работает с морщинками. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят 34 рубля . Это витамин "А и "Е" вместе, наносить утром и вечером под глаза. Или можно мазать только 1 раз в день, держать 2 часа и промокнуть салфеткой. Если есть возможность и вы находитесь дома, то наносить можно на весь день! Использовать 2 недели, потом перерыв.

3.Блефарогель № 1( цена около 150 р)
— содержит гиалуроновую кислоту. Очень хорошо увлажняет, разглаживает морщины и устраняет «мешки» под глазами, буквально за несколько дней.
Наносить толстым слоем 3 раза в день, и плюс еще на ночь.
Еще можно попробовать касторовое масло:
Утром на 2 часа наносить после геля (лифтинг эффект)
Можно пойти ещё дальше, и приобрести чистую гиалуроновую кислоту в ампулах (на сайте или в фирме, где отовариваются косметологи ) и ампулу влить во флакон с блефарогелем. Каждый раз перед нанесением хорошо встряхивать и наносить.

4. Пилинг — голливудская чистка: На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция
(35 руб), ждут, пока высохнет, потом наносится второй слой, и снова ждут подсыхания. Намыливают руки детским мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадящий пилинг.
Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов. Очень эффективно. Проверено!!!

5. Гепариновая мазь - 24 рубля .Хорошо помогает от отеков и мешков под глазами)

6. Ретиноевая мазь — кладезь витамина А
Мазь позиционируется, как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.

Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь.Слышала, что в США косметологи ее аналог (ретисол) прописывают, как единственное доказанное средство для борьбы с морщинами.

http://fotostrana.ru/public/post/232640/651143271/
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2015 04:41

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Как сделать свой день успешным

Чтобы каждый день был успешным и плодотворным, научитесь выполнять всего лишь четыре простых правила. Если боитесь забыть про них, распечатайте их и повесьте на видное место.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2015 08:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Необычная оздоровительная процедура

Если приложить к этому месту кусочек льда, с твоим организмом произойдут невероятные перемены!

[600x338]


Невероятное улучшение физического самочувствия тебе подарит всего лишь одна процедура. На это место нужно поставить кусочек льда, и случится чудо… Пройдет головная боль, активизируется весь организм, тебя наполнит невиданная бодрость. Точка фэн-фу — уникальна. Это зона, воздействуя на которую получается влиять непосредственно на мозг, ведь между кожей и мозгом в данном месте ничего нет! Попробуй провести эту необычную оздоровительную процедуру и обеспечишь максимальный эффект для организма без лишних усилий!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 06:47

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Маски для упругости кожи живота

Маски для упругости кожи живота

Уксусные обёртывания: взять на 1 стакан воды 1 ст.л. 9% уксуса. Смочить марлю в уксусной воде, положить на живот, сверху пищевую плёнку. Держать полчаса.

Дрожжевая маска: 20 г. дрожжей, 5 ч.л. сливок, 5 ч.л. меда. Маска питает, стягивает поры, стимулирует кровообращение и повышает упругость.

Крапивная маска: 2 ст. ложки сухой крапивы залить 1 стаканом воды, кипятить 10 минут. Остудить, смочить слой марли в отваре и закрепить пищевой пленкой на животе. Держать маску около часа.

[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 06:46

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости для девушек

Маленькие хитрости для девушек

1) Короткие ноги визуально удлиняют туфли бежевого цвета и коротенькая юбка

2) Полноту бедер скроют брюки или джинсы прямого покроя

3) Если у вас тонкая талия, но широкие бедра, то для вас будут идеальны джинсы клеш и пояс на талии

4) Мелкие рисунки визуально уменьшают, большие же наоборот увеличивают

5) Платья и юбки макси делают вас зрительно ниже

6) Бесформенная одежда уродует любую фигуру

7) Туфли на тонком каблуке или шпильке с круглым носом делают ногу визуально меньше

8) Остроносые туфли делают ногу визуально больше

9) Черные колготки (не больше 50 ден) сделают ваши ножки на пару кг стройнее и на пару сантиметров длиннее, а в купе с черной обувью (или темных цветов) сделает вас обладательницами ног от ушей.

10) Светлые колготки же наоборот делают ноги полнее и короче. Но! С бежевыми туфлями длиннее.

12) Прозрачная блузка делает вашу верхнюю часть открытой для окружающих и показывает ваши достоинства, но и недостатки

14) Если вы не умеете комбинировать вещи правильно, то следуйте классическим канонам моды и стиля.

15) Правило трех цветов: не используйте в своем образе больше трех составляющих, иначе рискуйте показаться смешными

16) Прическа должна сочетаться со всеми составляющими вашего гардероба

17) Не брызгайте парфюм на одежду, за исключением, если вы пользуйтесь одними духами. Запах может сохранится в течении месяца.

18) Круглолицым девушкам пойдут V-образные вырезы, круглые вырезы девушкам с овальным лицом.

19) Избегайте зацикленности на чем-то, или рискуйте быть обладательницей гардероба только с черными вещами или вещами одного стиля, например.

20) Ботфорты укорачивают ноги!

21) Платье-футляр одинаково идет и худым девушкам и с пышными формами. Но на девушках с тонкой талией и женственными бедрами будет смотреться лучше

22) Экспериментируйте, любите себя, но не забывайте о других, многие люди завистливые и недоброжелательные, не дайте им заметить ваши оплошности в гардеробе!

[359x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 06:35

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости на каждый день

Маленькие хитрости на каждый день

-Обязательно съедай все зернышки от яблок. В зернышках одного яблока содержится дневная норма йода. Он затормаживает позывы к еде.


-Чувство голода притупляет такой самомассаж: несколько минут нажимай подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.


-Полстакана отвара свежей петрушки заставят забыть о еде на два часа. Аналогичным действием обладает прополаскивание рта мятной водой: пучок мяты на стакан воды.


-Отлично обманывают аппетит настой плодов инжира и слив. Полкилограмма залить 3 литрами воды, варить, пока жидкость не упарится до 2,5 л. Пить по полстакана до еды вместе с фруктами.


-Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, порции, необходимые для утоления голода, сократятся на треть.


-Не менее, чем на час помогает забыть о еде такое упражнение: встать перед открытой форточкой, ноги – на ширине плеч, руки – в небо, над головой, и сделать 10 очень глубоких вдохов.


-Лютый враг аппетита – чеснок. Разотри три дольки чеснока и залей стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он заберет все болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом.


-Если очень хочется есть, сжуй ложечку обезжиренного сухого молока.


-Никогда не отказывайся от завтрака. Именно он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Очень полезно есть на завтрак овсяные хлопья: они медленно перевариваются, и чувство сытости долго не будет покидать. Злаки богаты витамином В, который предотвращает отложение жира в органах и задержку воды в организме.


-На ужин стоит съесть овощи с куском мяса или рыбы. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир. Рыба же богата кальцием, который лучше всего усваивается именно вечером. Недавние эксперименты показали, что недостаток кальция в организме способствует отложению жиров.


-Стоя больше влезет. Никогда не ешь стоя.


-Разжевывай пищу медленно и тщательно.


-Вставай из-за стола с чувством легкого недоедания. Небольшая прогулка после еды, пусть даже десятиминутная, прибавит чувства сытости.

[360x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 06:21

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Корректируем лицо с помощью бронзанта или темной пудры

Корректируем лицо с помощью бронзанта или темной пудры

1. Сузить лицо
2. Расширить
3. Менее круглое
4. Корректируем квадратную челюсть
5. Сузить нос
6. Укоротить нос

[500x552]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 06:16

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Уникальная маска для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос.

Уникальная маска для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос.
Должна получиться консистенция сметаны.

Рецепт совсем простой

Ингредиенты:

- кефир - полстакана
- любое масло (оливковое, репейное) - 1 ст.л.
- мед жидкий - 1 ч.л.
- любой бальзам, а лучше косметическую маску - 1 ч.л. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
- картофельный крахмал для густоты (можно муку, но лучше крахмал) - примерно 2-3 ст.л.

Приготовления:

Должна получиться консистенция сметаны. Подогреваем всё это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем в полотенце и ждем.

Маску держать не менее получаса! Потом смываем шампунем, но стараемся промывать только у корней, кончики особо не затрагивайте.
Далее нанесите бальзам на минутку и всё!
[600x558]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 06:09

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ОЧИСТКА ГОЛОВЫ ОТ «ГРЯЗИ»

[604x340]Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову. Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас. Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы напуганы и боитесь взяться за простейшее дело, потому что кто-то сказал, что вы ни на что не способны. Вы слабы. Вас завоевали. Ваша душа под оккупацией.
СХЕМЫ РЕШЕНИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ
Все вышеперечисленные события — результат действия психологических ядов. Яды подрывают ваш иммунитет и другие защитные силы. К сожалению, вы не можете запретить людям критиковать вас, но вы можете отказаться слушать критику. Именно на уровне мыслей. Это не значит, что при первой попытке раскритиковать ваши действия вы должны крикнуть: «Заткнись! Ничего не хочу знать!» — а потом весь день ходить и мысленно ругаться: «Вот мерзавец, осмелился критиковать меня! Он сказал, что я трус. Ну, я ему докажу...» Это означало бы, что все равно критику вы приняли. А надо ее не принять, то есть не обдумывать. То же самое касается любого другого загрязнителя. Как только его начинают внедрять к вам в голову, вы должны захлопнуть "дверь" перед самым его носом. Для этого вам достаточно обладать двумя навыками: первый — распознать загрязнитель, второй — воспрепятствовать его проникновению в вашу голову. Даже если вас никак не оставляет обида или страх, иногда достаточно знать, что это яд в вашей голове и отвечаете за его нахождение там вы сами, а не кто-то еще.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 06:20

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как вылечить невроз, астению и нервное истощение?

[345x277]

Наверное, каждый из нас периодически сталкивается с упадком сил, апатией, отсутствие желания что-либо делать, во многом это связано с образом жизни и экосистемой, окружающей современного человека. Однако основной причиной такого состояния является образ жизни человека, режим труда и отдыха, режим питания – отсюда появление неврозов и астении. Мы подготовили для вас подборку проверенных природных средств, при упадке сил, астении, неврозах и нервном истощении.

Как лечить астению, неврозы и нервное истощение? - эффективные рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 17:36

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Грибочки-боровички

[показать]Ингредиенты:
- Вареные яйца.
- Баночка печени трески (можно и шпроты использовать запросто, но с печенью нежнее получается).
- Майонеза чуть-чуть, где-то 1ч. л.
- Зелень для украшения.

[показать]

Итак, берем вареные яйца и разрезаем их так, чтобы получилось 2 части: 2/3 (тонкая часть) и 1/3 (более толстая часть). Меньшая часть - это будет шляпка нашего гриба. Большая - ножка. Вынимаем из половинок яичный желток в отдельную мисочку.

[показать]

Далее делаем крепкий чай и кидаем туда наши шляпки и даем им покипеть в заварке минут 10-15. Чай придаст нашим шляпкам коричневый цвет. На вкус это никак не повлияет.

[показать]

Пока шляпки темнеют, займемся начинкой. Для этого добавляем к желткам печень трески и майонез. Все перемешиваем с помощью вилки.

[показать]

Затем фаршируем наши "ножки". Если от желтка осталось маленькое отверстие, то можно аккуратно ножом увеличить его.

[показать]

Наши грибочки готовы.

[показать]
отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 17:32

Это цитата сообщения ЛенчЛ Оригинальное сообщение

Очень вкусный и простой салатик!!!!

На удивление очень вкусный салатик всего лишь из ничтожно  малого количества продуктов!!!!!!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 17:29

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Салат из цветной капусты с помидорами

Салат из цветной капусты с помидорами

Ингредиенты:

Цветная капуста (сырая)
Помидор
Сыр твердый
Чеснок
Кинза (по желанию), укроп.
Для соуса:
Сметана - 2 ст.л.
Соевый соус - 1 ч.л.
Горчица с зернышками - 1 ч.л.
Зеленый лук.
[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии