• Авторизация


Рецепты консервирования 23-08-2010 23:13

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Танцы с банками или домашняя Консервация))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковь по-корейски 23-08-2010 23:11
liveinternet.ru/users/natal...127043108/

Морковь по-корейски Морковь по-корейски Маленькое отступление.... Все вы знаете про корейскую морковь и все делают её по разному,я предлагаю свой вариант... Многие бывали в Крыму в Ялте и наверняка бывали на овощном базаре,где прилавки ломятся о...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10-ка рецептов баклажан на зиму 23-08-2010 23:08
liveinternet.ru/users/natal...127870888/

10-ка рецептов баклажан на зиму     Баклажаны "По-грузински"  •Баклажаны — 10 кг  •Уксус (9%) — 0,5 л  •Масло подсолнечное рафинированное — 0,5 л  •Зелень петрушки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пластиковых бутылок. 21-08-2010 09:11
liveinternet.ru/users/35787...127780243/

Из пластиковых бутылок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоённые шедевры. Виды разделок слоек .Красиво и не сложно! 21-08-2010 09:05
alla.bget.ru/post126766482/

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка, воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому. Ватрушка слоеная Гребешок Завиток Баб...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец болгарский на зиму - много рецептов! 21-08-2010 09:01

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Перец болгарский на зиму - много рецептов!

[226x699]

1. Перец в томатном соке

На 10 пол-литровых банок: 5,4 кг красного перца.

2: Перец сладкий консервированный

На литровую банку: крупный мясистый сладкий перец, 1 ч. ложка сахара, 1/3 ч. ложки лимонной кислоты, 1 бутон гвоздики, 1-2 горошины душистого перца, несколько горошин черного перца, лист и черешки сельдерея.

3: Перец сладкий в пряном маринаде

На полулитровую банку: 550 г сладкого перца, 1 кусо­чек ломаной корицы, 2—3 гвоздики, 2—3 горошины черного перца, 3—4 горошины душистого перца, 1/2 лав­рового листа, растительное масло по потребност

4: Перец маринованный, начиненный капустой

30 шт. сладкого перца, 2 кочана белокочанной капус­ты, 3 шт. моркови, 1 головка чеснока, семена тмина Для заливки: 2 л воды, 250 мл 9 %-ного уксуса, 1 стакан сахара, 3 ст. л. соли, 3 лавровых лист

5: Перец сладкий в медово-масляном маринаде

Для заливки: на 1л воды — 500—700 мл 9 %-ного уксу­са, 1 кг меда, 5—6 ст. л. растительного масла Зрелый мясистый сладкий перец вымой, на 3—4 мин опус­ти в кипящую воду и охлади в холодной. Затем сн

6: «Аппетитка» со сладким или острым

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тунички-ананасики 21-08-2010 08:50
liveinternet.ru/users/labri...132946905/

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и закончился отпуск... 20-08-2010 00:25


А с отпуском и жара...Сейчас + 5!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный белый топ уголками по низу 25-07-2010 14:58
liveinternet.ru/users/37983...131065540/

Для летнего топа 44 размера Вам потребуется: 200 грамм тонкой х/б пяжи "Ирис" белого цвета и крючок №1,5. Модель собрана из отдельных квадратных мотивов, которые вяжутся по схеме 26 и соединяются в процессе вязания. Половинки квадратов вяжите ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные огурчики 21-07-2010 15:08
liveinternet.ru/users/32263...129728344/

Фото: с сайта saintpetersburg.olx.ru Это блюдо готовится без уксуса Приписала «без уксуса» потому, что все мы пробовали магазинные маринованные огурцы и корнишоны, где вместо рассола - один уксус. Помыть трехлитровую бан...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем без отрыва. 19-07-2010 20:13
liveinternet.ru/users/35113...123774593/

Вяжем без отрыва.    
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотистая кофточка 19-07-2010 20:02
liveinternet.ru/users/lally...130675877/

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить фиалку в домашних условиях 13-07-2010 23:58
liveinternet.ru/users/37983...129356262/

Как вырастить фиалку в домашних условиях (кратко и полезно знать)   При посадке фиалок в комнате и дальнейшим уходом за ними, нужно обратить внимание на несколько условий:    1. Местоположение. Главное условие: много света и никакого...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезность для оформления постов 13-07-2010 11:51
blog.kp.ru/users/sweets_che...130280567/

  Строим таблицу первая клетка в первой строке вторая клетка в перв...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты ВАРЕНЬЯ!!! 13-07-2010 11:36
natalism.ru/post130324743/

Крыжовенное варенье или варенье из барбариса Джем "По-турецки" Джем из крыжовника и черной смородины Джем-ассорти Джем из яблок и слив Джем из груш Джем абрикосовый по-словацки Джем "Земляничная поляна" Джем "Ягодка к ягодке" Вар...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервируем салаты 05-07-2010 11:11
liveinternet.ru/users/30622...129756187/

Салат с зеленью и луком 5 кг капусты, 1 ст. растительного масла, 1 кг репчатого лука, 300 г зелени петрушки, 100 г чеснока, 50 г соли. Крупно нашинкуйте капусту, залейте на 10 мин кипятком, откиньте на дуршлаг и охладите. Пожарьте на растительном...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начальный ряд без воздушных петель. 04-07-2010 10:56
liveinternet.ru/community/3...129702672/

Начальный ряд без воздушных петель. А знаете ли вы, что вместо привычного способа начала вязания крючком "Наберите цепочку из .... воздушных петель" есть способы для набора начального ряда сразу столбиками с накидом, без накида и т.д.? ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибная поляна 04-07-2010 00:16
liveinternet.ru/users/natal...120062694/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки ЛЕТА !!! 04-07-2010 00:07
liveinternet.ru/users/natal...129509565/

Фотографии пользователяЕЖИЧКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хочу быть "чайником"! 03-07-2010 23:27

Это цитата сообщения Нелли_Неда Оригинальное сообщение

Не хочу быть "чайником"!

[показать]
[показать] cffebd5e808d858de6aeffd901d5a9b5.4002-normal" /> ternosvit







В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.

Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.





 


Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.

 




 


Ваш компьютер

Как настроить быстрый запуск любимых программ

Как нажать невидимую кнопку 

Использование встроенной справочной системы

Создание трек-листа 

Как восстановить "битый" архив"

Как сделать скриншот

Сортировка фотографий на компьютере

О "точках восстановления"

"Горячие клавиши" в Windows

Темы для Windows XP

Если завис компьютер

Анимация на рабочем столе

Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях

Утилиты для работы с драйверами

Ярлыки



Оформление блога

Как подогнать картинку под ширину поста

Как загрузить музыку и видео на свою страницу

Как вывесить сразу много фоток

Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?

Как опубликовать HTML-код

Как вставить в блог флешку, если нет её кода

Как поменять "шапку"

О "шапке" и графических редакторах (всё в комментариях)

Правила качественного блога



Настройка странички

Как запретить комментировать записи в своем дневнике (забанить)?

Как сделать у себя на странице стену и "подмигнуть?"

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии