• Авторизация


Давайте вставим мелодию в пост! 28-09-2010 08:20

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.

Как вставить музыку в свое сообщение.



У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
 

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцы с банками или домашняя Консервация)))) 27-09-2010 23:06
liveinternet.ru/users/26134...109462069/

Танцы с банками или домашняя Консервация)))) ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирландское кружево 27-09-2010 23:00
liveinternet.ru/users/26134...109540043/

Ирландское кружево
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как набрать специальные символы 27-09-2010 22:54

Это цитата сообщения Татьяна_Борисовна Оригинальное сообщение

Как набрать специальные символы,

а на клавиатуре нет таких клавиш.
Не беда! Нажимаем и удерживаем левую клавишу [Alt], а на дополнительной цифровой клавиатуре (самая правая часть клавиатуры) набираем четырехзначный код.
Когда вы отпустите клавишу [Alt], в текст будет вставлен нужный символ.

0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка
0132 „ Открывающая лапка
0133 … Многоточие
0136 € Евро
0139 ‹ Левый уголок
0145 ‘ Перевернутый апостроф
0146 ’ Апостроф
0147 “ Закрывающая лапка
0148 ” Английская закрывающая лапка
0149 • Большая точка
0150 – Короткое тире (минус)
0151 — Тире
0153 ™
0155 › Правый уголок
0167 § Параграф
0169 ©
0171 « Открывающая елочка
0174 ®
0176 ° Знак градуса
0177 ±
0183 · Точка по центру
0187 » Закрывающая елочка
=========
©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой ус или Каллизия душистая 27-09-2010 22:47

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Золотой ус или Каллизия душистая


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинные петли крючком 27-09-2010 22:38

Это цитата сообщения Ирина_Тюменцева Оригинальное сообщение

Длинные петли крючком

[327x512]
[314x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф "Цветочки" 27-09-2010 22:34
liveinternet.ru/users/26134...129038920/

Шарф "Цветочки" © Внимание! Авторский материал. При копировании любой части этой статьи обязательно давайте прямую ссылку на источник. Такую ссылку: "Шарф "Цветочки"     Похожий шарф я увидела в одном япон...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горловина без иголки 27-09-2010 22:18

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Вязание горловины

Взято  отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из капусты «Пёстренький» 26-09-2010 10:45

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

Салат из капусты «Пёстренький»

Салат из капусты «Пёстренький»
[показать]
Кочан капусты (у меня 1,8 кг )
2 моркови
2 луковицы ( у меня разного цвета)
2-3 разноцветные паприки
Для рассола :
1 стакан растительного масла
1/3 стакана 5% уксуса
2/3 стакана воды
100 гр.сахара
2 стол. ложки соли

Капусту тонко шинкуем (я шинковала на хлеборезке ) , слегка перетираем руками и добавляем зелень (у меня морожен. укроп и петрушка )
[показать]
Лук режем на маленькие кубики, паприку тоже , морковь трём на крупной тёрке .
[показать]
Всё добавляем к капусте . Теперь готовим рассол .
Наливаем в стакан 1/3 часть стакана уксуса ( яблочный или винный) , добавляем к нему воду , чтобы получился полный стакан .
[показать]
Выливаем в кастрюльку , добавляем 1 стакан растит. масла, 100 гр сахара и 2 ложки соли . Доводим до кипения и горячим заливаем капусту
[показать]
Капусту хорошо перемешать , она станет сочной и поместить под пресс на некоторое время . Мы ели уже через 2 часа .
[показать]
Салат на вкус сладковатый , можете добавить соли ( после дегустации готового салата) , но нам понравился именно такой .

Серия сообщений "Консервирование":

Часть 1 - САЛАТИКИ И ЗАКУСКИ НА ЗИМУ
Часть 2 - НЕОБЫЧНОЕ ВАРЕНЬЕ
Часть 3 - Салат из капусты «Пёстренький»
Часть 4 - малосольные огурчики
Часть 5 - на зиму
Часть 6 - На зиму 2
Часть 7 - лечо с рисом
Часть 8 - Щавель
Часть 9 - Заготовки на зиму Полуфабрикаты



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем блог: Цветы. 26-09-2010 10:32

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Оформляем блог: Цветы

Хочу подарить каждой Пчелке по букету цветов. Хоть они и не настоящие, но зато будут радовать Вас постоянно )) 

Краткая инструкция: 

1) Для размещения картинки необходимо скопировать код из формы (та, что под каждой картинкой);
2) Вставить этот код в ПРОСТОМ редакторе в ваш новый пост или кому-нибудь в комментарии.
 

Цветочки 

 (200x160, 87Kb)
 (159x125, 7Kb)
 (155x200, 8Kb) [205x200]
 (200x170, 18Kb)  (200x187, 12Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для оформления блога. 26-09-2010 10:32

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Все для оформления блога

У меня набралось уже достаточно материала для оформления Ваших блогов и поэтому я решила все собрать в один пост, чтобы легче было ориентироваться. Пост будет вывешен в эпиграфе и по мере поступления новых материалов будет пополняться ))

Рамочки для постов

1) Пасхальные рамочки
2) Рамочки "Под покровом ночи"
3) Мультяшные рамочки
4) Нежные весенние рамочки
5) Рамочки "Дети - цветы жизни"
6) Рамочки "Утро, день, ночь"
7) Рамочки Floral Fantasies - 1
8)Рамочки Floral Fantasies - 2
9)Рамочки Floral Fantasies - 3
10)Рамочки Floral Fantasies - 4
11)Рамочки Floral Fantasies - 5
12)Рамочки к 8 марта
13)Рамочки к 23 февраля
14)Рамочки Forever Friends -1
15)Рамочки Forever Friends -2

Фоны

1) Коллекция бесшовных фонов
2) Бесшовные весенние фоны
3) Бесшовные фоны - 1
4) Бесшовные фоны - 2
5) Фоны Floral Fantasies
6) Бриллиантовое оформление постов
7) Цветочное оформление постов
8)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик с ананасами 26-09-2010 07:26
liveinternet.ru/users/helga...134935140/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточный жакет 25-09-2010 22:35
liveinternet.ru/users/elisa...121579614/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты на праздничный стол 24-09-2010 22:56
liveinternet.ru/users/liyan...135341641/

Салат "Корзинка" На каждый слой сетка из майонеза. - шампиньоны жареные с луком - копченая куриная грудка - морковь по-корейски - сыр Украшение из сыра, зелени и прочих подручных продуктов Салат "ПАУТИНКА" Очень вкусный и простой в приготовлени...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест [Цветовые схемы] 23-09-2010 14:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цветовой тест

[показать]

Пройти свой цветовой тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой, вкусный и красивый гарнир... 22-09-2010 23:12

Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин Оригинальное сообщение

Простой, вкусный и красивый гарнир...

[640x480]

картошка(по количеству персон и желательно мытая...)
чеснок
укроп
петрушка
перец кр.стручковый
соль (всё количество по вкусу)

Надрезаем картошку толщиной 2-4 мм не до конца, а так, чтоб она могла развернуться веером.
Нарезаем чеснок,зелень,перец. Солим.
Поливаем раст.маслом. Перемешиваем.
[639x513]
Выкладываем картошку в форму и начиняем полученной смесью.
Поливаем сверху ещё немного маслом и в духовку...
200° С и 1 час запекаем...
[640x480]

К чему не подашь - всё будет вкусно...
[640x480]
Приятного аппетита...!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи оформлления салатов 22-09-2010 23:09
liveinternet.ru/users/micro...102894616/

Идеи оформлления салатов Все фото не мои.    
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем салаты. 22-09-2010 23:01
liveinternet.ru/users/micro...104707610/

Вот простые и оригинальные способы, как можно украсить любой салат, чтобы ваш стол выглядел нарядно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая разная шарлотка(12 рецептов) 22-09-2010 22:53
liveinternet.ru/users/micro...105608019/

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шали с цветами 22-09-2010 21:53
liveinternet.ru/users/podar...127721396/

Собралась небольшая коллекция:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии