• Авторизация


Вязаные детские чепчики 24-11-2010 22:07
liveinternet.ru/users/38088...141483497/

descriptionФотографии пользователяЧипуляРазмещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясная "книжка" с черносливом 24-11-2010 21:49
liveinternet.ru/users/38039...141553081/

Дайте" Книжку" почитать! Заразила этой книжкой всех, начиная от мамы, дочери, заканчивая друзьями.Уже несколько разк готовила по этому рецепту на праздники.Мне, любителю чернослива, очень понравилось.. Видела на нескольких сайтах и под раз...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты новогодних напитков от Гастрономъ 24-11-2010 21:47
liveinternet.ru/community/2...141506794/

Новогоднее меню: коктейли на основе шампанского Что пить за новогодним столом? Сам...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик: классический рецепт от Монаховой Веры 24-11-2010 21:41
liveinternet.ru/users/32263...141482818/

  Наш пошаговый мастер-класс поможет вам научиться готовить один из самых вкусных тортов – ароматный медовик со сливочным кремом. Нам понадобится:   2 яйца 1 стакан сахара 100 г сливочного масла 3 ст.л. меда ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный сайт о фотошопе - http://densvi.com/ 24-11-2010 21:00


http://densvi.com/ - на сайте можно скачать бесплатно и без регистрации все для Фотошопа шаблоны рамки клипарты фоны скрап-наборы для Фотошопа.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лума (тенерифе) Подробности и использование. 24-11-2010 18:30
liveinternet.ru/users/maris...139443045/

Фловер+Мотифоф журнал по тенерифе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирь - Наш Осенне-Зимний Помощник! 23-11-2010 19:20
liveinternet.ru/users/38085...133654062/

 http://stroiniashka.ru/publ/64-1-0-907 Осень, безусловно, красивое время года, вот только жаль, что вместе с ней приходят депрессия, простуды и желание съесть что-нибудь вредное. Имбирь — спасение от таких напастей.Попробуй ввести в...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё раз о фиалках - немного фото... 23-11-2010 01:27


[показать]
[показать]
[показать]
>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот на лиственнице 23-11-2010 00:56


[показать]
>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хмель 23-11-2010 00:53


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Петунии - этим летом... 23-11-2010 00:50


[показать]
[515x72]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя собака...(Страшная, как чёрт, но ласковая, добрая...) 23-11-2010 00:43


[показать]
>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МИШКА на СЕВЕРЕ 23-11-2010 00:32


Немного фото...
[показать]
[показать]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ПОЕДЕМ, МЫ ПОМЧИМСЯ НА ОЛЕНЯХ... НЕМНОГО О СЕВЕРЕ... 23-11-2010 00:24


[показать]
[показать]
[показать]
поехали >>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления в стихах ... 22-11-2010 19:20
liveinternet.ru/users/xamsv...141273614/

  ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внутренняя часть бедра-упражнения! 22-11-2010 19:17
liveinternet.ru/community/9...141283530/

К сожалению, дряблые мышцы внутренней части ноги – не такая уж редкость, однако с помощью специальных упражнений это место приобретет тонус и красоту. Все, что вам нужно – это немного времени и немного места. Выполняйте упражнения через ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленая кофточка с кокеткой из мотивов 21-11-2010 22:09
liveinternet.ru/users/kassi...140639268/

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень важно! Тяжёло больна девочка... 20-11-2010 22:04

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Очень важно!

Мне очень тяжело дается этот пост. Думала всю ночь, сейчас сижу , смотрю на монитор и ума не приложу, как говорить...

Обращаюсь, прежде всего, к своим читателям. Вы, наверное, помните мои посты со ссылками на уроки по Photoshop на "Малахитовой шкатулке". Наверное, многие из вас там зарегистрированы... Вам тогда знакомо имя Фосса. И вы не раз видели этот аватар:
[130x237]
Я знаю Яну (Фосса) уже больше 3-х лет... Это отзывчивый, умный человек, всегда отвечающий на наши бесконечные однообразные "почему?"...
Сейчас у Яны, в ее семье, большое горе... Администратор нашего форума (Lo...) создала темы на "Малахитовой шкатулке" и на "Материнстве".
Я, в свою очередь, не могу остаться в стороне.

Кратко обрисую ситуацию.

14-летняя дочка Яны, - Настя, сейчас тяжело больна (злокачественная опухоль (остеосаркома, хондросаркома) ).

В данный момент - полная неопределенность, -
где лечить? как лечить? сколько это будет стоить?

Какие-то варианты уже найдены, но все они пока очень неопределенные. Ибо в данный момент ждут ответа из клиники с точным счетом.

Нужна помощь. От всех нас, любая, - материальная, советы, рекомендации специалистов, участие благотворительных организаций, просто поддержка.

Реквизиты банков, эл. кошельков, скриншоты медицинских документов, рентгена и обращение к нам самой Яны (Фоссы):
на "Материнстве"
на "Малахитовой шкатулке"

Блог Насти


Очень прошу, не проходите мимо... Почитайте... Мы можем ПОМОЧЬ!

Для личной связи - lo92ol@mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕЧЁНОЕ ФИЛЕ РЫБЫ ПОД ШУБОЙ 20-11-2010 21:34

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

ЗАПЕЧЁНОЕ ФИЛЕ РЫБЫ ПОД ШУБОЙ

Очень люблю рыбу,сегодня запекла филе пангасиуса под шубой,т.е. шубка состоит из овощей....

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выращивают клубнику в Израиле. 19-11-2010 23:44
liveinternet.ru/users/alla_...140664284/

Эта маленькая ярко-красная ягода с хорошо знакомым нам вкусом – на самом деле лишь одно из растений вида «земляника» (его латинское название – Fragaria, что означает «пахучая, ароматная»), в свою очередь относящегося к семейству розоцветных. Благодар...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии