• Авторизация


Как создать и вставить слайдшоу в блог,чтобы была музыка,которую можно включать и отключать 30-11-2010 18:11
arnusha.ru/post142205722/

Как создать и вставить слайдшоу в блог,чтобы была музыка,которую можно включать и отключать а не самозапускающаяся, когда посетитель не поймёт откуда музыка, которая продолжается бесконечно, переходя за ним в другие посты блога, мешая открывать ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные домики Англии 30-11-2010 18:08

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Сказочные домики Англии

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Королевский торт 30-11-2010 18:06
liveinternet.ru/users/33608...142179080/

Пишу то название, под которым торт у меня существует уже много лет, с тех пор, как меня научили его печь... в Ташкенте, куда я ездила на неделю к знакомым! Рецепт еще с тех времен, когда в стране было плохо с продуктами, но в Москве всегда были в про...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЯЗАЛИ! - А КАК ПРАВИЛЬНО СШИТЬ? 30-11-2010 18:03
liveinternet.ru/users/37340...142181098/

ИСТОЧНИК: журнал "САБРИНА" спец. выпуск "ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ", 2001 г.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега-подборка мастер-классов. Фото-видео рецепты домашней косметики 30-11-2010 17:59

Это цитата сообщения Celestialom Оригинальное сообщение

Мега-подборка мастер-классов. Фото-видео рецепты домашней косметики

Фото-видео рецепты домашней косметики


 

 Очищающие средства

Скрабы для лица и тела

 Кремы для лица

 Маски

 Уход за губами и
кожей вокруг глаз

 Плитки и кремы для тела

 Нейтральные основы

Специальный уход

 Для чувствительной
и детской кожи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы. Ярко, свежо, ново! 30-11-2010 17:57
liveinternet.ru/users/maris...142177278/

Привет! Меня тут мои браузеры выпустили в инет погулять. Ох!! Сколько же интересного появилось за то время, что они ( или я? ) тормозили! А особенно по части пледов. Несколько дней подряд думала на тему, что уже не возможно меня ничем удивить. Ан ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
69 способов попрощаться с лишним весом 29-11-2010 23:11
liveinternet.ru/community/r...142117332/

В разные времена и в разных странах проблемы с лишним весом люди решали по-разному. Так, в Древнем Египте женщины носили корсеты из верблюжьей шерсти, в Древнем Китае — пили зеленый чай, в Греции — ходили в баню… Сейчас таких спосо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nattallia Shloma - великолепные фото 28-11-2010 17:18


[800x739]
«С белыми лилиями»
и ещё немного очень красивых >>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Премодерируемый клуб Photoshop - ещё интересное о фотошопе нашла на Я.pу... 28-11-2010 16:53


http://clubs.ya.ru/photoshop/
В этом сообществе обсуждают всё, связанное с Adobe Photoshop.
[показать]
[показать]
Уроки, плагины, кисти, советы профи, вопросы, изображения, созданные и обработанные с помощью ФШ и многое, многое другое. Участники сообщества выкладывать свои работы, созданные с применением Photoshop'а, спрашивают совета, публикуют интересные ссылки, обсуждают новые и старые возможности этой программы и т. д.
Это сообщество как для начинающих пользователей Adobe Photoshop, так и для опытных Мастеров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя рамочка.Код в окошке. 28-11-2010 11:51

Это цитата сообщения явалюша Оригинальное сообщение

Новогодняя рамочка.Код в окошке.

[показать] [показать] [показать]

[показать]
Здесь будет ваш текст
[показать]
*валюша*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Северное сияние 28-11-2010 11:33

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Северное сияние

Красота!





Рекомендую почитать и посмотреть: обзор 20 самых необычных природных явлений, Топ 10 необычных видеороликов "простых" явлений природы, а также увидеть северное сияние с орбитальной станции.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красиво)))) 28-11-2010 11:25

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Очень красиво))))

Очень красиво))))

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мед и корица - панацея от всех заболеваний 28-11-2010 11:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мед и корица - панацея от всех заболеваний

 

[250x165]Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.
Канадский журнал "Еженедельник Мировых Новостей" от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы. 
ПРИМЕЧАНИЕ:
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ и НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ.
Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА (см. также ПОХУДЕНИЕ):
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

ПОХУДЕНИЕ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы-снежинки с кодами 28-11-2010 11:22

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Смайлы-снежинки с кодами


0aa532bf40328a151e4684d97a1209a4 (58x49, 35Kb)

 (41x42, 11Kb)

9ef57b185cdecda0128f97ad26690ece (41x42, 4Kb)

 (41x42, 21Kb)

 (41x42, 22Kb)

 (45x44, 2Kb)

 (61x42, 7Kb)

 (82x65, 46Kb)

 (101x83, 12Kb)

 (49x42, 9Kb)

 (93x44, 11Kb)

 (88x47, 22Kb)

 (61x46, 25Kb)

 (41x42, 18Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пост с множеством картинок? 28-11-2010 11:19

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как сделать пост с множеством картинок?

Я уже писал на эту тему: Как вставить много картинок в сообщение? Сейчас подробно расскажу, как сделать пост со множеством картинок, которые загружаются на радикал. Это такой бесплатный хостинг (хранилище) для изображений. Позволяет загрузить (и сохраняет) любое количество изображений, любого формата, с любым уменьшением. Чтобы не открывать Америку заново, воспользуюсь советами Inmira.
Вот, к примеру, папка с фото цветов, которые надо выложить в сообщение дневника:
[показать]

Дальше >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки "Звёзды севера" 28-11-2010 10:49

Это цитата сообщения Мама_Рацци Оригинальное сообщение

Прихватки "Звёзды севера"

[показать]

схемы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее от Mages_Queen 27-11-2010 11:14

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Best

Самые интересные посты в этом блоге.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби 27-11-2010 11:10

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби

Мечеть шейха Зайда - одна из шести самых больших и красивых мечетей в мире. Расположена в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Названа в честь шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайяна — основателя и первого президента Объединенных Арабских Эмиратов. Рядом он похоронен. Мечеть была официально открыта в месяц Рамадан в 2007 году. Как и все в Эмиратах, эта мечеть тоже самая-самая - в ней самый большой ковер и самая большая в мире люстра. 

 
По четырём углам мечети стоят четыре минарета, которые возвышаются приблизительно на 115 метров. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла на mail много много ссылок по рукоделию, думаю, может пригодится...http://blogs.mail.ru/mail/alessofi/6714E7716CF081F3.html . 27-11-2010 10:03


[показать]
Ирландское вязание - более 100 узоров и схем.
Подробные фотоотчёты о мастер-классе Olgemini есть на Осинке.
Шали и пончо крючком и спицами со схемами.
Галерея журналов. Цветочные узоры без отрыва нити. И ещё много всего...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яндекс-фотки. Вставляем фотографии в пост. 27-11-2010 09:22

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Яндекс-фотки. Вставляем фотографии в пост.

Название поста далось с трудом.
В общем, фотографии на яндекс-фотки мы загружать научились (ЗдЕсЬ), научились делать плейлисты... Теперь будем учиться делать посты с этими загруженными фотографиями.

Итак, грузим фотографии. Загрузили... Теперь нам надо получить код картинок для поста. Есть несколько способов. Опишу 2.

Способ Первый, простейший.
Способ-то простейший, но, к сожалению, не самый красивый пост выйдет, да и не самый удобный...

Идем в "Мои альбомы", выбираем альбом, в который загрузили фотографии, тыкаем кнопку "Получить код":
[400x46]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии