• Авторизация


Как скачать с Depositfiles.com бесплатно и на большой скорости 19-12-2010 11:57

Это цитата сообщения Emitsu Оригинальное сообщение

Как скачать с Depositfiles.com бесплатно и на большой скорости

[показать]

DepositFiles.com - это едва ли не самый популярный файлообменник для русскоязычных пользователей.
Скачать с DepositFiles файлы проще простого, но часто бывает так, что Deposit ограничивает скачивание и выдает сообщение: "для Вашего IP адреса исчерпан лимит подключений, пожалуйста, попробуйте через 5 (25, 55 и т.д.) минут", что очень огорчает. Так как Депозит определяет пользователей по IP-адресу, тем кто сидит из сети с одним внешним IP - скачивать с DepositFiles.com становится весьма проблематично.
Расскажу несколько способов, как бесплатно скачать с DepositFiles.com без покупки Gold аккаунтов, да и на большой скорости.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки от Елены. 19-12-2010 11:53

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Уроки от Елены.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шесть правилВашей молодости 19-12-2010 11:48

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Шесть правилВашей молодости

[302x218]
6 правил вашей молодости

Есть очень много женщин, которые с возрастом будто бы не стареют вовсе. И кожа чистая, и морщин почти нет, разве что мимические - в уголках глаз. И улыбаются так часто, словно у них всё хорошо всегда… А спросите у них секрет их молодости! Уверяю вас, выяснится, что у каждой свои секреты! Но есть и что-то общее. Какие-то главные принципы. Вот и постараемся их выделить.

Первое правило. Следите за пищеварением.
Кишечник должен работать, как часы. Запоры – это отравление организма, это дряблая тусклая кожа. Тонкий кишечник по верованиям восточной медицины – это корни нашего организма. Если корни дерева хорошие, крепкие, то, соответственно, дерево процветает, оно красивое. Здоровье нашего кишечника, в первую очередь, зависит от еды: свежие овощи и фрукты, чистая вода, поменьше сдобного теста, салаты и каши, а также чай из ромашки по утрам очень способствует красоте кожи.

Второе правило. Полноценный сон.
Недосыпание – это злейший враг красоты кожи и волос! Старайтесь ложиться спать в такое время, чтобы вам удалось хорошо выспаться.

Сон - это замечательнейший подарок человеку от Бога. Благодаря сну человек, кроме телесного расслабления, очищается морально - после сна стираются эмоции, лишняя информация и остается только факт в памяти.

Третье правило. Свежий воздух – это друг красоты!
Если вы целый день сидите в офисе, пройдите домой пешком хотя бы несколько остановок. Форточки и окна должны быть постоянно открыты, а зимой как можно чаще. В выходные устраивайте длинные прогулки на свежем воздухе. Чтобы человек чувствовал себя относительно нормально, ему необходимо в час около тридцати кубометров свежего воздуха.

Как Вы думаете, полезна ли баня для сохранения молодости? Наша кожа - живой организм и в этом организме накапливаются токсины (ядовитые вещества), от которых мы должны постоянно освобождаться. Человек должен выделить через поры своей кожи больше вредных веществ, чем через кишечник и почки. А этого можно достигнуть только при помощи паровой бани с веником. Кстати, о пользе бани, о применении аромомасел можно прочитать на сайте medicsovet.ru .

Четвертое правило. Витамины!!!
Где находятся витамины, не мне вам объяснять! Это знают нынче даже дети. Конечно же, не в сигаретах, не в алкоголе, и не в пирожных! Разве что подскажу насчет зимнего времени. Зимой больше всего найдете витаминов не в тепличных овощах, а в сухофруктах. Так что налегайте на компот из сухофруктов, курагу и изюм добавляйте в овсяные хлопья по утрам, и регулярно пейте настой шиповника, он должен быть кисловат на вкус, только тогда в нем достаточно витаминов.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский калейдоскоп 19-12-2010 11:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Японский калейдоскоп

Японский калейдоскоп
Япония восхитительная страна Вот сделала подборку и хочу показать ее вам Наслаждайтесь Полное название: Япония Площадь: 377 800 кв. км Столица Японии: Токио Главные города Японии: Иокогама, Нагоя, Осака, Киото, Кобэ, Китакюсю, Саппоро, Кавасаки, Фукуока Государственный строй: наследственная конституционная монархия Денежная единица: иена Население: 127,2 млн. человек Символами страны, миллионами растиражированными на всех открытках и буклетах о стране, являются самые большие "священные ворота" ("тории") в Японии - деревянные ворота (1875 г.) святилища Ицукусима на "священном" острове Миядзима, стоящие прямо в воде в маленькой бухте (сам монастырь, одна из наиболее почитаемых святынь Японии, тоже стоит на сваях прямо в воде), а так же знаменитая гора Фудзи (Фудзияма, 3 776 м.) - один из самых красивых вулканов в мире, окруженный не менее живописными окрестностями. Таким же символом страны считается и мост Сэто-Охаси (1988 г.), перекинутый через Внутреннее Японское море (Сэто) от Хонсю до Сикоку. Императорский дворец. Императорский дворец бывший Замок Эдо. Это один из замков Японии у которого сохранился ров с водой, служивший, в старые времена, защитой от нападений. Поражают красатой ворота дворца и сторожеве башни. Главный вход проходит по двойному мосту Нидзюбаси. Сады и парки, водопады и озера

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСКИ, ТАПОЧКИ, ГЕТРЫ - СПИЦАМИ 19-12-2010 11:44
liveinternet.ru/users/olga_...144406921/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный торт "Фруктовое удовольствие" 19-12-2010 11:35

Это цитата сообщения Ledydiamond Оригинальное сообщение

Слоёный торт "Фруктовое удовольствие"

[325x295]
Что нужно:

слоеное тесто 500 г
маскарпоне 250 г
творожный крем с инжиром 200 г
сливки жирностью 30% 200 г
сахарная пудра 3-4 ст. л.
вишневое варенье 2 ст. л.
чернослив 20 шт
апельсин 1 шт
коричневый сахар Демерара 3 ст. л.
коньяк 4 ст. л.

Что делать:

Пока слои выпекаются и остывают, приготовим крем. Растираем маскарпоне с 1- 2 ст.л. сахарной пудры, добавляем творожный крем, можно ложку ликера Амаретто плеснуть, взбиваем миксером (я пудру добавляю постепенно и пробую, чтобы не было слишком приторно, т.к. творожный крем тоже сладкий).
Сливки взбиваем в плотную массу с 1 ст.л. сахарной пудры, постепенно вливаем вишнёвый сироп. Сливочный крем должен получиться очень плотным. Добавляем его в сырную массу, перемешиваем и взбиваем миксером до однородности.

Готовим фруктовую начинку заранее: 20 ягод чернослива, промытых и обсушенных, режем на кусочки и замачиваем в 4 ст.л. коньяка. Накрываем посуду крышкой и оставляем на 40 мин. Апельсин разбираем на дольки, режем их пластинками по 0,5 см, обваливаем в коричневом сахаре Демерара и оставляем не накрытым на 40 мин.

Разъёмную форму застилаем пергаментом, выкладываем первый корж, слегка смазываем кремом, выкладываем половину чернослива, затем половину крема, накрываем вторым коржом и слегка придавливаем.
Опять смазываем корж кремом, выкладываем чернослив, потом оставшийся крем.
Ровняем поверхность, выкладываем дольки апельсинов в сахаре, посыпаем крошкой от коржей. Ставим торт в холодильник, лучше на ночь, чтобы пропитался, как следует.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целый Клондайк для праздника!) 19-12-2010 00:52

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Целый Клондайк для праздника!)

К Новому году - очень кстати!

[показать]На Клондайк наскочила!

Вот, что Вам говорят Кот и Кролик - талисманы 2011 года:

Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

 

Там таких поздравлений - море

Вот ссылочка -  поздравления с новым годом 2011 в стихах

Там есть еще и прикольные поздравления с новым годом 2011

И просто - поздравления на все случаи жизни.

Такой вот, очаровательный, добрый сайт www.pozdrav.ru

[показать]

Что мне еще понравилось - есть окошко с "напоминалками" - ближайшие праздники.

Так, в суете, мы часто пропускаем возможность сделать маленькую приятность.

Я уже отметила себе, кого и ка теперь подравлю. А не зашла бы на этот сайт, и не вспомнила бы (

Так что я его "в закладки"

Поздравления с днем рождения, открытки, на юбилей, с Новым Годом, с 23 Февраля, на День Святого Валентина, с 8 Марта, с Днем Победы. А также пожелания к свадьбе, новоселью, коллеге, поздравления с новорожденным. Виртуальные открытки, календарь праздников

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшая 18-12-2010 21:44

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Нежнейшая

Нежнейшая акварель Елены Базановой
Родилась 16 ноября 1968 года в городе Сланцы Ленинградской области.
1986 – окончила Среднюю Художественную Школу при Академии Художеств (СПб).
1986–1992 – окончила мастерскую книжной графики Академии Художеств (СПб).
С 1989 года активно работает с издательствами Санкт-Петербурга, c 1996-го иллюстрирует издания для детей.
С 1995 года – член Союза Художников России.
С 2006 года – член Общества Акварелистов Санкт-Петербурга.

[700x632]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео и музыку теперь можно закачать в сообщение заново 18-12-2010 08:12

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Видео и музыку теперь можно закачать в сообщение заново

Здравствуйте, мы реализовали давнюю недоделку - закачку файлов видео и музыки при редактировании сообщения. Нужная форма появилась под полем написания сообщения.

[581x278]

Теперь, если видео не обработалось по каким-то причинам, можно попробовать закачать этот же файл или его измененный вариант (меньшего размера, другого формата) при редактировании сообщения с этим видео. Возможности перезакачать видео, которое успешно обработалось, но появился лучший вариант этого видео - пока нет. В ближайшие дни сделаем и возможность удалить видео-файл, не удаляя сообщения (как можно в случае музыки) и потом уже закачать новый видео-файл. 

В случае же музыки, уже давно можно удалить файл, не удаляя самого сообщения (это было сделано для возможности соблюдать ограничения на объем музыки). Теперь после такого удаления или пропажи файла по другой причине (см ниже) можно зайти в редактирование и закачать этот же или другой файл в то же самое сообщение. При этом у тех, кто скопировал себе музыку, она тоже начнет проигрываться. Помимо этого, сохранится статистика числа прослушиваний и скачиваний, если они разрешены.

К сожалению, на сайте бывают (раз в несколько лет примерно) необъяснимые пока удаления некоторых музыкальных файлов, срабатывает неверно в момент сбоев какая-то проверка и очистка, которая должна заботиться о правильности вычисления общего объема файлов. Каждый раз за это очень стыдно, особенно перед музыкантами, которые выкладывают свою собственную музыку. Надеюсь возможность перезакачки музыки немного загладит вину, поможет совместно исправлять последствия таких аварий, пока не удастся отладить, выловить и устранить неисправность, которая к ним приводит, чем мы займемся с утроенной силой.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы цветочные 18-12-2010 08:08

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Мотивы цветочные

[261x273]  [289x262]  [281x256]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОСТЫ НА КОСТЯХ 17-12-2010 19:05
liveinternet.ru/users/aksan...144183630/

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ Нашла на просторах интернета , то что давно искала. Беру себе в дневник, думаю что кому то еще пригодится. НАРОСТЫ НА КОСТЯХ. … в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... В обще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Медовик с интересным кремом. от Lubasha 17-12-2010 19:03

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Торт Медовик с интересным кремом. от Lubasha

[450x338]
Для теста:
2 стакана муки
2 ст. л. меда
2 яйца
60 гр. сахара
50 гр. слив. масла
1 ч. л. соды

На водяной бане в миску выложить сахар, масло, мед и яйца. Все время помешивая всыпать соду и дать подняться. Добавлять муку, не переставая помешивать. Разделить тесто на 9 шариков. Раскатывать тоненько.
Пекутся коржи мгновенно, нужно следить чтобы не сгорели. Пока один корж печется, я раскатываю следующий. Испеченный корж нужно сразу обрезать по нужной форме, т. к. они быстро остывают и становятся ломкими.
Обрезки использовать на обсыпку.

Крем.
300 гр сливочного масла растереть с 1,5 ст. сахара (можно уменьшить).Сварить манную кашу из 2 ст. молока и 3 ст. л. манки. Остудить.В остывшую кашу по частям добавлять масло с сахаром и все взбить. Поставить в холодильник для остывания.Потом добавить в крем 100 гр мягкого творога. Все снова взбить.Коржи перемазать кремом,обсыпать коржовой крошкой и оставить для пропитки.

Комментарии:Я еще добавила 1 ст.ложку ликера Бейлис в крем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
двухцветная резинка 16-12-2010 17:43

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

двухцветная резинка

Двухцветная резинка
Двухцветная резинка вяжется на двух-концевых спицах.

Читать далее

[показать] [показать]


На рисунках показан образец выполнения двухцветной резники с лицевой и изнаночной стороны.

http://vse-sama.ru/uchebnyj-kurs-dlja-nachinajushc...cami/dvuhcvetnaja-rezinka.html

Серия сообщений "техника вязания спицами":
Часть 1 - Вязаные бейки и планки
Часть 2 - фигуры
...
Часть 63 - ДВУСТОРОННЕЕ ВЯЗАНИЕ
Часть 64 - Двустороннее или двухцветное вязание
Часть 65 - двухцветная резинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с пожеланиями!!! 16-12-2010 17:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки с пожеланиями!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние напитки, десерты и выпечка! 16-12-2010 17:41

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Новогодние напитки, десерты и выпечка!

[492x360]

Напитки для праздничного стола подбирают соответственно блюдам, которые подают на стол. Это водка и вина (сухие или полусухие красные и белые, крепленые и пр.), но главным новогодним напитком, создающим праздничную атмосферу, является, конечно, шампанское.

Перед подачей шампанское и игристые вина следует охладить до 6-8 градусов, для этого бутылки ставят в ведерко с наколотым льдом. Открывая шампанское, нужно плотно держать пробку, а саму бутылку вращать. Тогда шампанское легко откроется без громких «выстрелов», от которых ухудшается качество напитка.

О качестве шипучего вина можно судить по его игре, у хорошего шампанского, налитого в бокал, она продолжается несколько часов.

Бокалы для шампанского имеют форму конуса, слегка сужающегося вверху, наполняют их на три четверти. Держать бокал следует за ножку, а не за верхнюю часть, так как от нагрева вино теряет аромат.

Подавать шампанское можно как перед едой, так и во время еды. К шампанскому прекрасно подходят фрукты, бутерброды с икрой, сыры, салаты, блюда из белого мяса, десерты.

Считается, что последние капли новогодней бутылки шампанского - самые счастливые, кому они достанутся, тому крупно повезет в наступающем году.

Можно предложить гостям и напитки собственного приготовления.

Вино «Карамельное»

Это вино с удивительным загадочным вкусом нужно готовить за месяц-полтора до торжества. И если вы не успеете сделать его к Новому году, у вас есть возможность поставить его на стол к Новому году по старому стилю.

В 3-литровую банку насыпать 0,5 кг ягодной или фруктовой карамели и залить 1,5 л пива. Закрыть капроновой крышкой и поставить банку в теплое место. Не перемешивать.

Через месяц процедить через 2 слоя марли, разлить в бутылки, укупорить и на 2 недели поставить в прохладное место. 

Сангрия, Ликер молочный, Напиток Апельсиновый блюз, Десерт банановый, Десерт шоколадный, Медовый десерт с йогуртом, Имбирные елочки с курагой, Хрустящие звездочки, Торт новогодний, Торт Апельсиновый, Торт Нежность

[480x149]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжик не ёжик, голубец не голубец... 16-12-2010 17:37

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Ёжик не ёжик, голубец не голубец...


Рецепт этого блюда я перенял у бабушки, которая его и придумала. На оригинальность я не претендую(может оно и имеет название, но я его не знаю). На мой взгляд и вкус блюдо получается очень сытным и самодостаточным, т.к. по факту содержит и мясо, и гарнир "в одном флаконе"...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила королевской осанки 16-12-2010 17:32

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Правила королевской осанки

[340x]Походка таит в себе безграничные возможности. Вот стоит на остановке эффектная женщина, а через минуту оказывается, что у нее до смешного неуклюжая манера ходить. А рядом обычная ничем не примечательная барышня, но держится так величаво и царственно, поневоле залюбуешься...

Походкой можно соблазнить мужчину или, наоборот, сообщить ему о своей неприступности. Показать и нежность тела, и сталь характера. Представления о женской красоте меняются, но общие требования к походке и осанке остаются неизменными. Чтобы красиво держаться в любой ситуации, нужно владеть собой и знать основные правила.


Первое правило.
Всегда и при любых обстоятельствах "держи спину". Спина должна быть прямая, и когда вы идете, и когда сидите. Прямая спина - символ душевного равновесия, согнутая - свидетельствует об упадке жизненных сил. Чтобы почувствовать себя королевой с величественной осанкой, достаточно несколько минут простоять, прижавшись к стенке затылком, икрами, ягодицами и всей плоскостью лопаток. Запомнив это положение, постарайся его сохранять и при ходьбе.

Второе правило.
Разверни плечи и опусти вниз лопатки. Не стесняйся своей груди: какого бы размера она ни была, ее нужно показать. А теперь попытайтайся быть серой незаметной мышкой – опусти голову и уткни взгляд в пол. Не получится! Правильная осанка обязывает ходить с гордо поднятой головой.

10 Правил и упражнения из йоги для осанки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности для Дневника 15-12-2010 22:37

Это цитата сообщения я-оля-леля Оригинальное сообщение

пригодится...

[показать] ternosvit
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50  [показать]

Тысяча и одна полезность

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.


Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Как опубликовать HTML-код
Как вставить в блог флешку, если нет её кода
Как поменять "шапку"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская жилетка и шарф с оптическим рисунком. 15-12-2010 17:46
liveinternet.ru/users/marip...143979428/

    Как депутаты и другие привилегированные пиджаки нарушают ПДД и разговаривают с гаишниками, пользуясь своей неприкосновенностью. Видео тут: http://krispotupchik.livejournal.com/134622.html. Некоторые из них узнаваемы в лицо, а некото...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер полезный сервис!!! 15-12-2010 17:44

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Супер полезный сервис!!!

1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?
 (133x133, 5Kb)

5. При упоминании слова html хочется сбежать подальше?
6.Не умеете делать нормальное кликабельное превью используя "Яндекс фотки"?

А и не надо!



Специально для вас создал сервис :

Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.

Он сам напишет за вас все коды, вам надо будет лишь их скопировать и вставить, например, в пост на лиру.

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии