• Авторизация


ВСЁ ДЛЯ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!!! 23-12-2010 17:55

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ВСЁ ДЛЯ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!!!

Рождественская выпечка

[361x294]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролики (40 фото) 22-12-2010 22:07

Это цитата сообщения Деметрий Оригинальное сообщение

Кролики (40 фото)

Согласно восточной легенде, перед уходом в нирвану Будда призвал животных придти попрощаться с ним и на зов Будды явились 12 животных: хитрая Крыса, усердный Бык, храбрый Тигр, тихий Кролик, сильный Дракон, мудрая Змея, элегантная Лошадь, артистичная Коза, сообразительная Обезьяна, красочный Петух и верная Собака. Последней на священную поляну выбежала счастливая Свинья. Расставаясь с животными, Будда подарил каждому по одному году правления в знак благодарности за то, что пришли попрощаться с ним.
3 февраля 2011 года по китайскому лунному календарю наступает Год Кролика (во вьетнамском календаре кроликов заменили на кошек, т.к. кролики не водятся на территории Вьетнама).
Кролики — общее название нескольких родов млекопитающих из семейства зайцев. В отличие от зайцев кролики живут в норах и детеныши у кроликов рождаются голыми и слепыми, в то время как зайчата появляются на свет зрячими, покрытыми шерстью, способными к самостоятельному передвижению. Кролики живут в основном стаями, зайцы – поодиночке или по двое. Дикий заяц крупнее дикого кролика, у него более развиты задние конечности. В отличие от зайцев кролики хорошо приручаются.



[800x600]

+39 фото кроликов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снежинки своими руками 22-12-2010 22:05

Это цитата сообщения -eLenka- Оригинальное сообщение

Снежинки своими руками

Кто из нас не вырезал снежинки из бумаги в детстве?
Наверное, все этим занимались с большим или меньшим успехом.И зачастую у нас получалось кривенько и корявенько)))))) Но это потому что у нас не было схем, которые помогли бы вырезать красивые и изящные снежинки!
Поэтому я решила устроить своему ребенку праздник! правда, вырезать сам он еще не сможет. Но вот красивые снежинки на окне и на ёлке его точно порадуют!
А нашла я массу интересностей! Вырезать их можно из белой, блестящей или цветной бумаги.

ВОТ ЗДЕСЬ подробная инструкция, как правильно сложить лист и красивые схемы. Типа таких:
[614x384]
Еще такие схемы...

ЕЩЕ я нашла такие красивые схемы, среди которых есть простые и не очень:
[699x495]
Еще такие снежинки....

ТУТ СХЕМА оригинальной объемной снежинки из бумаги.
[400x358]

ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫЕ СНЕЖИНКИ В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ
[420x337]

Ну и для любителей оригами тоже есть СНЕЖИНКА
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландское кружево и фриформ 22-12-2010 21:56

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Не боги горшки обжигают... (Ирландское кружево и фриформ.)

[180x]Люблю эти выражения:
Не боги горшки обжигают!
Не боги делают БЛОГИ!

Добавлю от себя еще одно Любая ИРЛАНДИЯ начинается с одного цветочка.

Правда-правда!
Спросите тех, кто уже ее вяжет! Они Вам скажут !

Итак.
Как Вам этот шедевр?
Да да. !
Серый жакет. Ирландское кружево.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post144674369/
А если Вы посмотрите на схемы ВНИМАТЕЛЬНО, то заметите, что все ЭТО Вы вязать уже МОЖЕТЕ!

[200x]
Ковер своими руками (В ирландской технике)
Вязаные предметы интерьера на пике популярности. Не умеете держать в руках крючок — покупайте модный ковер у Paola Lenti. Или свяжите точно такой же, используя наши подробные пошаговые инструкции.
Все подробности ЗДЕСЬ http://www.4living.ru/items/article/crochet-rug/



[200x]




Белое пальто.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elenikish/post141925857/




[200x]




Кофточка.Ирландское кружево.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731083/post134019109/

[180x]




Жилет. Симбиоз фрифрма и ирландского кружева.
Описание и подробности вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post144676068/

(Оригинал сообщения ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/tanzja/post143838172/ )


[200x]



Сказочный жакет в технике фриформ. МК (крючок)
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yeska/post143888642/



Начнем??
Ну например с цветочков





[200x]
Мотивы цветочные. Ирландия
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post144286607/

[200x]
Или с этого мотива?
Фриформ.

Схема и МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post144468339/
Кстати!

Я уже не раз писала посты на тему ирландского кружева и фриформа.
Например этот
Ирландское кружево для начинающих вязальщиц. №3 Сетки http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post127064237/

Вы также можете посмотреть в  ВСЕ ЗАПИСИ на эти темы в моем дневнике по тегам

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%E8%F0%EB%E0%ED%E4%F1%EA%EE%E5+%EA%F0%F3%E6%E5%E2%EE/
ФРИФОРМ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F4%F0%E8%F4%EE%F0%EC/


Ну что? Будем сетовать или все таки начнем вязать?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покупки в интернете 22-12-2010 00:22

Это цитата сообщения Tammy_Tanuka Оригинальное сообщение

Про лохотрон с палетками 120 цветов и другими радостями жизни...)

Да вы задолбали уже ^___^

Неужели до сих пор на это кто-то ведется????

Наверное все натыкались на интернет магазины торгующие разноцветными палетками теней, помад, наборами кистей и одеждой. Возможно даже покупали в них или планируете купить, но откладываете, потому что дорого.  Ну да... не удивительно...


[показать] Тени. Изначальная стоимость - 600 рублей. У перекупщиков - 2000.

  [показать]Глиттеры. Стоимость - 450 рублей. У перекупщиков 1200. 

  [показать] Парик. Стоимость 900 рублей. У перекупщиков 2600.

[показать] Платье. Стоимость 800 рублей. У перекупщиков - 2000.

 САМ ЛОХОТРОН)

Так вот, думаю большинство уже знает, что их накрутка непомерно высока - все происходит так: есть товар, допустим это палетка теней 120  цветов Manly пр-ва Китай. Ее изначальная розничная стоимость - 18-19 баксов, те около 550-600 рублей. Цена в большинстве интернет магазинов 1200-2600 рублей. Но. Если бы продукция была бы уже в наличии, магазин имел бы денежный риск, платил бы за аренду склада и доставлял бы в короткие сроки  - это было бы еще логичным и честным. Но зачастую это совсем не так! С того момента, как вы вышлите им предоплату, в размере настоящей стоимости продукта, они закажут товар в месте, с которого  вы и сами можете заказать. Те. попросту говоря МАГАЗИН ПОЛУЧАЕТ ДОХРЕНА ДЕНЕГ просто за то, что вы поленились поискать первоисточник.

>>>>ЧТО ДЕЛАЕМ?<<<<
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим суши дома 21-12-2010 17:36

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Готовим суши дома

[672x487]

Любителям японской кухни просьба побеспокоиться:) >>>

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как скачать ВКонтакте музыку и видео" 21-12-2010 17:34

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

"Как скачать ВКонтакте музыку и видео"

В этом уроке речь пойдет не только о том как скачивать музыку, но также и о том как скачивать видеоролики с самых популярных медиа-сайтов, а в первую очередь с сайта ВКонтакте, который содержит множество медиа-файлов (музыка и видео).

Использовать для скачивания таких файлов мы будем программу VKMusic, которую можно скачать  здесь. Единственное условие для нормального пользования данной программой это регистрация на сайте ВКонтакте. 

Хочу отметить, что программа VKMusic может находить и скачивать медиа-файлы не только с сайта ВКонтакте но и с других известных сайтов (таких как RuTube, YouTube, Mail.ru, DepositFiles, RapidShare, Uploading.Com, Vimio, video.google.com, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net и др.) Поэтому если вам надоело искать нужные музыкальные файлы или видеоролики на всевозможных сайтах (которые очень часто забиты непристойной рекламой), тогда данная программа для вас, т.к. она скачивает файлы, вообще не заходя на сайты!!!

Пользоваться этой программой очень просто, и я думаю, что разобраться с ней вам не составит особого труда. Итак…

1. Скачиваем и устанавливаем программу.

Во время установки, в одном из диалоговых окон необходимо снять все лишние галочки:

[503x392]
 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АкварельноМаковоДоброУтреннее.. 21-12-2010 17:33

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

АкварельноМаковоДоброУтреннее..

B. Morgan
[показать]
***
[показать]
+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку с сайта «privet.ru»? 21-12-2010 17:31

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?

The Cure - Friday I am in love


Как вставлять музыку с сайта Privet.ru?
Кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с овощами в пакете 21-12-2010 17:28

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Курица с овощами в пакете

[340x336]

[299x225]
Ингредиенты:
курица (1-1,5 кг), морковь 1 шт., желатин упаковка 20 грамм, грибы 100-200 грамм, зелёный горошек 2 столовые ложки, чеснок 3-4 зубчика, специи по вкусу, 1 пакет из под сока, молока и т.п.

[показать]Далее инструкция  ...

[640x48]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Капри, Италия 21-12-2010 17:23

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Остров Капри, Италия

[275x66]

Капри — живописный скалистый остров расположен у южного берега Неаполитанского залива, в 36 км от Неаполя. Капри имеет репутацию шикарного курорта и излюбленного места отдыха знаменитостей со всего мира. Пейзажи этого курорта неповторимы. Вид на Неаполитанский залив с очертанием вулкана Везувий поражает воображение.

[800x530]

[800x516]

>>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ ПЧЕЛКА 20-12-2010 20:20

Это цитата сообщения polinad2007 Оригинальное сообщение

ТОРТ ПЧЕЛКА

[показать]

Делала себе на день рождения торт "Пчелка", очень нежный и вкусный, по рецепту Lapulka c форума SAY7

Рецепт и пошаговые фото можно посмотреть здесь

http://forum.say7.info/topic12253.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Крот" 20-12-2010 20:02

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Торт Крот"

Не знаю,  почему  этот  симпатичный тортик так назван. Мне не нравится.  Часто я его видела в сайтах кулинарных, хотела давно приготовить.  Наконец-то руки дошли. 

Тортик нам понравился. Такой нежный, воздушный.  Да и возни с ним особо никакой нет.

[показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие демотиватoры 2010 20-12-2010 18:52

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Лучшие демотиватoры 2010

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Carol-Carter: краски тропической флоры 20-12-2010 18:36

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

Carol-Carter: краски тропической флоры

Возможно, вы помните пост Carol-Carter: человек и вода, опубликованный мною недавно в сообществе. Многим тогда понравились ее акварели, и я решила продолжить рассказ об этой художнице. Сегодня - вторая часть поста, в которой я собрала ее акварели, посвященные цветам и растениям.

 

 

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЯЯ ВЫПЕЧКА и не только... 19-12-2010 12:14

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

НОВОГОДНЯЯ ВЫПЕЧКА и не только...

 

 
[показать]
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия холодного копчения в домашних условиях. 19-12-2010 12:12

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Скумбрия холодного копчения в домашних условиях.

 

[300x220]
Копченую скумбрию, которую мы покупаем в магазине, очень легко приготовить в домашних условиях из свежей. Для этого потребуются минимум усилий и 2 дня терпения.
 
[300x200]Ингредиенты:

 

  • Свежая 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт из зефира 19-12-2010 12:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадный торт из зефира

[350x238]
 

 

Может для кого этот чудесный тортик давно известен, просто хочу напомнить о простом в приготовлении и вкуснейшем лакомстве, правда немного измененном.

Шоколадный торт из зефира готовится быстро и легко. Вкусно, но сладко - много не съешь.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественское шоколадное печенье от Ольга Худина 19-12-2010 12:08

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Рождественское шоколадное печенье от Ольга Худина

[560x560]
Мука пшеничная — 2,5 стакана
Какао-порошок — 1/4 стакана
Разрыхлитель — 1/2 чайные ложки
Соль — 1/2 чайные ложки
Сода — 1/4 чайные ложки
Корица молотая — 1/2 чайные ложки
Шоколад — 85 г
Масло сливочное — 1 стакан
Сахар — 1,25 стакана
Яйцо — 1 штука
Экстракт ванильный — 1/2 чайные ложки

В миску просейте муку, какао, разрыхлитель, соль, соду и корицу. Растопите шоколад на водяной бане. Миксером взбейте размягченное масло, затем добавьте сахар и взбивайте до состояния крема.
Добавьте яйцо и взбивайте еще 1 минуты. Сделайте самую маленькую скорость миксера и введите размягченный шоколад и ваниль. Далее вмешайте муку, хорошо вымесите и скатайте тесто в шар, затем разделите тесто на 2 порции и снова сделайте шары. Расплющите и слепите 2 диска, заверните в пленку и отправьте в холодильник на 4 часа.
Разогрейте духовку до 180 градусов. Застелите бумагой для выпечки 2 противня.
Раскатайте тесто между 2 листами пекарской бумаги очень тонко и разными формочками вырежьте фигурки. Повторите тоже самое со второй частью теста.
Переложите печенье на противни и посыпьте разноцветным сахаром или другими украшениями.
Выпекайте печенье 9-12 минут до готовности и охлаждайте на противне. Сверху украсьте глазурью или кондитерскими украшениями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Новогодняя веточка» 19-12-2010 12:04

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Салат «Новогодняя веточка»

[400x300]
http://forum.say7.info/topic20971.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии