• Авторизация


Кричалка мужчине «Круче не было - и нет! 04-10-2014 22:17

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Кричалка мужчине «Круче не было - и нет!»





Кричалка мужчине «Круче не было - и нет!»

[700x525]

Не печалься, без причины,

Замечательный мужчина!

Чтобы все кричали в след:

Гости: «Круче не было - и нет!»



Улыбайся всем, твори –

Чаще деньги приноси,

Чтоб жена кричала в след:

«Круче не было - и нет!»



В гости чаще приглашай,

Сытно, пьяно угощай!

Чтоб друзья кричали в след:

«Круче не было - и нет!»



Твои гости дорогие

Все – красивые такие!

И дают тебе совет:

«Круче не было - и нет!»

Рюмки полные поднять!

Юбиляру нужно встать!

Похвали себя в ответ:

«Круче не было - и нет!»



nella__solneshko




[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная кричалка 04-10-2014 22:16

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Свадебная кричалка





"Мы на свадьбе собрались"
[520x347]
Ведущий делит гостей на две половины. Правая кричит: «Нет,нет, нет!», левая – «Да, да, да!». Невеста по сигналу ведущего произносит фразу: «Я согласна!»,

а жених – «Оба-на!»

ведущий показывает, чья очередь говорить.





Мы на свадьбе собрались

Помолчать и погрустить? (Нет, нет!)



Чтобы выпить, закусить? (Да, да!)



Две судьбы соединить? (Согласна я !)



Будем бегать, веселиться! (Да, да!)



Постараемся напиться! (Нет,нет!)



Жениха мы очень ловко

Вокруг пальца обведем. (Оба-на!)



Покуражимся немного... (Да,да!)



И невесту украдем! (Согласна я !)



Но вернем ее, наверно... (Нет,нет!)



Если нам жених станцует. (Да,да!)



Только, чур, не очень скверно. (Оба-на!)



Пусть гостей всех расцелует! (Да,да!)



Молодым же с тех пор

Не терять любви задор! (Оба-на!)





Ребятишек нарожать!(Согласна я !)



И богатство наживать! (Да,да!)



Да на улице прохожим

Ежедневно раздавать! (Нет,нет!)



И пример всем одиноким

Этой свадьбой показать! (Да,да!)



Чтобы муж, придя с работы,

Восклицал лишь... (Оба-на!)

А любимая жена была б

Сто лет ему верна! (Согласна я !)





nella__solneshko




[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кричалка для взрослых 04-10-2014 22:15

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Кричалка для взрослых





Кричалка для взрослых

[615x411]

1.Кто из вас сейчас готов рюмку выпить до краев?

Это я, это я, это все мои друзья!

2.Кто из вас веселой песней зачарует всех нас вместе?

Это я, это я, это все мои друзья!

3.Кто из вас, скажите братцы, в танце будет раздеваться ?

Это я, это я, это все мои друзья!

4.Кто из вас в костюме новом так похож на Казанову?

Это я, это я, это все мои друзья!

5.Кто из вас, разинув рот, здесь расскажет анекдот?

Это я, это я, это все мои друзья!

6.Кто из вас, скажите братцы, будет под столом валяться?

Это я, это я, это все мои друзья!

7.Кто за умною беседой выпьет рюмку у соседа?

Это я, это я, это все мои друзья!

8.Кто из вас, скажите братцы, будет завтра похмеляться?

Это я, это я, это все мои друзья!



nella__solneshko



[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кричалка "Чтоб любили мужики!" 04-10-2014 22:15

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Кричалка "Чтоб любили мужики!"





Кричалка "Чтоб любили мужики!"

[500x345]

Ведущий: Что же, Вам , девчата нужно?

Отвечайте -ка мне дружно!

Может классные духи?



Женщины: "Чтоб любили мужики!"



А может, плитку шоколада?

Или денег пачки три?

С вами просто нету слада:



Женщины: "Чтоб любили мужики!"



Вы -красивые такие!

Лучше женщин - не найти!

Но ведь хочется, однако...



Женщины: "Чтоб любили мужики!"



Эй, девчата, зажигаем,

Нет здесь места для тоски!

Так давайте так напьёмся



Женщины: "Чтоб любили мужики!"



nella__solneshko


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО И ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ НА ЮБИЛЕЙ!!! 04-10-2014 22:13

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

ИГРА: КТО И ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ НА ЮБИЛЕЙ!!!

[показать]

ИГРА: КТО И ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ НА ЮБИЛЕЙ!!!
[450x300]


Напечатать на листах, разрезать и в шапку, красивую

коробку, красивый мешок положить. Гости по очереди достают информацию и вслух читают "Зачем я пришёл на Юбилей" (начать с юбиляра!)



ЧТО ТУТ ДОЛГО РЕЧЬ ВЕСТИ,

КЛАССНО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ!



Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ СМЕЛ:

ПОДСЧИТАТЬ КТО - СКОЛЬКО СЪЕЛ.



ВАМ Я ЗДЕСЬ ПРИЗНАЮСЬ, БРАТЦЫ:

ОЧЕНЬ ГРОМКО ПОСМЕЯТЬСЯ!



ЧТО ТУТ ДОЛГО ТРЫНДЫЧИТЬ,

ТРЕБА ГОРЛО ПРОМОЧИТЬ!



ПРОСИТЕ: "СКОРЕЙ ОТВЕТ!"

БУДУ ГРОМКО ПЕСНИ ПЕТЬ



ЧЕСТНО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ?

ПОД СТОЛОМ ХОЧУ ПОСПАТЬ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На все случаи 04-10-2014 22:10

Это цитата сообщения Голубая_лилия_28 Оригинальное сообщение

На все случаи

1. кричалки http://tamada-book.ru/krichalki.html

2.Застольная игра для взрослых

" СЧАСТЬЕ БЛИЗКО "

Действующие лица и реплики:

Ведущая произносит текст, названные персонажи свои реплики.
Клава – «Счастье близко!»
Подруга – «Ну и дура!»
Петр – «Щас спою!»
Попугай – «Караул!»
Принц – «Я готов!»
Праздник – «Наливай!»

Счастье близко
Клава счастья ждёт давно, всё гадает, где оно. (реплика Клавы)
Тут подруга к ней пришла
И хозяйку обняла….
И решила, что пора в гости пригласить Петра.
Мол, хотя он и дурак,
Но частушки петь мастак.
Попугай , о том услышав,
Сел на жёрдочку повыше,
Начал, бедный, причитать:
«Где бы праздник переждать?»
Вот по первому же зову Пётр пришёл, на всё готовый.
Клава сделала салат и намыла виноград.
Ей подруга помогает и рецепты одобряет.
В дверь стучат! Метнулась Клава:
Вдруг какая-то подстава?
Дверь открылась - принц явился,
Петр чуть не застрелился!
Скажем прямо, без обиды:
Он имел на Клаву виды.
Тут про праздник вспомянули,
Песню дружно затянули.
Петр икнул и поперхнулся,
И на принца замахнулся,
Попугай летал по клетке,
Звал своих на помощь предков.
А подруга только рада:
Будет драка – то что надо!
Только Клава не зевает, тост за счастье поднимает.
Пригубили по бокалу,
А Петру бокала мало!
Но, добрея, он в поилку
Попугаю льёт горилку!
Принц , селёдкой закусив,
Всё лопочет свой мотив.
Говорит тихонько Клава:
«Женихи у нас на славу!»
А подруга шепчет её:
«Ты по третьей ей налей!»
Принял принц своё решенье,
Сделал Клаве предложенье.
Петр, краснея от натуги,
Кукиш делает подруге.
А из клетки попугай сделал вдруг собачий лай.
Славный праздник получился!
Петр в итоге отключился,
Спрятал принц лицо в салате
(Очень вкусным был он, кстати).
Клава песенку поёт. Чем закончится всё, ждёт.
А завистница подруга,
Хоть осталась без супруга,
Подпевает тоже ей
Про «печали из полей».
Насмотревшись этих дел , попугай наш поседел,
Он по будням-то молчит,
А как праздник – так кричит.
Тут и сказочке конец,
А кто слушал – молодец!




Если кто знает источник -сообщите,пожалуйста!
Взято на просторах интернета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПАКОВКА ПОДАРКА... ЧУДЕСНЫЙ ЦВЕТОК "100 слов пожеланий". 04-10-2014 22:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УПАКОВКА ПОДАРКА... ЧУДЕСНЫЙ ЦВЕТОК "100 слов пожеланий"...

http://lucia-i-lucia.blogspot.com/2012/07/100.html

100 слов пожеланий...

[320x240]

 

[242x400]1. Безоблачного счастья!
2. Крепкого здоровья!
3. Понимания и тепла!
4. Ясной улыбки!
5. Светлой судьбы!
6. Свежего ветра!
7. Славы и признания!
8. Фантастического везения!
9. Доброты и нежности!
10. Хрустальных надежд!

11. Уверенности в себе!
12. Отличного настроения!
13. Тёплого отношения окружающих!
14. Больших успехов!
15. Оптимизма!
16. Внимания и заботы!
17. Увлекательной жизни!
18. Приятных открытий!
19. Замечательных друзей!
20. Исполнения желаний!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устав для гостей 04-10-2014 22:06

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Устав для гостей

Устав для гостей
[692x460]
Коли в гости ты явился,

Нарядился, надушился,

Ты теперь никто иной,

Как дня рожденья рядовой!

Посему устав послушай,

между строчек пей и кушай!

Если кто-то тост расскажет,

С уваженьем промолчи,

Приустав, вздохни тихонько,

Выпей рюмку для души..

Если скажут тост застольный,

Рюмку сразу поднимай!

Поддержи почин достойно,

Пить не можешь — отдыхай!

Если кто-то песнь затянет,

Слов не знаешь — не робей.

Пой без слов, сосед подтянет,

Подпевай — тяни дружней!

Если вдруг начнется пляска,

В круг иди, смелей вставай!

Знай, что всем полезна встряска,

Не умеешь — приседай!

Итак, больше пить, меньше грустить!
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи - поздравление к букету из конфет 04-10-2014 22:06

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Стихи - поздравление к букету из конфет.

[394x28]


А сейчас к нам в гости придёт сказка «Аллочкин цветочек»
[700x525]

Какой подарок будет милым –
Мы долго не могли решить…
И вдруг нас разом осенило:
Цветы решили подарить !!!
Пусть наш презент желанным будет!
Пусть радует тебя всегда !
И этот день пусть не забудет
Компашка наша никогда!



Мы тебя поздравить пришли,
И букет для тебя мы нашли
Из цветов самых красивых,
Сладких, неповторимых.
В нём цветы, как и ты:
Все – неземной красоты!....
[700x525]

[394x28]

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные подарки.....со стихами 04-10-2014 22:00

Это цитата сообщения Анастасия_Логинова Оригинальное сообщение

Оригинальные подарки.....со стихами

Если вы хотите оказаться оригинальными - подарите что-нибудь из списка этих подарков. Такое никогда не забудется!


Дарить бутылочку с соской
(для прикола мы соску одеваем на чекушку)
Здравствуй день наш долгожданный,
Мы пришли сюда не зря,
Стол накрыт, налиты рюмки,
Может праздник Октября?

Может, Новый год встречаем?
Или Май пришел сюда?
День рождение справляем
Нашей … полста пять

Среди нас - новорожденный
Мы поздравим все ее
Но, а пить ей из рюмки,
По идее не дано!

Мы подарим эту соску.
Пусть сосет - уже пора,
А нам за ее здоровье
Выпить уж давно пора!

Пусть растет и не болеет,
Собирает нас раз в год.
Было б у нее здоровье,
А остальное все придет!


Дарить бусы из макарон
Мы не можем тебе в день рождения Дорогие подарки дарить,
Потому что с такими-то ценами Нам нигде ничего не купить.
Но не думай, что мы не внимательны, Ты дороже подарков любых,
Просто нам в этот день замечательный Остается тебя лишь любить.

Хоть не можем тебе в день рождения Дорогие подарки дарить,
Но и все же с большими усилиями Мы смогли кое-что прикупить.
И хотим пожелать от души тебе Море счастья, здоровья, любви,
И подарим тебе ожерелье, И наденем на плечи твои.

Ты от моли, мороза храни его, В нем встречай ты зарю и закат,
В час голодный себе отвари его, И не надо огромных затрат.
Если грусть и печаль посетят тебя, Разгони ты их чудом чудес,
И продай этот дар замечательный, И купи дорогой Мерседес.


Скромный подарок Юбилейное поздравление от Л. Зыкиной
(На мотив песни "Оренбургский пуховый платок»)
В этот нежный и ласковый вечер, Когда родня уже вся за столом
Ты прими мой подарочек скромный – Носовой трехрублевый платок.
(Отдаем юбиляру заранее приготовленный носовой платок.)

Я его в Оренбурге купила, О тебе я забочусь, как мать.
Я готова тебе, дорогая, Не платок - полотенце отдать.
(Вручаем юбиляру полотенце.)

Пусть тебе все завидуют в зале, Мы не будем гостей огорчать.
Чтоб подарки мои не украли, Попрошу всем салфетки раздать.
(Всем присутствующим раздаются салфетки.)

Возраст - это не только ведь годы, Когда в жилах горячая кровь.
Так давайте наполним бокалы За Юбиляршу и веру в любовь!

Необычное поздравление с подарками

1. С Днем Рожденья поздравляем, Всего доброго желаем. Дарим технику тебе, И одежду по моде. Чтоб убрать быстро квартиру Прими дивную машину, В обращенье очень прост Наш «Ровента» пылесос. Он утрет любому нос, Уберет весь твой хаос. Нежно в ручки ты возьмешь, В разны стороны махнешь Мигом грязь со всей квартиры Разлетится – нету пыли. Он места много не займет, В любую щелочку войдет. Экономит киловатт, Не гудит и легковат. Будет в доме все блестеть, Негде пыли пролететь. (веник)

2. Вот прибор «На всякий случай» В жизни он помощник лучший, С ним и горе – не беда. Он поможет вам всегда. И названье звучное Клизма – по-научному. Применить его не сложно, Мы инструкцию приложим. (клизма)
Пользуйтесь им каждый день И пройдет у вас мигрень Шлаки все из вас он выведет Будет стройным тело выглядеть. Вообщем, мы вам говорим, В жизни он не заменим. При обширной при ангине Можно горло полоскать При ремонте же квартиры Можно краску распылять. Оказавшись с ним на даче Вы опрыскайте кусты И тогда как сумасшедшие Зацветут везде цветы. Думаю вы убедились, Что за чудо вам даем И теперь по жизни смело Вы пойдете с ним вдвоем.

3. Что касается наряда Ты его скорей надень Будешь в нем шикарна баба А Мадонна – просто тень. Трусы зимние на вате Подойдут как нельзя кстати Потому что в ноябре Холод лютый на дворе. Поскорее надевай Мужчин к сексу завлекай. Вдвоем греться не так сложно И замерзнуть не возможно Надев жаркие рейтузы Проживешь любую стужу. (памперсы)

4. А ботинки от «Версаче» Писк последний – не иначе. Всю их зиму ты проносишь И ноги не обморозишь. (тапочки, носки, бахилы) Подчеркнешь фигуру в них Длинну ногу заломив. Клавка Шифер бы сама С завести сошла б с ума. В гарнитуре же с трусами Будет жарко как в Сахаре Ты подарочки носи И судьбу благослови. Будет повод выпивать Соберемся мы опять Счастья женского без края. В День Рожденья Вам желаем.


Подарок таз.
На юбилей мы дарим таз, будет он всегда как раз.
Можно в нём полы помыть, можно и коров доить,

Можно ягоды собрать, после пьяни порыгать,
Можно в бани с ним помыться, он и там вам пригодиться,

Можно в нём бельё стирать, можно попу подмывать,
Можно сеять в нём муку и повесить на суку

Можно с горки прокатиться, он всегда вам пригодиться,
А как будет (50.60...) мы придём к тебе опять,

Приготовь для нас окрошку, да найди побольше ложку,
Мы окрошку в таз нальём, так и справим юбилей,

В общем ты его храни, не ломай его не мни,
На дворе не оставляй и на место убирай,

С юбилеем поздравляем, выпить все сейчас желаем,
Кто из стопки, кто с чего, а мы выпьем из него.


Шуточный подарок (хрен).
Чтобы долго не мудрить,
Я решила подарить
Корень ценного снадобья
Для души и для здоровья

«Хрен - упса»,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сумочку из джинсов. 04-10-2014 21:52

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Шьем сумочку из джинсов.

Фото мастер-класс по шитью симпотичной сумочки из штанин джинсов:
[показать]
Отсюда: Подарки своими руками
Успехов!
И хороших всем выходных!

Реклама.

Масса оригинальных сувениров: оптом и в розницу. Выгодное предложение от «Лавки приколов»: покупайте приколы оптом и зарабатывайте на хорошем настроении людей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаман игровой момент на юбилее женщины 04-10-2014 21:50

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Шаман игровой момент на юбилее женщины


Шаман
игровой момент на юбилее женщины
[481x700]
Небесные духи разрешите в честь твоего дня рождения
провести священный обряд.
Для него нам потребуется питье,
обладающее целительными свойствами.
Прошу мужчин разлить его по бокалам
мне и всем присутствующим.
Члены твоего племени, о великая женщина,
помогут нам совершить священный ритуал.
Встаньте все и повторяйте за мной жесты!
Гости Встают и повторяют движения.


Как свежий воздух в горах...
(Размахивают руками по сторонам, изображая Ветер.)
Где орел летает в небесах...
Машут руками, как крыльями.)
Лети в танце жизни легко...
(делают фонарики.)
И не тревожит пусть ничто!
(Резко поднимают и опускают одну руку.)
Как огонь многоликий...
(Имитируют зажжение спички.)
Что пускает свои блики...
(Сжимают кулаки, резко разжимают и отводят руки
в стороны, изображая Вспышку.)
Разжигай в мужчинах пламя любви...
(Прикладывают обе руки к сердцу.)
В счастье и ласке живи!
(Обнимают и гладят свои плечи.)
Как Земля-матушка родная...
(Руки согнуть в локтях, ладони параллельны полу,
разводят руки в стороны.)
Иди по жизни, припевая...
(Размахивают рукой, как дирижеры.)
По тропе вечной красоты.
(Одной рукой рисуют овал у лица.)
Всегда прекрасной будешь ты.
(Держат ладонь на уровне глаз, как бы глядя
в зеркало.)
Как Вода ключевая, будь чиста...
(Делают рукой волну)
Плыви по жизни долго-долго...
(Взмахивают руками, имитируя движения пловца)
Как водица в наше горло!
(Берут стопки и выпивают)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватки - ромашки 04-10-2014 21:46

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

прихватки - ромашки

прихватки - ромашки

[600x450]

[600x450]

Такие прихватки добавят немножечко тепла и лета на вашу кухню. И пусть за окном слякоть и сырость, а у вас на кухне цветут ромашки!

Сегодня наткнулась в шкафу на детскую футболку ярко желтого цвета и вспомнила, что очень давно хотела сшить при случае прихватки-ромашки. Вот, значит, этот случай сегодня и настал!
 
Кроме этой футболки, я еще использовала: салатный атлас, белую бязь, флизелин, синтепон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Римские шторы. 04-10-2014 21:43

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Римские шторы. Мастер-класс по пошиву и креплению штор

Шитье - мое хобби. Последнее время хочу научиться шить римские шторы. Вот нашла мастер-класс http://urlid.ru/aiil  и хочу поделиться и с вами. Итак...

[456x405]

С помощью римских штор можно:
  • можно создать модный в наше время стили японский или минимализм в дизайне интерьеров;
  • визуально увеличить пространство комнаты за счет открытости окна;
  • достаточно экономный вариант, так как расход ткани небольшой;
  • если ткань будет иметь красочный узор, то комната мгновенно преобразится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление-игра "Звездная дорожка" 04-10-2014 21:32

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравление-игра "Звездная дорожка"

КАРТИНКА



Поздравление-игра "Звездная дорожка"
[525x700]
(Гости выстраиваются в ряд по три - четыре человека, расступаются на слова ведущего. В зал входит юбиляр и останавливается напротив «звездной дорожки».)

Ведущий: Расступитесь, друзья, расступитесь,
В этот миг от души улыбнитесь.
Пропустите вперед без сомненья
Вы того, у кого день рождения.
(Выходит юбиляр.)
Дорогая ...!
Сегодня всех своих гостей
ты ярко освещаешь,
Ведь отблески своей звезды
на них ты направляешь.
Так пусть лучи твои и впредь
нас одаряют лаской,
И кажется нам жизнь большой
волшебной сказкой.
(Аплодисменты.)
Чтоб эту сказку нам продлить,
Хотя бы на немножко,
Ты не спеша, сумей пройти
Звездную дорожку.
Каждая звезда — это просто загадка,
От тебя потребуется лишь одна отгадка.
Смелей вставай на звездный путь
И отгадай хоть что-нибудь!

Об этом каждая из нас мечтает,
Я думаю, что в том числе и ты,
Получить из рук мужчины
Сейчас прекрасные... (цветы.)
(Дарят букет цветов.)

Чтобы вспомнить потом твою биографию,
Мы сделаем сейчас эту... (фотографию.)
(Фотографируют)

Своего мужа отныне почаще балуй,
Ведь он тебе дарит свой... (поцелуй.)
(Муж целует именинницу.)

Для всех виновниц торжества
В такие вот моменты,
Дарить готовы без конца мы... (аплодисменты.)
(Аплодисменты гостей.)

Чудес сегодня нам не обойти,
Пусть сыплется с неба сейчас... (конфетти.)
(К потолку прикреплена звезда с конфетти. Один из гостей дергает за веревочку,конфетти осыпает именинницу.)

Чтоб быть всегда с друзьями вместе,
Исполнить нужно всем нам ... (песню.)
(Гости исполняют песню «Happy birthday».)

И самое время в честь этих минут
Услышать нам здесь юбилейный ... (салют.)
(Гости,протыкая воздушные шарики, имитируют салют)


ЕМ


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баба - Яга на юбилее! 04-10-2014 21:22

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Баба - Яга на юбилее!





Александр Довгерд . Баба - Яга на юбилее!
[466x700]



Ох, метла моя, метла!

Куды ж меня ты занесла?

Вот ведь транспорт мне достался!

Навигатор что ль сломался?!

Ой скажи честной мне люд -

Юбилей случай не тут?

( гости отвечают)

Вижу Лена вот сидит

Только странный что-то вид!

Бледновата, красный нос,

А не мучает ль понос?

Тут в чулане пошмонала

Да лекарств насобирала!

Обыщи весь белый свет,

Лучше снадобьев то нет!

Первый мой совет такой-

Чтоб остаться молодой,

Маж навозом ты лицо -

Будет гладким, как яйцо!

За фигурою следи,

Меньше езди - всё ходи!

Обособо спереди!

Чтобы талия была,

Жиром, чтоб не заплыла

На ночь только хрен да редька,

Да любовные дела!

Чтобы тонус поддержать -

На метле учись летать! (дарим веник)

Равновесье на метле,

Не такое, как в седле!

Будешь слушаться совета,

Все пойдет на пользу это!

Будешь секса символом, (ударение на - лом)

И в достатке будет дом!

Вот из плесени кисель!

Не пила его досель?

Так попей, когда начнется

В организме карусель! (пакетик сухого киселя)

Он на вкус не так хорош,

Но зато снимает дрожж!

А простуда - не беда!

Съешь букашку из пруда!

Нет надежней медицины,

Чем природная среда! (пакетик сушеных кальмаров)

Если в сердце заболит,

А в груди огнем горит,

Это значится Леночка

У тебя энцефалит!

Съешь осиновой коры,

И взбодришься до поры!

Чай не химия какая!

Чай природные дары! (можно маленькую шоколадку)

А давленье долбанет,

Спробуй заячий помёт!

Он куда целебней мёда,

Хоть по цвету вроде мед (кириешки)

От него бывает мрут!

Только те кто выживают -

Все до старости живут!

А захрумкает в спине,

Не сиди на бюллетне!

Нагишом сигай в крапиву,

И катайся при Луне!

А когда тебе дружок,

Ночью душною не спиться

Пей отвар блошинных ног!

Будешь дрыхнуть, как сурок! (пакетик зеленого чая)

Вот и весь то мой наказ!

Как повеселила вас???

Юбилярша! С днем рожденья!

До утра тебе веселья!

На последок чарку грохну,

А не то в дороге сдохну!
[551x480]



nella__solneshko



[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление от бомжей 04-10-2014 21:18

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравление от бомжей



[620x90]
233Kb)" />
автор О.Ф.Шиверская "Книга тамады"
[400x315]
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ БОМЖЕЙ ( можно использовать когда подарок уже есть: мелочь дарить; и когда дарятся деньги: помельче их наменять ). Деньги дарить частями, вытаскивая их из всех карманов.

1 бомж: Это чё тут ? Юбилей ?

2 бомж: Какой банкетик !

1 бомж: Так и хочется присесть на табуретик !

2 бомж: Мы отходов подождём,

1 бомж: Мешать не будем !

2 бомж: Ну, и чуть народ развлечь не позабудем !

1 бомж: Здрассте вам, народ честной !

Видим - пир у вас горой !

Ну а де ж, спросить позвольте,

Самый главный тут герой ?

2.бомж: Как зовут?........................

Елена, значит. Ну, тогда иди сюда.

Поздравлять тебя мы будем,

Юбилейная звезда !

1 бомж: Мы тут надысь на паперти стояли,

Бабла не много насшибали :

И листов, и серебра,

На подарки, безделушки и на прочие дела.

2 бомж: На это купишь водочки ( 1 ),

винишка ( 2 ),

Закусить чего-нибудь:

Лучше кильки ( 3 ) и селедки ( 4 ),

Да огурчик не забудь ( 5 ).

1 бомж: Это на мочалку в баню ( 6 ),

И на тазик, и на мыло( 7 ).

Это вот на пиво в бане ( 8 )

И на воблу, чтоб к пиву что было ( 9 ).

2 бомж: Ленок, ну чё ты всё стоишь,

Ничего не говоришь...

Ты, хотя бы, нам налей !

У тебя ведь юбилей!

1 бомж: Это вот на холодильник ( 10 ),

Пылесос ( 11 ), утюг( 12 ), будильник ( 13 ),

На красивые трусы ( 14 )

И напольные часы ( 15 ).

2 бомж: Обязательно купи крутой мобильник ( 16 ),

Пальцы веером загнешь,

А на каждый палец перстень ( 17 ),

На работу так пойдешь.

1 бомж: Чтоб здоровье было в норме,

Заведешь себе козу (18 ),

Будешь с ней гулять под вечер

И купать ее в тазу.

А спина чтоб не болела

И не мучил бы хандроз,

Вместо всякого лекарства

Купи грелку во весь рост ( 19 ).

2 бомж: Ленок, чуток еще налей,

У тебя ведь юбилей!

1 бомж: Бабки кончились, а жалко!

Ой, как в вашей хате жарко !

Не проветрить и к утру.

Ленок, налей, а то помру,

Ох, горит в груди огнем.

2 бомж: Хватит ботать. Все. Пойдем.


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление римской шторы 03-10-2014 22:43

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Минимализм. Изготовление римской шторы.

 Здесь собраны различные варианты изготовления римской шторы  из разных источников. Включайте свою фантазию, умение и творите на здоровье. Моё личное мнение относительно римской шторы таково: "На любителя!"

[700x140]

Зачем изобретать колесо, если его уже придумали много веков назад? Под колесом я подразумеваю   РИМСКУЮ ШТОРУ в функциональности и лаконичности которой никто не посмеет усомниться. Воистину, все гениальное- просто!

Ее конструкция, сохранившаяся еще со времен Древнего Рима, и в наше время смотрится современно и оригинально.

Сегодня римскую штору можно увидеть не только в минималистском  интерьере. Она уместна везде, где потребуется ее простота и лаконичность, функционализм и ее способность сочетаться практически с любым стилем интерьера. Проще говоря, если вы хотите повесить шторы, но не знаете какой стиль вам подойдет, смело выбирайте римскую штору, она будет выглядеть уместно в любом интерьере.

 Что же представляет собой римская штора?Читать далее

Серия сообщений "ШТОРЫ:выкройки, мастер-классы ":
Часть 1 - Оригинальный ламбрекен- веер
Часть 2 - Ламбрекен с буфами от Елены Кравченко
...
Часть 9 - Способы обработки косого среза в элементах декора штор
Часть 10 - Как правильно выбрать ткань на шторы(видеоурок)
Часть 11 - Минимализм. Изготовление римской шторы.
Часть 12 - Как снять размеры для штор и рассчитать расход ткани
Часть 13 - Шьём жёсткий ламбрекен от Besvet
...
Часть 45 - Легко и просто!!! Оформление драпировки ламбрекена с помощью кугелей
Часть 46 - Шторы для детской с каймой.Мастер-класс
Часть 47 - Принцип раскроя мягкого складчатого ламбрекена
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие розочки из фетра. 02-10-2014 21:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Маленькие розочки из фетра. Украшаем резиночки для маленьких принцесс

Предлагаю вам из фетра сделать маленькие розочки и украсить ими резиночки, заколочки или ободок для волос маленькой принцессы. Для работы вам понадобится фетр, ножницы, нитки с иголкой, горячий клей или клей Момент - Кристалл

[657x413]

[659x494]

[440x591]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки на елку своими руками 02-10-2014 20:59

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Снежинки на елку своими руками

1 (180x120, 7Kb)

Все мы любим новый год, но какой же новый год без снежинок?! В этом мастер-классе Вы научитесь вырезать снежинки своими руками.

Такие снежинки очень красиво смотрятся на новогодней елке и создают самое новогоднее настроение.

Используем несложную схему для изготовления снежинок, смотрите фото.




[600x447]

[600x267]

[600x267]

[600x447]

[600x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии