• Авторизация


Сценка - сказка на юбилей для женщины 04-10-2014 23:15

Это цитата сообщения Голубая_лилия_28 Оригинальное сообщение

Сценка - сказка на юбилей для женщины

Сценка-сказка на юбилей


Прекратите шум и гам
Царь явился в гости к Вам!
Прекратите есть и пить,
Дайте слово говорить!
Доложили мне конечно,
Что Вы все вполне успешно,
Да по форме да по всей,
Празднуете юбилей!
Тут и я к вам заявился,
Только трошки припозднился...
Бабариха где моя?!
Что отстала от царя?
Кто мне в руки передаст
Юбилейный мой приказ?
Вот всегда-то я все сам...
Зачем плачу секретарям?
Бабариха подь сюды!
Да неси святой воды!
Доложили мне, конечно,
Именнинница безгрешна.
Неважно, скольлет прожила,
А все красива и стройна.
На работушку бежала,
Кучу обуви стоптала,
Сосчитать ни кто не смог,
Скольсносила ты сапог!
И семью не забывала:
Мужу сына нарожала(И детишек нарожала),
И общительна она,
И во всех делах сильна!
А сегодня вот еще-
Покрестить хочу ее!
Бабариха не зевай,
Водой святою окропляй!
Окропи ее резвые ножки,
Чтоб несли ее по дорожке,
Чтоб всегда везде успевала,
Всюду первая, как запевала!
А головушку светлую
Окрапи незаметно ты...
Чтоб на работе в лучших считаться,
Ей мозги пригодятся!
Окропи ее руки,
Чтоб не ведала скуки!
Не тряслись чтоб рученки,
Наливая в рюмчонки!
Окропи ее нос,
Чтоб по ветру держала,
Что да где -чтоб все знала,
Да почаще нас созывала!
Чтоб жить полной жизнью -
Изнутри тоже сбрызнем!
(наливаем рюмку, просим выпить)
Чтоб жила - расцветала,
В жизни горя не знала!
Чтоб тебя муж любил,
На руках чтоб носил!
Вода не кончилась пока,
Сбрызни ейна мужика!
А теперь вот все путем,
Почелуя от вас ждем!
Мало счастья в жизни сей...
И нам по рюмочке налей!
Ну ка гости поскорей
Примем-ка за юбилей!
Ты Бабариха не зевай,
Гостей скорее окропляй
Жить Вам полною чашей
Пьем за ____________ нашу!
Э-е-ей! Не увлекайся!
В путь дорогу собирайся!
Всем Вам доброго гулянья,
А мы уходим. До свиданья!




Голубая лилия 28

Автор: Бердникова Л.Д. опубликована в журнале "Чем развлечь гостей" выпуск 2 (33) 2004 год

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сценка поздравления " Три девицы" 04-10-2014 23:14

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Сценка поздравления " Три девицы"

Цитата сообщения Ирины_Москвиной




[показать]
Ведущий: Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком,
И не столько они пряли,
Сколь мололи языком!

1-я: Что–то скучно стало нам!
Не отправиться ли, девки,
Нам сегодня по гостям?

Ведущий: Тут вторая подхватила:

2-я: Выпить было бы не грех!
Но куда бы нам поехать
Что бы приняли нас всех?

3-я: Не отправиться ли, девки,
Вместе всем на юбилей?!
Как приедем, так и скажем:
Ну-ка, ____________ нам налей!

Ведущий: И поехали все к _________________,
День рожденья отмечать.
А сейчас не удивляйтесь –
Будут ________________ поздравлять.

1-я: Поздравляем Юбиляра
С днем рожденья от души!
Получи от нас подарки
Они очень хороши:

2-я: Чтоб тебя не брала хворь –
Преподносим эту соль.
Как приправу не держи,
А на темечко ложи.
От болезней всех подряд
Помогает, говорят! (вручают пачку соли, прикладывают на голову)

3-я: Пасту я тебе дарю,
И рецепт я подскажу:
Вечером почистишь зубы –
Утром кариеса не будет! (вручают зубную пасту)

1-я: Ты с подарком этим самым
Не горюй, не унывай!
Потихоньку в своей бане
Всяко место натирай! (вручают мочалку или губку)

2-я: Спробуй заячий помет…
Он ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут
И с него бывает мрут,
Те, которы выживают
До 100 лет потом живут! (конфетки арахис в шоколаде)

3-я: В этот светлый, славный день
Тебя мы поздравляем!
И тебе от всей души
Танец посвящаем!

(исполняют народный танец вместе с именинницей)
***************************************************************
Можно исполнить поздравительные частушки . Слова и музыкальное сопровождение ТУТ




[214x70]
kru4inka

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поздравление от мальчиков по вызову 04-10-2014 23:12

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравление от мальчиков по вызову

 













Мальчики по - вызову
Форма одежды : закатываются брюки, поверх одеваются ситцевые семейные трусы по колено, рубашку расстегнуть, на голом торсе болтается ослабленный галстук, на ногах только носки. Под резинку трусов можно засунуть распечатанную "валюту"
[465x700]

1.- Мы пришли к тебе на праздник
2.- Подарить себя,

3. - Улыбнуться, рассмеяться,

4. - Рассмешить тебя!
1. - Галстуки у нас какие,

А ещё - носки.

2. - Мышцы – сталь,

3. - В штанах – железо,

4. - Твёрдые соски!
1. - Вот такие мы крутые, мы - гиганты половые
А красивые какие - глаз не отвести!
2. - Ты сидишь в таком прикиде, просто вырви глаз!!!
Видно, хочешь сексуально озаботить нас!
3. - Твоя кожа словно персик, глазки – изумруд.
Мужики, увидев это, от тоски помрут.
4. -Грудь твоя как наливные яблочки торчит,
Повезло тому, кто ночью на такой вот спит.

1. - А округлость полупопий с чем же нам сравнить?

2. - Бёдер пышная окружность взгляд ласкает наш…
Может, хоть одну коленку нам потрогать дашь?
3. - А может, рядышком позволишь с тобою посидеть,
И на прелести твои поближе поглазеть?
4. - Нас руками чур не трогать! Так дело не пойдет!
Ну, а мужа отодвинем, пусть он отдохнет!
[700x525]
1. - Не смотри так строгим взглядом,
Лучше рюмочку налей.
2. - Мы тебя поздравить рады
В праздничный твой день.
3. - Пожеланьем нашим будет:
-Чтоб всегда вино лилось,

4 - Чтобы елось, чтоб пилось,
Ну, а главное - моглось!
1. - А ещё мы пожелаем тебе долго жить.

2.- Наша фирма открывает для тебя кредит.
3. - Мы тебе сейчас покажем лучший номер наш

4. - Ну, а ты потом за это нам 100 баксов дашь.
1.- Мы своим красивым местом будем цифры рисовать,
2.- А твоя задача будетэти цифры отгадать!
(поворачиваются к имениннице и гостям задом и"рисуют" под эротическую музыку цифры. Либо возраст именинницы, либо 18, либо дату рождения... Именинница угадывает )
3. - Вызывай в любое время, отложим все дела,
Мы примчимся и покажем вновь свои тела.
4. - А сегодня за услуги баксы отстегни:
Всем по сотке за услуги, подруга, не тяни!
[500x406]


Галерея_Дефне

 




[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сценка- поздравление "Чудная машина времени 04-10-2014 23:07

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Сценка- поздравление "Чудная машина времени"





В сценке - поздравлении участвует сам юбиляр и его жена.
Реквизит : на простыне пришит детский костюмчик и вырезана область головы куда юбиляр просунет голову для участии в действии, и область рук , чтобы сидящий за именинником просунул в эти отверстия свои руки.
[700x525]
Ведущий: У нас есть чудо-машина, 22 века. Называется «Машина времени». Сейчас, очень просто и легко мы с вами переместимся в 20 век, в 19__ год. Итак, внимание…..!
Пред вами чудное устройство,
Волшебное оно имеет свойство -
Умеет время вспять вертеть -
На детство наше посмотреть.
И я прошу вас, Юбиляры,
Под эти громкие фанфары
К машине времени пройти,
Подход к ней правильный найти.
Скорее в роль свою входите,
Историю направим вспять.
Места свои определите
И быль пора уже начать.
Давным-давно мальчонка появился
И весть о том взметнулась ввысь.
В тот день наш Юбиляр родился...
Ты где? ___________, появись.
( Юбиляр просовывает голову в прорезь.)
Младенец был прожорлив, мы не скроем,
К бутылочке тянулся только так...
А ну, продемонстрируйте былое
И покажите, это было? Как?
(Жена просовывает руки в прорези,
берёт бутылочку и кормит мужа.)
Всё, хватит! Уж напился вроде!
Растёт наш ________, зубы появляются.
Теперь увидеть мы хотим здесь, при народе,
Как эти зубки щёткой очищаются.
( Жена берёт щётку, чистит зубы мужу.)
Раз зубки появились - кушать надо .
Побольше витаминов и глюкоз -


Ведь это ж так полезно и отрадно,
Для блеска глаз и красоты волос!
Мальчишке очень важно и всем нам
Чтоб вовремя всё выросло, цвело
И самый лучший витамин - банан!
От аппетита _______ затрясло.
(Жена кормит бананом мужа.)
Наелся, угостился наш малыш
Уж можно здесь наш сказ и прекращать
Но не расчёсанным ходить, друзья, негоже -
Пора мальчишке чубик причесать!
(Жена расчёсывает мужа)
Конечно, много лет прошло,
Мы все за сказкой наблюдаем -
Воды уж в море много утекло,
Историю припоминаем.
Подрос ______, пора пришла, влюбился,
___________ замуж он позвал,
И так случилось - прослезился,
Хоть чувства в кулаке держал!
А ты, Жена, возьми платочек,
Слезу прощанья с детством-ка утри -
На этом будет наш спектакль окончен.
Мы слёзки утираем - раз,два,три.
(жена платочком вытирает лицо мужу.)
На этом мы закончим наш рассказ,
А ну-ка выходите на показ...








nella__solneshko




[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление Бомжи 04-10-2014 22:55

Это цитата сообщения Tashenka11 Оригинальное сообщение

Поздравление Бомжи

Бомжи

Ой, Вань, куда мы притащилися?

Ой, сколь народу понашло?

Я б ни за что не согласилась бы

Да не пойти - совсем грешно.

Ведь юбилей празднуют поди ж

И все давно нас ждут - гляди ж

Попробуй не приди!

                        Мне надоела спозаранку ты

                        То - что надеть, то - что обуть,

                        Ведь не какие голодранцы мы-

                        Живем с тобой не как-нибудь,

                        А прибедняться ты могёшь,

                        Что мало ешь и мало пьёшь

                        Ну, ты даёшь!

Ой, Вань, смотри столы богатые

И водка есть и колбаса,

И все заставлено салатами

А я не ела два часа.

А на твои то деньги, Вань,

С утра едим такую дрянь

В такую рань, обидно Вань.

                        Ну, Мань, совсем ты не нормальная

                        Кто ест такое каждый день,

                        Явленье пароненормальное –

                        Ведь юбилей тут  - глаз резень,

                        А помнишь, ты варила плов,

      И получила синяков – ведь плов таков

У юбилярши платье игристое,

Как светит – ой щас закричу.

Наряд подикась заграничный,

Я, Вань, такой себе хочу.

Ты со своей зарплаты, Вань,

Мене такое же сваргань,

Ну что отстань, опять отстань,

Обидно Вань.

                        Ты, Мань, не грубость нарываешься,

                        Все, Мань, обидеть норовишь,

                        Тут за день так накувыркаешься,

                        Ты деньги хап – получки шиш.

                        На ней сидит все ладно, Мань,

                        А тут с луны хоть притарань.

Ой, Вань, смотри - как все скукожились,

Не наливают что ли им?

А юбиляр – как замороженный,

Сидит не пьет, совсем один.

За юбиляра давай-ка Вань,

Какой-нить тост сейчас сваргань,

А ты талдычишь всё - отстань.

                        Ну ладно, Мань!

                        Хочу, чтоб шло веселье

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс-баба 04-10-2014 22:51

Это цитата сообщения Tashenka11 Оригинальное сообщение

Секс-баба

ТЕАТР-СКАЗКА "СЕКС-БАБА"

Тише бабы посидите и театр-сказку поглядите

"Секс-баба" сценку мы назвали и урок вам преподали.

 

ВЕДУЩИЙ:

На рынке старуху старик продавал

никто за старуху рубля не давал

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Уж больна твоя старушонка худа

 

ДЕД:

Болеет проклятая, просто беда!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

А как же в постели? Давала давно?

 

ДЕД

Да, что с нее толку, лежит как бревно.

 

ВЕДУЩИЙ

Один парень пожалел старика.

 

ПАРЕНЬ:

Папаша, рука у тебя не легка!

Давай я с бабулькой твоей постою.

А вось продадим старушонку твою.

 

ДЕД:

Постой, милый, постой. Продай коль смышлен.

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Старуху продай!

 

ПАРЕНЬ

Покупай, коль богат! Старуха гляди, Не старуха а клад!!!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Да уж больно твоя старушонка худа!

 

ПАРЕНЬ

Вид не казист. А в постели хитра!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

А много ль читает старуха про секс?

 

ПАРЕНЬ:

Да много читает и практика есть!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

А грудь, да и попа у бабушки есть?

 

ПАРЕНЬ:

О, всех бабкиных прелестей не перечесть!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Да, что-то угрюма старуха твоя!

 

ПАРЕНЬ:

Сто грамм поднесешь, не ужержишь, тогда!

 

ВЕДУЩИЙ:

Старик посмотрел на старуху свою

 

ДЕД:

Зачем я.......  Тебя продаю?

Старуху свою не продам никому,

Такая секс-бомба нужна самому!

 

Ведущий:

Сказка ложь, да в ней намек,

А вам, бабоньки урок.

Мужики чтоб вас любили,

На руках чтоб вас носили,

Бревном в постели не лежать,

Всяко мужа ублажать!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная сценка "Бомжи" 04-10-2014 22:43

Это цитата сообщения IREHA Оригинальное сообщение

Музыкальная сценка "Бомжи"

Сценка “Бомжи”.

Для проведения сценки нужно 2 человека. Артисты наряжаются бомжами: надевают старую, желательно грязную и рваную одежду. На головы они надевают старые шапки, тенями рисуют синяки под глазами, тушью для ресниц пачкают лицо. На зубы можно наклеить черный скотч, или изоленту. Действуйте, как подскажет вам ваша фантазия. Также подготавливается сетка, или старый, желательно прозрачный мешок, в него кладутся 3, или 5 пустых бутылок из-под водки.

«Бомжи», шатаясь, изображая пьяных, выходят к гостям, подходят к имениннику. У одного из «бомжей» в руке сетка с пустыми бутылками, он периодически машет рукой, чтобы бутылки звенели.

«Бомжи» поют на мотив песни “Надежда”:

Светят под глазами фонари,
Снова мы оторваны от дома.
Где же нам приют такой найти,
Чтоб объедков вдоволь с выпивоном.

ПРИПЕВ:
Мы к Оле (подставляете имя именинника) на запах бредём,
Быть может, дадите покушать.
Налейте, а мы вам споем,
Что Олечки нет у нас лучше.

А у нас морозные деньки,
А у нас холодные рассветы.
И с похмелья хавчик не найти,
Может, угостите сигаретой?

ПРИПЕВ:

Хочется нам очень бросить пить,
Хочется уже остепениться,
Может, будет Олечка любить
И смогу на ней-то я жениться.

ПРИПЕВ:

Вас скорей поздравить мы хотим.
Чтобы вы о нас не забывали.
Олю мы почти озолотим,
Все свои бутылочки оставим.

Необходимо не просто спеть песню, а дополнять ее действиями, импровизировать. Так, после слов: «Налейте, а мы вам споем, что Олечки нет у нас лучше», «бомжам» наливают стопки с водкой, водку артисты выпивают перед исполнением последнего куплета, не чокаясь друг с другом, занюхивая рукавом. Желательно изобразить, что у «бомжей» трясутся руки. Также гости дают им и сигарету. После слов: «Может, будет Олечка любить и смогу на ней-то я жениться», артисты должны устроить перепалку друг с другом: «Ты чего, я буду жениться, пошёл ты отсюда». Можно потолкаться, сказать «пару ласковых» друг другу и т.д. Если это юбилей, или день рождения мужчины, то слова: «Может, будет Олечка любить и смогу на ней-то я жениться», нужно заменить: «Может, будет Колечка (Толечка, Вовочка…) любить, и захочет вдруг на нас жениться». Конечно, это в том случае, если бомжей изображают женщины. После слов: «Мы к Оле на запах бредём, быть может, дадите покушать», артисты берут со стола кусочек колбаски, сыра и т.д. Хотя, как правило, гости сами подают артистам что-нибудь из еды. Можно после припева вытащить из сетки с бутылками пустой полиэтиленовый мешочек и попросить именинника, или одного из гостей, положить туда хавчика. В финале «бомжи» торжественно вручают виновнику торжества мешок с пустыми бутылками.

http://na-jubilej.ru/scenki-na-yubilej/muzykalnye-scenki-na-yubilej/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление от гламурных мух 04-10-2014 22:41

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравление от гламурных мух

Поздравление от гламурных мух


[700x525]

М: з-з-з-з-з
Доча: з-з-з-з-з
Д: Мама я хочу кушать
М:Помой руки доча, ты только что трогала человека
Вообще настоящие мухи должны сделать 2 вещи, доча, увернуться от газеты, залететь в рот велосипедиста и размазаться по лобовому стеклу.
Д: Мама, смотри там сколько вкусного, полетели туда....
М: полетели з-з-з-з-з
Д: Ну что мама, на кого мы сядем?
М:Доча, на кого мы сядем, тот мёд
Д:да ты что?
М: Да , да доча, ведь мухи на мёд летят
Д: Понятно. Мама, а давай на эту сядем
М: Не-е, доча, тут ещё муха не сидела
Д: А может вот сюда сядем?
М: О поздно доча, он уже под мухой
Д: ну что, куда мы сейчас?
М:А вот смотри мужчина какой, мммм и пахнет вкусно, давай сюда сядем
Д:не-е-ет сюда я не буду, смотри какие мухобойки, прихлопнет, мокрое место останется
М: Трусишка ты доча, мы мухи не умираем. Я вообще тебе скажу- хорошие мухи не умирают, они попадают между рамами...
Д: Мам, а зачем к тебе вчера комар прилетал?
М:Комар к мухе прилетал, комар муху забавлял.....Доча это Чуковский, ну короче вырастешь узнаешь...
Д: о-у-а Смотри, мама, какой сладенький сидит
М: Осторожно это липкая лента , прилипнешь и всё..Одна уже прилипла, не оторвёшь.....
Д: Ой , какая красивенькая, аппетитненькая сидит, давай на неё сядем?
М: Неее, садиться мы на неё не будем, смотри сколько гостей пришло её поздравлять, давай и мы поздравим...
Д: Сбудуться пускай мечты красивые,
Ведь сегодня день рожденья твой
Яркая весёлая счастливая-
Ты прекрасна ! Будь всегда такой!
Ты нежна , прелестна , обаятельна!
Пусть всё будет в жизни замечательно!
М: Народу много , а посидеть не на ком
Д:Мам, полетели я знаю человека , на котором все наши сидят...
4360286_7b473a0a67b42af4d69daa58aa444751 (36x32, 1Kb)

 





[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра поздравление. 04-10-2014 22:33

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Игра поздравление.

Сначала , как водится виновника торжества поздравляют. Для этого нужно заранее приготовить шаблон поздравления, в котором пропущены все прилагательные. Текст пишется на красивой открытке ( мы на цветном ксероксе отпечатали отфотошопленную фотографию , а потом с обратной стороны напечатали шаблон).
[400x402]

Гости должны назвать любые пришедшие в голову прилагательные, ведущий их записывает по очереди, заполняя все пустые места. Когда поздравление готово, ведущий торжественно его зачитывает и дарит имениннику.

В этот_________и _________день, когда в этом _______и ______зале собралось столько _________и ________ друзей, за этим ________ столом, мы хотим поздравить нашу _______ именнинницу ! Мы хотим пожелать ей пожелать _______ дней жизни, ________ здоровья, ________ друзей _________ и любви! Пусть ( имя) будет самой _________ на земле, пусть в жизни сопутствует________ успех и _______ удача! С Юбилеем (имя ) !!!!
Твои друзья и родные!!!
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбилейная кричалка. 04-10-2014 22:32

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Юбилейная кричалка.


[700x517]
Как подводка к очередному тосту "кричалка", которая объединяет...
Сейчас для именинника
Мы будем вместе сочинять.
Я буду начинать,
А вы хором, дружно отвечать!

Если всё уже готово,
Если в доме ждут гостей,
Это значит наступает
Лучший праздник...юбилей!!!!

Если в поисках подарков
В жар бросает всех друзей,
Это значит, очень близко
Славный праздник ...юбилей!!!

Если чаще поздравлений
Слово проситься "налей!!!!"
Значит , что здесь происходит?
Отвечаем...юбилей!!!

Так чего же делать, братцы,
Юбилярша, отвечай!
А чего тыт сомневаться?
Ясно дело....Наливай!!!


[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления, тосты, сценарии, свадьба 04-10-2014 22:31

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравления, тосты, сценарии, свадьба

Поздравления, тосты, сценарии, свадьба - ТУТ
[459x317]

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый подарок. 04-10-2014 22:29

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Шутливый подарок.



[600x600]
НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДАРЮ Я ТАЗ

БУДЕТ ОН ВСЕГДА КАК РАЗ.

МОЖНО В НЁМ ПОЛЫ ПОМЫТЬ,

МОЖНО И КОРОВ ДОИТЬ,

МОЖНО ЯГОДЫ СОБРАТЬ,

ПОСЛЕ ПЬЯНКИ ПОРЫГАТЬ.

МОЖНО В БАНЬКЕ В НЁМ ПОМЫТЬСЯ

ОН И ТАМ ТЕБЕ СГОДИТЬСЯ.

МОЖНО В НЁМ БЕЛЬЁ СТИРАТЬ,

МОЖНО ПОПУ ПОДМЫВАТЬ,

МОЖНО СЕЯТЬ В НЁМ МУКУ

И ПОВЕСИТЬ НА СУКУ,

МОЖНО С ГОРКИ ПРОКАТИТЬСЯ

ОН ВСЕГДА ТЕБЕ СГОДИТЬСЯ

И КАК БУДЕТ ТЕБЕ 55 (45,50...)

МЫ ПРИДЁМ К ТЕБЕ ОПЯТЬ.

ПРИГОТОВЬ ДЛЯ НАС ОКРОШКУ

ДА НАЙДИ ПОБОЛЬШЕ ЛОЖКУ.

ТЫ ОКРОШКИ В ТАЗ НАЛЕЙ

ТАК И СПРАВИМ ЮБИЛЕЙ.

В ОБЩЕМ ТЫ ЕГО ХРАНИ

НЕ ЛОМАЙ,НЕ ГНИ,НЕ МНИ

НА ДВОРЕ НЕ ОСТАВЛЯЙ

И НА МЕСТО УБИРАЙ.

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ,

ВЫПИТЬ ВСЕ СЕЙЧАС ЖЕЛАЕМ

КТО ИЗ СТОПКИ,КТО С ЧЕГО

А Я ВЫПЬЮ ИЗ НЕГО.



[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание подруге. 04-10-2014 22:28

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Пожелание подруге.

[450x258]
[показать]
*******
Будь самой весёлой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой.
Будь самой внимательной,самой любимой,
Простой,обаятельной,неповторимой,
И доброй,и строгой,и слабой,и сильной.
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется всё,что ты хочешь сама!
Любви тебе, веры Подруга Моя!!!

********
Мы с тобой давно подруги, в этом нет ничьей заслуги,
Просто вместе интересно, замечательно чудесно.
Ты- лучшая в мире подруга,
Дороже,чем тридцать три друга !!!
С тобой не разлить нас водой,
Дарована дружба судьбой !!!

********

Милая,любимая подруга!

Пусть в твоих глазах не будет слез,

Если будут, только лишь от смеха,

И астрологический прогноз

Даст тебе гарантию успеха

И реализацию всех грез.

Будь любима и люби всегда

Счастья тебе, солнышко, удачи.

Чтобы отвечали тебе «да»,

Чтоб решила все свои задачи.

Будь такой на долгие года.

********
Скажу я , хоть ты знаешь и сама,
Как рада я, что дружим мы с тобой!
Умеешь настроенье мне поднять,
Мои секреты знаешь и мечты.
И я хочу всем сердцем пожелать,
Чтобы всегда была счастливой ты!

********

Ты - лучшая в мире подруга,
С тобой не разлить нас водой,
Дарована дружба судьбой!
Красавица , умница , душка,
Будь счастлива в жизни подружка!
Будь радостна и хороша,
Как птичка поёт пусть душа!

********

Желаю тебе, дорогая подруга,
Весенних улыбок, тепла!
Всегда чтоб мы понимали друг друга ,
И вечной чтоб дружба была!

********

Ты меня прекрасно знаешь,
С полуслова понимаешь,
Если мне бывает грустно -
Настроенье поднимаешь.
Можешь нужный дать совет,
Сохранишь любой секрет -
У меня подруги лучше
Просто не было и нет!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

********

Можем мы всегда понять друг друга,
Так легко , надёжно мне,
Ты ведь настоящая подруга!
Счастья пожелать хочу тебе,
Жизни замечательной, красивой,
лучших комплиментов, нежных слов...
Всей душой любить и быть любимой,
ярких дней, подарков и цветов!!

********

Дружба такая- удача большая,
лучше её не найдёшь!
Я бесконечно тебе доверяю,
знаю, что не подведёшь!
В жизни воплотится пускай непременно
Всё, что задумала ты,
К счастью любые ведут перемены,
Сбудутся в праздник мечты!!!

********

Ты- лучшая в мире подруга,

Дороже,чем тридцать три друга !!!

С тобой не разлить нас водой,

Дарована дружба судьбой !!!

********

Как хорошо, что мы друг друга
В огромном мире обрели!
От всей души тебе подруга,
желаю нежности, любви!
И красоты в мгновенье каждом,
И светлой радости тепла!
Мне очень дорого и важно,
Чтоб ты счастливою была!

********


Люблю твою неповторимость,
Подруга верная моя,
И нежность сердца, и ранимость,
И душу, полную огня!
Желаю Тебе, дорогая подруга,
Шагать по большому пути,
Шутить и смеяться, любить и влюбляться
И счастья побольше найти.
Оставайся собой,
Будь друзьям всем верна.
Пусть Тебе и зимой
Улыбнется весна.

********

Таких как ты, совсем немного.
С тобой так просто и легко.
С тобою, веселей дорога,
когда идти так далеко.
С тобою хочется смеяться,
с тобою хочется дружить.
Молиться, плакать, улыбаться,
петь песни, радоваться жить.
Спасибо милая подруга за то,
что есть на свете ты.
Пускай минуют все недуги,
и сбудутся твои мечты!

********

Две веселые подружки,
Две красотки - ты да я !
И не можем друг без дружки
Мы с тобой прожить ни дня!

********

Мы пьём за нас, за нашу дружбу...
Пускай она
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления мужчин. 04-10-2014 22:27

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравления мужчин.



Сегодня День Рожденья у тебя,
А значит, нужно мощно оторваться!
Ведь у тебя же будет целый год,
Что бы успеть немножко оклематься!
Живётся пусть тебе не грустно
Хрустит в бумажнике "капуста"
От тачки ключ лежит в кармане
Пульт от TV ждёт на диване.
И чтоб жилось тебе красиво
Тебе желаю много пива
В кружках, в банках и в бутылках,
Ящик пива в морозилке!
И чтоб справился ты с ним,
Мы уже к тебе бежим!

***************

Откроем с друзьями бутылочку!
Посадим огурчик на вилочку,
И выпьем хорошую водочку
Да так, чтобы пела душа!
Чтоб был именинник как новенький-
Румяный, весёлый, здоровенький
И бодрый, как голос будильника,
И чистый как в кране вода!!!
Поднимим хорошие тосты!
За счастье огромного роста!
Которое у именинника
Пусть будет во всём и всегда!!!

***************

Все любят веселиться,
А если повод есть -
То можно ночь резвиться,
Петь, танцевать и есть.

Рекой веселье льётся -
И смех звучит как эхо.
Пусть другу же придётся
Иметь мешок успеха.

Пусть много будет радости,
Веселья вокруг,
Дождём сыпятся сладости,
Чтоб счастлив был наш друг.

Тебе желают все друзья,
Коллеги, близкие, семья:
Ты смейся весело - тогда
Счастливым будешь навсегда.

*****************

Хочу пожелать, чтоб все было отлично
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу
Различных вопросов, отличных решений
С родными отличных тебе отношений,
Здоровья отличного,
и в жизни личной
Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!



Славница

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбилейная кричалка 04-10-2014 22:26

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Юбилейная кричалка.



[415x313]


Юбилейная кричалочка.


Сегодня в зале праздник,
Мы все об этом знаем.
За это надо выпить!
Гости:А мы не возражаем!

В Ваш адрес дифирамбы
Мы хором Сочиняем.
За это надо выпить!
Гости:А мы не возражаем!

С любовью юбиляру
Подарки мы вручаем.
За это надо выпить!
Гости:А мы не возражаем!

Ваш юбилей — солидный,
Но лет мы не считаем.
За это надо выпить!
Гости:А мы не возражаем!

А Вы все хорошеете —
Мы это замечаем.
За это надо выпить!
Гости:А мы не возражаем!

Счастливых дней, здоровья
Побольше пожелаем.
За это надо выпить!
Гости:А мы не возражаем!


Прийти на день рожденья
На сотый обещаем!
За это надо выпить!
Гости:А мы не возражаем!

И знайте, дорогой —
Души мы в Вас не чаем.
За это надо выпить!
Гости:А мы не возражаем!

[300x150]
 (288x72, 22Kb)
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЕНИЯ 04-10-2014 22:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Не знаете, где найти хорошее поздравление? Не надо ворошить весь интернет, [480x567]просмотрите: Поздравления, пожелания и стихи c днем рождения
Пожелания и стихи c днем рождения для любимой
Поздравления и пожелания c днем рождения для любимого
Стихи и пожелания c днем рождения любимых
Поздравить с днём рождения папу
Поздравить с днём рождения маму
Прикольные и смешные поздравления c днем рождения

Я думаю, всем очень понравится!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тосты 04-10-2014 22:23

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Тосты

[550x373]





Пьём за то, что снова вместе:

День рожденья - праздник-класс!

Ты живи ещё лет двести

И собою радуй нас!!!

**********

Счастья, радости желаем,

Душу рюмочкой согреть.

Выпей рюмку за любовь,

Чтоб сильней играла кровь.

По второй - за весь народ,

Что вокруг тебя живет.

Третью рюмочку налей

За себя и за друзей,

И за близких всех людей!

****************

Тост для женщин.
Желаем вам... А впрочем что там:
Желаем ВАС!!! Всегда!!! Везде!!!
Сыграем мы любовь по нотам
И всем достанем по звезде!!!
Пусть Новый год вам справедливо
Удачу подведет к венцу!!!
Но утром не забудьте пива
Купить любимому самцу!!!

******************

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальет бокалы пополней.
И выпьет он не за года,
что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет.
И чем полней и чаще пить,
Тем можно дольше дней прожить!

kru4inka







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления для ВАЛЕНТИНЫ 04-10-2014 22:20

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Поздравления для ВАЛЕНТИНЫ – именины 23 февраля, 29 июля




[показать]
[показать]

На любой сигнал о помощи Валентина
откликнется, как самая настоящая фея
доброты. Легкая и простая в общении,
она обожает ходить в гости и живет прямо
как в песне Окуджавы: «Не запирайте
вашу дверь, Пусть будет дверь открыта!»
Имя Валентины происходит от латинского
vale — «здоровье».

*******************************

Валентину поздравляем!
Быть счастливой пожелаем!
И финансовых вложений,
И любви, и достижений.

Пожелаем улыбаться,
Если трудно – постараться,
Если грустно – не тужить,
Наслаждаясь, жизнью жить.

Достижения трудных целей,
Денег крупных, а не мелей,
Пусть исполнятся желанья,
Без усердия, старанья,
Чтоб свелись любви мосты,
Как желаешь, хочешь ты!

***********************************

Валя-Валентина,
Светлая душа,
Тянется погладить
Даже и ежа,
Даже для бродяги
Открывает дверь,
Словно не боится
Никаких потерь.

Ей бегут навстречу
Дети и щенки,
И зовут на помощь
В горе старики.
Подружившись с Валей,
Будешь счастлив ты.
Валя-Валентина,
Чудо доброты.

*********************

Пожелаем нашей Вале,
Чтоб в ее уютный дом
Нас почаще в гости звали —
Обязательно придем!

Чтоб добра не забывали
Все, к кому она добра,
Чтоб сияла наша Валя,
Словно солнышко с утра!
[показать]

[показать]
*валюша*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления 04-10-2014 22:19

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравления





[400x402]
Такой красивой женщине

Что можно пожелать?

Любить себя, родимую,

Гулять, подольше спать!

Забыть порой работу

И вечных дел аврал,

Занудных всех клиентов

И документов вал.

В красивой новой шубе

Смутить пяток мужчин!

Чтобы сыпали цветами

Без дат и без причин!

А как весна нагрянет,

Скорей в Париж махнуть!
*******
Стол накрыт и все готово

Значит в доме юбилей!

Эй,хозяин наливай-ка,

Чаши полные скорей,

Открывай пошире уши

Поздравленья принимать,

Сядь прямей, готовься слушать,

Что ж, пора и начинать.



Такие вот делишки, братцы:

Года-то не бегут - летят.

В постель ложишься -восемнадцать,

Проснешься утром -шестьдесят.

По юбиляру незаметно,

Что прожил шесть десятков лет.

Наверное, проведал где-то

Он вечной юности секрет.

Его особая порода

Заметна даже и слепцам.

И, по всему видать, дорогу

Он к женским не забыл сердцам.

Не обделен он и здоровьем,

Со спортом и трудом знаком.

И он любого срежет словом,

А если надо - кулаком.

Не стоит даже сомневаться-

Лишь для других года летят.

Проснешься утром -шестьдесят,

А он проснется -восемнадцать.

Поднять любовный тонус

Расправить гордо грудь!

Тебе желаю счастья, успехов и любви,

Здоровой будь и сильной!

Живи, люби, цвети!
***************


Желаю быть такой красивой,


Как роза в утренней росе.


Желаю быть такой счастливой,


Чтобы завидовали все!!!



nella__solneshko




[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кричалка для юбиляра 04-10-2014 22:18

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Кричалка для юбиляра





Кричалка для юбиляра
[688x700]
Настоящий ты мужчина,

Добрый, ласковый, к тому ж

Очень любишь ты супругу,

Значит ты хороший ... МУЖ!



Ты - защита и опора:

Все для детей, жене - зарплата,

Скажем дружно все мы снова,

Просто ты отличный ... ПАПА!



Здоровья тебе пожелаем,

Живи до ста и больше лет!

И все прекрасно это знают,

Ты самый лучший в мире ... ДЕД!



Все по дому соблюдать

Умеешь ты ведь не от скуки.

Надо снова званье дать -

Мастер ... ЗОЛОТЫЕ РУКИ!



Очень строго не судите,

Еще званье у вас есть.

Пиво с зятем выпить любишь???

Значит ты прекрасный ... ТЕСТЬ!



Он внимателен ко всем -

Зорко смотрит его око.

Надо снова званье дать

Ты у нас отменный ... СВЕКР!

Мужчина ты в расцвете сил,

Пусть запомнят все гости навек -

Что кем бы ты в жизни ни был,

Просто ты ... ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!



nella__solneshko








[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии