• Авторизация


Пьяница, колхозница, интеллигентка. 09-01-2015 22:44

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Пьяница, колхозница, интеллигентка.

[показать]
[700x525]
Ведущая:
Как-то летним вечерком
Собралися под окном
Поболтать о том о сём
Девы старые втроём.
И решили погадать
Про судьбу свою узнать,
О мужчинах поболтать.
Было тем девчатам лет
Вместе 1000 в обед.
В жизни всякое бывает,
Но надежды не теряет,
Тот, кто для любви рождён.
Говорит одна девица:
Пьяница:
Если б я могла влюбиться
Ни за что б не постарела
Вся в огне любви сгорела.
Есть один тут старый пень-только связываться лень.
[525x700]
Колхозница:
Помолчала бы лахудра
Вон, осыпалась, вся пудра,
А туда же – кобеля!
Кто посмотрит на такую,
Посиневшую, худую,
Вся водярою пропахла
Кто такую бабу…
Интеллигентная
Не ссорьтесь девочки,побойтесь бога
Уж я такая недотрога (поводит плечиком)
Помню мне дарил цветы
Князь небесной красоты(закатывает глаза)
Руки мне он целовал, слёзы, страсти проливал (вытирает слёзы платком)
[700x525]
Пьяница:
Не смеши меня, красотка
Руку он ей целовал
Да романсы сочинял
Эх, жизнь мая жестянка
Живу я, как в болоте
И где – же принца – то найти
Где – ж? мать его ети!
Колхозница:
Полно дева, не реви
Душу ты мою не рви
Полюбить сама б я рада
Только мне пенька не нада
Надо, чтоб хозяин был,
Денег много приносил.
Чтоб не пил, меня не бил,
И обновки мне дарил.
Откровенно вам скажу:
Я в таком дерьме хожу (задирает подол, показывает нижнее бельё)
[700x525]
Пьяница:
Трусами здесь трясти не надо
От них не пахнет шоколадом
Вот я надыбала вчераси сизокрылого орла.
Бутылёчик выпила он и был таков.
Ни штанов ни женихов, ни веселого веселья,
Нет любви – одно похмелье.
Интеллигентная
Ах, расчувствовалась я
А смогла бы короля опьянить любовью нежной.
Все подходят к имениннику:
Успокой, не дай погибнуть,
Обогрей и обласкай,
Да рюмашечку подай
[525x700]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безопасные народные рецепты от кашля для детей 06-01-2015 21:26

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Безопасные народные рецепты от кашля для детей

 

[604x377]

Все эти народные рецепты помогут и взрослым - дозу увеличиваем в три раза.

Сварить: 1 картофелину, 1 головку лука, 1 яблоко в одном литре воды на медленном огне до тех пор, пока количество воды не станет примерно вдвое меньше. Получившейся отвар теплым давать детям по 1 ч. ложке 3-4 раза в сутки.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать розу из атласной ленты 03-01-2015 20:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать розу из атласной ленты

Представляю вашему вниманию отличный подробный мастер-класс от португальской мастерицы ARTEMELZA по изготовлению розы из атласной ленты. Для создания одной розы вам понадобится около 50-ти см розовой ленты и 30 см атласной ленты зеленого цвета для листиков. Розы можно использовать в качестве аксессуара для волос или одежды. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве!

[521x421]

[640x480]

А вот так выглядит роза, выполненная тем же способом, но только не из атласа, а из шифона

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс из фетра: декоративные цветы 03-01-2015 19:32

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Мастер-Класс из фетра: декоративные цветы

  Автор:

http://mirmotka.ru
 

[620x350]

Очень простой мастер-класс из фетра как сделать декоративные цветы, их можно использовать для брелка, броши, заколки.

 

И так для цветов из фетра понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полубусины. Из всего 03-01-2015 19:28

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Полубусины. Из всего

Вот ведь часто так бывает - придумываешь какой-то декор совершенно запредельной красоты, а окружающая действительность цинично нашептывает, что вряд ли где найдется подходящий материал. Ну, например, полубусины. Вот такие

[700x525]

Они же просто как воздух необходимы. И в скрапбукинге, и для украшения шкатулочек и для всякого прочего декора. У кого есть возможность купить, тот молодец и просто счастливый человек. А остальных, думаете, что-то остановит? Вряд ли.. остальные очень легко могут сделать эти самые полубусины сами. Вариантов, как оказалось, масса!

Вариант от Iri  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игрушки. МЫШКИ 03-01-2015 19:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем игрушки. МЫШКИ

Такие мышки забавные) Выкройка - ниже

[690x527]

[690x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайные феечки 03-01-2015 17:42

Это цитата сообщения Kattyshka Оригинальное сообщение

Тильда в чашке из книги "Tildas Vintereventyr"

Чайные феечки.....

[465x700]

фото+выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем хрюшек-свинюшек из фетра и ткани (с выкройками 03-01-2015 17:26

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Шьем хрюшек-свинюшек из фетра и ткани (с выкройками)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильный декор в интерьере в стиле Landhaus 03-01-2015 17:22

Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

Текстильный декор в интерьере в стиле Landhaus

Нет! Нет! это не я! Это не мое! У меня руки растут не от туда... А, скорее, лени больше, чем собственный вес и объем...
Все это творение рук человеческих, настоящего мастера- золотые ручки. ALBINAToys. сделала замечательную подборочку. Посмотрите и вдохновитесь! Правда же красотищааа...

Далее сам автор.

Хочу поделиться с вами подборкой фото текстильных идей для интерьера в стиле Landhause (загородного дома). Меня очень тронули эти милые розовые слоники, совята, зайчики. Возникло много идей, использовать их можно, на мой взгляд, по любому случаю – от Дня Рождения до Нового года, включая все влюбленные дни, Пасху... и просто для души. Они просты и легки в изготовлении, выкройку можно снимать с фото. Приятного просмотра!


[628x477]


[628x469]


[635x476]


[628x489]


[628x1178]


[628x853]


[635x554]


[616x600]


[628x471]


[444x600]


[628x861]


[635x570]


[581x698]


[628x837]


[635x476]


[628x765]


[628x498]


[628x471]


[628x822]


Немного зимней темы. Это к тому, что сани летом дешевле :)


[628x468]


[628x821]


[628x471]


[628x970]


[628x471]


Еще немного лета. Изумительные ежики!


[635x476]


[628x459]


[300x400]


[382x600]


[628x837]


[628x852]
А эти летние уточки просто очень улыбнули. Всем солнечного вдохновения, тепла и мирного неба над головой.


[635x459]




http://www.livemaster.ru/topic/793611-tekstilnyj-d...v-stile-landhaus?vr=1&inside=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные игрушки для елочки и новогоднего венка 03-01-2015 17:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Текстильные игрушки для елочки и новогоднего венка

Новогодние игрушки для елочки можно сшить своими руками из хлопчатобумажной ткани или фетра. Вот несколько идей для вдохновения:

[500x600] [500x634] [660x496]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики-подвески 03-01-2015 17:12

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Котики-подвески

[700x524]

[700x661]

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игрушки из флиса. 03-01-2015 17:08

Это цитата сообщения Svetlana_ARTSVET Оригинальное сообщение

Шьем игрушки из флиса.

Сегодня предлагаю вам сшить вот таких симпатюлек из флиса. Выкройки прилагаются.

[604x514]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая игрушка котик(мастер класс) 03-01-2015 17:07

Это цитата сообщения mase4ka_romashka Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка котик(мастер класс)

[460x380]

Мы очень любим котиков. В детстве нам хотелось, чтобы все игрушки ими были, такими милыми и пушистыми. И, хотя, мы уже выросли, нам все равно нравится разные игрушечные коты.

Что ж, в этом мастер классе мы покажем, как делаются мягкие котики из ткани своими руками. Это достаточно простое и увлекательное занятие. Приступим!

Нам понадобится:

[600x423]

1) Небольшой кусочек ткани(можно использовать хлопок или флис)

2) Нитки

3) Нитки мулине

4) Иголки и булавки

5) Ножницы

6) Карандаш или ручка

7) Выкройка(скачать)

8) Синтепон или другой материал для набивки

                                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем мультяшных героев. Большой Ух. Выкройка. 03-01-2015 17:05

Это цитата сообщения Svetlana_ARTSVET Оригинальное сообщение

Шьем мультяшных героев. Большой Ух. Выкройка.

[показать]

[показать]

[показать]

Творческого вам настроения!

http://www.stranamam.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая игрушка. Выкройка 03-01-2015 17:03

Это цитата сообщения strelka15 Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка. Выкройка.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. Зайка. 03-01-2015 17:03

Это цитата сообщения Svetlana_ARTSVET Оригинальное сообщение

Шьем игрушки. Зайка. Выкройка + МК.

[показать]

Букв и фотографий много, кому интересно прошу под кат:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление от технички. 03-01-2015 12:41

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравление от технички.


(в разгар застолья в зал заходит с веником уборщица в халате, подметает пол, и начинает на гостей наезжать)

[700x525]



Чё, расселись тут, сидите,

Водку пьете и сорите?

После вас тут убирай,

И бутылки собирай.


[700x525]


А ты, парень, самый умный?

Думаешь такой гламурный?

Под столом-то насорил,

Батон хлеба искрошил.


[700x525]


Ишь, брильянты нацепила,

Шуры-муры закрутила…



Под столом-то как в хлеву,

Чё приперлись, не пойму?



Нет, чтоб выпить предложить,

Бутербродом угостить,

Дать огурчик на закуску,

И еще раз повторить?

(приглашают за стол и садят временно рядом с юбиляром, выпивает рюмочку)


:Вижу, парень ты хороший

И красивый и пригожий!

И не жадный, не больной,

Уважительный такой.
[700x525]
У тебя что ль Юбилей?

Ну, так мне еще налей!

С Днем Рожденья поздравляю!

Во, веник свой тебе вручаю!

Веник счастье принесет,

От сглаза-порчи сбережет.

Тебе денег принесет!

[334x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце из кофейных зерен своими руками. Мастер-класс 03-01-2015 11:00

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Сердце из кофейных зерен своими руками. Мастер-класс

kladraz.ru

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жёлуди из шпагата с кофе 03-01-2015 10:52

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Жёлуди из шпагата с кофе

[показать]
http://www.mastera-rukodeliya.ru/raznoe/4876-kofe-jeludi.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки за 5 минут. Выкройка. 03-01-2015 10:44

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

Носки за 5 минут. Выкройка.

[300x300]

Моя знакомая по интернету Людмила Павлова предложила вот такой интересный вариант пошива носков. И вот что она пишет:


[640x480]

"Я их крою в основном из свитера шерстяного, который скатался. Носки получаются как мягкие валеночки.Тёплыееее!!!!!! Кладу  выкройку так чтобы резинка от свитера получилась резинкой для носков." 

Можно пошить такие носочки и из флиса и из стареньких шарфов...

Я думаю что  ваша фантазия подскажет вам и другие варианты)))

Вот ещё вариант:

[458x700]

[700x529]

Не знаю этой ли выкройке соответствует фотография, но попробовать, я думаю можно. Не эта модель получится, так другая - не хуже)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии