Это цитата сообщения
О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщениеЗелик Виктор (изумительная акварель)
репост поста от апреля 2010 года.
Скажу честно, я так и не поняла, почему в биографии указано славянский художник. Я бы вообще один его альбом назвала "Еврейские мотивы". То, что его акварели достойны внимания - безусловно. Впрочем, взяла на себя смелость проигнорировать слово "славянский", да простит меня художник, и вставила музыку, которая трогает до глубины души!
[показать]
- = изумительная акварель = -
[показать]
Пришло объяснение от автора. Цитирую:
"Славянский художник - это не потому, что я - славянин: а потому,что я из города Славянска. Вот отсюда и вытекает определение - Славянский художник.
Спасибо за то, что положительно отметили мое скромное творчество.
С худ.приветом- Зелик Виктор".
От всех благодарность художнику и пожелания удачи во всех делах.
Пусть почаще радует нас своим необыкновенным творчеством!