Привет всем![]()
Собираясь вязать очередное платье, и копаясь в своих хомячьих закромах, решила собрать в одном месте все схемы которые могут пригодится для вязания платьев для девочек крючком. Публикую последовательно схемы, начиная от кокоеток и заканчивая подолами платьев.
Знаю что многие начинающие ищут такие схемы и надеюсь, что эта запись Вам пригодится)))
Платье крючком как правило начинаем вязать с кокетки, а кокетки бывают как круглые так и квадратные!
КОКЕТКИ КРЮЧКОМ
После того как кокетка платья готова, как правило начинается мучительный выбор низа для платья. Я использую любые круговые схемы салфеток, скатертей, и даже полей для широких шляп ( думаю многие делают также))
ПОДОЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ КРЮЧКОМ - СХЕМЫ
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[357x700]

[233x300]
[500x375]
[показать]
[показать]
[700x392]
[700x392]
Рецепт просто замечательный. Такие хачапури к завтраку готовятся за считанные минутки. Быстро, просто, вкусно! Знакомьтесь с рецептом и осваивайте его. Понравится всем без сомнения.
Этот рецепт достался нам в наследство от моей прабабушки (по маминой линии). В моей семье пекли и пекут блинчики только по этому рецепту. К моей бабушке до сих пор в гости приходит ее младший брат, чтобы... "поесть мамины" блины.
Сначала надо вскипятить воду (1,5 - 2 литра), снять с огня, дать 2-3 минуты остыть.... в это время взбить венчиком 2 яйца (моя бабушка кладет 4 шт ) с 1\2 ч.л. соли (по вкусу, можно добавить сахар, если любите сладкие) до пены. Влить в яйца уже некрутой кипяток, размешать, дать остыть (до приятного тепла), всыпать муки (я - на глаз, чтоб тесто текло), влить 3-4 ст.л. раст. масла. Даю еще ему 30 мин. постоять и пеку на раскаленной чугунной сковороде.
Блины получаются тонкими (не рвутся), но пышными, сочными, нежными и очень вкусными! Их не надо смазывать никаким маслом, они не сохнут! Другие блины на воде у меня всегда получаются резиновыми.
А эти я нафаршировала тушеной капустой.
Источник - ( Иринка-Картинка )
С благодарностью прочитала у
Моя знакомая мне прислала это видео. Советую всем посмотреть эту передачу от начала до конца. Если Вы конечно, ее не видели раньше.
Серия сообщений "Украина в огне":Майдан и др.Часть 1 - Крик души...
Часть 2 - Что в Украине, тщательно скрывалось от широкой публики (2014)
...
Часть 26 - Из Латвии об Украине. Вы — не быдло, вы — не козлы?
Часть 27 - ВНИМАНИЕ! МОСКВИЧИ И ПОДМОСКВИЧИ!
Часть 28 - Если Вы этого не видели, смотрите! Секты и не только!
[700x348]
[700x392]