• Авторизация


Воротнички, подолы крючком. 17-04-2014 10:47

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Подолы платьев крючком для девочек, СХЕМЫ!

Привет всемheart

Собираясь вязать очередное платье, и копаясь в своих хомячьих закромах, решила собрать в одном месте все схемы которые могут пригодится для вязания платьев для девочек крючком. Публикую последовательно схемы, начиная от кокоеток и заканчивая подолами платьев.

Знаю что многие начинающие ищут такие схемы и надеюсь, что эта запись Вам пригодится)))

Платье крючком как правило начинаем вязать с кокетки, а кокетки бывают как круглые так и квадратные!

КОКЕТКИ КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

После того как кокетка платья готова, как правило начинается мучительный выбор низа для платья. Я использую любые круговые схемы салфеток, скатертей, и даже полей для широких шляп ( думаю многие делают также))

ПОДОЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ КРЮЧКОМ - СХЕМЫ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин 17-04-2014 07:54

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вНочьДоброе. 13-04-2014 20:00

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьДоброе..

Нино Чакветадзе
ранее картины были здесь
***
[показать]
*кликабельно
+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уОкошкаДоброУтреннее. 13-04-2014 19:58

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

уОкошкаДоброУтреннее..

Нино Чакветадзе
ранее картины были здесь
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+4
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОченьДоброе 13-04-2014 19:56

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ОченьДоброе..

Нино Чакветадзе
все картины здесь
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды кляра 13-04-2014 19:48

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

6 рецептов кляра для рыбы.

[500x375]


 



далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинированное вязание 13-04-2014 19:40

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Комбинированное вязание

Комбинированное вязание
1.
[357x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральное окрашивание яиц 11-04-2014 12:54

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Натуральные красители для пасхальных яиц

ВСЕ НИЖЕПРИВЕДЕННЫЕ СПОСОБЫ ПРОВЕРЕНЫ АВТОРАМИ ЛИЧНО и давно . Рецепты окраски яиц натуральными красителями, «гуляющие» по сети, не всегда работают на практике, этим и продиктованы посты-ремейки на эту тему). 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса. И этим всё сказано... 10-04-2014 13:19

Это цитата сообщения solaris50 Оригинальное сообщение

Одесса. И этим всё сказано)

 

Одесса. И этим всё сказано)

 

[500x379]

 

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

Я имею Вам кое-что сказать…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед "Цветные пузыри".Советы по его вязанию. 10-04-2014 12:48

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Плед "Цветные пузыри".Советы по его вязанию.

[233x300] [500x375]
Для вязания этот нарядный плед совсем несложен.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мульти-крем с живицей ладанной камеди 08-04-2014 20:22


Масляно-восковой безводный мульти-крем с живицей ладанной камеди многофункционален. Его можно употреблять для поврежденной неблагоприятными окружающими факторами, земляной работой, водой с химическими моющими средствами кожи рук, для укрепления и питания ногтевой пластины, для сухих пяточек, для лечения ожогов, трещин, порезов.
Крем очень легкий, мгновенно впитывается, хорошо увлажняет и разглаживает. с мощными антибактериальными качествами! Прямо сильно довольна итогом.
[700x445]

В основу положен пчелиный неотбеленный воск, богатый микроэлементами, который создает питательный защитный слой и живица ладана - уникальный компонент, который быстро заживляет любые повреждения эпидермиса.
В составе присутствуют масла миндаля горького, ШИ, жожоба - которые способствуют гладкости и выравниванию кожи, а также цветочная пыльца, экстракт прополиса.
В косметологии пыльцу применяют для активной стимуляции регенерирующих свойств кожи в антивозрастных и восстанавливающих средствах.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка икон. Схемы. 07-04-2014 15:13

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Вышивка схемы

"Достойно есть" ("Милующая") икона Божией Матери
[показать]

СХЕМЫ СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ >>>>

Белый ангел
[показать]

СХЕМЫ СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем из свежего урожая 06-04-2014 21:00


Так как почки березы и тополя работают как сильные бактерицидные и заживляющие компоненты, то основное направление крема - борьба с различными высыпаниями на коже, но параллельно он решает и другие задачи: активно питает уставшую за зиму кожу, выравнивает рельеф кожи, разглаживает мелкие морщинки.
[700x392]
Мои шампуньки полюбились девушкам...
[700x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури к завтраку. 29-03-2014 07:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хачапури к завтраку.

Рецепт просто замечательный. Такие хачапури к завтраку готовятся за считанные минутки. Быстро, просто, вкусно! Знакомьтесь с рецептом и осваивайте его. Понравится всем без сомнения.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лепешки с сыром 27-03-2014 12:26

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Лепешки с сыром

[604x453]

Очень рекомендую всем, мои в них просто влюбились!!! Они вкусные и в горячем и в холодном виде.
 
Ингредиенты:
 
Тесто:
кефир - 1 ст.
соль - 0,5 ч.л.
сахар - 0,5 ч.л.
сода - 0,5 ч.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики 24-03-2014 09:57

Это цитата сообщения annuschka888 Оригинальное сообщение

ПРАБАБУШКИНЫ БЛИНЧИКИ

 


[показать]

 
Этот рецепт достался нам в наследство от моей прабабушки (по маминой линии). В моей семье пекли и пекут блинчики только по этому рецепту. К моей бабушке до сих пор в гости приходит ее младший брат, чтобы... "поесть мамины" блины.
Сначала надо вскипятить воду (1,5 - 2 литра), снять с огня, дать 2-3 минуты остыть.... в это время взбить венчиком 2 яйца (моя бабушка кладет 4 шт ) с 1\2 ч.л. соли (по вкусу, можно добавить сахар, если любите сладкие) до пены. Влить в яйца уже некрутой кипяток, размешать, дать остыть (до приятного тепла), всыпать муки (я - на глаз, чтоб тесто текло), влить 3-4 ст.л. раст. масла. Даю еще ему 30 мин. постоять и пеку на раскаленной чугунной сковороде. 
Блины получаются тонкими (не рвутся), но пышными, сочными, нежными и очень вкусными! Их не надо смазывать никаким маслом, они не сохнут!   Другие блины на воде у меня всегда получаются резиновыми. 
 
А эти я нафаршировала тушеной капустой. 

 
[показать]

 

Источник  -  ( Иринка-Картинка )

С благодарностью прочитала у  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 10:53

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Если Вы этого не видели, смотрите! Секты и не только!

Моя знакомая мне прислала это видео. Советую всем посмотреть эту передачу от начала до конца. Если Вы конечно, ее не видели раньше.



Серия сообщений "Украина в огне":
Майдан и др.
Часть 1 - Крик души...
Часть 2 - Что в Украине, тщательно скрывалось от широкой публики (2014)
...
Часть 26 - Из Латвии об Украине. Вы — не быдло, вы — не козлы?
Часть 27 - ВНИМАНИЕ! МОСКВИЧИ И ПОДМОСКВИЧИ!
Часть 28 - Если Вы этого не видели, смотрите! Секты и не только!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Катя Дудник 21-03-2014 21:19

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Катя Дудник.

[показать]

"Ловец снов".

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один хвастик 20-03-2014 16:55


Мыло-крем и аромокамни
[700x348]
В мыло добавлена хорошая порция крема и поэтому получилось нежным и ласковым


[700x392]
еще
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии