• Авторизация


вино 10-07-2014 11:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Рецепты вин домашнего приготовления. Самые популярные рецепты

[показать]

СМОРОДИНОВАЯ МАДЕРА (СТАРИННЫЙ РЕЦЕПТ)

1 кг черной смородины растереть, залить сахарным сиропом, приготовленным из расчета 2 стакана воды на 100 г сахара, и на 3 дня поставить в прохладное место. Потом жидкую часть отце­дить, а мезгу залить сахарным сиропом (2 стакана воды и 100 г сахара). Через 2—3 часа снова провести фильтрование и сме­шать обе жидкие фракции.

Читать далее

ВИНО ИЗ МАЛИНЫ, КЛУБНИКИ, ЧЕРНИКИ, КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ, КРЫЖОВНИКА

Читать далее

[показать]

 

ВИНО ИЗ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ №1

Читать далее

[показать]

ВИНО ИЗ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ №1

Читать далее

[показать]

Читать далее



[показать]

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2014 17:37


Как приятно ехать в таком автобусе!

http://www.odnoklassniki.ru/video/62076252452275-1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ажурная кайма крючком 09-07-2014 16:56

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ КАЙМА КРЮЧКОМ

[700x379]

[700x391]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как здорово! 07-07-2014 23:21


http://www.odnoklassniki.ru/video/11388717642
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из ЖЖ Никиты Михалкова - Спецвыпуск: "За что нам извиняться?" 07-07-2014 17:13

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Из ЖЖ Никиты Михалкова - Спецвыпуск: "За что нам извиняться?"




"...В новом выпуске своей авторской программы Никита Михалков коснется истории взаимоотношений России и Европы. Каким видели русского человека европейцы столетия назад? И какими русские предстают для Европы сейчас? На эти и другие вопросы Никита Михалков попробует найти ответы в трудах исторических деятелей и наших современников. Также Михалков зачитает эссе Алексея Казакова «Я-русский», в котором автор размышляет о том, в чем Европа и США пытаются обвинить русских людей."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор из обойного клея 07-07-2014 11:40

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Холодный фарфор из обойного клея

[показать]
Еще один рецепт холодного фарфора

Зачем варить фарфор, если есть обойный клей! Крахмал, входящий в состав клея для обоев модифицирован специально, чтобы ничего не варить, а разводить в холодной воде!

И что вы думаете - получилось!

Ложка обойного клея (Внимание! на этикете было чётко написано: «Состав: модифицированный крахмал», ложка воды, ложка пищевой соды, и прямо на глазах при перемешивании образовался тот самый волшебный холодный фарфор. Поскольку он немного лип к рукам я вмешала в него крем для рук с глицерином. Для пробы скатала шарик, высушила, сегодня проверила - не разбить!

Спасибо автору! Ура нашей науке!

Да, ещё крахмал в обойном клее всегда кукурузный, потому что считается техническим, поэтому шарик получился белый. Удачной лепки! Единственный недостаток — это дороговизна обойного клея, а так всё замечательно.

Модифицированный крахмал содержат:клей «Келид», производства Франции; «Евро 3000», производства немецкой фирмы «Пуфас»; клей «Момент», производства АО «ЭРА» «Хенкель», г. Тосно, Ленинградская область; а также клеи «Экспресс Эконом», «Экспресс Универсал», «Экспресс Винил»
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция квадратов крючком 06-07-2014 23:36

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Коллекция квадратов крючком в помощь при вязании своих шедевров

 

[371x500]


[509x700]

[490x695]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка отивов для ирландского кружева 06-07-2014 23:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Ирландское кружево. Подборка мотивов

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЦЫ под пластиковой крышкой 05-07-2014 15:00

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

...Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе.

Это очень интересный рецепт!

ФРУКТЫ-ОВОЩИ

Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе. а просто в шкафу (у меня стоят в коридоре). Так вот засолила я их 16 октября. Доставала не руками, а чистой вилочкой. Последний огурчик был съеден 27 декабря. За все эти месяцы ни плесени, ни перекисания не произошло! А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены! Замачиваем огурчики в холодной воде на 3 часа. В 3-х литровую банку закладываем специи - хреновый и смородиновый листья, укропные ветки, чеснок. Укладываем вымоченные огурчики. Варим 1, 5л воды (это на 3-хлитровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! ложками соли. Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки. Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - пусть стоят на столе 12 часов. Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, и ставим банку в шкаф. Есть можно сразу, можно позже.

ФРУКТЫ-ОВОЩИ

Плесени нет!

рецепт от МАРГАРИТЫ

КНА
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые советы от Ульяны 04-07-2014 19:23




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии