• Авторизация


КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция! 22-09-2011 12:21

Это цитата сообщения ВсякоеРазное Оригинальное сообщение

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция!

Некоторые умники сразу заорут: "Развод!" Нет !!!Просто работа. Я так зарабатываю.

Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же.

0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 10$ (рекорд - 18$). На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//


1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке http*:*//*blogun*.ru/angercafde.html
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите количество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус, если не упоминать, то бонуса не будет(((
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)


3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.


7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, имхо даже проще чем с вебмани.
ГЛАВНОЕ: ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй писец.


Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В каком городе вы находитесь в данный момент.) 22-09-2011 11:43

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Где вы находитесь,в каком городе, в данный момент?

Эта флешечка показывает на глобусе,где вы находитесь в данный момент.
Та точка которая мигает ваш город.Интересно,а у вас совпадёт...
Так же можно ускорить движение глобуса или увеличить изображение,
чтобы поближе рассмотреть нужное место нажимайте на стрелочки на флешке.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снуды, вязание. 15-09-2011 14:37

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ СНУДЫ И КАПЮШОНЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи. В продолжение предыдущей цитаты Геллы Чара. 15-09-2011 11:53

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Ситуация 1

Этим летом подруга закончила-таки обустраивать свой загородный дом. Но  когда переехали туда стала болеть - сильно беспокоят ноги. Мы пока не знаем диагноз, все никак не соберется к врачу, но на днях прочитали, что по фэн-шуй не рекомендуется в спальне делать какие-то балки и разные поперечности над головой, что она собственно и сделала на потолке. Одна балка проходит прямо над ее ногами, когда она спит, как бы пересекает их... Совпадение?... Как бы ни было - эти балки теперь ей житья не дают, а муж говорит легче с тобой развестись, чем снова затевать этот погром..... =)))

Ситуация 2

У меня никак не получалось одно дело с квартирой. Ну не идут люди - хоть убей! Я была в отчаянии и ничем не могла объяснить - если и идут, то уходят с концами без ответа.... Одна девочка подсказала поставь, мол, в дальнем правом углу гостинной девять подсолнухов. Не важно - картина ли, искусственные цветы, какое-то панно, фотография - их должно быть девять.

Вот Вы будете смеяться - на третий день произошла сделка, да еще на супер-выгодных условиях! Конечно я не придала значения ее словам, хотя не скажу, что уж совсем не верю во все эти штуки, все это имеет место быть, но тем не менее закрутилась, забыла.... А потом как-то наткнулась в магазине - подсолнухи!  Хотите верьте, хотите - нет, но это подтвердилось еще раз.....

Девять подсолнухов, они ведь есть не просят, таки поставьте Вы у себя девять цветочков, или картинку нарисуйте, аппликацию какую-нить сделайте, сшейте, свяжите - не важно! В правый дальний угол центральной комнаты девять подсолнухов - они принесут вам удачу, деньги, все будет получаться. Попробуйте!

[показать]

Желаю Вам здоровья и Красивой Жизни!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи на удачу. 15-09-2011 11:50

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ПОДСОЛНУХИ НА УДАЧУ

В продолжение темы фэн-шуй предлагаю несколько несложных идей с подсолнухами. Все-таки китайцы - народ продуманный, давно живут, не пустословят и зря не напрягаются, то есть трудяги работяги и все у них по делу. Думаю стоит прислушаться. Во всяком случае ничего не теряем

[показать]

И еще хотела добавить (проверенное из жизни и тоже фэн-шуй) - положите в красный мешочек купюру и несколько монет, храните этот мешочек (как нычку) на кухне, неважно в вазе ли, в коробке, в шкафу - деньги пойдут.

А еще есть примета держать купюру на кухне под скатертью, клеенкой, или под салфеткой какой-нить... У меня, например, на холодильнике под менажницей лежит. Там никто эти деньги не беспокоит, не передвигает и т.д. Тоже говорят дельный способ, но уж не знаю - лежат, я и забыла про них, а как-только замутила красный мешочек - не поверите - тьфу-тьфу-тьфу не сглазить =)))))))))))))

Но вернемся к подсолнухам. Пусть они принесут вам удачу!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины с начинкой. Розочки. 05-09-2011 10:45

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Блины с начинкой. Розочки.

Источник

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 24 марта  2011 года,

а так же попал в рассылку от 28 августа.

 

Его добавили в свои цитатники более 500 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Вот такой рецептик *розочек* хочу предложить вам мои друзьяшки.
Он из простых продуктов, недорогой,красиво выглядит,простой в приготовлении и очень вкусный!!!
Надо только уделить немного времени и труда.

Блинчики умеют печь все! Но приведу один рецепт свой. Очень вкусные блины получаются.
Читать далее
[400x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСХИЩЕНИЕ. 05-09-2011 10:45

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ВОСХИЩЕНИЕ

Потрясающие квилты Вышивка, художественная стежка и т.д.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От морщин. 03-09-2011 19:04

Это цитата сообщения Медвежуша Оригинальное сообщение

от морщин

Чего скрывать: если сама себе нравишься, то и другие на тебя обращают внимание, а от благодушного внимания сразу поднимается настроение, чего еще надо? Есть проверенный рецепт, который позволяет слегка преобразить лицо: морщинки сделать незаметными, а кожу свежей. Ничего особенного для этого не понадобится. Надо купить, а еще лучше - приготовить самой молочную сыворотку. Купите 1 л кефира, поставьте на огонь, и как только кефир створожится, сразу снимите с плиты. Получится вкусный домашний творог и сыворотка. Из сыворотки каждый вечер за час до сна я делаю примочки.
Салфетку из нескольких слоев марли пропитать теплой сывороткой и положить на предварительно очищенное лицо на полчаса. Затем лицо, не умывая, промокнуть полотенцем и нанести тонкий слой крема.
Секрет в том, что в молочной сыворотке содержится оптимальный набор аминокислот, который самым лучшим образом действует на кожу, питая и омолаживая ее. С возрастом наша кожа становится сухой, бледной, ей не хватает активных действующих веществ. А сыворотка восполняет их. Дешево, просто, эффективно. Все мои знакомые, кто хотя бы раз пробовали это делать, остались довольны и пользуются моим советом постоянно.

по материалам http://natural-medicine.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛФЕТКИ. СПОСОБЫ СКЛАДЫВАНИЯ САЛФЕТОК. 28-08-2011 18:47

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

САЛФЕТКИ. СПОСОБЫ СКЛАДЫВАНИЯ САЛФЕТОК

http://supercook.ru

 

1. «Шлейф»

1. Cалфетку сложите по диагонали.
2. Совместите левый и правый углы треугольника с его вершиной.
3. Сложите фигуру относительно горизонтальной оси пополам.
4. Правый угол соедините с левым сзади салфетки и заложите один в другой.
5. Фигуру поверните. Смотрящие вверх острые углы оттяните соответственно вправо и влево.
Поставьте салфетку вертикально.
40 СПОСОБОВ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мех из трикотажа. 27-08-2011 18:40

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Мех из трикотажа.

Мастер – класс по шитью такой подушки.

Делается из старых футболок, подобраных по цвету (можно предварительно покрасить кучку в один цвет).

[704x478]

В данном случае – получилась этакая арт-подушка, но можно забацать хоть шубу из этого своеобразного, но теплого «меха».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОВРИКИ. 26-08-2011 16:12

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

КОВРИКИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ И УЮТНЫЕ ВЕРАНДЫ. 26-08-2011 15:21

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ И УЮТНЫЕ ВЕРАНДЫ

Идеи для всех, кто мечтает создать красивую и удобную веранду, в отличие от террасы (которая всегда открыта), она нередко является частью дома и выглядит как комната с максимальным количеством окон.

[показать]
[601x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОЖДЬ ИСПОЛНЯЕТ МЕЧТЫ. 24-08-2011 18:15

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ДОЖДЬ ИСПОЛНЯЕТ МЕЧТЫ

Биоэнергетики считают, что свои желания можно и нужно формулировать ПОД ДОЖДЕМ! Особенно - девушкам и женщинам...

[показать]

Загаданное под дождем желание навсегда сохраняется в структуре воды. И вместе с нею проходит весь цикл "круговорота воды в природе".

А ведь действительно - мы знаем, что молекулы воды сохраняют информацию. Мысль материальна. Ты создаешь образ желаемого, и он отправляется в великое путешествие с дождем. Вместе с водой твои желания проникают в землю, где взаимодействуют со стихией земли. Затем, испаряясь, взаимодействуют со стихией воздуха и так далее, пока опять не прольются на землю дождем!

[показать]

Например, если ты хочешь найти новую работу, нужно выйти под дождь и представить себе то, чего ты хочешь. Стоять нужно до тех пор, пока не промокнешь "до нитки".

Некоторые эксперты даже не советуют снимать мокрую одежду, а рекомендуют ложиться в ней спать. Тогда прямо с утра начнется процесс воплощения желания в жизнь. Но в таком случае, конечно, нужно хорошенько подумать, в какой одежде выйти на дождь.

 Более того, имеет значение время суток.

 * Если ты мечтаешь о творчестве - выходи под дождь ночью.

 * Если хочешь занять высокое положение в обществе, стать успешной бизнесвумен или построить головокружительную карьеру - спеши попасть под утренний дождь! И пораньше! Экстрасенсы утверждают, что дождь позволит успешно начать любое дело!

 * Девушкам, которые хотят выйти замуж, издревле предписывают умываться дождевой водой! Она способна "смыть" плохую энергетику старых связей, открывая новые возможности. Умываться нужно два раза в день. Утром и вечером.

 * Раньше было принято летом отправлять детей под дождь, чтобы они быстрее росли и не набирались негатива.

Источник: Издание "Знаки судьбы"

[показать]

Желаю всем Вам сбычи мечт :) и Красивой Жизни!

На тему дождя:

Что должна иметь и уметь каждая модница?..
ЗОНТИК
Необычный подарок



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЗА БЛАГОСОСТОЯНИЯ. 24-08-2011 17:38

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ВАЗА БЛАГОСОСТОЯНИЯ

В каком виде и как по законам фэн-шуй следует хранить дома драгоценные и полудрагоценные камни? Подойдут любые варианты: ограненные и неограненные камни, украшения, вазы и кубки.

Однако по законам фэн-шуй лучший вариант - создание так называемой вазы благосостояния. Подробнее об этой чудо-вазе и ее магических свойствах
[600x450]

Создание собственной Вазы благосостояния - один из самых красивых и очень действенных ритуалов Фэн Шуй, который многие годы оставался большим секретом. Богатейшие китайские семьи свято хранили эти секреты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИКОТАЖНЫЕ ПОДУШКИ - РОЗЫ. 24-08-2011 17:26

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ТРИКОТАЖНЫЕ ПОДУШКИ - РОЗЫ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 19:41


Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 16:35
liveinternet.ru/users/31732...179741794/

Наверное мало кто задумывался о том, что в номере квартиры может быть скрыт какой-то смысл. Купили квартиру или она досталась каким-то более счастливым способом, а вместе с квартирой и ее номер. Все. Данность. Ничего с этим не поделать. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 16:24
liveinternet.ru/users/shabb...179786904/

Совсем забыла поделиться рецептиком. Делаю каждое лето, а этим, что-то забыла, вчера вспомнила, благодаря маме, которая принесла свежей мяты. Свежие листья мяты растереть с сахаром или медом и долькой лимона. Я беру листья с одной веточки мяты, ло...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТУАЛЬНАЯ КОЖА И МЕХ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРА. 06-08-2011 23:06

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

НАТУАЛЬНАЯ КОЖА И МЕХ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРА

Заходишь в салон интерьера и глаза разбегаются. Чего-только не придумают дизайнеры для отделки интерьера, стен в доме, мебели, предметов интерьера! Здесь тебе и гламурный мех со стразами, всевозможных расцветок и видов, и шкуры и кожаные изделия в этническом стиле...

[600x450]
[600x480]
Предлагаются всевозможные разновидности кожи и замши, дизайнерских декоров с цветами и стразами, декорированных под экзотическую кожу крокодила питона змеи варана и т.д. В общем все, что душе угодно!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Томатный суп на сковородке. 05-08-2011 08:48

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Томатный суп на сковородке.

[275x183]
Уже второй день лопаю - вкуснятина необыкновенная и готовится за 10 минут.
Беру 4 средние помидоры, режу на половинки и тру на крупной терке(кожура в дело не идет)
Режу сыр - любой- кубиками 1 см
Тертые помидоры вместе с соком кладу на разогретую сухую сковородку,
выдавливаю 2 зубчика чеснока, добавляю 1 ч.л. меда и тушу 5 минут.
Потом добавляю сыр и продолжаю тушить постоянно помешивая,
пока сыр не начнет плавиться, но при этом еще сохранит форму.
Затем снимаю, добавляю черный перец и НЯМ-НЯМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии