• Авторизация


***ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА*** 03-01-2012 13:56

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА***


[500x400]

Многие серьезные заболевания начинаются с болезни сосудов, с их возрастных изменений. Более того, считают специалисты, не с сосудов вообще, а конкретно с капилляров, разрушение которых приводит к старению организма. Капилляры – это микроскопические кровеносные сосуды, доставляющие питание буквально к каждому мышечному волокну, к каждой клеточке нашего организма. Если сложить все капилляры в одну линию, суммарная мощность будет составлять несколько километров. И это естественно – питание, кислород, должны поставляться клеткам постоянно. Кожа и ее подкожная микрососудистая сеть – зеркало иммунитета. При недостаточной капиллярной системе могут быть трофические язвы, или зябкость рук или ног.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя ледяная шубка для бутылки с водкой.) 01-01-2012 19:58


Здесь увидела идею - решила попробовать сама, вот что у меня получилось.) Гости были в недоумении сначала, а потом в восторге.)))
В качестве наполнителя использовала кубики красного болгарского перца, чёрноплодную рябину, лимон и веточки петрушки - то, что нашлось в холодильнике в момент желания сделать это.)))
[383x584]
[411x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прекрасное украшение новогоднего стола. 30-12-2011 18:40

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Прекрасное украшение новогоднего стола

[400x500]
Скоро Новый Год. Предлагаю вам вариант необычного оформления бутылок со спиртным (водкой). Такая оригинальная подача охлаждённого напитка порадует и удивит ваших гостей, а также станет отличным украшением новогоднего стола!

Итак, нам потребуется:

- 1 бутылка водки 750 мл
- картонная упаковка из-под молока или сока
- клюква, веточки, апельсины, лимоны, лаймы, любая мелочь для декора по желанию

Изготовление:

Последовательность действий при создании ледяной упаковки для бутылки очень проста: -- Бутылка помещается в картонную упаковку из-под сока или молока.
- Туда же засыпаются клюква, еловые веточки, в общем все, что вы выберете для декорирования и на одну треть заливается холодной водой, чтобы все украшения оказались покрыты ею.
- Затем все помещается в морозилку. Как только вода замерзнет, вынимается контейнер из морозилки и повторяются те же действия: украшения – вода – морозильник. И так где-то 4-5 раз.

Когда время подачи спиртного к праздничному столу настанет, контейнер с бутылкой вынимается из морозильника и при помощи ножа удаляется картонная упаковка из-под сока или молока. В итоге, бутылка водки окажется в удивительном по красоте ледяном боксе.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение гласными звуками. 30-12-2011 11:46

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Секреты целителей. Лечение гласными звуками.

[показать] [показать]В древнеегипетском папирусе Эберса, датируемым XVII столетием до нашей эры, рассказывается следующее: «Если произносить гласные нараспев, сильно напрягая и вытягивая мышцы лица, то это действие с успехом заменяет обычное лечение многих органов». Несомненно, что вибрации звука действуют на наш организм весьма благотворно.

Замечено, что когда у человека хорошее самочувствие, ему хочется петь.

Если у вас проблемы с почками, то их работу можно наладить при помощи звука «И»: тяните «и - и - и — и — и..» ровно, на одной высоте, останавливаясь немного раньше, чем выдохнете весь воздух. 

Для приведения в порядок нижней трети легких (часть грудной клетки) необходимо ровно тянуть на одной ноте звук «Е»: «е — е — е — е — е...».

Для очищения гортани (ОРЗ, ангина, зажимы, пробки горла) ровно тянуть на одной высоте звук «А»: «а —а — а —а — а...».  

дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарталетки, профитроли, канапе,закуски на шпажках,мини-бутерброды,соусы... 27-12-2011 15:41

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Палочки -выручалочки для праздничного стола

Тарталетки, профитроли, канапе,закуски на шпажках,мини-бутерброды-это такие палочки- выручалочки для праздничного стола

 Представьте, сколько времени мы бы убили, выпекая тарталетки самостоятельно.

А так,купил,наполнил,и масса разнообразных и вкусных закусок готова!

[700x509]

дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Открываем глаза Дракону для привлечения Благополучия. 27-12-2011 02:29

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Открываем глаза Дракону для привлечения Благополучия

[200x246]Драконы фен шуй чаще всего используется для обеспечения материального процветания. Вот несколько правил применения символов дракона для привлечения богатства:
1. Благоприятно в любой части дома (или даже в салоне автомобиля) иметь статуэтку дракона. Это благотворно влияет на благополучие всей семьи. Но лучшим сектором для этой цели подходит восточный сектор дома.
2. На Востоке любят включать изображения дракона в логотипы компании. Дракон в фен шуй символизирует процветание и приумножение предприятий, поэтому в кабинете директора компании обязательно ставят статую дракона, а также и в других важных офисных и торговых помещениях. Лучшие сектора -
север (карьера), юго-восток (богатство), северо-запад (влиятельные покровители).
>>>>>>

Серия сообщений "Фен-шуй":
Часть 1 - Влияние летяших звезд в 2011 году
Часть 2 - Талисманы карьеры. Фен-шуй офисного пространства
...
Часть 42 - Фен-шуй гороскоп на 2012 год
Часть 43 - Расчет числа Гуа
Часть 44 - Открываем глаза Дракону для привлечения Благополучия
Часть 45 - Китайские монеты счастья и удачи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для отбеливания пигментации. 25-12-2011 10:38

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Дамочки, страдающие пигментными пятнами! Пост для вас!!

[350x234]
Я долго думала, и все же решилась опубликовать этот пост. вдруг кому то поможет.Ка я уже писала в предыдущем посте, сама пользуюсь маской для отбеливание пигментных пятен с лимоном.
Понятно что многие вернулись с моря или с отдыха, и некоторых мучает такая проблема ак пигментация после загара под прямыми лучами солнце.Тут куча масок и лосьонов для отбеливания!! Так что, не ленимся, цитируем!!

Все средства, описанные ниже необходимо применять только на пигментированных участках кожи, после чего смазывать обработанные места кожи питательным кремом. Ну и естественно, для достижения результата, такие осветляющие процедуры нужно делать ежедневно, и желательно по несколько раз в день.

Осветлить пигментные пятна поможет следующая смесь:
Сделайте при помощи ножа стружку из белого мыла, после чего залейте 1 чайную ложку этой стружки 1 ст. ложкой 3% раствора перекиси водорода, и размешайте до того момента, пока не образуется однородная пенистая масса. В полученную смесь добавьте 2-3 капли нашатырного спирта, и нанесите ее обильным слоем на кожу (только на те участки, где имеются пигментные пятна) на 15-20 минут. Затем тщательно смойте, и смажьте кожу питательным кремом.
* * * * *
Еще рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТРЕЧАЕМ ДРАКОНА! 25-12-2011 01:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Угощение для Дракона

[показать]Все-таки традиции – великое дело.

Встреча Нового года без настоящего праздничного застолья – удел оригиналов, примерно как свадьба под водой (кстати, отличная идея для года водяного Дракона).

Поэтому даже те, кто к кулинарии относится весьма прохладно, в новогоднюю ночь стараются побаловать чем-нибудь вкусненьким себя, близких, ну и покровителя наступающего года, конечно же!

Дракон, с одной стороны, не капризен – он и рыбу ест, и морепродукты, и против мяса не возражает, и от овощей не отказывается.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фуршет.Еще немного рецептов. 25-12-2011 01:39

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Фуршет.Еще немного рецептов

Еще немного рецептов порционных закусок на праздничный стол

[700x525]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маковые крепы. 25-12-2011 01:23

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Маковые крепы

 

10-02-2010 19:22
Хотите удивить своих близких - приготовьте...
Маковые крепы

[450x600]

Знаете, как в кулинарных журналах отмечают: время подготовки ... столько-то
время приготовления ... столько-то
так вот: время съедения - 5 минут!
Подсмотрела в кулинарном блоге у Елизаветы Айзикович и решила: на Масленицу точно приготовлю.
В выборе не ошиблась - всем понравилось.


На 12 блинчиков диаметром 15 см понадобится:
2 чашки тёплого молока
20 гр сливочного масла, растопленного
1 пакетик ( 10 гр) ванильного сахара (или чайная ложка сахара+ванилин на кончике)
2 ст.ложки целого мака
1 яйцо+1 желток
щепотка соли
мука

Для начинки :
6 полных столовых ложек мака ( смолоть в кофемолке или блендером)
6 ч.ложечек сахара
6 ст.ложек молока
6 ст.ложек изюма, вымоченного в роме или коньяке
цедра и сок с 1\2 лимона

Для подачи:
мёд
тёплая шоколадная глазурь

1. Смолоть мак. Сложить все, что требуется для начинки в кастрюлю ( кроме изюма и лимона) и варить на медленном огне до погустения. Добавить изюм, цедру, лимонный сок и немного рома, в котором замачивался изюм. Поставить охлаждаться.

[показать]
[показать]





























2. Нагреть молоко до 25-30 С.
3. Растопить масло.
4. Смешать яйцо, желток, сахар, масло, мак и соль + 1 стакан муки.
5. Вливать молоко, растирая тесто до получения однородного крема.
6. Добавлять молоко до получения жидкого теста, которое стекает с деревянной ложки, оставляя на ней тонкий ровный слой.
7.Дать тесту постоять минут 10-15 для набухания клейковины.


[450x600]


8. Выливать тесто порциями на разогретую сухую тефлоновую сковородку и печь на небольшом огне с одной стороны.
9. Выложить начинку на поджареную сторону и свернуть креп в трубочку.
10. Подавать можно как в тёплом виде, так и охлаждёными.

Примечание.

Крепы получаются не очень тонкими, но так и должно быть, поскольку тесто само по себе не только оболочка для начинки, но и самодостаточное блюдо. Во Франции подают крепы на десерт без начинки, просто посыпанные сахарной пудрой, это очень вкусно !

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы на любой вкус!!! 21-12-2011 01:19

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Соусы на любой вкус!!!

[275x207]
Аджика
[275x207]
Беарнский соус
[275x207]
Голландский соус
[275x207]
Горчичный соус
[275x207]
Домашний майонез с эстрагоном
[275x207]
Камберлендский соус
[275x207]
Майонез по-домашнему
[275x207]
Чилийский соус
[275x207]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классные котейки (подборка из Интернета)!!! 20-12-2011 23:55

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Классные котейки (подборка из Интернета)!!!



1.
[700x507]

2.
[524x699]

3.
[515x698]

4.
[700x609]

5.
[700x524]

6.
[700x503]

7.
[357x600]

8.
[387x500]

9.
[525x699]

10.
[500x364]

11.
[494x700]

12.
[700x527]

13.
[486x700]

14.
[602x700]

15.
[443x600]

16.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ЗАГАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - МНОГО!!!!!!!!!!!!!!! 17-12-2011 10:38

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ЗАГАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!

[показать]

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://www.ubilya.ru

 

Словно перышки Жар-птицы,
Весь сверкает и искрится,
Запорошил лес, лужок
Зимний беленький ... СНЕЖОК
>>>><<<<
Мы зимой "войну" устроим,
Крепость снежную построим!
Чем же будем "воевать"?
Каждый "воин" должен знать!
Угадай скорей, дружок,
Шарик кругленький - ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Ночь. Зима. На небе звезды.
Детки спят, совсем уж поздно,
Месяц на небе - рожок,
Выпал беленький ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Едут сани по дороге,
Вьется ниточкой стежок
От полозьев след остался,
Запорошил след ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Поглядели мы в в окно,
Аж, глазам не верится!
Все вокруг белым - бело
И метет ...МЕТЕЛИЦА
>>>><<<<
Кто зимой метет и злится,
Дует, воет и кружится,
Стелет белую постель?
Это - снежная ...МЕТЕЛЬ
>>>><<<<
Эту зимнюю хозяйку
Все боятся, даже зайка
Не боится лишь апрель
Снежно-белую ...МЕТЕЛЬ
>>>><<<<
Солнце скроет, с ветром воет,
Небо синее закроет
И поземкой стелется
Зимняя ...МЕТЕЛИЦА
>>>><<<<
Он и добрый, он и строгий,
Бородою весь зарос,
К нам спешит сейчас на праздник,
Кто же это? ...ДЕД МОРОЗ
>>>><<<<
Он катки для нас устроил,
Снегом улицы занес,
Изо льда мосты построил,
Кто же это? ...ДЕД МОРОЗ
>>>><<<<
Ей не нужна горячая печурка,
Мороз и холод - все ей нипочем.
Привет всем шлет веселая ...
Ее мы тоже к нам на праздник ждем. ЕЛКА
>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины из меха. 16-12-2011 23:59

Это цитата сообщения Елена_арт Оригинальное сообщение

Мой меховой коллаж

  [600x696]

В морозном макраме рябиновых ветвей

В коралловом сплетенье ледяных узоров

Пушистые шары залетных снегирей

Краснеют от людских заворожённых взоров

                                                     Ю. Соловьев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меховой браслет.) 16-12-2011 21:10


Меховой браслет для моей доченьки.)

[495x536]
[535x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя ёлочка.) 16-12-2011 21:09


По материала этого сайта сделала такую ёлочку.)



1.
[392x587]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний декор в скандинавском стиле. 14-12-2011 12:50

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Новогодний декор в скандинавском стиле

Скандинавские традиции украшения дома к Новому году кардинально отличаются от наших. Например, шведы не стараются поспорить с суровым климатом, а вдохновляются самым интересным, что в нем можно обнаружить. А норвежцы очень привязаны к стилю кантри, поэтому под Новый год вынимают из сундуков множество сентиментальных старинных штучек.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение новогоднего интерьера сухими ветвями. 11-12-2011 19:41

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Украшение новогоднего интерьера сухими ветвями

 Новогодний декор из красивых сухих ветвей особенно популярен в Северной Европе - Швеции, Германии, Дании и Норвегии.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Сердечко из кожи. 06-12-2011 08:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Сердечко из кожи(подвеска,серьги...)

Очень  быстро можно сделать такое сердечко, имея минимальное количество инструментов.
[400x137]
[309x320]




Дальше »



Серия сообщений "ИЗ КОЖИ":

Часть 1 - Кулоны и колье из кожи, тату по коже...
Часть 2 - Украшения своими руками(колье,ремень,браслет - кожа)
...
Часть 10 - Мастер-класс. Cepьги "Цикламен" из кожи.
Часть 11 - Мастер-класс. Серьги из кожи "Бежевое, черное, золотое".
Часть 12 - Мастер-класс. Сердечко из кожи(подвеска,серьги...)
Часть 13 - Мастер-класс. Серьги к джинсовому стилю из кожи.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень оригинальная идея : ёлка из бисера с подсветкой! 05-12-2011 16:02

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Очень оригинальная идея : ёлка из бисера с подсветкой!

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии