• Авторизация


ВЕСЕЛЫЕ МИШКИ Мультики для малышей 10-11-2015 10:57




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно сохранить Дневник 09-11-2015 16:30

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как правильно сохранить Дневник

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня очередной видеоурок по теме

Как правильно сохранить Дневник.


Смотрите урок и делайте так, как там рассказано.





Копируем, подставляем свой Логин и переходим на страничку для сохранения файлов.

http://www.liveinternet.ru/users/ЛОГИН/export

урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рубрики и метки в новом дизайне 09-11-2015 15:57

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Рубрики и метки в новом дизайне

Пока только планы и наброски, но мне это видится как-то так:

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплая кофта на пуговицах 09-11-2015 15:56

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Теплая кофта на пуговицах

http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...eplaja-kofta-na-pugovicah.html

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Царица Эстер" - воздушный маковый в белом шоколаде. Легкий как перышко! 09-11-2015 15:54

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Торт "Царица Эстер" - воздушный маковый в белом шоколаде. Легкий как перышко!

Торт "Царица Эстер" - воздушный маковый в белом шоколаде. Легкий как перышко!

Источник:http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43071712070/Tort-TS...rtesen.ru&paid=1&pad=1

[показать]

Tортик в честь царицы Эстер - такой же лёгкий и такой же нежный, какой несомненна была она.
Торт практически без муки и без жира, с совершенно невесомыми коржами и восхитительным сливочно-лимонным кремом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка прикосновений_Колокола и флейта 09-11-2015 15:49

Это цитата сообщения Dashkova Оригинальное сообщение

Музыка прикосновений_Колокола и флейта.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редактор-фотошоп прямо в дневнике 09-11-2015 15:41

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Редактор-фотошоп прямо в дневнике

Переключите на русский язык в левом верхнем углу (Russian)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЯТНАДЦАТЬ САМЫХ НЕЛЕПЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ В ОКАЗАНИИ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ 09-11-2015 15:07


Я ДУМАЮ, С ЭТИМ СТОИТ ОЗНАКОМИТЬСЯ!


,,Пятнадцать самых нелепых рекомендаций
в оказании первой помощи
или чем отличается флюгер от компаса


Казалось бы, есть весьма эффективная методика, а точнее советская школа оказания первой помощи начала 80-х годов прошлого столетия, которая опиралась на богатейший практический опыт российских врачей скорой помощи.
В наши дни она успешно продолжает использоваться в подготовке элитных спецподразделений и персонала электроэнергетики (за 5 лет ее применения число смертельных исходов после нечастых случаев на объектах электроэнергетики сократилось на 50%, а это — более 800 000 работников). И те не менее, представители Минздрава и различных общественных и прочих организаций и структур типа Европейского Совета по реанимации чуть ли не каждый год пытаются пересматривать, а точнее, насаждать все новые и новые стандарты и рекомендации, многие из которых абсурдны и даже опасны. Возникает неизбежный вопрос — кому это выгодно?

Оказывается, постоянная чехарда рекомендаций и стандартов, как воздух, необходима чиновникам и плохим специалистам. Одни создают видимость кипучей деятельности для отмывания колоссальных денег (достаточно вспомнить скандал с обучением водителей и пресловутой аптечкой для техосмотра или новой аптечкой для предприятий). Другим она необходима для оправдания своей профессиональной несостоятельности. Именно такой горе-специалист, подобно бездумному флюгеру обязан держать нос по ветру новых веяний и установок...,,

http://www.emhelp.ru/%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%...D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8/

,,Последняя рекомендация непрофессионалов переполнила чашу терпения. Массовое убийство пострадавших в состоянии комы или обморока — это уже явный перебор.

Но вот беда, призвать к ответственности авторов или разработчиков такого преступного маразма просто не реально. Они надежно спрятаны за спины друг друга в общем списке из нескольких десятков, или, как они и сами утверждают, — сотен фамилий. Коллективная безответственность,— что может быть более надежным в уходе от ответственности.

Сегодня ответом на наивный вопрос еще советского периода: «Кто сшил костюм?» — стали падающие космические корабли и самолеты, рухнувшие после госприемки многоэтажные дома, крытые бассейны, рынки и мосты, пожары и прочие катастрофы, произошедшие при прямом попустительстве чиновников и других УПОЛНОМОЧЕННЫХ ГОСУДАРСТВОМ непрофессионалов и профанаторов.

Зато отчетной документации, нелепых рекомендаций и требований с каждым днем становится все больше, а круг безответственных лиц — все шире. А ведь согласно их формальным заключениям все должно было стоять, летать, не гореть и не падать.

Честь имею!
Офицер запаса медицинской службы,
доктор медицинских наук,
член-корреспондент Академии военных наук,
академик международной Академии наук экологии и безопасности в ассоциации ООН,
В.Г. Бубнов .,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки ОБЕЗЬЯНЫ символ 2016 г. 09-11-2015 14:28

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Анимашки ОБЕЗЬЯНЫ символ 2016 г.

93c55f850b98.gif
Анимашки на тему ОБЕЗЬЯНКИ символ НОВОГО 2016 года. Щелкните по нужному ИЗОБРАЖЕНИЮ мышкой, и оно вам откроется в оригинальном размере. Как взять картинку в другом размере с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ



93c55f850b98.gif



Серия сообщений "Анимашки":

Часть 1 - СОБАЧКИ в 3D
Часть 2 - Анимашки на тему ЛОШАДИ - символ 2014 года
...
Часть 18 - Зимние забавы и развлечения. Анимашки на тему ЗИМА
Часть 19 - Анимашки на тему ПАРНЫЕ АНГЕЛЫ
Часть 20 - Анимашки ОБЕЗЬЯНЫ символ 2016 г.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА И ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА 09-11-2015 12:57

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА И ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА

[600x445]

 

МОЛИТВА И ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА

Молитва — это определенный числовой и звуковой код-сигнал для контакта, который каждый человек должен найти и почувствовать сам. Наши слова и мысли способны закручивать торсионные поля в положительном направлении, и таким образом, воздействовать на информационный образ иконы, перед которой мы молимся. Поэтому при правильном молении мы можем выйти на прямую связь с БОГОМ. Ибо, изменяя информацию своего сознания, мы воздействуем на информацию материи, на информацию внешнего мира и на информационные связи. Молитва, чтобы быть настоящей, истинной, должна быть криком сердца, ибо она — это голос нашей души, готовой к общению с Богом. С психологической точки зрения, молитвы при их многократном повторении развивают способность концентрировать внимание и тем самым приводить в порядок свои мысли и чувства.

Однако светлые, высокие моменты, когда душа устремляется к небу, когда мы сами ощущаем потребность в молитве, бывают не часто, ведь вера ни к кому не приходит сразу, а знания есть не у каждого. Поэтому иногда кажется, что никаго БОГА нет и в помине, что мир холоден, жесток и лишен какого бы то ни было Cвета. Тогда нужно направить к БОГУ молитву с просьбой помочь вашей душ брести веру. Митрополит Сурожский Антоний говорит: Должно обращаться со своей душой, как мать, держащая на руках капризного ребенка и рассказывающая сказку. Сначала ребенок не обращает на нее внимания, но затем начинает прислушиваться... . Ведь это душа выходит на контакт с Богом!

В наших молитвах часто присутствует желание чего-то: здоровья, защиты, богатства, успехов в деятельности, удачи в каком-то конкретном деле и т. д. При этом мы чувствуем, что Бог высоко над нами, тогда как мы внизу. Мы взираем на Него и взываем к Нему, мы просим и потом ждем, но не знаем, когда и в какой мере Бог осуществит то, о чем мы Его просим в наших молитвах. Иногда мы предлагаем ему сделку: «Господи! Я отдаю Тебе мою молитву, так что, пожалуйста, помоги мне». Но если молитвы носят, по преимуществу, просительный характер, это говорит о том, что духовная сущность человека еще не развита. Не удивительно, что такие молитвы часто не достигают цели. Лишь тот человек может достичь успеха в молении, который воспринимает свою жизнь как величайший подарок Бога, как возможность духовного совершенствования, как ступеньку к божественному. А цель молитвы для него — не обретение каких-то земных благ, а гармонизация человеческой души и накопление любви к Творцу. В этом случае молитва очищает ум, всегда подверженный сомнению, тревоге, беспокойству, постоянно атакуемый плохими мыслями и плохими побуждениями. Когда мы молимся, в наших умах происходит очищение, и чистота увеличивает нашу способность воспринимать Бога.

Возникает вопрос: как молиться? Точных слов, словосочетаний нет ни в каких церковных скрижалях. Любая молитва, записанная в молитвенниках, — это только схема, которую человек может изменять, дополнять и совершенствовать. В конечном итоге действие молитвы определяется тем торсионным полем, которое создается вашими мыслями, словами, эмоциями. Молитвы могут быть и не церковными, главное, чтобы нужные мысли и слова шли из глубины сердца. Но церковные молитвы однозначно вызывают появление торсионных полей, положительно действующих на а внешние информационные связи. Поэтому, пользуясь ими, человек не допускает ошибок. Особенно эффективна молитва, прочитанная над свечой. Когда над свечой читают молитву, звуковые вибрации вызывают колебания плазмы (огня) и она переводит их в электромагнитные и в торсионные волны, которые восходят к Богу. Мало того, молитвы вызывают обратный эффект — на человека нисходит Божья Благодать, которая исцеляет душу и тело.

Действительно, правильно прочитанная молитва оказывает сильное исцеляющее воздействие на организм и на изменение ситуации вокруг. Значительный эффект вызывает обращенная к Богу благодарственная молитва. Но часто ли мы обращаемся к Богу со словами благодарности?


Когда креста нести нет мочи,
Когда тоски не побороть,
Мы к небесам возводим очи,
Творя молитву дни и ночи,
Чтобы помиловал Господь.

Но если вслед за огорчением
Нам улыбнется счастье вновь,
Благодарим ли с умилением,
От всей души, всем помышлением
Мы Божью милость и любовь?
К. Р. (великий князь Костантин Романов), 1899 г.

1. Вот что пишет о благодарственной молитве Омраам Микаэль Айваханов: Самая большая ошибка людей в их неблагодарности. Они умеют только

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножение винограда 08-11-2015 22:59

Это цитата сообщения hoya Оригинальное сообщение

Размножение винограда

Выращивание саженцев НА КУСТЕ- воздушным отводком



Зелёная прививка винограда



Зелёная прививка неделю спустя



Зеленая ПРИВИВКА ВИНОГРАДА одной почкой



Прививка винограда весной - черным в черное


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать текст с окошечком прокрутки (флеймом) 08-11-2015 21:22

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Сделать текст с окошечком прокрутки (флеймом)

[600x123]
Сделать текст с прокруткой во флейме.
Флейм - это очень нужное окошечко, куда можно спрятать длинный текст и читать его, прокручивая вниз. Наверняка уже встречали подобное. Например я вставляю в пост разделители ( можно длинный текст, или картинки), и для экономии места, делаю это вот в таком окошечке, который и называется флейм.


[600x123]



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 20 - Как просматривать и брать картинки с Яндекс фото в связи с новыми изменениями
Часть 21 - Как увидеть пароль вместо звездочек?
Часть 22 - Сделать текст с окошечком прокрутки (флеймом)
Часть 23 - Как быстро вставить в пост на ЛиРу картинку из Интернета
Часть 24 - Рамка для блога, имитирующая картину.
...
Часть 43 - Для тех, кто перестал получать сообщения и комментарии на почту.
Часть 44 - Календарь на ЛиРу, где находится и его функции
Часть 45 - Делаем бродилку по рубрикам дневника.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Иванны. Рябиновая 08-11-2015 20:38

Это цитата сообщения Иванн_а Оригинальное сообщение

Схема Иванны. Рябиновая

[300x264]

Название: Рябиновая
Автор: Иванн_а
Создана: 08.11.2015 19:16
Скопировали: 97 раз
Установили: 173 раз
Примерить схему | Cохранить себе


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как шить из трикотажа и без оверлока 08-11-2015 20:33
liveinternet.ru/users/natas...372861257/


Как шить из трикотажа и без оверлока. Часть 1

(ссылки на часть 2 и 3 внизу поста)

Добрый день, дорогие читательницы. Те самые, которые любят шить, для себя, для своих деток. Мы продолжаем узнавать хитрости и нюансы работы с тканью. В прошлых статьях я рассказала все,  о всех тонкостях работы с шелковыми тканями. Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейч
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить текст в рамочку 07-11-2015 22:10
liveinternet.ru/users/56313...364992077/

Как я вставляю текст в свою рамочку








 








1.берем код рамочки из окошка.


2.вставляем в ПРОСТОЙ редактор.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как извлечь понравившуюся музыку из видео? 07-11-2015 21:48

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Как извлечь понравившуюся музыку из видео?

065a29c309_76494750_o2.png
Иногда, просматривая видео на ЮТУБЕ одннокласниках, или просто на каком то сайте, нам нравится песня, музыка , или понравилось чье то исполнение, но как вытащить музыку из видео файла, и переконвертировать ее в МР3, или какой то другой ауди файл.




065a29c309_76494750_o2.png



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 39 - Как новичку не заблудится на ЛиРу
Часть 40 - Как сделать музыкальную открытку без фотошопа
Часть 41 - Как извлечь понравившуюся музыку из видео?
Часть 42 - Как вставить плейкаст в сообщение в дневнике
Часть 43 - Для тех, кто перестал получать сообщения и комментарии на почту.
Часть 44 - Календарь на ЛиРу, где находится и его функции




Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Коллекция песен, оставшихся нам от Советской эпохи.
Часть 2 - Самые известные новогодние песенки на сайте Музыкальная МАЛЫШКА
...
Часть 14 - Программа для нарезки музыки
Часть 15 - Это старое, старое радио...
Часть 16 - Как извлечь понравившуюся музыку из видео?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Иванны. Нарядная 07-11-2015 21:18

Это цитата сообщения Иванн_а Оригинальное сообщение

Схема Иванны. Нарядная

[300x290]

Название: Нарядная
Автор: Иванн_а
Создана: 06.11.2015 21:54
Скопировали: 51 раз
Установили: 81 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножение роз методом буррито — укоренение черенков в газете! 07-11-2015 21:15

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Размножение роз методом буррито — укоренение черенков в газете!

Home garden|Сад, огород, дача

Размножение роз методом буррито — укоренение черенков в газете!



Хочу представить уникальный и в то же время простой способ размножения роз черенками. Вы наверное знаете,что многие садоводы, розоводы предпочитают размножение роз зелёными черенками и реже отводками и прививками. Но обычное черенковании и укоренение прямо в землю не даёт такого эффекта как через метод буррито. Буррито — это мексиканское блюдо, в котором начинка заворачивается в лепёшку из теста. У нас будет что-то подобное, только с черенками и газетой.
Как часто вы замечали, что после сильных снегопадов в конце зимы обламываются длинные ветки роз? Вроде бы и не подмёрзли, потому что снежный покров не пропустил мороз, но этот снежный покров в некоторой степени и повредил. Но повредил он тем, кто пассивно относится к обрезаемым веткам по весне. Мы то знаем что с ними делать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как индианки ухаживают за волосами 06-11-2015 12:53

Это цитата сообщения arzu1 Оригинальное сообщение

Как индианки ухаживают за волосами

Как индианки ухаживают за волосами

 
Как индианки ухаживают за волосами

Индийские девушки отличаются редкостной красотой: копной длинных блестящих волос, нежной и чистой кожей, тонкой талией и гибким станом. Современные индианки — звезды Болливуда — уже давно покорили весь мир. 
С детства индийских девочек учат мыть голову горячей водой, а ополаскивать- прохладным рисовым настоем. Один раз в неделю делается горячий массаж головы с маслами- он улучшает кровообращение и питает кожу. Мокрые волосы индийские девушки вытирают только шелковой материей. Считается, что натуральный шелк придает волосам изысканный блеск. Однако главный секрет индианок- кокосовое масло, которое они втирают в кожу головы. Ученые обнаружили, что лишь кокосовое масло существенно восполняет питательные вещества, которые волос теряет как из-за плохой экологии, так и при контакте с жесткой водой и агрессивными шампунями. Масло лучше всего действует, если применялось до мытья волос и после него во время расчесывания. Эффективность кокосового масла объясняют тем, что оно наиболее равномерно, чем другие масла распределяется по всей длине волоса, образуя тонкий, но надежный защитный слой. Он сохраняет внутреннюю структуру, не выпуская наружу питательны вещества. 
Поэтому индийские женщины ежедневно расчесываю волосы с маслом(если его будет немного, пряди не будут смотреться жирными) и делают еженедельные обертывания. Кокосовое масло используется и в чистом виде и в сочетаниях с другими:
- масло амлы подсушивает жирные волосы и кожу
-масло ростков пшеницы удерживает влагу и выполняет защитную функцию
-масла пачули и сандала устраняют перхоть
-масло иланг-иланга стимулируют рост волос
-миндальное масло восстанавливает волосы после окрашивания
-кунжутное масло препятствует выпадению волос
-оливковое масло придает блеск, разглаживает и укрепляет волосы

Самый распространенный рецепт в Индии: кокосовое масло немного подогревают и добавлять в него несколько капель сандалового масла, затем втирают полученную смесь в кожу головы и оставляют на 30 минут. В финале привычное мытьё с шампунем. Если волосы осветленные, масло должно быть комнатной температуры- горячее может изменить их тон. 

Чтобы предотвратить потерю волос, индианки предлагают попить несколько недель напиток богатый витаминами – это размельченные бананы в сочетании с медом, йогуртом и обезжиренным молоком.
 
Все знают, что женщины Индии всегда отличались великолепными волосами и прекрасной кожей.
Добиться такого потрясающего эффекта не так трудно, как кажется на первый взгляд.
Стоит только немного уделить себе время и применить на практике нижеприведенные советы.

1. Горячий массаж головы.

Несколько столовых ложек кокосового масла разогрейте в микроволновке (при комнатной температуре кокосовое масло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница-сказочница Марти Белл 05-11-2015 15:38

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Художница-сказочница Марти Белл

 
 

Человеку для полного счастья и приподнятого настроения требуются яркие, позитивные эмоции

[699x524]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии