• Авторизация


Делаем кликабельные кнопочки на ваш дневник или какой-то сайт 22-11-2010 12:42

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Делаем кликабельные кнопочки на ваш дневник или какой-то сайт

[показать] [показать]
АДРЕС ССЫЛКИ - поменяйте на адрес своего блога или любого поста для которого нужно создать кнопку
НАЗВАНИЕ КНОПКИ - тут я думаю сами знаете что написать...

Для упрощения всех операций просто скопируйте код из окошка и замените нужные моменты. Если остались вопросы пишите в комментах.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
Часть 3 - Урок 2. Сделаем простую рамочку из 3-х слоев
Часть 4 - Урок 3. Делаем вместе простую рамочку из 4-х слоев
Часть 5 - Делаем кликабельные кнопочки на ваш дневник или какой-то сайт
Часть 6 - Урок 4. Делаем вместе рамочку из 6-х слоев
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вахтанг Константинович Кикабидзе-интервью 21-11-2010 21:39

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Вахтанг Константинович Кикабидзе-интервью

[400x379] [417x55]


19.07.1938 года [Тбилиси])
Грузия (Georgia)
Знаменитый Буба в преддверии своего концерта 15 декабря в МЦКИ «Октябрьский дворец» рассказал о том, как его воспитывала улица и почему он не снимается в российском кино.
Статья: «Недавно смотрел «Мимино» и, как идиот, умирал со смеху»
Дата публикации: 20.11.2010
Читать далее
Источник:http://www.peoples.ru/art/music/stage/kikabidze/interview14.html

[417x55]

Ketevan
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

foto recepti 21-11-2010 21:34

Это цитата сообщения ГлупыйЧеловечек Оригинальное сообщение

Фото-рецепт

1 [350x263]


однажды, лазая по сайтам, я обнаружила, что рецептов для вот таких вот королевских ракушек очень и очень мало, а ведь как они прекрасны...;)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревья и цветы из бисера))) 21-11-2010 21:22

Это цитата сообщения Fanny616 Оригинальное сообщение

Деревья и цветы из бисера)))

[463x640]
[389x448]
[526x680]
[640x480]
[600x461]
[600x644]
[600x612]
[640x534]
[359x479]
[359x479]
[400x475]
[359x479]
[635x526]
[700x526]
[350x474]
[480x480]
[640x480]

 

 

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые благодарности:)) 21-11-2010 21:19

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Красивые благодарности:))

Спасибо, анимации,надписи
[250x100]

Смотреть другие анимации >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
lamazi fonebi 21-11-2010 20:24

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Фоны на прозрачной основе.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики-анимешки 21-11-2010 20:22

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Смайлики-анимешки

Вчера количество наших постоянных читателей перескочило цифру 3000! С чем я поздравляю всех ВАС и, конечно, своих коллег тоже. А ведь нам всего 10 месяцев (родились 09 февраля 2009-го). Хотя, если честно, могли бы и больше набрать читателей, да только мы специализированно этим не занимаемся. Вот может из вас найдутся добровольцы, регулярно бывающие в инете и желающие помочь нам приглашать новых ПЧ. На самом деле - это совсем не сложно, мы научим)) И если у вас хорошо будет получаться, сможем и простимулировать!
Желающие - пишите в личку сообщества. Даёшь 10 тысяч ПЧ!
[695x250]
Хочу добавить и вам чуть-чуть хорошего настроения. Выкладываю подборку смайликов-анимешек.
А на праздники будет много интересного! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Смотрим красивые смайлики!!! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки. 21-11-2010 20:21

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.

смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
patara dzaglebi 21-11-2010 16:26

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Смайлики. Собачки, щенки.

Всего 85 очаровательных смайликов :-)

смайлики, собачки
смайлики, собачки
смайлики, собачки
смайлики, собачки
смайлики, собачки
смайлики, собачки


Ещё больше > > >
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для дневника 21-11-2010 16:17

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Украшения для дневника

Новая подборка разделителей для ваших дневников. Цитируйте этот пост, а затем, когда понадобится, просто нажимаете на нужный разделитель правой кнопкой мыши и выбираете "копировать изображение". И вставляете в то место вашего текста, куда захотите.
Оставляйте коментарии, нам будет приятно:)) Другие разделители и украшения для дневника смотрите в нашем Учебнике ЛиРу.
[450x53]
[503x70]
[показать]
[показать]
[464x82]
[показать]
[400x60]
[450x53]
[357x60]
[показать]

Текст, украшенный такими штучками, невозможно пропустить! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо мужа жене... 21-11-2010 16:12

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Письмо мужа жене...

[показать]

*******
Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя
покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и
любящим мужем семь лет, и ничего не получил
взамен...
Последние две недели были особенно ужасны.
Последней соломинкой стал звонок твоего босса,
который сообщил, что ты уволилась с работы.
На прошлой неделе ты пришла домой и даже не
заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил
твоё любимое блюдо на ужин и даже надел
новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты,
пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу
отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты
говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься
чем - нибудь что объединяет мужа и жену . Или ты
встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила.
Что бы то ни было, я ухожу.
Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой
переехали в Западную Вирджинию навсегда!
Счастливо оставаться.
Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо.
Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего
мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы,
чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем,
последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою
новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела
сказать - это "ты выглядишь совсем как баба!"
Поскольку мама учила меня говорить только хорошее
или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил
моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей
сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому,
что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто
так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов.
Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы
сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10
миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета
до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал.
Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.
Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни.
Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты
не сможешь вытянуть из меня ни копейки.
Так что удачи!
Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла
при рождении была Карлом...



Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы фотографа Adrian Petrisor 21-11-2010 15:56

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Работы фотографа Adrian Petrisor

Хорошие фото, чего только стоит вот эта работа.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвечаю на вопрос (Учимся делать сообщения) 21-11-2010 15:54

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Отвечаю на вопрос (Учимся делать сообщения)

Этот пост для Лидии Лидия Тимофеева.

Подозреваю, что может еще кому-то пригодится. Сразу оговорюсь: все делают это по-разному... Я покажу, как Я это делаю.

Начну с того, что работаю я в расширенном редакторе...

(Для начала, на компьютере должна быть создана папка, в которой Вы сохраняете понравившуюся информацию.)

  Рассмотрим, например, такой пост:

[535x588]

Итак...

Нажимаем кнопку "Новая запись".

  [328x74]

Нажимаем "Перейти к полной форме".

[364x121]

Переключаем режим на работу в расширенном редакторе. (Там выскочит табличка, жмите ОК).

[408x52]

Пишем заголовок.


[484x75]

Пишем Теги.

[511x70]

Нажимаем на "Обзор" и загружаем нужную фотографию).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш мир в фотографиях - 28/ Our World in Photographs - 28 21-11-2010 15:50

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 28/ Our World in Photographs - 28





[показать]

[показать]
 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Делаем снег глитерами 21-11-2010 15:30

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Делаем снег глитерами

[455x302]
Читать далее
[600x450]

 


Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
...
Часть 93 - Урок от NATALI:Раскрашиваем узор в анимации
Часть 94 - Урок от NATALI:Фильтр -Текстура -Зерно
Часть 95 - Урок от NATALI:Делаем снег глитерами

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
buneba 21-11-2010 15:26

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Фантастические картины природы

 (150x25, 2Kb)
[700x383]
 (150x25, 2Kb)
more
 (150x25, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - как вставить флеш ( flash ) в пост? Как узнать прямую ссылку на флеш? 21-11-2010 15:23

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как вставить флеш ( flash ) в пост? Как узнать прямую ссылку на флеш?

ЛиРу - как вставить флеш ( flash ) в пост?Как узнать прямую ссылку на флеш?

С одной стороны тема очень простая, с другой... сложненько, когда нет опыта общения с версткой ( созданием) сайтов:-(. Но не пугайтесь,- как всегда попробую все подробненько и доходчиво объяснить. Начнем:-)

Для начала,- что такое флеш ( flash ) - это может быть и видео с какого-нибудь сайта, и игра, и "приложения" и т.д. Т.е. как не крути,- это файл.
Чтобы нам его вставить в пост, все что нам надо это: прямая ссылка на него и вот этот код:

[flash=500,100,ссылка_на_flash_ролик]

Где,-
500,100, - разрешение ( размер игры по ширине и высоте),
ссылка_на_flash_ролик - сама прямая ссылка на игру.

Вроде все просто, но самое сложное это именно узнать эту прямую ссылку. Ссылка на страничку сайта с игрой не пойдет :-)

Итак, идём на сайт с нужной нам игрой, на страничку где она сама ( не превью, т.е. не ее фото, а сама игра)
[360x237]

Теперь, наводим курсор мышки на левый верхний угол игры ( чуть выше самой игры, саму игру цеплять не надо) нажимаем левую кнопку мышки и держим:

Смотреть дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камера-обскура 21-11-2010 14:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Камера-обскура [7 фото]

Техника «камеры-обскуры» Абелардо Морелла привела его от фотографирования собственной гостиной до интерьеров по всему миру. «Что мне нравится в создании этой фотогалереи, так это то, что я вижу странное и в то же время естественное сочетание внутреннего и внешнего», – говорит он. Чтобы сделать фотографию такого типа, он накрывает все окна пакетами или пластиком, чтобы было темно. Затем он проделывает небольшие дырочки в них. Тогда перевернутое изображение вида снаружи проецируется на стену в комнате. Он фокусирует широкоформатный аппарат на картинке на стене.

Недавно Морелл создал светонепроницаемую палатку, которая с помощью перископической оптики позволяет проецировать вид какого-нибудь пейзажа на любую поверхность под палаткой. В этом затемненном пространстве он использует павильонный фотоаппарат, чтобы запечатлеть эффект. «Мне кажется, это удивительный «сэндвич» из двух реальностей, накладывающихся друг на друга, – говорит фотограф. – Эта камера-палатка теперь позволяет мне использовать камеру-обскуру в новых местах в мире. Так сказать, теперь у меня есть своя переносная студия».


1. Бруклинский мост. Фото сделано через палатку на крыше здания. (© Abelardo Morell)
[показать]
+ 7 >>>





Перевод текста

free counters
[показать] [показать] [показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс микрофотографии Olympus BioScapes 2010 21-11-2010 14:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Конкурс микрофотографии Olympus BioScapes 2010

На конкурсе «Olympus BioScapes Imaging 2010» были представлены микроскопические фотографии и видео объектов биологической науки. Представляем вашему вниманию фотографии десяти победителей конкурса в этом году.


10-е место. Долгоносик. Снимок сделан с помощью техники эпископического освещения. Автор - Laurie Knight
[показать]
+ 9 >>>





Перевод текста

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии