• Авторизация


Фарфоровые статуэтки. Жанровые сценки 04-12-2010 22:32

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Фарфоровые статуэтки. Жанровые сценки.

[показать]

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полиция избила студентов во время протестов в Афинах 04-12-2010 22:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Полиция избила студентов во время протестов в Афинах [10 фото]

Греческие студенты решили выразить солидарность со своими британскими друзьями и провели в Афинах массовые акции протеста против политики правительства в сфере образования, но в результате акция протеста переросла в беспорядки, и афинская полиция пустила в дело слезоточивый газ и дубинки. Пять активистов были задержаны полицией.


1. Около тысячи студентов пытались прорваться через кордон спецназа в центре Афин и направиться маршем к британскому посольству, чтобы выразить поддержку английским студентам, а также заявить о своем протесте в связи с реформами образования в Греции и мерами жесткой экономии, принимаемыми правительством. На фото: Полиция арестовывает студента.
[показать]
+ 9 >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вставляем картинку в комментарий 04-12-2010 22:30

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Вставляем картинку в комментарий.

ЛиРу изобилует всевозможными картинками, гифками, красивыми надписями. В некоторых дневниках их просто как в Третьяковской галерее картин. И не редко возникает желание вставить что-то оригинальное в коммент после прочитанного поста для того, чтобы выразить особые чувства автору. Но как выяснилось, не все пользователи умеют это делать. Труднее всего приходится новичкам.

Но ничего. Ведь сейчас я подробно расскажу как поставить понравившееся изображение в форму комментария и получить не набор непонятных букв и цифр, а именно красивую картинку. Не будем вдаваться в теорию, перейдем сразу к практике.

УЧИМСЯ ОСТАВЛЯТЬ КРАСИВЫЕ КОММЕНТАРИИ

 

Серия сообщений "Тайны ЛиРу":
Часть 1 - Букварь для ЛиРушника.
Часть 2 - ВНИМАНИЕ!!! ПОДСТАВА НА ЛиРу!!!
...
Часть 31 - Если вас напрягают ссылки в цитируемом сообщении.
Часть 32 - Активация дневника на Yandex.
Часть 33 - Вставляем картинку в комментарий.
Часть 34 - Супер открытки с песнями о ЛЮБВИ!!!
Часть 35 - Картинки-открытки для комментов - 9 (с кодами)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдинбург, Шотландия 04-12-2010 22:28

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Эдинбург, Шотландия | 1 часть

Edinburgh, Scotland | Эдинбург, Шотландия
фотоподборка с различных ресурсов,
простите - без подписей.


[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альберобелло (Италия) 03-12-2010 22:58

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Альберобелло (Италия)

Альберобелло - это небольшой город и коммуна в провинции Бари, в Апулии, Италия. Она имеет около 11000 жителей и славится своей уникальной конструкции Трулли. Трулли из Альберобелло являются частью всемирного наследия ЮНЕСКО с 1996 года.
Трулло - это небольшой жилой дом, построенный из местного известняка, с сухими каменными стенами и характерной конической крышей.

[700x468]
[700x465]
смотреть и читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровой художник Carol Cavalaris Цветы, птицы и мотыльки))) 03-12-2010 22:57

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Цифровой художник Carol Cavalaris Цветы, птицы и мотыльки)))

Цифровой художник Carol Cavalaris Информации об этом прекрасном художнике в Интернете почти нет. Известно только то , что живет Сarol в США и занимается, кроме живописи, еще и фотографией. Вот собственно и все.

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пришить пайетки и бисер? И другие рукодельные хитрости. 03-12-2010 22:52

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Как пришить пайетки и бисер? И другие рукодельные хитрости.

 

[300x]Вы уже делаете карнавальные костюмы?
А вечерние наряды или хотя бы сумочки?
Если У вас (так же как и у меня) стоит вопрос о пайетках и других украшениях, то это пост для Вас.
Сначала модно забежать СЮДА : Мастер класс по цветку.

За одно и другие материалы на форуме посмотреть . Это ЗДЕСЬ forum.krishna.ru/viewtopic.php
[200x]


Вышивка бусинками и пайетками
Как собрать такой замечательный цветок ? Все написано ЗДЕСЬ http://svetta-silk.blogspot.com/2010/09/blog-post_10.html

[200x]


Как выполнять вышивку бисером, стеклярусом, пайетками.
Очень много интересного ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/22733


[200x]

Футляр для сотового . Вышивка бисером
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.vsehobby.ru/futljar_dlja_sotovogo_zharptitsa.html
Ничего особенного?
Присмотритесь к схеме нанизывания и пришивания бисеринок.
Мне идея очень понравилась!

[200x]

Техника вышивания бисером, стреклярусом, бусинами.
Все ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/17031#more-17031

[200x]





Способы вышивки бисером и пайетками
Очень интересные способы ЗДЕСЬ http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43875025480






[200x]

Для тех, у кого планы по вышивке грандиозные, а времени на ручную вышивку нет.
Есть специальная тесьма из пайеток. При небольшом навыке и специальной лапке ее можно пришить любыми узорами.
Кое что есть ЗДЕСЬ http://byazemanki.ucoz.ru/forum/40-6644-1

[200x]

Что из этого может получиться?
А все, что хотите!
Загляните в фото ЭТО ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать блинги 03-12-2010 22:52

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Учимся делать блинги

Совсем немного дней осталось до Нового года. Каждый из Вас готовится поздравить своих друзей и читателей открыткой собственного изготовления и хочется, чтобы эта открытка была самая красивая и яркая.
Я хочу предложить вам научится делать сверкающие надписи и картинки.
[700x474]
Открывайте Фотошоп и приступим!
[300x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О природе... 03-12-2010 22:47

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

О природе...

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рай на Мальдивах 03-12-2010 22:44

Это цитата сообщения Amilmand Оригинальное сообщение

Рай на Мальдивах

Пока мы тут мёрзнем в -20, предлогаю немножко порадовать свои глаза Райским уголком на земле.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие пейзажи 02-12-2010 22:22

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Потрясающие пейзажи

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима. Красивые фото 02-12-2010 22:16

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Зима. Красивые фото

[показать]
Читать далее

 

Красивые анимации Зима

 

 

 

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Отличные работы фотографа Ли Вей
Часть 2 - Мечты и реальность...
...
Часть 16 - Влюбленные коты.Фото
Часть 17 - Фарфоровые парадоксы Кейт Макдоуэлл
Часть 18 - Зима. Красивые фото
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фракталы от love1008 02-12-2010 22:16

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фракталы от love1008

Фантастические абстрактные фракталы от *love1008, Словения.

[показать]

далее +26...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пейзажи Henry Peeters 02-12-2010 22:14

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Красивые пейзажи Henry Peeters

Henry Peeters

О Генри Питерс: китайский художник, Генри Питерс родился в Кантоне, Китай, Хинг Биу получил свое художественное мастерство и формальное обучение в родном Питерс land.Henry начал свою профессиональную карьеру в 1972 году после получения диплома от кантона изобразительных искусств университета. Генри Питерс стоит в стороне от импрессионистов сегодня с его уникальной обработкой света и тени. Его чувства цвета и композиции очевидны его все достижения и способности. Исходя из восточной и западной культур, Питерс дает нам освежающий, новый взгляд на мир,в котором мы живем. Он создает почти идеальные условия для просмотра, чтобы расслабиться. Его краски в основном из памяти и эмоций.

[показать]

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
vishitie elochki 02-12-2010 22:11

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

vishitie elochki

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скраб для тела "Кофейное безумие" (мастер-класс) 02-12-2010 22:10

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Скраб для тела "Кофейное безумие" (мастер-класс)

Чудный кофейный скрабик!

Мастер класс от Маша Нея

 

[показать]

Не буду многословной во вступлении. Перейдём сразу к делу.
Какова задача скраба?
Основная это - избавить кожу от омертвевших клеток эпидермиса чтобы ей, так сказать, легче дышалось.
В результате улучшается кислородный обмен и кровообращение кожи, она становится гладкой и нежной. В то же время, частое использование скраба может привести к истончению защитного слоя кожи и нарушению ее водно-солевого баланса в связи с тем, что ускоряется испарение влаги с ее поверхности.

Ну а сопутствующие задачи ставятся индивидуально. Например скраб может быть питательным, антицеллюлитным, нормализующим кровообращение, минеральным, тонизирующим, успокаивающим, антисептическим и т.д. В соответствии подбираются и ингредиенты скраба.
Вот далеко не полный список скрабящих компонентов:
Растительные скрабы:
молотые косточки абрикоса, винограда, оливки, кокосовая стружка, овсяные хлопья, мука и т.д.
Минеральные:
соль, глины, уголь, песок.

Выбирая "царапалку" для скраба не забывайте, что то, что для тела хорошо, для лица может быть опасно! Например соль или косточки крупного помола.

Важную роль в скрабах имеют масла, так как они призваны компенсировать повреждающее действие "царапающих" частичек. Поэтому в качестве базы стоит выбирать питательные, противовоспалительные и быстровпитывающиеся масла. А лучше смесь таких масел.
Эфирные масла подбираются по типу кожи и в зависимости от желаемого эффекта.
Например, антицеллюлитными свойствами обладают цитрусовые эфиры, корица, эм. чёрного перца, гвоздики. Все эти масла обладают согревающим эффектом за счёт лёгкого раздражения кожи, поэтому не переусердствуйте с их дозировкой.

Наш сегодняшний скрабик относится к разряду питательных с противоцеллюлитным эффектом.
Итак, рассмотрим подробнее его состав:
= кокосовое масло (Обладает высокой биологической активностью, смягчает и разглаживает кожу. Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действие. Благодаря его полной усвояемости клетками кожа становится мягкой и нежной)
= масло ши (карите) (Смягчает и восстанавливает кожу, активно стимулируют синтез коллагена.
Прекрасно подходит для чувствительной и воспалённой кожи благодаря своей барьерной функции. )
= какао масло (замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Кроме того, оно обладает разглаживающими и ранозаживляющими свойствами. )
= масло виноградной косточки (природный антибиотик. Легкое, быстровпитывающееся масло. выводит токсины, снимает воспаления)
= морская соль (прекрасный антисептик. содержит природный комплекс биологически активных макроэлементов (Na, К, Mg, Ca), микроэлементов (литий, железо, медь, хром, марганец, молибден, бор и др.) )
= сахар (обеспечивает мягкий пилинг, компенсирует раздражение от соли)
= сухое молоко (питает, разглаживает кожу, снимает стресс, смягчает)
= молотый кофе (тонизирует, улучшает микроциркуляцию крови, эффективно борется с растяжками и целлюлитом)
= эм. корици (усиливает обмен веществ и кровоснабжение, препятствует образованию целлюлита, обладает согревающими свойствами, снимает напряжение с мышц. ... Не говоря уже о нервном напряжении, поднятии настроение и либидо )

Расчитываем составные таким образом, чтобы масляная база полностью смешалась с сухими компонентами, не текла и не была пересушеной.
= Масла-батеры (кокос, ши, какао) - 5 чайных ложек
= Масло виноград. кости - 2 ч.л.
= Сухое молоко - 1 полная ч.л.
= Кофе молотый - 3 ч.л.
= Соль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С первым днём зимы! 02-12-2010 22:09

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

С первым днём зимы!

[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки- ПОЖАЛУЙСТА с кодом 02-12-2010 22:07

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Картинки- ПОЖАЛУЙСТА с кодом

[308x258]
[334x248]
[350x280]
[345x252]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбери внутреннего демона - узнай о себе! [тест] 02-12-2010 22:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Выбери внутреннего демона - узнай о себе! [тест]

В этом психологическом тесте нужно выбрать того демона который вас больше всех привлекает. Выбираем картинку, ставим галочку, нажимаем ниже на кнопку Разбудить демона! публикуем цитату к себе в блог и смотрим на ответ у себя в цитатнике. Данное действие можно проделать хоть все девять раз, если интересны другие ответы.

Не забываем Цитировать и сам этот пост, чтоб и ваши читатели узнали о себе.
Так же, предлагаю пройти вам другие: 11 тестов
[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]






free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2010 22:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

1

[показать]


Выбери демона, пройди тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии