• Авторизация


Без заголовка 23-08-2010 17:24

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Jigokudani-рай для снежных обезьян

На севере Японии, в провинции Нагано находятся знаменитые горячие источники Jigokudani (Адская Долина)... и их каждодневными посетителями являются снежные обезьянки.В сравнительной близости находится небольшой, но уютный отель - Коракунан.
[699x576]
Он имеет любимую японцами особенность - rotemburo (горячие источники на свежем воздухе), которыми могут пользоваться посетители этого чудо- домика... но похоже об этом забыли сказать местным обезьянкам, ибо обычно турист - посетитель отеля проснувшись и пойдя в источники, будет довольствоваться обществом наших "предков"
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2010 17:23

Это цитата сообщения Водо-лей Оригинальное сообщение

Маврикий – остров в Индийском океане

[700x272]
"Модель рая» - именно такое романтическое сравнение подарил острову Маврикий в XIX веке Марк Твен.
Увидев роскошную природу и приветливых местных жителей, знаменитый острослов растерял свою обычную ироничность. Он сказал: «Остров Маврикий был создан задолго до того, как Бог создал рай. Он послужил ему моделью».
С тех пор в жизни и первозданной красоте острова практически ничего не изменилось.
Для тех, кто не силен в географии: Маврикий это маленький остров в Индийском океане
[699x628]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-08-2010 17:22

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Подводный мир... Фотограф Bill Van Antwerp

[показать]

Подводный мир... Он так прекрасен.
Веками под водою скрыт.
Лишь стайкам рыб глубины все известны,
И от того ещё сильней он нас манит.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2010 17:21

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Японский сад

Осенний японский сад в Портленде (Орегон, США). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2010 17:02

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Необычный и удивительный мир

[показать]



  • Принцы Вильям и Чарльз никогда не летают в одном самолете. Чтобы Королевство не лишилось сразу двух наследников.


  • В среднем каждый день происходит 20 ограблений банков. Средняя «добыча» – всего 2 500$.


  • Одна из 230 произведенных в прошлом году машин была украдена.


  • Скрипка состоит из около 70 различных деревянных деталей.


  • В состав многих марок женской помады входит рыбья чешуя.


  • Первый в мире штрих-код появился на жевачке Wrigley's.


  • Более 2 500 «левшей» ежегодно погибает при использовании оборудования, сделанного для «правшей».


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2010 15:50

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Thomas M. Thomson

Художник Thomas M. Thomson (Томас М. Томсон) родился в сентябре 1968 года в городе Рота, Испания. Учился в Университете штата Флорида, где осваивал основы композиции, перспективу и анатомию фигуры. Свое обучение он закончил в 1993 году. Рисует в техниах масло и холст, карандаш и бумага.

[показать]
Daydreamer

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2010 15:49

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Квашеная капуста

http://relax.ua/menu/sauerkraut/

 

 


Хрустящая полезная закуска незаменима в зимний период

[600x500]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2010 15:47

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Зимний салат "Украинский"

http://www.liveinternet.ru/users/siachka/post132737005/page1.html#BlCom561257610

 АВТОР Siachka

 

Еще один замечательный зимний салатик, от которого и после приготовления за уши не оттащишь, не только зимой =)))

В готовом виде выглядит вот так:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2010 15:42

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Абрикосовое варенье с ромом

kuking.net

На радость всем сладкоежкам предлагаем приготовить абрикосовое варенье с ромом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2010 22:36

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Дома, заросшие плющем !

[показать]
[800x592]

[800x535]

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2010 22:04

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Голубой,бирюзовый,синий в декоре

Собрано по всему инету 

[500x700] 

[493x640]

Есть на что посмотреть..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2010 21:59

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Face Swapper - новая программа для замены лица между фото

[350x]
Face Swapper  - новая уникальная программа для замены лиц или частей лиц между фотоснимками. Face Swapper позволяет вырезать лицо на одном фото, и вставить его на другое без ручного подбора цвета и корректировки. Вырезка и вставка происходят в режиме 3D-моделирования, что позволяет программе автоматически скорректировать угол и направление лица.

Использование программы Face Swapper просто не заменимо для тех кто занимается коллажами, да и просто для тех кто хочет повеселить своих родных и близких, и преподнести им милый подарок в виде коллажа.

Читать дальше...


Серия сообщений "Программы для дизайна и графики":
Часть 1 - Простая программа для создания анимации
Часть 2 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
Часть 3 - Портативный графический редактор Portable Artweaver
Часть 4 - Fаnta Morph 3.0 Pоrtable Rus
Часть 5 - PhotoInstrument - волшебный редактор для обработки фото.
Часть 6 - Программа для создания анимированных слайдшоу
Часть 7 - Framing Studio Pro - программа для наложения рамок и масок
Часть 8 - Генератор бекграунда
Часть 9 - Nature Illusion Studio - превращаем фото в реалистичные анимированные изображения
Часть 10 - Portable CorelDRAW X4
Часть 11 - MediaChance Dynamic Photo HDR — программа помогает в создании HDR фотографий
Часть 12 - SWFText - это программа для создания анимации Flash текста
Часть 13 - Сайт-архив шрифтов
Часть 14 - Magic Particles - это редактор спецэффектов, позволяющий быстро создавать визуальные спецэффекты
Часть 15 - Aleo Flash Intro Banner Maker- нужная програмка
Часть 16 - Качественный онлайн редактор изображений на русском языке
Часть 17 - Программа для исправления красных глаз на фото
Часть 18 - Делаем анимацию в программе XARA3D
Часть 19 - Adobe Photoshop CS5 Portable (2010RUS)
Часть 20 - программа для просмотра кистей
Часть 21 - Программа для творчества "Photo Artist "
Часть 22 - FotoMix - программа для дизайна
Часть 23 - Reflet - водная гладь на фото
Часть 24 - Виртуальный Макияж
Часть 25 - Музыкальная Открытка
Часть 26 - Полезное для работы в Photoshop (Фотошоп)
Часть 27 - Face Swapper - новая программа для замены лица между фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 09:29

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Настроение - музыка (шансон)

[335x480]
 (99х47,3kb)


 (99х47,3kb)
kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 09:23

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь..





[показать]
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
(из инета)
Рамки от Зины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 09:20

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

Не отпускай меня...


Не отпускай меня…пожалуйста…Прошу.
Придумай что-нибудь и попроси остаться.
Ты посмотри, ведь я едва дышу
При мысли, что придется расставаться.

Ну, посмотри внимательней в глаза,
Они кричат, что быть хочу с тобою!
Тебе же стоит слово лишь сказать,
Я в прошлое ударом дверь закрою.

Не отпускай меня! Там, за чертой границ,
Ждёт пустоты немое наказанье,
И там, в толпе бездушной серых лиц,
Еще страшней и горше ожиданье.

И все, что я любила, чем жила,
Бесцветным стало без тебя и пресным.
Останови меня! Скажи, чтоб я была
Прекрасной явью, а не сном чудесным.

Не отпускай меня, прошу! Ну, сделай шаг!
Скажи, что я нужнее всех на свете!!!
…Стучат колёса с болью сердца в такт,
И вытирает слёзы встречный ветер.
 (165x177, 22Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 09:16

Это цитата сообщения nataliakarelina Оригинальное сообщение

Мои плейкасты



[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
 Блог





Её творя,как образ ...


Так хороши цветы ...


...Музыка Каллас ...


Венеция,туманные сны...


...Мастер и вечность...


...Иллюзия счастья ...


Ты - эпизод...


...Ангел любви


Вы ослепительно...


Всё не случайно ...


Твой шепот ...


Женщина ...


Между адом и раем ...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 09:13

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Уроки фигурной выпечки

 

Лебедь

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 09:10

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Олицетворение страсти и любви - рубин...

[показать]


Рубин - красивый красный камень с пурпурным отблеском. Рубин олицетворяет страсть и как талисман способен приносить счастье в любви. "Если хочешь добиться взаимности, подари тому или той, к которой склоняется твое сердце, рубин цвета пламени и разожжешь в ней любовь" - советовали астрологи.
Рубин - это камень людей родившихся под покровительством Сатурна, им в первую очередь он помогает преодолеть превратности судьбы. По психологическому и физиологическому влиянию на человека красный цвет рубина - возбуждающий и страстный, самый активный, горячий и энергичный, цвет доблести и мужества, силы и храбрости. Рубин придает своему владельцу силу льва, бесстрашие орла и мудрость змеи. Возможно поэтому рубин был любимым камнем в Римской империи.

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 00:47

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Горячий август

Лето 2010 года в России выдалось рекордно жарким. Следствием этого стали лесные и торфяные пожары в средней полосе страны, в Поволжье, на Дальнем Востоке и в других регионах. Среди наиболее пострадавших регионов - Нижегородская, Московская, Рязанская и Воронежская области; огонь подступил к пригородам многих крупных российских городов. Погибли более 50 человек, сгорело более 1200 домов. Площадь пожаров превысила 800 тысяч гектаров. Москва превратилась в Сайлент Хилл...

 
А я иду, шагаю по Москве
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 00:44

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Несколько вариантов современной кухни

Варианты организации кухонного пространства в малогабаритном помещении
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии