• Авторизация


Очень красивая отделка связаная крючком 28-04-2010 14:25

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Вязание



Очень красивая отделка связаная крючком

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами. 28-04-2010 14:22

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежнейшие эклеры. 28-04-2010 14:18

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Нежнейшие эклеры



[699x538]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полки. Идеи. 28-04-2010 14:15

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Полки. Идеи.



[449x600]

Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колоски из бисера 28-04-2010 14:03

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Колоски из бисера



[показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменный рулет Эпидемия. 28-04-2010 13:58

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Фирменный рулет Эпидемия



[400x300]
Фирменный рулет "Эпидемия"
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки прибалтийские со шпротами. 28-04-2010 13:55

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Пирожки прибалтийские со шпротами



[281x255]

Очень просто и очень вкусно.
На приготовление требуется минут 15.


Нужна упаковка готового слоеного теста (лучше дрожжевого)
банка крупных вкусных(!)шпротов
несколько маринованных огурчиков,
2-3 шт. вареных вкрутую яиц,
небольшая луковица
Тесто раскатать не очень тонко и разрезать на квадраты 10х10 см.
Луковицу нарезать на тонкие дольки, огурец тонкой соломкой, яйцо-вдоль на 4-6 частей.
На каждый квадратик из теста по диагонали выложить шпроту, кусочек лука, яйца, несколько полосок огурчика.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет гербер и МК. 27-04-2010 21:23

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Букет гербер и МК.



Букет гербер и МК.

Подружки для одинокой герберы готовы!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Хобби-как возможность отличного заработка.. 27-04-2010 21:20

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

вот нашла занимательную информацию о том как из хобби сделать источник дополнительного заработка... есть над чем подумать



источник: http://subscribe.ru/group/hobbi/34742/

"Хобби-как возможность отличного заработка..

 

Здравствуйте друзья!!!

Хочу поделиться с Вами очень хорошими новостями. Но, сначала ответьте на вопрос: - Хотели бы Вы иметь свой(свои) сайты привлекающие внимание Ваших посетителей и соответственно продвигающие Вашу продукцию, идеи и тп..??? И при этом  никому не платить больших денег, а зделать работу самому, максимум за 2 часа, даже если Вы никогда об этом не думали..

Если Ваш ответ: "ДА" то, для начала посмотрите некоторые образцы сайтов, сайтов-визиток, пройдя по ссылкам указанным ниже. Добавлю только что, эти работы выполнены людьми которые никакого отношения к сайтостроению не имели в принципе..

Вот сылки:

1) http://www.pennoe-show.ru; 2) http://cosmicflash.narod.ru; 3)http://welcomeflash.narod.ru

 

4) http://www.lusyacosmetic.narod.ru; 5) http://www.bhakti-yoga.ru/Siva/elegant4.html

 

6) http://www.bhakti-yoga.ru/Asket/elegant4.html ; 7)http://mesi-dma.narod.ru/

 

8) http://mirkrasota.by.ru ; 9) http://white-cat.in.ua/

 

10) http://apitanatur2007.narod.ru/mainmenu.html

 

Теперь когда Вы посмотрели эти работы, скажу что Вы сможите зделать такие же и даже лучше и при этом начать Очень Хорошо Зарабатывать на этом.  Здесь нет ничего сложного. Предлагаю ознакомиться с уроками по различным видам построения всевозможных сайтов, визиток, видео-презентаций и др..

Ознакомиться можно здесь: 1) http://flashmarketing.ru/Sanrais71/chroma;

2)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Взлетаем !!! 27-04-2010 02:55


Сливаемся с природой!!!!
[350x371]Читать далее >>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальник 27-04-2010 02:14

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Купальник



[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много полезных ссылок для детей и родителей 27-04-2010 02:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Много полезных ссылок для детей и родителей



 (44x81, 11Kb)

 


Мелодии для малышей http://www.ktanim.narod.ru/music1/main.htm
Музыка для деток http://babymusic/
Детское радио http://sofa.lk.net/
Детские сказки mp 3 http://www.gorodfm.ru/skazki/
Мультики, песенки и т.д. http://playroom.com.ru/
Детская газета http://www.detgazeta.ru/
Журнал мурзилка http://www.murzilka.km.ru/
Музыка с мамой http://www.m-w-m.ru/
Сказки http://www.niworld.ru/1str.htm
Смешарики http://www.smeshariki.ru/
Сайт для родителей http://www.webbaby.ru/
Песенки http://www.komkon.org/~yelena/mysik/
Сказки http://audio.arjlover.net/audio/
Ладушки http://ladushki.ru/
Для деток http://www.solnet.ee/
Песенки http://www.tatsel.ru/song/index1.htm
Развлекалки http://vkids.km.ru/
Аудио-сказки http://www.mp3-kniga.ru/skazka/index.htm
Викторины http://kindergarden.ykt.ru/games/uznai.html
Винни-Пух http://winnie-the-pooh.ru/
Детские сказки http://www.childrecords.km.ru/
Песенки 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык "Нежность" 26-04-2010 23:00

Это цитата сообщения imaria Оригинальное сообщение

Шашлык "Нежность"



Этот шашлык можно приготовить и дома. Получается очень вкусно и сытно.

Состав

400 г куриного филе
100 мл соевого соуса
100 мл кетчупа
400 г помидор


Филе курицы нарезаем средними кусочками. Затем перемешиваем соевый соус и кетчуп. Добавляем перец и соль по вкусу. Для любителей можно добавить еще лимонного сока. Смешиваем филе и получившийся соус и оставляем на 1,5 или 2 часа. На шпажки нанизываем чередуя, филе и помидоры. Затем берем противень и немного смазываем его маслом. Обязательно застилаем его бумагой для выпечки и выкладываем туда шпажки. Жарим в духовке при температуре 180 градусов в течении 35-40 минут при этом поливаем уксусом или оставшимся соусом. Подавать на стол можно с зеленью или луком. Приятного аппетита!
[300x196]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать !!!! 26-04-2010 18:03


Добро пожаловать licanya,imaria в мой скромный дневничок!!!!!!! Очень рада что Вам у меня понравилось, заходите почаще в гости, будем дружить !!!!
[527x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные шаблоны открыток 26-04-2010 14:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Разные шаблоны открытокЧитать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы ,, ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА,, 26-04-2010 12:21

Это цитата сообщения Маленькая_Эль_ Оригинальное сообщение

Спасибо MaruskaSmile и Ольге Акимовой



Спасибо MaruskaSmile Ольге Акимовой за отличную идею цветов.

Чтоб не бегать по ссылкам публикую Ольгину запись здесь (простите, если что-то делаю не так)

Запись Ольги

"Ура!!! Весна на улице, капель, ручьи и конечно же первые цветы.Вот и решила я сделать свои первоцветы, они должны быть нежными, хрупкими, очаровательными. Из чего же можно изготовить такие цветы как не из ниток. Я не стала вязать, пошла по другому пути, вспомнила детскую забаву ,, ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА,,
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные рафаэлло за 5 минут:) 26-04-2010 11:53

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Творожные рафаэлло за 5 минут:)



Быстрый и вкусный десерт. Изумительное сочетание сладкого творога и кислого лимона.

[400x309]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Пенечки" 26-04-2010 03:20
liveinternet.ru/users/33122...117320412/

Закуска "Пенечки" Дневник Старый_блокнот   Ингредиенты для "Закуска "Пенечки"" ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный заливной пирог 26-04-2010 02:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусный заливной пирог



У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ"

[показать]


За рецептом сюда>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молдавские плацинды, какие они? 26-04-2010 01:12

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Молдавские плацинды, какие они?



Приходилось ли вам когда-нибудь готовить плацинды? Впервые я их приготовила 2 года назад. Рецепт, получен мною от одной замечательной женщины из Молдавии (Anisoara). В течение 2-х лет довольно часто я готовлю эти молдавские пироги для своей семьи, и они нам очень нравятся.
[500x391]

[500x413]

Тесто готовится очень быстро, начинки тоже несложные. А то, что вкусно, даже и не сомневайтесь.
И так, для их приготовления нам понадобятся следующие ингредиенты:

Тесто на кефире:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии