• Авторизация


Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ 07-05-2010 23:40

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ



Часто мы пользуемся клавиатурой только для того, чтобы напечатать текст в блоге и вбить адрес в строке браузера. А вот флешка, которая детально объясняет что за клавиши имеются у нас на стандартной клавиатуре. А тут текстовая расшифровка


Искренне ваш Kailash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп вкусный, гороховый:) 07-05-2010 03:43
liveinternet.ru/community/2...112417248/

Я понимаю, что готовить гороховый суп может любой. Ничего тут этакого нет. Но все же я никогда не рискну есть его в общепитах или гостях. Это еще с детсада рефлекс... Поэтому позволю себе поделиться рецептом горохового супа, которому меня когда-то н...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Суп вкусный, гороховый:) 07-05-2010 03:43

Это цитата сообщения Dashulilu Оригинальное сообщение

Суп вкусный, гороховый:)



[525x700]
Я понимаю, что готовить гороховый суп может любой. Ничего тут этакого нет. Но все же я никогда не рискну есть его в общепитах или гостях. Это еще с детсада рефлекс... Поэтому позволю себе поделиться рецептом горохового супа, которому меня когда-то научила маменька:))

Горох (примерно 2 стакана на большую кастрюлю) помыть, залить водой сантиметров на 10. Пусть постоит так ночь. Потом поставить варить под наблюдением, помешивая, чтоб не пригорал, и снимая пену. Время от времени надо подливать холодную воду - так горох скорее разварится. Варить почти до пюре. Затем положить картошку, пару кубиков бульона. Когда картоха почти сварится, добавляем зажарку (лук+морковку+копчености). Перед окончанием лаврушку, перец-горошек, солим по вкусу.

Я очень люблю такой суп варить на свиных ребрышках:) тогда мясо надо варить вместе с горохом.

Еще круче, если ребрышки - копченые:)

При подаче, в суп можно накидать пшеничных сухариков. ЛУчше, конечно, собственного приготовления.

Приятного аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкусные щи из кислой капусты? Коллекция простых рецептов 07-05-2010 03:37
liveinternet.ru/users/nashd...115341187/

Как приготовить вкусные щи из кислой капусты? Коллекция простых рецептов В моей копилке вкусных рецептов этот, щей с кислой капустой, занимает не последнее место. С детства люблю все перченое, с кислинкой, пряное. Щей за годы замужества переварила...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое блюдо Алсу: Рисовый суп с сыром 07-05-2010 03:35
liveinternet.ru/users/nashd...125390648/

Любимое блюдо Алсу: Рисовый суп с сыром   Даже будучи на последних месяцах беременности, певица Алсу не изменяла своим вкусовым пристрастиям. Блюда татарской и грузинской кухни — ее любимые. И она знала, что ела! Тарелка питательного ри...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое блюдо Алсу: Рисовый суп с сыром 07-05-2010 03:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Любимое блюдо Алсу: Рисовый суп с сыром



 

Даже будучи на последних месяцах беременности, певица Алсу не изменяла своим вкусовым пристрастиям. Блюда татарской и грузинской кухни — ее любимые. И она знала, что ела! Тарелка питательного рисового супа с сыром — отличный энергетик!
[550x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщ из свежих овощей (без зажарки) на томатном соке 07-05-2010 03:32
liveinternet.ru/users/nashd...125412142/

Борщ из свежих овощей (без зажарки) на томатном соке От модератора TUFELKA Данный рецепт попал в лирушную рассылку от 15 июля. Его добавили с свои цитатники более 26 пользователей. _____________________________ У каждой хозяйки свой борщ и свои ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 07-05-2010 03:16
liveinternet.ru/users/nashd...124338831/

С http://kroikashitie.ru «Летучая мышь», туники, пончо, накидки… Сегодня представляю еще одну «кофточку за час»:   1.Берем отрез любой ткани шириной 1.5м. У меня 0.65м. Это длина туники. 2.Складываем вчетверо. 3.В...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 07-05-2010 03:15
liveinternet.ru/users/nashd...124338846/

Жакет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепешки 07-05-2010 03:13
liveinternet.ru/users/nashd...118633550/

Очень легкий рецепт и простой:) Иногда делаю и беру с собой на работу:)) Вам понадобится: 1 стакан муки, 1/2 ст. воды, сыр ( какой вам нравится) я люблю немного соленый. Приготовление: В муку постепенно влить воду и замесить мягкое тесто. Оно должно ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афгани, зуавы, алладины, афганы, шаровары, штаны с мотнёй 07-05-2010 03:11
liveinternet.ru/users/nashd...124333871/

Цитата сообщения Еняша_Меа   Афгани, зуавы, алладины, афганы, шаровары, штаны с мотнёй... Актуальность: удобство, способность скрыть бедра и живот, пригодность для занятий йогой и танца   Модернизация: Добавление множества цветов, ка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый пирог 07-05-2010 03:08
liveinternet.ru/users/nashd...124353031/

Рецепт лукового пирога   «Рецепт этого закусочного пирога я взяла у мамы нашего друга уже давно. Я его делаю почти всегда на 23 февраля на стол сотрудникам, а также без поводов, чтобы побаловать мужа. Знающие люди говорят что под во...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штанишки Sarouel 07-05-2010 03:06
liveinternet.ru/users/nashd...124831345/

Штанишки Sarouel источник http://kidshare.ru/master-klass-sarouels.html   Эти штанишки начинают нравится тогда, когда их надеваешь :) (кто из девочек писал на Осинке). Штанишки еще называют саурельки, афгани... ну много уже разных названий ви...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штанишки Sarouel 07-05-2010 03:05

Это цитата сообщения Nashdec Оригинальное сообщение

Штанишки Sarouel



Штанишки Sarouel
источник http://kidshare.ru/master-klass-sarouels.html

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курник 07-05-2010 02:59
liveinternet.ru/users/nashd...124845816/

Цитата сообщения AlisaRom Нам понадобися: для теста - 400 грамм муки, 100 грамм сливочного масла, 1/ стакана молока, 2 столовые ложки сахара, щепотка соды и соли, 1 яйцо, 3 столовые ложки сметаны; для блинов - 5 яиц, 0,5 литра молока, 5 столовых ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные пальчики 07-05-2010 02:57
liveinternet.ru/users/nashd...124846168/

 Картофельные пальчики Это блюдо очень аппетитное и готовится довольно быстро. Можно использовать уже готовое или оставшееся с предыдущего дня пюре, что ускоряет процесс приготовления. Блюдо подойдёт также и для вегетарианцев, так как основные...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сырный пирог 07-05-2010 02:55
liveinternet.ru/users/nashd...125291005/

Как приготовить сырный пирог из кефирного теста? Сырный пирог из кефирного теста, рецептом которого я с удовольствием делюсь с вами, является идеальным ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог наливной с сыром 07-05-2010 02:54
liveinternet.ru/users/nashd...125291304/

Пирог наливной с сыром   Вам потребуются: яйцо - 3 шт.; кефир - 1 стакан; оливковое масло - 75 мл; разрыхлитель - 1/...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макароны с семгой и помидорками 07-05-2010 02:53
liveinternet.ru/users/nashd...125388662/

Макароны с семгой и помидорками 250гр макарон (мне нравятся яичные) свежей семги (чем больше, тем лучше!!!) 3 средних помидора лук-порей сок 1 лимона базилик соль, перец, растительное масло. Лук-порей порезать колечками, Помидорки ош...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефирные пышки 07-05-2010 02:49
liveinternet.ru/users/nashd...125409082/

Кефирные пышки простенько, быстренько и вкусненько с чайком       250 г. кефира   1 яйцо   2 ст.л. овсянных хлопьев   0,5 ч.л. соды(не гасила)   1/4 ч.л. соли   400 г. муки   Раст. масл...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии