• Авторизация


Варежки 18-02-2013 22:04

Это цитата сообщения dashuska Оригинальное сообщение

Схема НАЙДЕНА!!!!!!! Варежки, которые хочу связать!

[700x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях. 18-02-2013 21:45

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях.

[показать]

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.

Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.

Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

***

И ЕЩЁ ЛЮБИМЫЕ ПОДТЯГИВАЮЩИЕ И ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ, ДЕКОЛЬТЕ.

***

Маски для лица с сильновыраженным эффектом!!!!!!!!

***

Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице. Этот способ рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно!!!!!!!!!

***

13 эффективных масок от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК!!!!!!

***

Старинные рецепты красоты!!!!!!

***

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него!!!!!

***

Эффективное средство против растяжек и обвисшей кожи

***

Маска для лица с подтягивающим эффектом и правила наложения!!!!!!!

***

Замечательные маски для лица. Подборка!!!!!!!

***

Омоложение кожи лица и тела в домашних условиях!!!!!!!

***

Маски для подтяжки кожи лица!!!!!!

***

Маски для упругости кожи век!!!!!!

***

Кунжутное и виноградное масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать контурный карандаш мягким 18-02-2013 21:43

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как сделать контурный карандаш мягким


Как сделать контурный карандаш мягким

Очень многие, думаю, почти все, пользуются карандашами для подводки глаз. И очень приятно, чтобы он легко скользил по веку, не царапая его, нанося удачную стрелку или контур. Кому как нравится. Но мы прекрасно понимаем, что не у всех есть возможность покупать карандаши известных марок...

[398x259]

А теперь даю совет. Вы покупаете карандаш, не очень дорогой, наливаете в рюмочку масло, я предпочитаю оливковое, и ставите грифелем в масло, на сутки или на двое. Грифель впитывает масло и становиться мягким. (Графит впитывает масло, это я уже как химик говорю). Только прошу попробовать ваш карандаш после 1 суток. Иногда этого может быть достаточно. Иначе он сильно размягчится, и потом будет крошиться.

Я даю советы, опробованные лично и дающий положительный результат!

Сеть женских советов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание браслета. 17-02-2013 22:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязание браслета.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Если Вы любите носить разные браслеты, то знакомьтесь ещё с одним способом вязания. Легко. А если Вы ещё знакомы с приёмами макроме, то это вообще для Вас легко будет. Имея, отличный телефон на платформе Андроид, он станет надёжным помощником в рукоделии. Вы сможете загрузить фото мастер класса и они будут у Вас всегда под рукой. программы для андроид  сделают Ваш телефон многофункциональным.. Познакомьтесь с ними и выберите нужную для себя, для удобства работы с телефоном. Итак, сам процесс вязания браслета:


[224x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 китайских узла - удача, цветок и клевер. 17-02-2013 22:50

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

3 китайских узла - удача, цветок и клевер.

Узел "Лист клевера"



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК от Галины Болтянской 17-02-2013 22:45

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

МК от Галины Болтянской

Цветок из блок-столбиков провязанных в несколько приемов.

1.
[640x337]

2.
[640x350]

3.
[640x208]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидеи Phalaenopsis. Ошибки и опыт по уходу от Оленьки Бэк 17-02-2013 20:24

Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris Оригинальное сообщение

Орхидеи Phalaenopsis . Ошибки и опыт по уходу.

1.

[700x503]
 Самые любимые комнатные растения в Германии - это орхидеи Phalaenopsis.   Они есть  практически на каждом подоконнике. Это самые благодарные растения, которые радуют своим долгим цветением, если правильно за ними ухаживать.  Уход за ними несложен, но есть основные правила, которых надо придерживаться. Но об этом немного позже.

 

2.
[700x525]
 Из истории орхидей.

На данный момент из 25000 природных сортов орхидей выведено примерно  150000 гибридов с цветами различной формы и окраски. До сих пор в тропических лесах  находят новые сорта орхидей, как например примерно в 1982 в  Южной Америке нашли единственную красную женскую туфельку ( по простому туфельку)  Frauenschuh Phragmipedium besseae.  Перевод с немецкого  из книги   Frank Röllke "Orchideen".  Далее, весь текст написанный курсивом,  мой перевод из этой же  книги Frank Röllke "Orchideen".

 

3.
[700x525]
Еще старинные рукописи  рассказывали  об орхидеях. Примерно 3000 лет тому назад в Китае  было упомянуто растение, которое позже идентифицировали (опознали)  как орхидею Spiranthes  sinensis. Ее описали как лекарственное растение.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азбука Макраме для начинающих: Горизонтальные, вертикальные, диагональные репсовые узлы 17-02-2013 18:16

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Азбука Макраме для начинающих: Горизонтальные, вертикальные, диагональные репсовые узлы

http://mastera-rukodeliya.ru/pletenie/makrame/3921-repsovyie-uzlyi.html

Азбука Макраме для начинающих: Горизонтальные, вертикальные, диагональные репсовые узлы



[500x417]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Кельтский узел-сердце 17-02-2013 18:15

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Кельтский узел-сердце

http://www.mastera-rukodeliya.ru/pletenie/uzli-shnury/1701-uzel-serdce.html

Мастер-класс: Кельтский узел-сердце



[406x357]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азбука Макраме для начинающих: Оплётка 17-02-2013 18:09

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Азбука Макраме для начинающих: Оплётка

http://mastera-rukodeliya.ru/pletenie/makrame/3310-opletka.html

Азбука Макраме для начинающих: Оплётка



[135x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много интересного для любителей фотошопа и корела 17-02-2013 17:58

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Много интересного для любителей фотошопа и корела

Вчера нашла еще один интересный сайт,когда то видела,но в закладках потерялось....
кому интересно заходим и смотрим.Думаю найдете для себя много интересного и на любой вкус...

жмем на картинку....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер тесто на пельмени и вареники 17-02-2013 17:27

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Супер тесто на пельмени и вареники

Супер тесто на пельмени и вареники

[500x375] Ингредиенты: -Газировка 1 ст. -яйцо 1 шт -соль 0, 5 ч.л. -сахар 0, 5 ч.л. -масло растительное 4 ст.л. -мука 4 ст. (можно и меньше) В миске соединить все составляющие, кроме муки. Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная. Я сразу же высыпаю все 4 стакана, потому что уже точно знаю, сколько мне нужно. Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу. Все, мука нам больше не нужна. Вот за это я и люблю это тесто, за чистую кухню. С этой порции у меня получается 1 кг. теста. Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь. Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо. Желаю всем приятного аппетита!!!  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами. 17-02-2013 17:19

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Узоры спицами.

Автор Елена Жабина 

Узор спицами №46 «Крупные ячейки»

Узор спицами «Крупные ячейки» действительно напоминает вдавленные ячейки, словно на лицевую гладь полотна сверху положили сетку-рабицу из платочной вязки и сшили все вместе, или же пчелиные соты под увеличительным стеклом, — у кого какие ассоциации?

[показать] Узор спицами«Крупные ячейки» можно порекомендовать для всех, но больше всего он придется по душе, думаю, детям. Узор этот можно использовать также и фрагментально, — как вставку в лицевую гладь, к примеру.

Чтобы связать образец узора, наберем число петель, делящееся на 6и начинаем вязать:

  • в 1 и 9-м рядах - изнаночными петлями;
  • во 2 и 10-м рядах - лицевыми петлями;
  • в 3, 5, 7-м рядах - *4 лицевых, 2 петли снимаем (нить за петлями)*;
  • в 4, 6, 8-м рядах - *4 изнаночных, 2 петли снимаем (нить перед петлями)*;
  • в 11, 13, 15-м рядах - 1 лицевую, *2 петли снимаем (нить за петлями), 4 лицевых* (от * до * повторяем до конца ряда), 1 лицевую;
  • в 12, 14, 16-м рядах - 1 изнаночную, *2 петли снимаем (нить перед петлями), 4 изнаночных*, 1 изнаночную;
  • в 17-м ряду - повторяем узор с 1-го ряда.

Узор №47 «Двухцветные крупные ячейки»

Узор спицами «Двухцветные крупные ячейки» очень похож на предыдущий, не правда ли? Но это совсем не разноцветная его копия — узоры различаются количеством рядов, составляющих ячейки. Лучше всего узор спицами «Двухцветные крупные ячейки»смотрится при использовании толстой пряжи контрастного цвета.

[350x250] 

Продолжение:
http://ya-vyazhu.ru/uzoryi-spitsami/mnogotsvetnyie...yatyimi-petlyami#ixzz2JWRQNieM 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка ВИДЕО УРОКОВ. Крючком. 17-02-2013 15:20

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ. КРЮЧОК.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая туника. 17-02-2013 15:09

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Голубая туника.

 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание рукава сверху спицами. 17-02-2013 15:04

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязание рукава сверху от плеча спицами

http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=680

lar4ik71

Фото и описание автора

Ну и как я и обещала... Речь пойдёт о вязании рукава сверху. Я старалась чтобы вам было хоть чуточку понятно
Итак ... Вязание рукава сверху
Когда у нас готовы и перед и спинка - соединяем плечевые швы:
[700x425]

Теперь из кромочных будем набирать петли для нашего будущего рукава. Чтобы не было в дальнейшем дырочек в тех местах, где мы добавляем новую петлю, я всегда протягиваю нить не из самой кромочной, а из места , где они перекрещиваются... Куда сейчас безжалостно воткнулся крючок...
[700x525]

Единственный момент, когда я набираю дополнительные петли и из кромочных и из их перекрещивания - это самый первоначальный набор. Т.е. как правило для того чтобы начать вязать рукав сверху, нам достаточно набрать 15-20 петель ! Что я и сделала - зафиксировала нить (в месте перекрещивания...тут это важно. чтобы не было дырки изначально!)... и далее уже пошла набирать петли - из перекрещивания. из кромочной, и так пока не набрала свои 20 петель. Делаю всё это крючком, после чего переношу на спицу!
[700x448]
[700x439]

Петли набраны, начало положено, теперь приступаем к "выращиванию" самого рукава. И следующий этап у нас изнаночная сторона , в которой мы петли провязываем как обычно. Единственно что рекомендую - это первую петельку хорошенько подтягивать, чтобы петля не была разболтанной и расхлябанной ! Остальные как обычно вяжем до конца ряда, и в конце ряда из самого первого перекрещивания вытягиваем ещё одну петлю !
Обратите внимание , КАК входит в перекрещивание спица при вязании с изнаночной стороны работы - она входит с лицевой стороны, т.е. как бы сзади... мы подхватываем нить, и провязываем как обычную изнаночную!
[700x517]
[699x483]

Повернув работу к себе лицевой частью, провязываем вновь образованную петлю либо лицевой, либо как того будет требовать наш рисунок(не забывая подтягивать петельку!) и опять вяжем ряд до конца!
[699x492]
[699x422]

Дойдя ряд до конца, мы опять из перекрещивания добавляем петельку, только теперь спица входит в полотно "от себя" т.е. как при вязании обычной лицевой петли:
[699x458]
[699x431]

Этот механизм повторяем до самого конца проймы, т.е. в конце каждого ряда добавляем по одной петельке, и при необходимости включаем их в узор!
Вот такой в итоге получился внешний вид рукава... место проймы пройду пунктирной линией, чтобы лучше можно было его проследить ! И я раньше пользовалась этим методом только при вязании либо гладью, либо резинкой...Теперь же , когда механизм стал ясен, я уже использую этот метод и в тех случаях, когда в изделии присутствует узор (как к примеру этот кардиган, на примере которого я всё рассказываю):
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье "Поцелуйчики" 17-02-2013 01:11

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Творожное печенье "Поцелуйчики"

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение гипертоническим раствором соли серьезных заболеваний 17-02-2013 01:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Лечение гипертоническим раствором соли серьезных заболеваний

Удивительные целебные свойства соли

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.

далее совершенно потрясающие случаи из практики!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как всего за 10 минут превратить обычный картон в дизайнерский 16-02-2013 23:55

Это цитата сообщения Гишпанка Оригинальное сообщение

Как всего за 10 минут превратить обычный картон в дизайнерский

http://kartonkino.ru/instrumentyi-i-materialyi/kak...ichnyiy-karton-v-dizaynerskiy/

 

Сегодня у нас чрезвычайно интересная тема, имеющая самое что ни на есть прикладное значение для изготовления подарочной упаковки своими руками: мы будем превращать обычный картон и обычную бумагу в картон и бумагу дизайнерские. Метод, о котором пойдёт речь, уже не раз освещался в рунете (сама я о нём узнала, благодаря МК Мамы в кубе из Страны мастеров), но он настолько прост, изящен и эффективен при минимальных материальных и временных затратах, что безусловно стоит того, чтобы продолжить эстафету мастер-классов. Тем более, что полученным результатом мы не замедлим воспользоваться по прямому назначению и сделаем замечательные подарочные коробочки.

[400x310]

Итак, приступим, друзья. Для задуманного превращения нам понадобятся:

- обычный белый картон для детского творчества,

- декоративная салфетка,

- пищевая плёнка,

- ножницы,

- марля,

- утюг.

[400x279]

В основе идеи – разновидность декупажа, известная каксалфеточная техника: верхний слой трёхслойной декоративной салфетки приклеивается к поверхности картона, но вместо традиционного клея используется пищевая плёнка, которая при нагревании плавится и отлично скрепляет соединяемые материалы. Созданный таким образом дизайнерский картон (или дизайнерская бумага) прекрасно сохраняет свои механические свойства, переходя при этом в совершенно новое качество.

Показываю весь процесс по шагам.

1. Выбранную салфетку необходимо предварительно тщательно прогладить утюгом, чтобы убрать складки (если возможности утюга позволяют, можно при необходимости обдать салфетку паром)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс Азы swing-knitting (поворотное вязание) 16-02-2013 23:10

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Мастер класс Азы swing-knitting (поворотное вязание)

Фотографии в альбоме «swing stricken» galinatabbycat  на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии