• Авторизация


О любви и жизни в картинках со смыслом 09-05-2011 14:54

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

О любви и жизни в картинках со смыслом.

В жизни и любви много непонятного, но иногда одной фразой можно перевернуть весь мир...

[640x426]

[показать]ДАЛЕЕ ещё 65...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для фотошопа - 200 рамок 09-05-2011 14:53

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Для фотошопа - 200 рамок png.

200 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.

Учитывая пожелания высказанные к посту 300 рамок для фотошопа - все рамки в PNG.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скажи СПАСИБО - красиво 09-05-2011 14:51

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Скажи СПАСИБО - красиво) - 4

Всем привет! Удачного дня Вам и хорошего настроения!

Новые спасибо в продолжение к постам )
1.Скажи СПАСИБО - красиво)
2.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
3.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
Как бы не были красивы картинки всё же не стоит забывать, что если Вы их используете в комментариях, то будет уместно добавить хотя бы пару слов от себя.
[показать]

[показать]Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный рулет с клубникой 09-05-2011 14:44

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Бисквитный рулет с клубникой

[показать]

[450x88]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем фото красиво 24-04-2011 16:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Оформляем фото красиво...

 


[480x8]

оформляем
фото


[250x90]
Как это работает?
Чтобы создать смешные фото, календарь или рамки для фотографии
сначала вы должны выбрать шаблон , а затем вам придется загрузить
свою фотографию с вашего компьютера. После этого вы увидите свой
результат. Жмём СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ КАК...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Радужный 24-04-2011 16:24

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Торт Радужный

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший Наполеон 24-04-2011 16:23

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Нежнейший Наполеон

 

 Этот Наполеон действительно наинежнейший, пропитанный, тающий во рту!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая рыба в кляре 24-04-2011 16:21

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Вкуснейшая рыба в кляре...

[490x]

Рецепт кляра схож со многими рецептами, а вот рыбка в нем несколько другая...
Даже самая невкусная рыба (мороженная-перемороженная) после маринада приобретает самый что ни на есть благородный вкус. Попробуйте и убедитесь сами. Сто лет так жарю...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремонт квартиры своими руками 24-04-2011 16:15

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Ремонт квартиры своими руками


Метки: Полезности

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё для Photoshop 24-04-2011 15:44

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Всё для Photoshop

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОВАСНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ 10-04-2011 06:47

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЛОВАСНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ 10-04-2011 06:40

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ
[показать]
Рецепт взят с кулины. как всегда, голова дырявая, не запомнила чей, но спасибо огромнейшее за него!
Нам понадобится:
Тесто слоеное без дрожжевое
Колбаска вареная

Тесто размораживаем, Чуть раскатываем. Режем на полосочки (примерно 2 см). Колбаску тоненько режем и выкладываем половинки кругляшков колбаски.
[показать]
[показать]
Кончики теста завернуть вниз розочки. Получилось вот что:
[показать]
[показать]
И теперь в духовку минут на 20.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ 10-04-2011 06:24

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ...



[показать]


Ты знаешь, я так благодарна тебе,

За то, что я стала прямее и злее.

Меня закалил ты в неравной борьбе

Я раньше глупее была. Но светлее.

А знаешь, спасибо за соль моих слёз,

За веру разбитую твёрдой рукою.

Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.

А знаешь, ты сам меня сделал такою.

А знаешь, я рада, что ты показал,

Что верить нельзя никому безоглядно,

Что жизнь - это просто огромный вокзал,

Где нет поездов, чтоб вернутся обратно.

А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,

За то, что ты прочно закрыл моё сердце,

За то, что уже никогда не смогу

Кого-то согреть и самой отогреться.

А знаешь, ты всё-таки очень силён

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женское одиночество 10-03-2011 06:46



А знаете вы, что такое

Женское одиночество?

Когда в одеяле двое,

Но прижиматься не хочется…

Любимая книга закрыта

Вторую неделю, кажется…

И новое платье забыто,

А тушь по щекам размажется…

И если в работе по горло

С утра и до поздней ночи…

А глупых, пустых ухажеров

И тело уже не хочет…

Когда с телефоном в обнимку

Не спишь, только чутко дремлешь…

Кокетство вдруг стало ужимкой

Но все же его приемлешь…

Когда в холодильнике пусто

Но в баре вино хорошее…

Когда поначалу вкусно,

А после лишь счет запрошенный…

Когда за зимою осень,

А следом опять зима…

Когда никого не просишь,

А только лишь я сама…

Вы знаете, что же такое

Женское одиночество…

Когда уже жить не стоит

Да и не очень хочется…



Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 07:32

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

от Валентины1


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 07:30

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

от Валентины1

[показать]


ВАШ ТЕКСТ

[показать]
Валентина1



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 07:30

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

от Валентины1

[показать]
[438x61]


ВАШ ТЕКСТ

[438x61]
Валентина1



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 07:29

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

от Валентины1

[показать]

ВАШ ТЕКСТ

Валентина1



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 07:27

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

ВАШ ТЕКСТ

[показать]
Валентина1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина... 04-03-2011 06:57


[299x352]


Когда к Богу явился человек и заявил о своей скуке, Бог задумался: изчего сделать ему подругу жизни - женщину, если весь человеческийматериал пошел на мужчину. После короткого раздумья Бог взял следующийматериал:
* несколько лучей солнца;
* все краски зари;
* задумчивость луны;
* красоту лебедя;
* игривость котенка;
* грациозность стрекозы;
* ласковое тепло меха;
* жгучий жар огня;
* хрупкость льда;
* трепет лани;
* сладость меда;
* притягательную силу магнита;

Все смешал и для равновесия добавил:
* холодное мерцание звезд;
* непостоянство ветра;
* слезливость облаков;
* хитрость лисицы;
* трусливость зайца;
* назойливость мухи;
* упрямство осла;
* алчность акулы;
* мастерство паука;
* приспособленность хамелеона;
* подозрительность мыши;
* ревность тигрицы;
* мстительность осы;
* кровожадность пиявки;
* дурман опиума;
* беспощадность стихии.

Все это Бог перемешал - и получилась женщина.
Эту женщину передал мужчине, говоря: "Бери, не скучай, не пытайся еепеределать. Блаженствуй с ней всю жизнь и мучайся до самой смерти".


Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии