• Авторизация


Салат "Белая ночь" 30-12-2012 06:59

Это цитата сообщения Missis_Milford_K Оригинальное сообщение

Салат "Белая ночь".

Очень давно уже нашла рецепт этого салатика, но вот собралась приготовить только на прошлых выходных, да и повод был замечательный. В рецепте написано, что можно использовать любое отварное мясо или даже язык, я же решила дебютировать с ветчиной и не прогадала. салат съели мигом, даже сфотографировать не успела. Так что фото не моё, но мой выглядел точно так же с кружочками оливок сверху для украшения.

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с копчёной курицей и картофелем фри 30-12-2012 06:56

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Салат с копчёной курицей и картофелем фри

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 14 декабря  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат с консервированным тунцом 30-12-2012 06:53

Это цитата сообщения Annieze Оригинальное сообщение

Салат с консервированным тунцом))

 

Салат с консервированным тунцом))

[400x269]

Нам понадобилось:

банка консервированного тунца в масле (лучше в собственном соку)

два отварных куриных яйца

примерно три листа китайской капусты

треть большого свежего огурца (или один небольшой)

помидорки черри (можно заменить обычными)

Заправка:

растительное масло (лучше оливковое)

горчица

лимонный сок

перец

 

Как видно по фото - все это я уложила по очереди в салатник, сверху выложила тунца, помидорки послужили скорее украшением, но с ними получилось вкусно)) Сверху полила заправкой, соль не добавляла (тунец подсоленный вроде уже). Перед непосредственным принятием пищи салат перемешала))

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее меню 30-12-2012 06:49

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Моё Новогоднее Меню!

Новый год мы празднуем в кругу семьи,готовлю обычно много всего-Привычка такая!!!,уже закуплено всё на мясной холодец,язычок говяжий,рыбина форели,красная икра,налепила и заморозила достаточное количество домашних пельменей.Кстати о пельменях...как они спасают желудок в праздничные дни!!!Я их отвариваю и подаю с бульончиком,щедро посыпав свежей зеленью уже 1 января.
Итак примерное меню...так сказать набросок...что то уберу,что то добавлю!
Может кому то тоже пригодятся проверенные рецептики!

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ:
1)Холодец


2)Язык отварной

(порезанный ломтиками с хреном)


3)Мясная тарелка

(с/к колбаса,окорок и т.д)


4)Шампиньоны в беконе(классный рецепт)

Читать далее

[показать]

 

5)Закуска из сёмги"Колейдоскоп"

Читать далее

[299x450]

 

6) Закуска "Лебединая песня"

Читать далее



Читать далее


[показать]

2) Салат "Вкусный"

Читать далее

[500x375]

3) Салат "Карусель"

Читать далее

[показать]

4)Салат:ДОЛИНА"

Читать далее

[показать]

5)Салат с мидиями 

Читать далее

[показать]

6)ЗАКУСОЧНЫЕ КАНАПЕ

Читать далее

[показать]

7) САЛАТ:ЗИМНИЙ ВЕЧЕР

Читать далее

[показать]

В качестве горячего можно подать

Рыбное ассорти на шашлычных палочках.

Читать далее

[показать]

 

Читать далее

 

 

Постараюсь испечь Торт "ТРЮФЕЛЬНЫЙ"

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНАНОВЫЙ сметанник 11-04-2012 06:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Невероятно ароматный БАНАНОВЫЙ сметанник

[450x306]
Нежный, воздушный, тающий сметанник… покорит ваше сердце с первых минут....Очень быстро готовится.



81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясо по-французски (из курицы 11-04-2012 05:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейшее мясо по-французски (из курицы)

Это не сложный и всегда удачный вариант приготовления мяса. Самое главное, что оно всегда получается очень вкусным и сочным.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Баунти 11-04-2012 05:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

такоооой вкусный торт "Баунти"


Сверху и снизу шоколадные коржи, а внутри - толстая кокосовая прослойка!

Торт для тех, кто обожает кокос и шоколад, как и я, это самое то!!!
 Вкус настоящего баунти! Я без ума от него и все, кто попробовал его, тоже!!!
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлета “по-киевски” для лентяев 25-03-2012 16:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлета “по-киевски” для лентяев

Я люблю котлеты по-киевски, но совсем не люблю их делать. Но есть-то хочется, слюнки текут и вот тут-то и приходит палочка-выручалочка ...И я, верная девизу ленивых хозяек, у которых времени ещё меньше, чем денег, остановливаюсь на самом простом - котлеток для лентяев. Они похожи на котлеты по-киевски, только готовятся, на мой взгляд, проще.
[700x467]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУШЕНАЯ КАПУСТА "Классическая" 25-03-2012 16:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

самая вкусная ТУШЕНАЯ КАПУСТА "Классическая"

 

Этот рецепт я нашла в интернете под названием "Тушеная капуста" (классический рецепт, как в столовых). Автор пишет, что этот классический советский рецепт взят из "Книга о вкусной и здоровой пище".
Капуста действительно получается очень вкусная. Сколько я ни пробовала ее по другим рецептам готовить - все не то.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи "Аляска 10-03-2012 10:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Оладьи "Аляска" - просто, довольно быстро и вкусно

 

Очень приятное и нежное блюдо. Чем-то похоже на суфле. Вкусное как в горячем, так и в холодном виде. Быстро готовится из самых простых продуктов. Вполне подойдет для нежданных гостей, да и просто на завтрак, обед и ужин.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриное филе в сливочном соусе 10-03-2012 10:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

дико вкусное и необычное куриное филе в сливочном соусе

Получается безумно вкусно, даже если вы не поклонник куриного мяса. Действительно замечательное блюдо, которое можно подать во время прихода гостей или просто приготовить на ужин. Ведь его прелесть также в том, что готовится курица быстро.
[700x359]
Великолепный и крайне простой рецепт приготовления куриной грудки в сливочно-сырном соусе.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеканка из куриной печени 10-03-2012 10:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простая запеканка из куриной печени - вкусная и сытная, по вкусу похожа на паштет

 

Многие любят домашние паштеты из печени , но не хотят возиться с их приготовлением. Запеканка из куриной печени по составу и вкусу напоминает печеночный паштет, а непосредственно на ее приготовление (без учета времени запекания) понадобиться совсем немного времени.
[700x525]
В этой запеканке используется куриная печень потому, что, во-первых, она не имеет сильного специфического вкуса и запаха, присущего другим видам печени, а во-вторых, ее практически не надо разделывать, что сэкономит нам немного времени.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясо-овощные тефтельки 10-03-2012 10:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Превосходные мясо-овощные тефтельки "Маленькие да Удаленькие"!

 

Вкусный ужин для всей семьи, все очень просто и безо всяких особых изысков.
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье "Тающее мгновенье 10-03-2012 09:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень нежное, милое печенье "Тающее мгновенье"

Один из самых простых рецептов вкусного печенья, буквально тающего во рту, благодаря добавлению крахмала...
[700x467]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 09:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КОТЛЕТЫ В БЕКОНЕ - радуют обоняние и глаз, вызывают аппетит

Этот рецепт для тех, кому надоели традиционные котлеты, но отказаться от них полностью не представляют возможным. Котлеты в беконе - это совершенно новый оригинальный вариант этого блюда. Во-первых, интересна форма: сформированные из фарша котлеты оборачиваются тоненькими полосками бекона. Но есть ещё один секрет: стоит добавить в фарш творожный и твёрдый сыр, котлеты получатся особенно сочными.
[700x523]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взгляните в детские глаза 04-03-2012 19:29

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Взгляните в детские глаза...

Взгляните в детские глаза!
Когда тоска и груз забот...
Там сказки свет и чудеса,
Там вся вселенная живёт.
Взгляните в детские глаза!
Лишь только время подвернётся.
Улыбка ваша иль слеза
В глазах ребёнка отзовётся.
Взгляните в детские глаза,
Когда хотите ощутить,
Всё, что словами не сказать,
Всё, для чего есть смысл жить.
Взгляните в детские глаза!
Пусть ваше сердце громче бьётся!
Глаз детских свет забыть нельзя,
Тот свет, пусть с вами остаётся.
Алена Глазова
[700x501]

Там вся вселенная живёт... + 40 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТЫ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ 04-03-2012 19:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

явилась мысль

[300x480]

ЦИТАТЫ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ -1 

• Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

• Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?” Не задумываясь она ответила: “Седые!”

• Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

• Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

• На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

• Я себя чувствую, но плохо.

• Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

• Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные статусы для Одноклассников 04-03-2012 19:20

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями

Прикольные статусы для Одноклассников...

[600x384]

Мы стали жить лучше - сказало правительство. Мы за Вас рады - подумал народ.

Дома бордак, голодные дети - мама весь день сидит в интернете! )

В России людям вновь и вновь, страна даёт понять: Не жили братцы хорошо, и не фиг начинать.

Hе нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?!

В женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало!

я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, снова отомстить

Лучший способ организовать панику-попросить всех сохранять спокойствие

Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!...

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать ^_^

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))

Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.

УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитал наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться... =))

Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и запрусь в сейф!

Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как делаются дети!

Ушла туда, куда послали......

Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно =))

На загран паспорт нужно фотографироваться пьяным,чтобы в аэропортах узнавали!

Совесть не отвечает или временно недоступна...

жрать хочу!!! кушать я хотел час назад!!!

Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК МСТИТЬ МУЖЧИНЕ 04-03-2012 19:17

Это цитата сообщения Dark_ravena Оригинальное сообщение

КАК МСТИТЬ МУЖЧИНЕ:

1.если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;
2.если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса;
3.если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки – заведите себе красивых,умных,богатых друзей;
4.если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится;
5.если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство;
6.если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета, посмотрим кто первый сломается;
7.если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели, пусть корячится;
8.если мужчина отказывается называть тёщу мамой – откажитесь называть его в постели «мой неутомимый ковбой»;
9.если мужчина не моет за собой посуду – кормите его яблоками;
10.если он пришел домой пьяный и не говорит где был – уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;
11.если мужчина поднял на вас руку – то пусть и коротает с этой рукой все оставшиеся ночи;
12.если мужчина назвал в постели вас другим именем – скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований;
13.если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине;
14.если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом;
15.если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе;
16.если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать;
17.если мужчина называет вас бревном – скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло;
18.если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг;
19.если он смеется над вашей логикой – напомните ему как он пять раз бегал за водкой;
20.если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки;
21.если мужчина упрекает вас что вы симулируете оргазм – не симулируйте ПУСТЬ СТАРАЕТСЯ! :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСНЫЕ ЗРАЗЫ С ОМЛЕТОМ 28-02-2012 05:27

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МЯСНЫЕ ЗРАЗЫ С ОМЛЕТОМ

Зразы получаются нежными и сочными!

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии