• Авторизация


Beauty Studio 2.31 - студия красоты 10-09-2010 19:59

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Beauty Studio 2.31 - студия красоты

 
 
 
 
 
 
Прежде чем рассказать об этой программе, я хочу показать два фото.
исходник из инета
[400x] [400x]
А теперь о программе:
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста под сметаной и сыром 10-09-2010 19:53

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Цветная капуста под сметаной и сыром


 

Цветная капуста под сметаной и сыром


[500x375]


Цветная капуста под сметаной и сыром – настоящие объеденье. Ее можно подавать как гарнир, впрочем она очень сытная, так что вполне сойдет и как самостоятельное блюдо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриные грудки под сметаной и сыром 10-09-2010 19:53

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Просто и вкусно

 


Куриные грудки под сметаной и сыром

[500x375]

Вот очередной рецептик с сыром – на этот раз куриные грудки. Рекомендую.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый рулет с мясом от Л.Ивановой 08-09-2010 07:38

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Кабачковый рулет с мясом от Л.Ивановой


[600x450]
Подруга привезла с дачи разных кабачков и именно эти красавцы меня и сподвигли на это блюдо....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Нежный 08-09-2010 07:35

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Салат "Нежный"

[460x319]

2-3 вареных яйца
100 г ветчины
зеленый лук
1 большой помидор
100-150 г сыра натертого
 
Все, кроме сыра, режется кубиками, можно выложить слоями:
- яйца
- ветчина
- зеленый лук
- помидор
- майонез
- натертый сыр
А можно все смешать вместе и заправить майонезом. Получается очень нежный на вкус салат.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Измеряем скорость интернета 08-09-2010 07:29

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Измеряем скорость интернета.

Измеряем скорость интернета.



Если у Вас тормозит интернет,то возможно(Вы не поверите!!!)...скорость воруют!Одна моя подруга полтора года мучилась с интернетом.Приходилось ждать по 3-4 мин. пока откроется страница,загрузятся картинки.Про то,чтобы посмотреть видео и речи не шло.Скорость подключения к интернету(по договору) была терпимая-512kbit/s .Вчера я приехала к ней,посмотрела на всё это безобразие и решила проверить скорость интернета.Оказалось она-98,5!!! вместо 512.



Сайтов для проверки скорости существует множество.Как ее измерить?
Для получения более точного результата теста закройте или отключите все программы связанные с передачей данных (например скачивание музыки, прослушивание онлайн радио или просмотр фильма),а лучше приостановить работу всех программ, имеющих отношение к интернет трафику.
Только при полном отсутствии передачи данных результат будет около 97-99%.

Заходим на сайт,например
СЮДА или нажав на баннер ниже.



Нажимаем на карте на любую точку.Затем на- Начать тест скорости интернета.Ждем результатов.
Если Вы получите результат ниже заявленной скорости вашим провайдером, не спешите делать выводы о качестве скорости интернета, ибо в каждый момент времени (сейчас, через минуту...) условия соединения вашего компьютера с данным тестом могут изменяться в зависимости от различных факторов: Загруженность линии провайдера, кратковременные падения скорости и т.п..
Таким образом, если при измерении скорости на компьютере подключенному к пакету со скоростью - 512 kbit/s "" достигает браузера со скоростью 480-490 kbit/s, это нормальный результат, но если достигает 200-300 kbit/s, то тогда обратитесь к своему интернет провайдеру.Не надо никуда ходить.Просто позвоните в техподдержку и заявите о низкой скорости интернета.Они должны тут же проверить и исправить ошибку.

Еще сайты для проверки скорости:

speed_test_internet

gtest.inteleca


Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки.Танец живота 08-09-2010 07:29

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Уроки.Танец живота

[показать]
Девчонки, хочу вам предложить потанцевать, точнее поучиться.Многие по каким то причинам не могут ходить на курсы,а я хочу вам предложить поучиться дома, возле зеркала, включив музыку.Танцуйте, мои хорошие, это поможет вам быть всегда в форме,здоровой и уверенной в себе!!!
Ну что, начнем.



Бедра

[показать] [показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшие овощные закусочные тортики 08-09-2010 07:27

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Вкуснейшие овощные закусочные тортики.

[400x214]

Закусочный торт из кабачков

[400x214]

Овощной тортик "Июльский кабачковый"


[400x214]

Торт овощной


[400x214]

Многослойная закуска "Мультивитамин"


[400x214]

Овощной пирог "Исполнение желаний"


[400x214]

"Тигровый полосатик"


[400x214]

Закусочный торт "Метелица"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты 08-09-2010 07:25

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

.

  • Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!



    • Школа – это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному



    • Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.



    • Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно…



    • - Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?… В челюсть, например…



    • Радикулит веселая болезнь – как сидел, так и пошел



    • Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!


    Смешные цитаты и высказывания про отношения мужчин и женщин



    • “Как много тех, с кем можно лечь в постель,

      Как мало тех, с кем хочется проснуться…”



    • В русском языке есть слово из трёх букв, обозначающее отрицание. Это слово “нет”. Но пишется и произносится оно по другому…



    • Смех и грех: Фронтовик Иван Степанович Прохоров, потеряв ноги в бою, дополз от Берлина до Москвы на одних руках без еды и воды и умер в госпитале… компотом отравился!



    • Крупская была очень близким человеком для Ленина и поэтому Ильич часто тешил себя Надеждой!


    Смешные цитаты и высказывания для контакта (в контакте), для одноклассников, для аськи (icq и qip)



    • Скупой платит дважды! Пойду работать к скупому!



    • В детстве каждый новый день – находка; в старости – подарок.



    • Русский человек не может рассуждать здраво и трезво одновременно.



    • Женщина, говорящая “Нет”, хочет поговорить.



    • Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.



    • Бизнес – это такая игра, в которой выигрывает тот, кто лучше знает правила, а проигрывает тот, кто их исполняет.



    • Чтобы навсегда запомнить дату дня pождения жены, нужно всего лишь один-единственный pаз о нем забыть.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    80 рецептов горячих блюд на каждый день 08-09-2010 07:24

    Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

    80 рецептов горячих блюд на каждый день

     80 рецептов горячих блюд на каждый день

    С фотографиями приготовления.

    (нажимать на название рецепта)

      [показать] 

    Свиные кармашки с начинкой

    [показать]

    запеченная баранина с рисом

      [показать]

    котлеты из трески

      [показать]

    Паста а-ля болоньез

      [показать]

    Мясо по-итальянски

      [показать]

    свиннная вырезка с вишней

    [показать]

    овощная пицца

      [показать]

    мясной рулет

      [показать]

    телятина в сливочном соусе

      [показать]

    паста с семгой и креветками

     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Воспитывайте детей в Любви 08-09-2010 07:23

    Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

    Воспитывайте детей в Любви!!!

    У нас у каждого есть комплексы из детства, а все идет от воспитания.

    Постарайтесь не делать ошибок и воспитывайте своих детей в любви!!!

    [показать]

    Доказано, что:

    Если дети живут в обстановке критики, они учатся осуждать

    Если дети живут в обстановке вражды, они учатся конфликтовать

    Если дети живут в постоянном страхе, они начинают всего бояться

    Если дети живут в обстановке жалости, они начинают жалеть самих себя

    Если детей все время высмеивают, они становятся застенчивыми

    Если дети видят перед глазами ревность, они вырастают завистниками

    Если детей все время стыдят, они привыкают к чувству вины

    Если детей поощрять, у них вырабатывается чувство уверенности в себе

    Если дети часто слышат похвалу, они учатся оценивать себя по достоинству

    Если детей окружает одобрение, они приучаются жить в мире с собой

    Если детей окружает признание, они стремятся иметь цель в жизни

    Если детей учат делиться, они становятся щедрыми

    Если детей окружают честность и вежливость, они узнают, что такое правда и справедливость

    Если дети живут с ощущение безопасности, они приучаются верить в себя и в тех, кто их окружает

    Если дети живут в атмосфере спокойствия, они учатся спокойствию духа

    Если детей окружает любовь и дружба, они узнают, как прекрасно жить в этом мире!!!

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    30 сайтов для создания креативных и забавных фото 08-09-2010 07:22

    Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

    30 сайтов для создания креативных и забавных фото.

    30 сайтов для создания креативных и забавных фото

    PhotoFunia
    [показать]

     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сколько,Сколько - Лишнего?? 08-09-2010 07:19

    Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

    Сколько,Сколько - Лишнего???




    Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! 
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Забавные афоризмы о мужчинах 08-09-2010 07:12

    Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

    Забавные афоризмы о мужчинах

    [600x416]

    Мужчины как ... Погода ... Их ничто не изменит.

    Мужчины как ... Бананы ... Чем они старше, тем мягче.

    Мужчины как ... Качели ... Иногда от них кружится голова.

    Мужчины как ... Молоко ... Если про них забыть, они сбегают.

    Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову.

    читать дальше
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Десерт для любителей желе 08-09-2010 07:11

    Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

    "Розовые облака" от Л.Ивановой

     


    [600x450]
    Автор рецепта Laperla c ЖЖ. Десерт для любителей желе.
    3 пластинки желатина без вкуса (на 250 мл)
    1 пакет желатина со вкусом клубники (можно взять любой вкус, идет на 500 мл воды)
    200 мл воды
    200 г сахара
    1 пакетик ванильного сахара
    сахарная пудра

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    100 чудес света 08-09-2010 07:08

    Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

    100 чудес света

    [показать]

    Добро пожаловать на проект «100 чудес света»! На этом сайте Вы сможете совершить виртуальное путешествие по красивейшим странам и гродам мира, по тем местам, где мечтает побывать каждый путешественник! Отправляйтесь в свое первое путешествие прямо сейчас! Странствуйте по планете, не выходя из дома, самые красивые места и достопримечательности собраны здесь для Вас.

    [показать]

    [показать]
     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Игры-стихи с малышами 08-09-2010 07:05

    Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

    Игры-стихи с малышами

    Игра-стихотворение "Мишка-косолапый"

    Возраст (лет): 2-3

    Кто-то из взрослых произносит стихотворение, иллюстрируя каждую его строчку жестами. А дети повторяют жесты и слова стихотворения за ним.

    Мишка косолапый по лесу идет,
    Идет как медведь, покачиваясь из стороны в сторону.

    Шишки собирает и в карман кладет.
    Наклоняется, как будто собирает шишки.

    Вдруг упала шишка прямо мишке в лоб.
    Кулаком касается собственного лба, как будто это шишка упала.

    Мишка рассердился и ногою топ:
    Топает ногой и грозит пальцем.

    «Больше я не буду шишки собирать,
    Сяду на машину и поеду спать!».

    Берет в руки воображаемую баранку и делает вид, что водит машину. Потом кладет ладошки лодочкой под щеку, как будто ложиться спать.

    дальше
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Омлет из нашего детства 08-09-2010 07:03

    Это цитата сообщения ovimu Оригинальное сообщение

    Омлет из нашего детства .

     

    [468x699]

     

    Не думал,что когда нибудь повторю его, потому что попытки получить именно такой омлет, у меня продолжались практически всегда .) Что только не делал , добавлял и соду и муку и молоко, взбивал, брал десятки яиц , но все равно он не получался таким ,каким моя детская память запомнила его с детского садика , высокого ,воздушного, лёгкого .. и вот наконец нашёл его :)

    [показать]

     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    решетки из под яиц-поделки 08-09-2010 06:56

    Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

    решетки из под яиц-поделки

    [показать] [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сценарий к Дню рождения 08-09-2010 06:53

    Это цитата сообщения Лилия_Бобейка Оригинальное сообщение

    Сценарий к Дню рождения дочки!

     

    Сценарий Дня рождения!
     
    Подготовка:
    1.      За несколько дней до дня рождения делаем приглашение на ДР. (где указываем дату, время, адрес и телефон,). Можно уточнить одежду (праздничная и для игры (футболка и шорты…)) 
    2.      Купить призы (ручки, ластики, карандаши, наклейки, блокноты и т.д.)
    3.      Распечатать кроссворд, дипломы, рецепт (желательно на каждого ребенка)
    4.      Подготовить реквизит: мяч, веревка с конфетами, ножницы, цветные карандаши (для вписывание в кроссворд и рисования), туалетная бумага для игры в мумию и т.д., в зависимости от игр.
     
    Дети приходят, дарят подарки: начинается официальная часть.
     
    Накрыт сладкий стол (торт со свечами, фрукты, конфеты и чай), звучат поздравления и пожелания (желательно от каждого ребенка… А что ты можешь пожелать имениннику в следующем году, жизни и т.д…. Дети задувают свечи, едят и фотографируются…
     
    После еды, все проходят в «игровую» комнату и здесь начинается настоящее веселье…
    Поехали…
    Разделяемся на команды!!! Допустим команда девочек и мальчиков (не забыть дать названия командам)
     
    Сегодня мы с Вами будем играть в школу, но школа эта не простая, а волшебная. После ее окончания каждый станет настоящим волшебником и получит именной диплом об окончании школы волшебников.
     
    Школа волшебников:
     
    Урок 1. Практическая магия
     
    Игра «Рисовалка» По очереди с закрытыми глазами нарисовать портрет виновника торжества: один рисует овал лица, другой глаза, третий уши...

    Ребенок с закрытыми глазами должен нарисовать портрет именинника. Рисуем – глаза (брови и ресницы), овал лица (волосы и уши), нос и щеки, рот и зубы. – Не делали.
     
    Или нарисовать картину на заданную тему… (свернув листок в несколько раз, и каждый ребенок рисует – допустим: первый рисует голову коровы, второй ее передние ноги и часть тела, а третий задние ноги и хвост. После разворота можно сравнить результаты) – Было весело….
     
    Игра «Конфеты с пожеланиями…»
    Подвешенные конфеты на веревочке. Ребенок с завязанными глазами – ищет. Команда соперники говорит неправильное направление поиска, а своя команда говорит правильные советы…. После того как найдут конфету, взрослый ножницами отрезает ее от веревки. Пожелания нужно распечатать заранее (Можно сказать что это именинник желает своим гостям быть красивым, сильным или похожим на бабу-ягу, а можно наоборот что гости желают – это имениннику). У нас был первый вариант.
     
    Игра «Вытащить молодильное яблоко»
    В тазики с водой кладется яблоко, ребенок с завязанными руками пытается достать яблоко (кто быстрее); – Не делали, я думаю надо будет одевать акваланг…
     
    Игра «Испорченный телефон» Взрослый произносит на ухо одному из детей слово, тот
    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии