• Авторизация


геометрия-аппликация 23-09-2010 12:01

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

геометрия-аппликация

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ с ЯБЛОКАМИ 23-09-2010 11:49

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ с ЯБЛОКАМИ


[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шарлотка - суперпростой пирог 23-09-2010 11:39

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Шарлотка - суперпростой пирог!!!


[600x450] 




Много рецептов шарлотки было выставлено. Я уже 2 года пеку по этому рецепту.
Когда сезон антоновки или других сортов кислых яблок, пирог с яблоками будет очень кстати.
Очень люблю сочетание сладкого теста и кислой начинки.Поэтому добавляю еще
немного клюквы.Вкрапление в начинку красных ягод украшает пирог.
Итак, нам понадобится:

4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
1 кг кислых яблок ( в идеале - Антоновка) - я брала 4 больших яблока
1 пакетик ванильного сахара ( кто любит - корицу)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Улeт 23-09-2010 11:33

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Салат "Улeт!"

Салат "Улeт!"

[показать]
[600x450]
"Улeт" - потому что улетает со стола в животы гостей моментально!
Очень вкусный слоёный салатик, который можно подавать как закусочный торт, так как он сохраняет форму и не рассыпается при нарезке.
Ингредиенты для "Салат "Улeт!""
Печень индюшиная — 450 г
Шампиньоны — 200 г
Морковь — 1 шт
Лук репчатый — 1 шт
Сыр плавленый — 1 шт
Яйцо — 3 шт
Майонез — 250-300 г
Масло растительное (для жарки)
Огурец (маринованный) — 1 шт
Для начала подготовим все составляющие нашего салатика.
Печень отварим в подсоленной воде со специями, до готовности (минут 15-20). Откладываем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный рыбный пирог 12-09-2010 16:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нежный рыбный пирог

 
[показать]

Итак рецепт:

тесто

200 гр. майонеза
200 гр. сметаны
0,5ст. молока (а можно и кипяченой воды комнатной температуры - вкус не меняется )
3 яйца
по 0,5 ч. ложки соли и 0,5 ч.л. соды

Все ингредиенты перемешать - добавить муки до консистенции жидкой сметаны

начинка

2-3 сырых картофелины (в зависимости от размера) - натераем на крупной терке
2 банки рыбы в масле (сардина, скумбрия или т.д. - по желанию) - достаем рыбу - разминаем ее вилкой - добавляем 1/2 оставшегося масла из одной банки .........по желанию можно в рыбу добавить 1 сырое яйцо (для связки), но без него тоже не плохо

сборка

- Берем тефлоновую форму, ну или просто сковороду
- вливаем 1/4 часть теста (ну так чтоб было покрыто только дно)
- выкладываем слой сырой картошки (оставить совсем немножко по краям, для того, чтоб тесто поднялось и пирог получился закрытым)
- выкладываем слой рыбы
- заливаем оставшимся тестом
- ставим в разогретую духовку .......не могу сказать точно на сколько времени , приблизительно на мин 30 - пока не подрумянится
- вынимаем из формы - едим 
- если получится, то оставляем его на час - другой (чтоб остыл)...... т.к. когда он остынет, то делается еще вкусней (но правла это мое личное мнение ) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с курицей 12-09-2010 16:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог с курицей

  оладьевый порог с курицей (можно заменить рыбой, грибами или чем пожелаете). Этот пирог вполне может стать самостоятельным горячим блюдом. Очень прост в приготовлении.
[показать]
Для теста:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосисочные улитки 11-09-2010 15:50

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Сосисочные улитки к пиву

[показать]


Сосиски нарезать вдоль на тонкие пластинки. Сыр нарезать такими же пластинками, только немного короче. На пластинки сосисок сверху положить полоски сыра, свернуть их в рулетики и проколоть зубочистками.
Рулетики выложить на противень и запекать в духовке в течение 7 минут.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые пышки с огуречно-чесночным соусом 11-09-2010 15:46

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Кабачковые пышки с огуречно-чесночным соусом

[500x100]
Кабачковые пышки с огуречно-чесночным соусом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с картошкой, тонкие 11-09-2010 06:14

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Пирожки с картошкой, тонкие .



Получаются они вкусные,не тяжелые и готовятся не сложно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная отбивная 11-09-2010 06:11

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Куриная отбивная (простой, но вкусный маринад)

Rate This
Quantcast


[655x506]

Обычные отбивные приготовленные таким способом становятся удивительно мягкими, нежными и остаются сочными. И дело тут не в апельсиновом соке, точнее, не только в нём.!Такая яично-цитрусовая обмазка способствует удержанию всех мясных соков внутри, что делает мясо нежным и мягким. Готовить надо прямо перед подачей на стол, жарятся очень быстро!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт Буженины 11-09-2010 06:09

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Суперовый рецепт Буженины.


[655x438]

Предлагаю вам вариант парового мяса. Очень удобно, если нет духовки или нет возможности запечь. Плюсы такого приготовления в том, что мясо меньше «уваривается-упаривается», чем при запекании. Очень хорошо получаются при таком способе рулька и грудинка. Если брать постное мясо, как в моём случае, то получится диетический вариант. Кусок хорошо держит форму, можно красиво тонко нарезать для застолья. С некоторых пор мы готовим только так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты запеченные в духовке 11-09-2010 05:41

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Вкусные Котлеты запеченные в духовке...

[500x340]

Что можно придумать проще, чем обыкновенные котлеты. Тем не менее, даже такое простое блюдо можно приготовить несколько иначе, чем это предполагает традиционный рецепт. Поэтому сейчас я хочу предложить Вашему вниманию не совсем обычный рецепт котлет, приготовленных в духовке.
На мой взгляд, так они получаются более сочными и вкусными, нежели обыкновенные котлеты. И уж точно идеально подходят для приготовления всевозможных гамбургеров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Куриные грудки по - французски 11-09-2010 05:38

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

"Куриные грудки по - французски"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные продукты 11-09-2010 01:07

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Полезные продукты...

 


ХОЧЕШЬ ПОСТРОЙНЕТЬ???

Четыре продукта, сжигающие калории
Помните такую шутку –«Что бы такое съесть, что бы похудеть?». А, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.Ведь есть такая еда, которая не только не прибавит вам ни грамма, но еще и поможет сбросить то, что уже было набрано. Добавьте эти продукты в свой рацион и наблюдайте, как ваш вес тает.
Грейпфрут
Вы никогда не слышали о грейпфрутовой диете? Странно, очень популярная, между прочим. В качестве борца с лишним весом этому фрукту просто нет равных. Недавние исследования в клинике Scripps в Калифорнии, показали, что так называемая грейпфрутовая диета помогает людям реально бороться с жировыми отложениями.
Суть данной методики – половинка грейпфрута перед каждым приемом пищи.. Кроме этого, в грейпфруте содержаться элементы, которые борются с раковыми клетками. Этой диеты придерживается Софи Лорен, а она может похвастаться шикарной фигурой, даже в своем не юном возрасте. А если вы переели за ужином, попробуйте съесть грейпфрут после.
Тяжесть в желудке пройдет тут же. К тому же, в половинке фрукт всего 39 калорий. Если хотите добиться лучших результатов, то после грейпфрута не стоит съедать больше 800 калорий. Говорят, именно такое количество способны сжечь ферменты этого чудесного и вкусного фрукта.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные пирожки с печенью 11-09-2010 01:04

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Слоеные пирожки с печенью

 

 

[500x375]


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из кабачков 11-09-2010 00:48

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Блюда из кабачков

Кабачки запечённые с помидорами

[показать]
Нужно: 3 средних кабачка, 3 помидора, майонез, тёртый сыр, соль, перец.
Кабачки нарезать вдоль полосками толщиной около 1 см. На противень с растительным маслом выложить полоски кабачков, посолить и поперчить. На полоски кабачков нанести тонким слоем майонез и поверх выложить тонко нарезаные кружки помидоров. Сверху всё присыпать тёртым сыром. Запекать в нагретой духовке до золотистой корочки.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные конвертики "Пальчики оближешь 10-09-2010 23:57

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Свиные конвертики "Пальчики оближешь!"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники нежнейшие и пышные 10-09-2010 23:24

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)

[показать]

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)


[655x488]

Результат меня впечатлил. Сырники без яйца получаются пышные,  красивые, а на вкус – нежнейшие! Очень рекомендую!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустные оладушки 10-09-2010 23:21

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Капустные оладушки


 

КАПУСТНЫЕ ОЛАДУШКИ
 
[показать]
Очень вкусно в холодном и горячем виде!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний салон красоты 10-09-2010 23:13

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Домашний салон красоты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии