Моя жизнь...
15-02-2010 18:50
Привет всем!!! Сегодня я освоилась на этом сайте, закачала пару картинок и музыки. Друзей у меня тут нет, но думаю скоро будут... Всех поздравляю с прошедшим Днем Св. Валентина!!!!! В этот день я была дома, парня у меня нет(((( Ждала звонка одного парня, но он не позвонил.... Очень обидно было....
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Лерочка29
14-02-2010 13:38
Привет всем!!!! Меня зовут Лера!!! Я общительная, люблю веселые компании. Люблю слушать музыку, смотрю драммы, комедии и ужасы.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии