• Авторизация


Без заголовка 29-11-2014 09:28

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шаль "Thao"

Thao Shawl By Melinda VerMeer
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 09:14

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Шаль. Как получить качественный перевод описания вязания

[550x412]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шаль Little Valentine 17-11-2014 08:54

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

шаль Little Valentine



1.
[640x480]

2.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль Heartland 17-11-2014 08:52

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение





1.
[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы бесплатны 17-11-2014 08:34

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Шали.




[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 08:18

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

шаль спицами



1.
[640x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная шаль с листиками Granary by Kirsten Kapur. 17-11-2014 08:17

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

/

[показать] [показать]
схемы+описание на английском языке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 17-11-2014 08:08

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение





1.
[699x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 09:36

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шаль с необычной каймой!

[300x400] [300x400]
Шаль с необычной каймой Maluka!
Простая и симпатичная шаль в виде полумесяца.
Вам потребуется: 260-280 м тонкой пряжи (100гр/420 м); круговые спицы 4 мм; маркеры для петель.
Автор запрещает распространение оригинала и продажу готовых изделий!
Oписание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классический вязаный берет спицами 14-11-2014 02:16

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение



классический вязаный берет спицами

автор мастер класса  Наталия Золотоверхая

далее слова автора

[показать]  [показать]


Берет подойдет на осенне-зимний период. Украсит и освежит ваш образ.

Необходимые материалы:

нитки белого цвета 50% шерсть, 50% акрил (60 грамм);

спицы № 2,5, № 4,5;

крючок № 2,5.    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноградная лоза" берет 14-11-2014 02:14

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

"

[519x699]
Размер: S, M.

Размеры изделия:
окружность по краю: 51 (56) см
диаметр: 26.5 см.



Материалы:
200 г пряжи Baby Cashmerino от Debbie Bliss (50г/125м, шерсть, микрофибра, кашемир) цвета гвоздики (ярко-розовый)
круговые спицы № 3 (3.25 мм) длиной 40 см
набор (4 или 5 штук) чулочных спиц № 3 (3.25мм)

Плотность работы:
24 п. и 36 р. = 10 см, лицевая гладь, спицы № 3.
13 п. (один раппорт) = 5 см и 16 р. (2 раппорта) = 5 см, схема 1.

Сокращения:
М1пр – ввести левую спицу сзади под нить между последней провязанной петлей и следующей на левой спице. Провязать лицевую петлю за переднюю стенку (скрещенная петля)
М1л – ввести левую спицу спереди под нить между последней провязанной петлей и следующей на левой спице. Провязать лицевую петлю за заднюю стенку (скрещенная петля)
скрS2KP – 1 п. снять, 1 п. снять как при провязывании изнаночной скрещенной, поместить обе снятые петли назад на левую спицу в их новой ориентации, снять 2 п., как при провязывании 2 петель вместе лицевой, 1 лицевая, протянуть через нее снятые петли.

Резинка 1/1 (на всех петлях):
1-й круг. р.: *1 изн., 1 лиц.; повт. от * до конца ряда.
Повторять 1-й круг. р.

Описание.
На круговые спицы набрать 126 (140) п. Замкнуть их в круг, вязать в круговую 9 р. резинкой 1/1.
Только для размера S.
След. р. (прибавление): *1 изн., М1пр, 2 лиц., М1пр, 3 лиц., М1пр, 2 лиц., М1л, 1 изн.; повт. от * по кругу, = 182 п.
Только для размера M.
След. р. (прибавление): *1 изн., (М1пр, 3 лиц.) 2 раза, М1пр, 2 лиц., 1 изн.; повт. от * по кругу, = 182 п.
Начало схемы 1.
Вязать 13 п. схемы 14 раз до конца ряда. После того, как будет провязано 8 р. схемы 4 раза, повторить еще один раз 1-2-й р. схемы.
Начало схемы 2.
Выполнить убавления по схеме 2 - 7 раз, = 175 п. Когда будет провязано 26 р. схемы 2, обрезать нить, протянуть конец через оставшиеся 7 петель, стянуть их и закрепить конец.

Окончание работы.
Спрятать все концы. Увлажнить берет, разложить по выкройке, просушить.
 (192x161, 9Kb)
[345x386]
[237x181]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Мохана 14-11-2014 02:12

Это цитата сообщения VISHN-YA Оригинальное сообщение

| Mohana Shawl

источник
[показать] [показать] [385x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт от врача - специалиста по волосам 14-11-2014 02:09

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение



рецепт от врача - трихолога

[500x374]

Недавно нашла этот рецепт в интернете, прочла и сразу же в аптеку! В тот же день и попробовала.
ДЕВОЧКИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ!
Волосы прямо как в рекламном ролике )))) Очень красиво!!!!
Рецепт несложный, все можно купить любой в аптеке. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
релакс 09-11-2014 12:27

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

NO-FUSS SHADE-LOVING SHAWL By Susan Ashcroft

http://www.ravelry.com/patterns/library/no-fuss-shade-loving-shawl

vertimas DianaA

1.
[640x534]

2.
[500x375]

3.
[494x700]

4.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаусто Папетти - Маленький цветок (золотой саксофон) 09-11-2014 11:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия 09-11-2014 11:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая моя... 09-11-2014 11:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед английского принца для наших малышей. 09-11-2014 11:22

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Спицы.

[показать]
[показать]
[показать]
связала для своей внучки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль от Эвелин А. Кларк 08-11-2014 21:55

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение



Источник

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о Ravelry от Madam Butterfly 07-11-2014 19:09

Это цитата сообщения ДомаПёк_Вязальный Оригинальное сообщение



Текст полностью принадлежит Madam Butterfly!

Этот сайт получается во-первых типа как похвастушки, а во-вотрых база паттернс.
Значит как ты заводишь страничку, то можешь выставлять свои работы. Там легко держать счёт своим работам, делать заметки по ходу дела. Например, отмечаешь когда начала, какой прогресс, как тебе понравился процесс, из каких ниток связала, как понравились ниточки, какой номер спиц или крючка. Так же в комментриях некоторые девочки пишут по дням, как они вязали. Если моделька уже есть в базе данных на р. тогда можешь свою модельку линкнуть и когда народ будет смотреть на модельку то смогут увидеть и твоё исполнение.
Затем, как покупаешь пряжу, то можешь добавить её себе в сташ. Затем, когда сморишь паттернс, то можешь сразу и смотреть или у тебя есть пряжа подходящая.
В паттернс можешь искать разные паттернс, очень многие есть за бесплатно. А так же многие дизайнеры и люди продают свои паттернс, плотишь по пэйпал и можешь скачать описание.
Описание в отркрытую ставить строго запрещается. Русские девочки по привычке ставят фотки с журналов и даже схемки, но если модераторы найдут, то будет штрафное. Фотки с журналов можно только те, что уже есть в базе данных, на которые есть разрешение у Р. их иметь в базе. Р. очень строго соблюдает копирайт.

Так же, можешь ходить и смотреть странички любых членов р. если тебе нравятся чьи то работы, то можешь сделать эту мастерицы френдом. Потом можешь нажав на fiends activity видеть, что твои френды ставили с своих работ, а так же какие модельки они фэйворили.
На р. есть очень много групп, где ты тоже можешь выставлять свои работы и смореть работы др. членов группы. в группах есть дискуссии типа темок в Осинке. можешь спрашивать любые вопросы. так же можешь переписываться с членами и спросить совета. обычно все очень дружелюбны.

«

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии