• Авторизация


Завязываем красиво шарф. 01-06-2016 09:05

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Завязываем красиво шарф.

[596x604]

Большой выбор шарфов, Вы найдете ЗДЕСЬ.

<Юлия Ж>

********************************************************

Век наш сложен не только технически , но и юридически и когда мы сталкивается с разными юридическими тонкостями и вопросами, часто бываем растеряны, как решить создавшиеся проблемы - главное не впадать в панику, нужно найти адвоката, объяснить ему ситуацию и положится на его опыт и знания - более подробную информацию Вы можете получить здесь - kizimov.ru

****************************************

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстонские шали 01-06-2016 09:04

Это цитата сообщения КлавдияК Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Эстонские шали» scharkova-galina на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Книга "Kunststricken Grosse und kleine Decken" 31-05-2016 15:59

Это цитата сообщения ane4ka28 Оригинальное сообщение



1.
[507x700]

2.
[546x700]

3.
[556x700]

4.
[567x700]

5.
[539x700]

6.
[530x700]

7.
[535x700]

8.
[541x700]

9.
[535x700]

10.
[518x700]

11.
[531x700]

12.
[513x700]

13.
[531x700]

14.
[521x700]

15.
[540x700]

16.
[518x700]

17.
[532x700]

18.
[670x700]

19.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма - красивая обвязка края крючком 31-05-2016 15:53

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

Кайма - красивая обвязка края крючком

1.
[490x700]

2.
[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарства в унитаз 27-05-2016 09:53

Это цитата сообщения Харитоныч Оригинальное сообщение


 

    Это кажется настоящим чудом:

 используя систему Ивана Неумывакина, мы можем стать здоровыми, как космонавты, вопреки загрязнению окружающей среды и другим негативным факторам. И для этого не понадобятся огромные деньги на операции и лекарства.
 Мы вообще откажемся от них и сами себе поможем.
     Иван  Павлович Неумывакин начинал  младшим научным сотрудником и дошёл до начальника отдела разработки системы оказания медицинской помощи космонавтам при полётах различной продолжительности.. Как руководителю программы оздоровления советских космонавтов доктору медицинских наук, профессору, лауреату Государственной премии СССР Ивану Павловичу Неумывакину было позволено привлекать к работе лучших врачей и учёных страны. Он взял от них всю мощь отечественной медицины и обогатил её своими изобретениями. Была создана уникальная система оздоровления, благодаря которой вот уже более полувека наши  космонавты ничем не болеют.
 
 Сначала я должен был определить, где находится грань между здоровьем и болезнью, почему человек начинает болеть?
 
 Второе. Можно ли что-то использовать в космосе из арсенала средств официальной медицины?
 Оказалось, что ничего! 
 
    В моей докторской диссертации есть 40 авторских свидетельств на изобретения. Они и сегодня являются приоритетными. После ухода из космонавтики я пытался внедрить в систему здравоохранения всё, что наработал для космоса. Но наткнулся на яростное сопротивление. 
Оказывается, что своими разработками «подрываю авторитет отечественной науки». 
 
     Ведь я нашёл основную причину, почему человек болеет.
 
 Универсальная причина болезней?
 В чём же вы расходитесь с официальной медициной?
 
 Она рекомендует: первое, второе, третье.
Но мы же с вами представляем энергосистему, живую машину. Внутри у нас «конвейер», а рот – это «дробильная система». Мы должны не глотать пищу, а тщательно разжёвывать, практически «пить» её. В это время «компьютер» – головной мозг – видит: хлеб, каша, мяса кусочек. И даёт указания желудку.
 Для мяса нужна более концентрированная соляная кислота, а для хлеба – чуть поменьше, для каши – тоже.
 Но вы проглотили пищу, не прожевав её. Она только сверху, чуть-чуть обволакивается соляной кислотой, которая не может проникнуть внутрь куска. Но самое страшное, что в это время соляная кислота, которая выделилась в достаточном количестве для переработки того же куска мяса, растворяется водой, которую в конце застолья употребляется как «третье». Вы концентрацию кислоты уменьшаете, в итоге пища не может перевариваться. И всё, что вы съели, превращается в «шлаки» – непереработанные продукты обмена веществ.
 
 Мы едим в четыре-пять раз больше, чем нужно для сохранения здоровья.
 Остальная «лишняя» пища – 
это работа для врачей, начало вашего заболевания.
 Не сегодня, так завтра, – но оно точно будет.
 
 – Вы предлагаете меньше пить жидкостей?
– Это смотря каких. Дело в том, что вода в клетку проходит только «чистая». Именно этой  воды вам нужно выпить два литра. Минеральные воды, тем более газированные напитки – опасные продукты; клетка должна их прочистить. Кофе и чай дают кратковременный всплеск энергии, но это только
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Diana Centrini Maglia 10 25-05-2016 18:44

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ ажурными узорами Venetian Windows 22-05-2016 10:08

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

[476x700]

 http://vyazaniye.com/item/top-azhurnymi-uzorami-venetian-windows.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От морщин 22-05-2016 09:37


Сколько кремов я не пробовала и дорогие и дешевые - всё фигня (выброшенные деньги, утрачено время, результата ноль). Значит так. У меня бутылочка 30 мл от Эйвон (для секущих кончиков)(вообще разные бутылочки и баночки собираю, а вдруг пригодятся, так и эта), что я в неё добавила: мерила шприцом, 5 мл- масло зародышей пшеницы, 15 мл виноградной косточки, 4 кап.- жидкого витамина Е, 4 кап. - витамина А, 3 кап.- эф.масло розмарина и 3 кап. эф.масла грейпфрута. О каждом в отдельности вы можете почитать в поисковике (не буду перечислять все плюсы этих масел, это уж очень долго и длинно получится). Всё в бутылочке с дозатором, хорошо взболтала и готово. Вечером смываю косметику: беру ватный диск мочу его в теплой воде и одного нажатия на дозатор, как раз хватает на удаление косметики. От морщин, когда лицо чистое (перед сном) одно нажатие и этого количества хватает на 2 глазика( те уголки глаз где у нас появляются гусиные лапки) и как бы вбиваю пальцем масло - 1 мин. и ложусь спать.

Без химии (только нат. масла), не дорого (если сравнивать с кремами 500руб и выше).Запах обалдеть (грейпфрут+виноград, это что-то). У меня жирная и комбинированная кожа (поэтому второе масло брала виноградной косточки).
Источник http://irecommend.ru/content/protiv-morshchin-deis...orshchinki-plyus-moi-dobavki-v
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки от Маруси 21-05-2016 16:42

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Варежки, связанные на спицах в технике вязания пэчворк- ромбики.
Вязание идет одними лицевыми петлями цельной нитью.Пряжа меланж дает такой рисунок.
Кому интересно, то я (Маруся) сделала очень подробный и полный МК по технике вязания пэчворком и дана схема вязания этих варежек.
МК смотрите по этой ссылке:
http://www.doggy-luxury.ru/forum/19-102-1872-16-1353806773
http://www.doggy-luxury.ru/forum/24-93-1#1691
http://www.doggy-luxury.ru/forum/24-93-1
http://club.osinka.ru/topic-11547?p=10734911#10734911
[640x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный пэчворк- брошюра по основам этой техники 21-05-2016 16:33

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный пэчворк. 21-05-2016 16:30

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка связана в технике =вязаный пэчворк=,мастер-класс 21-05-2016 16:02

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[483x574] [406x341]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ ПЭЧВОРК-2... со схемами и без... много... 21-05-2016 15:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ЗДЕСЬ

[показать]

[показать]

Превью 1 (541x700, 372Kb)Превью 2 (605x700, 261Kb)Превью 3 (535x700, 407Kb)Превью 4 (559x700, 489Kb)Превью 5 (553x700, 257Kb)

 

Превью 6 (553x700, 553Kb)Превью 7 (553x700, 466Kb)Превью 8 (553x700, 467Kb)Превью 9 (553x700, 446Kb)Превью 10 (553x700, 443Kb)Превью 11 (553x700, 448Kb)Превью 12 (553x700, 419Kb)Превью 13 (553x700, 558Kb)Превью 14 (553x700, 455Kb)Превью 15 (553x700, 499Kb)Превью 16 (553x700, 371Kb)Превью 17 (553x700, 507Kb)Превью 18 (439x700, 251Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ ПЭЧВОРК-1... со схемами и без... много... КЛАССНО... на любой вкус... 21-05-2016 15:53

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЧАСТЬ ВТОРАЯ ЗДЕСЬ

[показать]

[показать]

Читать далееПревью 45 (496x642, 124Kb)

 

Превью 79 (320x240, 50Kb)Превью 80 (320x240, 49Kb)Превью 81 (215x326, 29Kb)Превью 82 (215x323, 32Kb)Превью 83 (600x450, 92Kb)Превью 84 (225x250, 17Kb)Превью 85 (612x700, 400Kb)Превью 86 (425x700, 48Kb)Превью 87 (435x700, 39Kb)Превью 88 (500x617, 94Kb)Превью 89 (453x676, 38Kb)Превью 90 (453x676, 35Kb)Превью 91 (500x674, 79Kb)Превью 92 (512x700, 370Kb)Превью 93 (486x700, 376Kb)Превью 94 (514x700, 364Kb)Превью 95 (556x700, 433Kb)Превью 96 (518x700, 331Kb)Превью 97 (504x700, 340Kb)Превью 98 (508x700, 405Kb)Превью 99 (340x636, 155Kb)Превью 100 (573x700, 359Kb)Превью 101 (493x700, 339Kb)Превью 102 (361x601, 73Kb)Превью 103 (299x700, 168Kb)Превью 104 (527x700, 344Kb)Превью 105 (577x700, 160Kb)Превью 106 (700x462, 183Kb)Превью 107 (312x500, 29Kb)Превью 108 (308x300, 31Kb)Превью 109 (505x700, 498Kb)Превью 110 (156x261, 22Kb)Превью 111 (497x700, 520Kb)Превью 112 (497x700, 235Kb)Превью 113 (467x700, 493Kb)Превью 114 (700x521, 241Kb)Превью 115 (583x700, 292Kb)Превью 116 (700x447, 120Kb)Превью 117 (700x541, 118Kb)Превью 118 (700x537, 139Kb)Превью 119 (553x700, 518Kb)Превью 120 (300x416, 17Kb)Превью 121 (506x379, 101Kb)Превью 122 (346x518, 26Kb)Превью 123 (280x372, 39Kb)Превью 124 (480x497, 59Kb)Превью 125 (504x700, 332Kb)Превью 126 (542x700, 248Kb)Превью 127 (531x700, 232Kb)Превью 128 (378x700, 287Kb)Превью 129 (553x700, 236Kb)Превью 130 (548x700, 218Kb)Превью 131 (476x700, 225Kb)Превью 132 (526x700, 300Kb)Превью 133 (491x700, 307Kb)Превью 134 (302x376, 40Kb)Превью 135 (447x700, 403Kb)Превью 136 (528x700, 411Kb)Превью 137 (496x700, 384Kb)Превью 138 (531x700, 377Kb)Превью 139 (492x700, 94Kb)Превью 140 (531x700, 94Kb)

 

Превью 140 (531x700, 94Kb)Превью 141 (509x700, 107Kb)Превью 142 (522x700, 111Kb)Превью 143 (411x640, 81Kb)Превью 144 (487x640, 55Kb)Превью 145 (456x640, 56Kb)Превью 146 (499x700, 216Kb)Превью 147 (116x132, 6Kb)Превью 148 (250x170, 10Kb)Превью 149 (250x204, 13Kb)Превью 150 (460x690, 48Kb)Превью 151 (460x690, 55Kb)Превью 152 (460x690, 73Kb)Превью 153 (460x690, 60Kb)Превью 154 (400x518, 59Kb)Превью 155 (400x517, 90Kb)Превью 156 (451x640, 61Kb)Превью 157 (434x640, 73Kb)Превью 158 (472x640, 64Kb)Превью 159 (444x640, 78Kb)Превью 160 (480x640, 69Kb)Превью 161 (453x700, 411Kb)Превью 162 (500x375, 88Kb)Превью 163 (490x700, 376Kb)Превью 164 (272x700, 304Kb)Превью 165 (495x700, 174Kb)Превью 166 (258x400, 21Kb)Превью 167 (206x319, 20Kb)Превью 168 (420x556, 63Kb)Превью 169 (508x700, 309Kb)Превью 170 (508x700, 222Kb)Превью 171 (516x700, 383Kb)Превью 172 (519x700, 397Kb)Превью 173 (526x700, 454Kb)Превью 174 (342x500, 26Kb)Превью 175 (350x500, 31Kb)Превью 176 (511x700, 447Kb)Превью 177 (514x700, 284Kb)Превью 178 (511x700, 356Kb)Превью 179 (700x500, 351Kb)Превью 180 (700x500, 382Kb)Превью 181 (700x500, 293Kb)Превью 182 (700x500, 345Kb)Превью 183 (700x500, 386Kb)Превью 184 (700x500, 272Kb)Превью 185 (700x500, 300Kb)Превью 186 (400x533, 93Kb)Превью 187 (400x533, 110Kb)Превью 188 (529x700, 416Kb)Превью 189 (553x700, 287Kb)Превью 190 (535x700, 409Kb)Превью 191 (536x700, 406Kb)Превью 192 (605x700, 251Kb)Превью 193 (548x700, 428Kb)Превью 194 (529x700, 374Kb)Превью 195 (509x700, 127Kb)Превью 196 (509x700, 129Kb)Превью 197 (416x700, 337Kb)Превью 198 (284x700, 145Kb)Превью 199 (562x700, 301Kb)Превью 200 (424x700, 213Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ассиметричная шаль от Rosemary (Romi) Hill 08-05-2016 07:57


http://domosed-ka.ru/asimmetrichnaya-shal-spitsami/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юсуповы-Часть 1.Царская кровь, царское происхождение… Мудрая Сююмбике .... 08-05-2016 00:00

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Юсуповы-Часть 1. Царская кровь, царское происхождение… Мудрая Сююмбике....

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказание таро 07-05-2016 10:27

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

[показать]
Получить свое предсказание

Интересное:
Неисполненные обязательства
К лучшему
Фотозаметки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Verena №2 (май 2016) Россия 06-05-2016 09:37

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[показать]
0_123057_42721145_S (150x87, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утолщенный боковой край спицами 03-05-2016 11:22

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанное желе с бананами. 03-05-2016 10:58

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

[показать].

Очень вкусный десерт. Подойдет к праздничному столу и просто что бы побаловать Ваших близких.

500 грамм сметаны,
100 грамм сахара,
25 грамм шоколада,
2 банана,
пачка желатина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии