• Авторизация


=В.Д.ФЕДОРОВ СТИХИ= 16-02-2012 22:32



ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВ
[650x400]
Мне сказали:
Полно, море смоет
Боль обид
И пыль земных дорог.
Мне сказали:
Море успокоит
Ото всех прилипчивых тревог.

Вот и море!
Вот оно волною,
Гальками прибрежными шуршит.
Ничего, что пережито мною,
Не смывает -
Только ворошит.

 (199x104, 27Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
= Портрет маркизы Помпадур, Ф.Буше= 16-02-2012 15:01



[549x79]
[559x700]
[549x79]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

=ГОРНОЕ ОЗЕРО= 09-02-2012 09:37


[800x565]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ПОРТРЕТ ДАМЫ 19 ВЕКА= 09-02-2012 09:26



[450x126]
[566x700]
[450x126]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Она стройна и высока… А. Блок= 09-02-2012 09:05


[440x380]
Она стройна и высока,
Всегда надменна и сурова.
Я каждый день издалека
Следил за ней, на всё готовый.

Я знал часы, когда сойдет
Она — и с нею отблеск шаткий.
И, как злодей, за поворот
Бежал за ней, играя в прятки.

Мелькали желтые огни
И электрические свечи.
И он встречал ее в тени,
А я следил и пел их встречи.

Когда, внезапно смущены,
Они предчувствовали что-то,
Меня скрывали в глубины
Слепые темные ворота.

И я, невидимый для всех,
Следил мужчины профиль грубый,
Ее сребристо-черный мех
И что-то шепчущие губы.

А. Блок
27 сентября 1902 год
Inn_Gallery
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ ДРЕВНИЙ ГОРОД ВЛАДИМИР= 09-02-2012 08:27



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=СОВЕТЫ СТАРЦА=НАДО ПОМНИТЬ= 09-02-2012 00:05


=СОВЕТЫ СТАРЦА=НАДО ПОМНИТЬ= [568x680]
[390x57]
РAЗ.
Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.

ДВА.
Bозьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.
Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же
важна, как и всё остальное.

ТРИ..
Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько,
сколько хочешь.

ЧЕТЫРЕ.
Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!

ПЯТЬ.
Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.

ШЕСТЬ.
Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.

СЕМЬ.
Верь в любовь с первого взгляда.

ВОСЕМЬ.
Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.

ДЕВЯТЬ.
Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это
единственный путь испытать жизнь полностью.

ДЕСЯТЬ.
При разногласиях спорь справедливо. Не допускай оскорблений.

ОДИННАДЦАТЬ.
Не суди о людях по их родственникам.

ДВЕНАДЦАТЬ.
Говори медленно, а думай быстро.

ТРИНАДЦАТЬ.
Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'

ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой
риск.

ПЯТНАДЦАТЬ.
Говори "Будь здоров!" если слышишь, что кто-то чихает.

ШЕСТНАДЦАТЬ.
Если ты проиграл, извлеки из этого урок.

СЕМНАДЦАТЬ..
Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

ВОСЕМНАДЦАТЬ.
Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.

ДЕВЯТНАДЦАТЬ.



Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.

ДВАДЦАТЬ.
Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок. Позвонивший заметит это по твоему голосу.

ДВАДЦАТЬ ОДИН.
Проводи время сам с собой.

НУ, А ТЕПЕРЬ ПРИЯТНАЯ ЧАСТЬ!
Эта Тантра тотем была послана тебе, чтобы принести тебе счастье.
Она уже успела десять раз обойти мир.
В течение ближайших четырёх дней, к тебе придёт много счастья, если ты
отправишь эту тантру тотем дальше. Отправь копии людям, которым, как
ты думаешь, это нужно, не посылай денег, ведь судьбу нельзя купить.

Не оставляй эту Весть у себя.
Ты должен отправить эту тантру тотем дальше в течение 96 часов и тогда
ты испытаешь приятный сюрприз.
Это правда, даже если ты не суеверен.
Отправь её как минимум пятерым, и твоя жизнь улучшится.
0-4 человека: Твоя жизнь немного улучшится.
5-9 человек: Твоя жизнь улучшится согласно твоему желанию.
9-14 человек: Ты испытаешь как минимум 5 приятных сюрпризов в течение
следующих 3 недель.
15 и больше: Твоя жизнь решительно улучшится!!
Отправь это своим друзьям и мне.
Не забудь отправить мне!!!
[390x57]
Inn_Gallery
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
=НАТЮРМОРТ ДНЯ (08ФЕВРАЛЯ 2012г)= 08-02-2012 21:33



[700x648]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ФАРФОРОВАЯ НЕЖНОСТЬ=Страна кукол George S. Stuart 08-02-2012 21:31



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь= 08-02-2012 13:08



[750x574]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=СОВЕТ СТАРЦА=три вещи НАДО ПОМНИТЬ= 08-02-2012 12:11




[568x680]
[390x57]

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность

Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.

Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.

Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.

Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.

Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .

P.S. Hо иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь
[390x57]
Inn_Gallery
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
=А, ВЫ ,ЗНАЕТЕ ,...СКОРО ВЕСНА!!!= 07-02-2012 15:00


[700x525]

ВДОХНИТЕ ЗАПАХ ВЕСНЫ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Картины Помпео Батони= 07-02-2012 12:09



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=ПРИКОЛЬНЫЕ ФОТКИ=3 ШТУЧКИ= 07-02-2012 01:41


[649x79] [700x605]
[700x506]
[700x451]
[649x79]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=Пейзаж дня=ЗИМА= 06-02-2012 20:34



[558x152]
[750x616]
[558x152]
[750x466]
[558x152] [750x526]
[558x152]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ТИХИЙ ЧАС= 19-01-2012 12:06


[450x72]1.
[700x549]

[450x72]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=ИРИСЫ= 19-01-2012 01:49




1.
[700x521]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=Просто, тепло и красиво!= 10-01-2012 15:54

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

==


81042199_47188959_1249552804_2 (156x91, 73Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Он играет практически стоя.. 25-12-2011 23:16

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Он играет практически стоя...

Йоав Леванон, 6 лет, израильтянин, живет в  мошаве около Кфар Сабы, играет с трех лет... Две недели назад выступал в Карнеги Холле. Стал победителем международного конкурса. Теперь его приглашают с родителями учиться в Нью-Йорке


 

В это трудно поверить, глаза и уши отказываются синхронизировать впечатление.
Он играет практически стоя, так как ноги не дотягиваются до педали.
Я все думаю, в каком же возрасте надо начать учиться и сколько  нужно заниматься ежедневно,
чтобы к 6 годам достичь такого уровня... Ведь здесь не только техника, но и живое чувство “взрослой” музыки.
Как оно может быть доступно в таком возрасте?
В его возрасте дети только поступают в музыкальную школу, но далеко не все закончившие ее добираются хотя бы до половины этого уровня..

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА= 20-12-2011 06:14



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии