• Авторизация


=Цитаты и Афоризмы / Высказывания великих людей= 28-07-2012 15:22


[500x70]

esop (180x180, 18Kb)krilov (180x180, 14Kb) [x180] [500x70]


Иван Андреевич Крылов
1769 - 1844


1 Как бывает жить ни тошно,
умирать еще тошней.

2 Погода к осени дождливей,
А люди к старости болтливей.

3 Услужливый дурак опаснее врага.

4 Быть сильным хорошо,
Быть умным лучше вдвое

5 Не презирай совета ничьего,
Но прежде рассмотри его.

6 А ларчик просто открывался.


Николай Алексеевич Некрасов
(1821 - 1877)


1 Мы любим сестру, и жену, и отца,
Но в муках мы мать вспоминаем!

2 Ревность легковерна, как дитя,
и бешена, как дикое животное!

3 То сердце не научится любить,
Которое устало ненавидеть.

4 Той руки удар смертелен,
Которая ласкала нас.


Эзоп
(VI век до н.э.)


1 Жизнь все-таки всегда лучше смерти.

2 Истинный друг познается в несчастье.

3 Не всегда будет лето.

4 Одна ласточка весны не делает.

5 Осла и в львиной коже по крику узнаешь.

6 Правителей лучше иметь ленивых,
чем беспокойных.

 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Лермантов=Бородино= 15-06-2012 13:57

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



скажи-ко дядя,,,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

=С днём рождения, Демис Руссос!!!= 15-06-2012 13:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

strong>
[419x600]
Демис Руссос, сегодня наиболее известный как греческий исполнитель мелодичных композиции о любви, преодолел немало крутых ступеней на пути к мировой сцене.
Родился Демис (Артемиос) Вентурис Руссос в городе Александрия (Египет) 15 июня 1946 года в семье греческих эмигрантов. Он окончил музыкальную школу и успешно освоил игру на трубе, гитаре, органе и контрабасе. Во время Суэцкого кризиса в середине 50-х годов семья Демиса была вынуждена покинуть Египет и вернуться в родную Грецию.

Будучи 15-летним подростком, не имея ни гроша в кармане, Демис Руссос начал свою музыкальную карьеру. Он зарабатывал деньги для своей семьи, играя джаз и исполняя кавер-версии популярных западных хитов в кабаре, отелях и ресторанах.
[500x88]


В конце 60-х годов прошедшего столетья Демис Русос вместе с двумя другими греческими музыкантами - Вангелисом и Лукасом – создали рок-группу «Aphrodite’s Child» («Дитя Афродиты»). В 1968 году они переехали в Париж, где записали прославивший их сингл «Rain And Tears». Осенью того же года вышел дебютный альбом группы «End of The World», который был с овациями принят публикой по всей Европе. В общей сложности «Aphrodite’s Child» успели выпустить три пластинки: «End of The World», «It’s Five O’clock» и «666». Группа распалась в 1971 году, тогда же началась сольная карьера Демиса Руссоса.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Безумный аккордеон= 29-03-2012 16:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

strong>


[500x600]
Дышала ночь магнолией в цвету,
Звезду поймал ты в руки на лету
И протянул, смеясь,
А я вдруг обожглась
Об эту неземную красоту.
Нас аромат магнолий опьянял,
Ты со звездою сравнивал меня,
И, ночью изумлен,
Звучал аккордеон,
Даря нам танго, полное огня.
Безумный аккордеон
Как будто тоже был влюблен,
И танго страсти играл
Нам до утра.
Сводил с ума внезапный звездопад,
Я что-то говорила невпопад,
Меня ты целовал,
И что-то колдовал
Твой жаркий и опасный карий взгляд.
Казалось мне, что это все всерьез,
Куда же вдруг исчез весь твой гипноз?
Аккордеон все пел,
Как будто бы хотел
Продлить мгновенья сладких, нежных грез.
Виноват во всем, наверно, тот аккордеон,
Виноват
Музыкант,
А ты — лишь сон, мой сладкий сон.

Лариса Рубальская


Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВОЛГА=РЕЧНЫЕ ПРОСТОРЫ = 02-03-2012 09:57


[500x85]


[700x465]
[500x85]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=ЧИТАЕМ ,,,=Все женщины живут по одному девизу= 01-03-2012 21:04


[640x480]

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама.

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков - машины. А потом наоборот...)

Женщина-это такая Кошечка,которая любому мужчине может устроить Собачью жизнь!

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое! )))

мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло! женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво!
[203x117]
Inn_Gallery



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=Поёт Юрий Антонов= 01-03-2012 14:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение



Певца и композитора Юрия Антонова называют лучшим мелодистом СССР. Может быть, поэтому знаменитые хиты маэстро, написанные им много лет назад, по-прежнему так любимы поклонниками.


[580x629]
[350x64]

[350x64]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ЛУННАЯ ДОРОЖКА= 01-03-2012 14:12

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение



[показать]
 (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb)
У глади деревенского пруда
Стою я околдован тишиной.
И лунная дорожка манит вдаль-
Наядой, зазывальщицей ночной.
[показать]
Зачем зовёшь, волшебница любви?
Твой выбор запоздал и неумел.
Других, не околдованных зови,
А мой костёр давно перегорел.
[показать]
На гладь воды, как некогда, ему
Уже не бросить отблески огня,
Лишь потому, и только потому
Луна заменой стала для меня.
[показать]
Её холодный и понятный свет
Раздвинет занавеску темноты
И крутит киноленту прошлых лет
На фоне цепенеющей воды.

Алексей Боровлёв

 (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
= Певунья с райских островов = 29-02-2012 23:52





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=Королева русского романса Алла Баянова.= 27-02-2012 19:29


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
=Сандро Боттичелли= Шедевры великих художников= 27-02-2012 13:10


[649x79]
Боттичелли Сандро [собственно Алесандро ди Мариано Филипепи, Alessandro di Mariano Filipepi] (1445–1510), итальянский живописец эпохи Раннего Возрождения
[649x79]
"Весна" 1477-1478
Галерея Уффици, Флоренция
[720x500]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
=НАТЮРМОРТ= 26-02-2012 23:20


[720x615]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ПИТЕР= 26-02-2012 22:55


[739x800]
«Питер» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ЦВЕТОК ДНЯ(26 ФЕВРАДЯ 2012г) 26-02-2012 22:46


[750x572]
«Настроение» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ПЕВЕЦ РУССКОЙ ДУШИ= 26-02-2012 22:03





[450x412]

[226x160]
Inn_Gallery
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=ПОЛЬ МОРИА= 25-02-2012 20:15

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение



[600x600]
[500x23]


[500x23]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ПОЁТ АЛЕКСАНДР ДОМОГАРОВ= 24-02-2012 21:57

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение



Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Музыка и песни моей души= 24-02-2012 21:54

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение



[666x900]
[640x50]


[640x50]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕСЕННИЙ НАТЮРМОРТ= 21-02-2012 06:55


[595x60] [606x800]
[595x60]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Эдуард Асадов стихи= Я могу тебя очень ждать= 21-02-2012 06:14


...
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
...
 (198x184, 5Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии