Предлагаю Вам замечательный рецепт сырных блинов! Попробовав их, вы придете в полный восторг! Сыр в еще горячих блинах чуточку тянется, укроп придает необыкновенное послевкусие и интересный вид. Очень нежные и вкусные блинчики, обязательно попробуйте!
- пленка пищевая
- горчица сухая/горчичный порошок (1-2ст. л.)
- оливковое масло (у меня озонированное) (1ст. л.)
- молочко для тела
все необходимое представлено ниже на фото))


Мед разогреваем до температуры НЕ ВЫШЕ 40 градусов!
В теплый мед вмешиваем оливковое масло и сухую горчицу.
Намазываем все на проблемные участки.
Я старомодна.
Я считаю,что мужчина должен уступать мне место в транспорте,даже если я не беременная и без огромных пакетов.Да,он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку,когда я выхожу из автобуса.
Я - женщина,а значит,я слабее.
Я старомодна.
Я уверена,что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.
Я старомодна.
Я думаю,что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать,надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.
Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит,я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей.Да,он должен позвать меня замуж,если наши отношения действительно серьезны,и познакомить меня с родителями,собакой и лучшим другом.
Я старомодна.
Я считаю,что готовить еду,стирать белье и
гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность,и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым,смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной,слабой трусишкой,о которой так приятно заботиться.И даже если я сильная,я должна быть слабой.
Я старомодна.
Я думаю,что мы должны быть честны друг с другом.Мы вместе,а значит,мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
Я старомодна.
Я не лягу спать,если он задерживается с работы,рыбалки или футбола.Я буду ждать у окна и греть ужин,пока он поднимается по лестнице.
Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него,чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая,поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной,и ничьей больше.Вчера,сегодня и всю жизнь.
Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.
http://tss-s-s.mmm-tasty.ru/entries/9693436
Я это сделала!!! Ай да я! Ай да умница!:)
Давно вынашивала эту юбку и вот - свершилось! Уже выгуляла.
Сидит отлично - поверьте на слово:)
Жил был старый кожаный плащ и вот что из него получилось:)
Ниточки - марсенизированный хлопок 100г. - 330м.
Это вид спереди. Небольшой разрезик под рисунком.
[показать]nadezda-novitsenk
Увидела в интернете такую тунику, удалось подобрать подходящие (более или менее) розочки и выкройку.
[показать]Стиль бохо, или богемный шик, — яркая смесь стиля хиппи, гранжа, милитари, этнических мотивов, в последние годы стал очень популярным направлением в мире моды. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию вязаных бус в стиле бохо. Такие бусы станут оригинальным повседневным украшением на весну и лето, будут уместны с джинсами, топами и футболками, длинными юбками, пышными платьями, нарядами с оборками.
Итак, нам понадобятся:
В сети есть много мастер-классов по обвязыванию бусин крючком, не буду повторяться, отмечу лишь основные моменты.
Мы будем обвязывать бусины классическим способом - столбиком без накида, захватывая обе стенки петли. Обвязка выполняется вкруговую по спирали, таким образом не образуется шва, и бусина получается ровной.
Сначала вяжем цепочку из пяти воздушных петель, замыкаем ее в кольцо. Делаем одну воздушную петлю для подъема. В кольцо вяжем десять столбиков без накида. Начинаем вязать второй ряд таким образом: в одну петлю вяжем один столбик, в следующую -два и так далее. С третьего ряда я вяжу не считая, столбики прибавляю на глаз. Периодически примеряем донышко к бусине, оно должно соответствовать ее диаметру.
Основная прибавка столбиков приходится на донышко. Когда вяжем стенки, прибавляем 1-2 столбика в ряду, средние ряды вяжем без прибавок. Следим, чтобы вязание плотно прилегало к бусине. Связав более половины высоты стенок, вставляем бусину и начинаем постепенно убавлять число столбиков в ряду. Для убавления провязываем два столбика вместе. Обвязав бусину, рабочую нитку обрезаем и прячем хвостик под вязание.
Далее приступаем к сборке бус. Последовательность будет такой: сначала обвязанные бусины (фиолетовая, лиловая, сиреневая, розовая), затем можжевеловая бусина.
Продеваем атласую ленту с бусинами сквозь отверстия в кружеве, как показано на фото.
Стягиваем таким образом, чтобы между бусинами получились кружевные складочки.
Нанизав 12 бусин (10 обвязанных и 2 можжевеловые), делаем кружевную "гармошку". Для этого продеваем атласную ленту сквозь кружево как показано на фото и стягиваем.
Нанизываем на ленту остальные бусины. Края кружева обрезаем и закрепляем несколькими стежками. На атласной ленте с каждого края завязываем по одному узелку, чтобы бусины не сдвигались.
Чтобы края атласной ленты не распускались, закрепляем их бесцветным лаком для ногтей. После высыхания аккуратно подравниваем ножницами.
Наши вязаные бусы в стиле бохо готовы. Участок с бусинами получился длиной 45 см, за счет ленты-завязки общую длину бус можно увеличить.
Бусы достаточно просты в уходе — их можно стирать вручную в теплой воде, атласную ленту можно гладить утюгом на соответствующем режиме температуры.
Спасибо за внимание!
[700x463]
Быстро и просто!
[221x300]
Ноги болят , в основном, из-за банальной усталости.Боль в ногах проходит бесследно сама собой, и ее мы рассматривать не будем. Следует заострить ваше внимания на более серьезные причины боли в ногах, которые могут быть спровоцированы серьезными заболеваниями.