• Авторизация


Компресс от радикулита 28-06-2014 23:55

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[600x400]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снять порчу самостоятельно с помощью куриного яйца 28-06-2014 13:16


Каждую ночь необходимо выливать свежее сырое куриное яйцо в стакан с  водой и ставить стакан с яйцом на ночь в изголовье кровати, поближе к голове. При этом прочитывать молитву "Отче Наш" и народный заговор от порчи:

"ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТАГО ДУХА, АМИНЬ. ОТ БОГОРОДИЦИНОЙ МОЛИТВЫ, ОТ ИИСУСОВА КРЕСТА, ОТ ХРИСТОВОЙ ПЕЧАТИ, ОТ СВЯТЫХ ПОМОЩИ, ОТ МОЕГО СЛОВА, ИЗЫДИ БЕС НЕЧИСТЫЙ, ДУХ ПРОКЛЯТЫЙ, НА СУХИЯ ДРЕВА, НА МХИ И БОЛОТА, И ТАМ ТЕБЕ МЕСТО, ЖИТИЕ, ПРЕБЫВАНИЕ И ВОЛЯ, И ТАМ ПРЕБЫВАЙ, А НЕ В РАБЕ БОЖЬЕЙ (РАБЕ БОЖЬЕМ) (ИМЯ). САМ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, САМА МАТЬ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, ВСЯ НЕБЕСНАЯ СИЛА, МИХАИЛ АРХАНГЕЛ, И ВСЕ СВЯТЫЕ ЧУДОТВОРЦЫ, И МОЕ СЛОВО СТРАШНО И ЗАГОВОР СИЛЕН; ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ, БЕС ПРОКЛЯТЫЙ, ДУХ НЕЧИСТЫЙ, НИГДЕ НЕ ЖИВИ И НЕ БУДЬ В РАБЕ БОЖЬЕЙ  (РАБЕ БОЖЬЕМ) (ИМЯ), ВЫЙДИ ВОН, СЕЙЧАС, И СИЮ МИНУТУ, СО ВСЕМИ ПОРЧАМИ И ЧАРАМИ И ИЗЫДИ ОТ РАБЫ (РАБА) СЕЙ ПРОЧЬ И ПОДИ В СВОЕ МЕСТО, ГДЕ БЫЛ И КУДА ТЕБЯ ГОСПОДЬ БОГ, ИИСУС ХРИСТОС, ПОСЛАЛ И ГДЕ ТЕБЕ ВЕЛЕЛ ЖИТЬ, В БЕЗДНУ ПРЕИСПОДНЮЮ, В ЗЕМЛЮ ПУСТУЮ НЕДЕЛАННУЮ, ТУДА И ПОДИ, ТАМ И ЖИВИ, А СИЮ РАБУ (РАБА) ОСТАВИ НАВСЕГДА, ОТНЫНЕ И ДО ВЕКА. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ."

 Проделывать надо так 9 дней. 

На 10 день, в завершении снятия порчи просите у кого-то из близких помощи - "прокатать яйцо". Для этого ложитесь на спину, а Ваш помощник, делая кругообразные движения яйцом, прокатывает его по Вашему телу - с левой ноги до правой через голову, затем назад. Три раза, потом также, лежа на животе три раза. После этого обряда снятия порчи яйцо удаляется дальше от Вашего дома. По мнению многих, это самый сильный способ изгнать порчу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Булочки-розочки с творогом 28-06-2014 12:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

 
 
Рецепт этих булочек очень простой, а увидела я его в сообществе, которое я организовала. Но они мне понравились и своё простотой, и внешним видом. Поэтому я с удовольствием принялась за дело.
 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секретный рецепт обалденных огурцов 28-06-2014 12:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[220x299]
Эти маринованные огурчики имеют просто изЮмительный вкус, а сам рецепт консервирования огурцов мы называем «пальчики оближешь».

Вы хотите порадовать своих домочадцев зимой классными маринованными огурцами? Нет, не теми, что красуются в банках на полках супермаркетов. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но, на мой взгляд, маринование огурцов в домашних условиях ни с чем не сравнимо. Мы уже давно закрываем огурцы на зиму по одному интересному рецепту, и каждый раз до весны ни одна баночка не доживает...
39592ada8ad1c0344e76e25e08e0987a (30x49, 1Kb)Записывайте рецепт приготовления маринованных огурцов "пальчики оближешь".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная туника крючком (Япония) 28-06-2014 12:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: платье "Лина" от ledi ti 28-06-2014 12:39

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[423x700]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка 28-06-2014 12:39

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

[604x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник с капустой - Готовится быстро, просто и очень вкусно! 28-06-2014 12:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Все больше и больше домохозяек полюбили готовить манники. Пироги всегда получаются безукоризненными, вкусными, да и готовятся просто и быстро. Радует и разнообразие рецептом манников: соленых и сладких. Пожалуй, нет начинок, с которыми бы нельзя было приготовить это удивительное блюдо!

Сегодня у нас рецепт манника с капустой. Особенно хорошо подавать его к первым горячим блюдам.

[527x348]
159972201 (50x50, 6Kb)Если вы думаете, что это обыкновенный пирог с капустой, то ошибаетесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличная омолаживающая маска для лица 28-06-2014 12:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Отличная омолаживающая маска для лица.Через две-три недели вы будете моложе на два-три года.

А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт.
[610x225]

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье, мотивы 28-06-2014 12:35

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

[427x640]

[426x640]

[426x640]

[631x640]

[421x401]

[474x640]

[486x700]

Серия сообщений "Мотивы цветочные":
Часть 1 - Мотивы цветочные
Часть 2 - Платье, мотивы
Часть 3 - Идеи для пледов
Часть 4 - Цветочные мотивы
...
Часть 6 - Мотивы
Часть 7 - Мотивы паутинки
Часть 8 - Без заголовка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем - делаем сами 27-06-2014 07:56

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

[480x320]
Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно:
говорят о потрясающем омолаживающем эффекте и о том, насколько мягкой и бархатистой становится кожа.

А между тем сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:
* 1 сырой желток,
* 100 г сливок,
* 1 ст.л. меда,
* 1 ч.л. лимонного сока и 2 десертных ложки коньяка — все эти ингредиенты доступны, да и хранить его легко: в холодильнике в стеклянной емкости. Так что не откладывайте приготовление этого крема!

Рецепт его прост: все компоненты смешиваются, а затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается теплой водой.
Взято с :http://prosto-ma-ma.ru/blog/43813516284/Omolazhiva...0431249759037EA2225F952B77A0B3

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ, СОБРАННЫЕ ВЕКАМИ 27-06-2014 07:55

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

[показать]


Древние китайские учителя советовали руководствоваться принципом "четырёх соответствий": " Пусть питьё и еда будут угодны внутренним органам, пусть запах пищи будет угоден обонянию, пусть физические усилия будут угодны мышцам и костям, пусть ощущения тепла и холода будут угодны коже".

Главное - не напрягаться, не утомляться, не беспокоиться .Но не напрягаться - не значит лениться. А чистую радость жизни не следует путать с бездумным весельем. Чтобы научиться владеть собой не нужны ни богатырская сила, ни великая отвага.
Можно начать с малого.
Главное ,быть постоянным в своих устремлениях.

Знаменитый китайский врач Сунь Сымяо, живший в 7 веке, считал:
Не надо слушать раздражающие звуки;
Не надо говорить в пустоту;
Не надо делать лишних движений;
Не надо держать в голове суетные мысли.

Это не означает, что мудрый человек ничего не делает, просто он делает всё вовремя и каждый его поступок настолько уместен и естественен, что его как бы и не замечают.
В Китае говорили :" Мудрый живёт жизнью со всем живым".

Нужно уметь вовремя менять занятия и даже позы:
"Долго сидеть - нанесёшь вред плоти;
Долго лежать - нанесёшь вред дыханию;
Долго стоять - нанесёшь вред костям;
Долго ходить - нанесёшь вред мышцам."
Мудр тот ,кто знает когда остановиться.
Деловой человек обязан знать и чувствовать ,когда следует сделать перерыв в делах.

Мир и покой в душе - вот секрет долгой счастливой жизни.

Выполнимы ли эти советы, применительно к нашей российской действительности? В чём-то - да, в чем-то – нет ,но каждый человек должен стремиться к этому, чтоб не осложнять и не укорачивать век себе и другим.

ОБЯЗАННОСТЬ,
навязанная из-вне, делает человека
РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
без самоконтроля делает человека
БЕСЦЕРЕМОННЫМ.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
без учёта персоналий делает человека
ЖЕСТОКИМ.

ПРАВДА 
без самооценки делает человека
КРИТИКАНОМ.

ВОСПИТАНИЕ
без способности признавать ошибки делает человека 
ДВУЛИКИМ.

УМ
без самодостаточности делает человека
ХИТРЫМ.

ПРИВЕТЛИВОСТЬ
без уважения делает человека
ЛИЦЕМЕРНЫМ.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ
без признания возможности нового делает человека 
НЕУСТУПЧИВЫМ.

ВЛАСТЬ 
без необходимости делает человека
НАСИЛЬНИКОМ.

ЧЕСТЬ
без признания её за другими делает человека 
ВЫСОКОМЕРНЫМ.

БОГАТСТВО
без нужды в необходимом делает человека
ЖАДНЫМ.

ВЕРА
без меры делает человека
ФАНАТИКОМ.
********************

1. Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).

2. Никогда не выбирай из двух зол меньшее-зло есть зло и маленьким не бывает.

3. Никогда не делай скоропалительные выводы из того,что тебе говорят-важно не что говорят,а зачем.

4. Никогда не плюй в колодец(без комментариев).

5. Никогда не загадывай наперед-всё равно всё произойдет как-то иначе.Лучше относись к предстоящему событию нейтрально.

6. Никогда не выноси сор из избы-вынесешь в дверь,закинут в окно.

7. Никогда не делай шаг первым,если в этот момент ты в чем-то сомневаешься.Он может оказаться последним.

8. Никогда не верь сплетням,но всегда проверяй информацию.

9. Никогда не суй нос не в своё дело-дел много, а ты у себя один (одна).

10. Никогда ничего не делай через силу. Вначале пойми-действительно ли тебе это нужно,а потом подумай,как лучше подойти к делу.

11. Никогда не говори«через мой труп»-тебя могут поймать на слове.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьём кока-колу? 27-06-2014 07:53

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

[показать]

В первые 10 минут: в организм поступает 10 чайных ложек сахара (максимальная рекомендуемая ежедневная доза ). В эту минуту вас не стошнит от избытка сахара потому что фосфорная кислота притупляет чрезмерную сладость, позволяя сахару усвоиться.

Через 20 минут: содержание сахара в крови увеличивается, что приводит к выбросу инсулина. Печень реагирует на это путем превращения сахара в жир.

Через 40 минут: поглощение кофеина завершилось. Расширяются зрачки, повышается артериальное давление, печень начинает выбрасывать больше сахара в кровь. Аденозиновые рецепторы мозга блокируются, тем самым, предотвращая сонливость.

Через 45 минут: усиливается выработка дофамина, гормона, стимулирующего центр удовольствия мозга. По такому же принципу действует героин.
Через час: Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в кишечнике, усиливая метаболизм. Увеличивается выделения кальция с мочей.

Более чем через час. Вступает в силу мочегонное действие кофеина, возникает потребность сходить в туалет. Выводятся кальций, магний и цинк, которые так необходимы для костей, так же как и натрий, электролит и вода. Вы становитесь раздражительным или вялым.
Столько вреда в одной баночке…Только представьте, что будет, если пить колу каждый день. Лучше употребляйте воду, натуральные, свежевыжатые соки и чай без сахара.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающие Упражнения Гейши 27-06-2014 07:52

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

[показать]

Через месяц не узнаете себя в зеркале!!

Хотите оставаться молодой, стройной и здоровой ?
Вот несколько простейших упражнений из арсенала гейш, которые позволят вам долгие годы оставаться в отличной форме как внешне, так и внутренне.

Комплекс упражнений «Начало радостного дня»
Выполняйте упражнения, едва проснувшись, в постели.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Повязка для волос крючком 26-06-2014 19:57

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[310x403]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел моего рожденья (оберег) 26-06-2014 19:48

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[592x699]
РАЗ В ГОДУ, В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,
только встав с постели, проговорите (прочтите):
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка"Весенняя нежность"/ткань + крючок 26-06-2014 19:28

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Автор , к сожалению , мне не известен.

[450x600]
Расскажу о некоторых приёмах по изготовлению.
Нарезала тесьму с вышивкой на прямоугольники.Чтобы вписывать в изделие,сначала обшила их цепочкой из воздушных петель,вот так.

90042576_0_8416d_5f3ac03d_Skopirovanie (150x106, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курицей в китайском стиле - красиво, аппетитно и необычайно вкусно! 26-06-2014 12:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Это очень вкусный салат! Помните? «В хорошем салате не должно быть более 5 ингредиентов»? Здесь солируют лишь 3 продукта. А уж как красочно и ярко смотрится этот салат на столе!
[700x525]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Попробуйте – этот салат не сможет оставить вас равнодушными!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 видов боли в животе. Все болезни на лице. Первичная диагностика 26-06-2014 12:14

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

7 видов боли в животе

 

[480x283]

1. Боль в самом верху по центру, под ложечкой - это указывает на гастрит,
Но может являться симптомом инфаркта (особенно если боль отдает в правую руку), либо аппендицита.

2. Боль в правом подреберье.

Читать далее

Все болезни на лице

[показать]

Согласно китайской медицине, которой более 5 тысяч лет, лицо – это зеркальное отражение здоровья.

По состоянию пяти зон лица можно поставить приблизительный диагноз состояния здоровья.

ЛОБ. Осматривая лоб, ищите любые изменения цвета. Краснота и обилие красных сосудиков свидетельствуют о проблемах с сердцем.

Более тёмный оттенок лба по сравнению с остальным лицом говорит о некоторых проблемах с пищеварением, но, скорее всего, пока незначительных.

Изменение цвета лба может быть также следствием сильных душевных потрясений. У людей, склонных к стрессу и сильным эмоциям, на лбу проявляется большое количество морщинок, и, как правило, складка между бровями.



Сердечный приступ иногда можно предсказать по слабому зелёно-голубому оттенку лба.

Следует насторожиться, если появление такого оттенка сопровождается другими симптомами проблем с сердцем: сильным сердцебиением, головокружением, затрудненным дыханием или болями в левой руке.

НОС.. Неожиданно вскочил прыщик на кончике или на боковой стороне носа?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старославянские способы лечения болезней 26-06-2014 12:14

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение


[показать]


Насморк
Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи прогреваются.

Сердце
Если в области сердца образуется сбой – энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно растирать большие пальцы.
Большим пальцем нажимать на другие обеими руками, уходят боли в области сердца, в почках и т.п.

Астматический приступ
При астматическом приступе растереть руки до тепла и наложить их на легкие больному. Температура ладоней достигает при трении до 50 градусов и прогревает легкие.

Простуда
Стакан теплого молока, 1 ч.л. меда, 1 ст.л. масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии