• Авторизация


Объемная розочка крючком 01-10-2014 11:00

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

[550x524]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер 01-10-2014 09:15

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

[показать]

Сегодня самый лучший день


Новости одной строкой


[показать]

Календарь на год

 

[показать]

Замерить скорость интернета



Бесплатная отправка SMS

с сайтов операторов

 

для  выбора  оператора  нажмите  на логотип
Разместить SMS-панельку у себя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Практический курс - вышивка крестом". Книга по вышивке. Часть 1 01-10-2014 09:09

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Практический курс - вышивка крестом". Книга по вышивке. Часть 1.

Для тех кто только начинает, а также для тех, кто уже давно увлекается вышивкой пригодится эта книга , подробные объяснения, а также отличные схемы дадут новый толчок к творчеству.

1.
[300x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Практический курс - вышивка крестом". Книга по вышивке. Часть 2 01-10-2014 09:08

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Практический курс - вышивка крестом". Книга по вышивке. Часть 2.

Во второй части книги, Вы также найдете множество схем по вышивке крестом, при желании их можно увеличить, как это сделать, смотрите ЗДЕСЬ.

1.
[300x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каша "Дружба" в духовке с тыквой 01-10-2014 09:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[350x263]
Когда-то такую кашу готовила моя бабушка в настоящей русской печи в горшочке. Но и сегодня ее можно приготовить очень вкусно.

Многие в детстве наверняка ели кашу Дружба: либо дома мамы готовили ее нам, или в детском садике, или в пионерских лагерях. И у многих из нас она была самой любимой из всех каш. Но тогда, в детстве мы и не догадывались о полезности этой каши. В кашу дружба входят две крупы: пшено и рис.

Пшенная крупа содержит большое количество аминокислот и жиров, у нее низкое содержание сахаров, зато много ценных витаминов: В1, В2 и РР. Эта крупа способствует укреплению тела и снабжает организм необходимой энергией.

В составе риса тоже много входит, особенно группы В, большое содержание микроэлементов (калий, цинк, кальций, фосфор, кальций, селен и йод), которые совершенно необходимы нашему организму. Рис очень питателен, но не содержит в себе много калорий, его рекомендуют употреблять людям, которые хотят избавиться от лишнего веса.
0070 (50x50, 17Kb)Готовьте с любовью, кушайте с аппетитом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог-растрёпка "Бурёнка" - Russischer Zupfkuchen 01-10-2014 08:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Предлагаю вам рецепт вот такого забавного, вкусного творожного пирога.
Немцы считаю этот пирог русским, хотя происхождение этого рецепта толком никому и неизвестно. Zupfkuchen — дословно рваный, вытянутый пирог, верх творожной начинки покрывается рваными кусочками шоколадного песочного теста, отсюда и название. А ещё есть и другое название — пирог Бурёнка — уж очень эти кусочки теста похожи на пятнышки пасущейся на лугу коровки.
[600x338]
[600x338]
[600x338]
6d50a14ecfd1e1a5cf9cc706acff94a9 (137x149, 17Kb)этот пирог мне очень нравится, пятнистый , потешный и вкусный
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная туника 30-09-2014 22:29

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[471x700]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЛИВНОЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "ЯБЛОНЬКА" 30-09-2014 22:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сегодня же, я предлагаю Вам такой нереально вкусный и нежный пирог. Тесто в нем на творожной основе, а начинка просто тает во рту, благодаря заливке, в которую входит крахмал. Еще мне понравилась сама его подача! Очень-очень вкусно, всем соратникам и любителям яблок в выпечки советую приготовить...
[640x424]
0_12bc82_cf366d80_S (135x150, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с рукавами "Летучая мышь" 30-09-2014 22:27

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[311x681]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком 30-09-2014 22:18

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[594x485]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган цвета кофе с молоком 30-09-2014 22:17

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

[545x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязальные анимации. Мини-мк 30-09-2014 16:32

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Вязальные анимации

Как сделать накид
[432x288]

Как прибавить петлю
[282x210]

Как прибавить петлю
[282x210]

Как прибавить петлю
[282x210]

Как закрыть петли
[243x204]

Как закрыть петли
[442x410]

Вертикальный набор петель
[280x306]

Как прибавить петлю в конце ряда
[362x209]

Вышивка по полотну
[400x399]

источник
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от людской зависти и злобы, 3 молитвы 30-09-2014 16:32

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Молитва от людской зависти и злобы, 3 молитвы

 
 

Предлагаю Вашему вниманию православные молитвы от людской зависти и злобы, обращенные к Святым Угодникам.
Чего уж там говорить, зависть нынче витает повсюду.
Вроде бы и завидовать- то нечему, а все равно находятся недоброжелатели.
Чтобы защитить себя от злобной зависти людей, необходимо регулярно нашептывать специальный молитвы, позволяющие отвадить чужую энергетику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-ГРЕЧКА 30-09-2014 16:09

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Чудо-гречка

Через год после РОДОВ (думаю, больная тема для большинства женщин) мой вес остановился на отметке 74 (рост 168), если честно не особо устраивало, но я же кормлю грудью, КАКИЕ могут быть диеты!!!

Но решила наслушавшись всего попробовать хотя бы 2 раза в день следующий простой рецепт — 1 стакан кефира + 1 столовая ложка СЫРОЙ мытой гречки и 8 ЧАСОВ НАСТОЯТЬ при комнатной температуре. Себе ставлю на ночь утреннюю дозу, а утром — на вечер (сьедаю за 2-3 часа до сна). Для меня это ОЧЕНЬ даже ВКУСНО!!!! Гречка хорошо разбухает, а по вкусу не сравниться с гречкой настоянной на воде, лично я не могу заставлять себя давиться тем, что не лезет. За месяц ушло 4 килограмма (предполагаю, что ушло изначально лишняя бяка), исчезли отеки утренние, в течении дня кушала, можно сказать даже хорошо, ведь грудью кормлю. В итоге ВКУСНО и НЕПРЕНУЖДЕННО. С тех пор прошло 3 месяца, сейчас вешу 69, т.е была 74, через месяц 70, а теперь, пережив новый год даже не набрала, наоборот минус кило. Когда перестану кормить ребенка введу раз в неделю разгрузочный день на такой гречке на стаканов 6 ну и плюс вода естественно.

НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПОПРОБУЙТЕ, ИЛИ ПРОСТО ДЛЯ ПРИКОЛА ЗАГОТОВЬТЕ ПОРЦИЮ ПОСМОТРЕТЬ НА ВКУС И ВООБЩЕ, БУДЕТЕ СИЛЬНО УДИВЛЕНЫ!!!!!

[показать]


источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки, ну ОЧЕНЬ вкусно! 30-09-2014 15:46

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

[показать]


Это очень просто: 500-600 гр.фарша(свинина+говядина) посолить поперчить, добавить яйцо, столовую ложку аджики или том.пасты, луковицу, 3 дольки чеснока, хорошо вымесить.
Молодые кабачки помыть(кожицу не снимать, у старых наоборот снять), порезать кружочками, чуть присолить, посыпать перцем, добавить чуть соевого соуса.
Возьмите деревянные шпажки и поочередно наннизываете: кабачок- фарш-кабачок -фарш… с концов должен быть кабачок.На кусочки фольги кладете шашлычок, сворачиваете конфеткой… запекаете 30 минут, затем разворачиваете и посыпаете тертым сыром, на 5-ть минут в духовку и можно кушать....

[показать]

0_67734_74356067_S (25x16, 2Kb)

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с розами 30-09-2014 15:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[460x600]

 

[460x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бижутерия: Брошь в осенних тоннах 30-09-2014 15:45

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Автор мастер класса Татьяна, далее текст и фото мастера


[показать]

Осенью,  нам - девушкам хочется быть красивыми и привлекательными ни чуть не меньше, чем в любое другое время года, а может ещё и больше.

В пасмурные, дождливые и холодные деньки мы прячемся в большие уютные шарфы, теплые пальто и вязаные свитера.

Осень редко радует нас теплыми и солнечными деньками, поэтому будем радовать себя сами. 

Сегодня мы будем вышивать брошь в осенних оттенках, которой можно украсить шарфик, платок, пальто или свитер.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс на сгущенном молоке с белым шоколадом и фундуком 30-09-2014 15:44

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

   
        Хочу предложить вам изумительный, безууууумно вкусный рецепт кекса на сгущенном молоке. Он готовится так просто и легко, смешал все продукты и все, а главное, какой он на вкус, текстура у кекса-как губка, просто восхитительно, а дополняет это великолепие   растопленный  белый шоколад и орехи, не поленитесь, попробуйте именно так, поверьте, оторваться невозможно!! Это ну ооочень вкусно!!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квашеные помидоры за 3 дня - aромат - не передать словами!!! 30-09-2014 15:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Tакие помидоры можно делать круглый год вне зависимости от сезона. Сразу хочу предупредить: этот рецепт не для консервирования. Кстати, у многих нет места хранить домашние заготовки. А в этом рецепте алгоритм прост: 3 дня на засолку, неделя на съедение, следующая засолка. В холодильнике могут храниться месяц, но уходят значительно быстрее, причем как сами помидоры, так и рассол.

Я уже очень давно отказалась от маринования помидоров и огурцов. Не дружу я с уксусом, и он меня не любит. А при таком заквашивании в рассоле одна только польза. Помидоры получаются, как бочковые. Кроме того, стебли сельдерея не менее вкусны, чем сами помидоры.
0065 (50x50, 18Kb)помидоры получаются необыкновенно ароматными и вкусными.
[640x449]
[640x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно вкусный пирог из гречневой муки с шоколадом 30-09-2014 15:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Это действительно вкусный шоколадный пирог, причем изюминку столь необычному вкусу придает именно гречневая мука, а не шоколад и орехи, с которыми любая выпечка будет вкусной. В этом рецепте они являются лишь приятным дополнением, не более того. Гречневая мука придает пирогу темный цвет и чуть горьковатый вкус, а вместе с кусочками черного шоколада получается невероятно вкусная шоколадная «симфония» и ограничивать себя этой вкуснятиной нет никаких сил, так что подумайте, прежде чем печь столь «опасный» пирог – отказаться от него потом будет очень сложно).
[700x525]
В очередной раз убеждаюсь, что мне нравится сочетание гречневой муки с шоколадным вкусом, так они гармонично друг другу подходят. Пирог достойный, такой вроде простой, а с...гречинкой!)
0_126759_2d101286_S (150x150, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии