• Авторизация


Моментальная квашеная капуста в банке 29-12-2014 09:01

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет удлиненный с шарфом 29-12-2014 09:00

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[525x699]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Диво дивное" - нежно-сочный, просто восхитительный!!! 29-12-2014 08:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусный тортик, а диво - потому что крем варится из творога! НО! Ещe никто, не увидев приготовления, не сказал, что крем - творожный. Все единогласно заявляют, что там сгущенка. А ещe расскажу, как сделать тортик всего за 40 минут! Для приготовления нужно всего лишь потратить своего драгоценного времени 4 раза по 10 минут. Прошу!
[537x700]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Торт "Диво дивное" - нежно-сочный, просто восхитительный!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева 29-12-2014 08:42

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

[показать]

Всю свою жизнь Елена Федоровна Зайцева изучает врачебные свойства растений, лечит людей травами, передает им свои знания и секреты. Легкая и крепкая, она не носит очков и много работает. А ведь ей уже 87 лет.
Оказывается, нет «сорняков» в том смысле, в каком мы привыкли думать! Всякая травка нам жизненно нужна и полезна. И все эти «злостные сорняки» — и чертополох, и татарник, и пырей, и полынь, и лопух, и лебеда, — самые нужные нам травы.

Я всегда говорю: «Не хотите ничем болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика». Из этих корней вы сделаете сбор и будете его пить. Я собираю себе 25 корней, но вы не сможете все собрать, достаточно будет и трёх.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок в уши ... от простуды!!! 29-12-2014 08:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x188]
Когда давно в Интернете прочитала рецепт от одного канадского доктора, который советовал применить чеснок в уши от простуды. Девушка, живущая в Канаде, писала, что она сильно простудилась, но болеть ей совсем не хотелось, поэтому пришлось, чем можно быстро вылечиться, используя подручные средства. Вот и вспомнился ей этот рецепт.

Чеснок в уши - мой опыт


Мне все хотелось его испробовать, и вот представилась такая возможность. В самом конце зимы я заболела, а болеть-то не хочется, вот и решила я испробовать рецептик - чеснок в уши.
Итак потребуется один зубчик чеснока. Его необходимо мелко нарезать. Внимание! нельзя давить не чесноковыжималке, именно порезать.

Потом взять платочек, свернуть его уголком, туда засыпать чеснок и вставить его в уши.

Девушка, говорила, что ей чеснок очень сильно жег уши и долго она не смогла его продержать, но я 30 минут продержала без проблем.

На утро была как новенькая, насморк прошел!
Так что если вдруг заболеете, то можно использовать такое средство!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаеем стол. Розы из салфеток 29-12-2014 08:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[437x480]
Устраивая званый обед или праздничный ужин не лишним будет знать, как красиво сложить салфетки, ведь именно аккуратно и с фантазией сложенные салфетки могут придать сервировке стола особый шарм и очарование.

Не секрет, что красиво сложенные салфетки на праздничном столе моментально создают особое, торжественное настроение. Поэтому предлагаю ещё один вариант складывания салфеток.








92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на Новый год: 5 главных советских рецептов 29-12-2014 08:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уже давно ничего не печете? Увы, но настоящий «Наполеон» или ту самую «Прагу» вы не купите ни за какие деньги. Мы раздобыли старинные рецепты, и теперь легендарные советские торты вновь окажутся на вашем столе.

[b]Меня охватила неописуемая предновогодняя ностальгия. Мне вдруг захотелось отведать «Киевский» торт, «Птичье молоко» и «Медовик». Те самые, за которыми каждый советский гражданин охотился, доставал по большому блату, стоял в нескончаемых очередях.
Торт «Наполеон»

 

 

                               [650x433]
Настоящий «Наполеон» фактически был недоступен простым смертным. Продавался торт исключительно в тех местах, куда вход обычным советским людям был заказан. Например, в легендарной кулинарии при гостинице «Москва» или в ресторане «Центральный». Что представлял из себя «Наполеон»? Божественный легкий масляный крем, тончайшее воздушное слоеное тесто, и все это великолепие так и таяло во рту. Советские хозяйки бог весть откуда раздобыли рецепт коржей на пиве и передавали его из поколения в поколение, было вкусно, но все же не то.

Торт «Птичье молоко»


                           [650x433]
Этот грандиозный торт изобрели в легендарной кондитерской при ресторане «Прага» на Арбате в 1980 году. Казалось, нет ничего проще, чем испечь дома незамысловатое суфле. Ан нет! Секрет московских кондитеров был в том, что нежная, пушистая, воздушная структура торта «Птичье молоко» получалась благодаря заморскому ингредиенту агар-агару. Достать его было невозможно, поэтому оставалось только гоняться за большим дефицитом.

Торт «Медовик»


[650x461]
Классический «Медовик» можно было купить по большому блату в знаменитой кондитерской рядом с московской консерваторией. В народе существовало великое множество рецептов «Медовика», но ни один из них не был похож на тот самый настоящий торт.
Мне удалось раздобыть старинный рецепт: 6 пышных медовых коржей и сметанно-масляный крем – классика жанра. Немного современных декораций плюс два секретных ингредиента, и роскошный старый новый «Медовик» подарит вам гамму восторженных отзывов не только тех, кому удалось отведать этот торт в СССР, но и тех, кто родился совсем в другое время.

Торт Киевский 

[650x456]
Еще один легендарный советский торт, который не нуждается в особом представлении. Сладкоежки со всего Союза приезжали в Киев, чтобы раздобыть этот драгоценный дефицит. «Киевский» продавался в одной единственной кондитерской на Крещатике, и тот, кому удалось отведать этот шедевр, может с гордостью называться истинным гурманом.
Уникальный рецепт этого торта до сих пор находится под семью печатями, но я все-таки смог его раздобыть. Знакомьтесь, тот самый торт «Киевский»!

Торт «Прага»

[650x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнуры крючком 29-12-2014 08:30

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с шампиньонами - cказать, что это просто вкусно — не сказать ничего! 29-12-2014 08:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Думаю, едва ли кого можно сейчас удивить начинкой из шампиньонов. Понятное дело, что такие пироги сытные, вкусные и их всегда можно подать к столу в качестве горячей закуски, или, как принято в моей семье, просто вместо хлеба, например, к супу.

Сегодня я вам расскажу о пироге, в который буквально влюбилась.

Пирог с шампиньонами и луком – это очень простой, но безумно вкусный пирог! Он очень сочный, с ярким вкусом и потрясающим ароматом. И тесто здесь легкое, тонкое, и здорово подчеркнет вкус пирога.
[350x233] [350x233]
117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Приготовить его не составит труда, а вкус покорит всех! Рекомендую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое болеро с отделкой пряжей под мех 27-12-2014 23:19

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение



1.
[594x681]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВЯЗАТЬ ПАЛАНТИН "БЕЛОСНЕЖКА" 27-12-2014 23:13

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

[420x560]
[420x546]
Шикарный белый палантин связан с мягкой пушистой имитирующий мех пряжи "травка", хорошо подойдёт как вечернему, так и свадебному наряду. Цвет можно подобрать любой.

Размер: 160/50

Палантин выглядит просто по-королевски!!!
Вяжется, полосами. Начиная спицами "травкой", все только лицевыми затем, чередуя филейной сеткой крючком.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коса шириной 28 петель 27-12-2014 23:04

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[340x700]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 27-12-2014 23:03

Это цитата сообщения НадеждаМ Оригинальное сообщение

[700x534]

[515x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал мод 583 27-12-2014 23:02

Это цитата сообщения Alisago Оригинальное сообщение

001.jpg

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Делаем "Пышный бант" 23-12-2014 20:45

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сложить салфетку "елочкой". Видео + инструкция 23-12-2014 12:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ 9 самых вкусных и простых тортов 23-12-2014 12:22

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

1. Безумно вкусный торт "Панчо"

 

Ингредиенты:

Читать далее

 


2. Популярный торт "Сникерс"

                        

Ингредиенты:

Читать далее

3. Шоколадный торт на кефире "Ноченька"


Ингредиенты:

Читать далее



4. Торт со сгущенкой "Сладкая фантазия"
[600x440]

Ингредиенты:

Читать далее



5. Самый "Большой клубничный блинный торт"


Ингредиенты:

Читать далее

6. "Шоколадный торт" (без муки)!


Ингредиенты:

Читать далее



7. Неповторимый "Тёртый чизкейк"


Ингредиенты:

Читать далее

8. Торт "Минутка" без выпечки


Ингредиенты:

Читать далее

9. Любимый всеми женщинами торт "Птичье молоко" (без выпечки)!


Ингредиенты:

Читать далее

 

 

 

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВЫПЕЧКИ ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя мазь от подагры 23-12-2014 12:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x300]
Три года назад у меня стал побаливать сустав на боль­шом пальце ноги. Я сначала старалась не обращать на это внимание, но боль усилива­лась и мне пришлось сменить любимую обувь на более про­сторную.

Вроде бы, полегчало, боль прошла, и я снова вернулась к привычным туфлям-лодочкам. А буквально через не­сколько дней нога опять раз­болелась, но на этот раз так сильно, что утром я не смогла встать с постели. Пришлось отпроситься с работы, отпра­вить мужа в аптеку за мазью и делать в течение трёх дней компрессы. Но к врачу в тот раз я так и не дошла: как толь­ко боль отступила, я пона­деялась, что больше такое не повторится.

Как же я ошибалась! В сле­дующий раз палец вообще распух и болел так сильно, что я не выдержала и вызвала врача. Мне поставили диагноз подагрический артрит

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый шарф крючком 20-12-2014 10:00

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[629x700]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд с аранами 20-12-2014 09:59

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

Снуд Caera Cowl от Lucy Sweetland

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии