• Авторизация


Как заработать на seven-super.com 07-11-2010 03:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как заработать на seven-super.com

Как заработать на seven-super.com

[468x60]

 Виды заработка: письма, серфинг,  задания с оплатой, биржа рефералов.


Seven-super называется "Сервис почтовых рассылок", но "оплачиваемые
письма" поступают только во внутренний ящик аккаунта, на e-mail
пользователей система эти письма не рассылает. Поэтому для чтения писем
вам нужно регулярно заходить в аккаунт (рекомендую посещать секцию
оплачиваемых писем 2-3 раза в день).

Стоимость платного письма - от $0.001, серфинг - от 1$ за 1000 показов. Таймер показов - 15-20 секунд.

Приятная особенность: заработок за прочитанное письмо зависит от вашей
активности! Если вы прочитали более 50 писем, то за каждое письмо
будете получать бонус - плюс 10% от стоимости письма. При 100
прочитанных письмах бонус составляет 20%, при 150 - 30%, а если вы
прочитали более 300 писем - 40%. Таким образом, вы можете увеличить
свои заработки на 40% только благодаря своей активности.

Система работает только с WMZ-валютой Webmoney.

При выводе средств снимается комиссия в размере 1цент+1процент, но не менее 2-х центов
Минимальная сумма для заказа выплаты 1.02 USD(на кошелек поступит ровно 1 WMZ)
,

срок выплат по правилам системы - в течение 2 дней после заказа.

В сервисе имеются биржа рефералов, а также
многопользовательская ролевая онлайн-игра Hiperborea. Участники этой
игры могут повысить уровень своего заработка за чтение писем до от 10%
до 70% (в зависимости от уровня своего персонажа). Рефсистема всего
2-уровневая, но зато в сумме с двух уровней рефералов получается 100%.

Перейти на сайт

[показать]

 Теги:  заработок, заработок в интернете, заработок в инете, почтовик, почтовики, где можно заработать,  заработать, платящие почтовики, лучшие почтовики,самые надежные почтовики

Серия сообщений "Почтовики":
Часть 1 - Почтовику wmmail 6 лет!
Часть 2 - Заработать на сервисе почтовых рассылок wmwolga.ru
...
Часть 4 - Лучший почтовик wmmail скриншот выплаты!
Часть 5 - Почтовик wmzona - долгосрочный заработок! Сегодня получил выплату!!!
Часть 6 - Как заработать на seven-super.com

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зразы картофельные с курицей 07-11-2010 03:51

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Зразы картофельные с курицей



Ингредиенты:



курица (вареная) 300 гр



картофель 5-6 шт.



луковица 1 шт.



яйца 1-2 шт.



мука 3-4 ст. ложки



соль, перец



панировочные сухари



растительное масло



Приготовление



1. Картофель чистим и отвариваем, делаем пюре и остужаем. Добавляем яйца и муку.



2. Курицу мелко режем и добавляем лук, обжаренный на растительном масле.



3. Берем небольшое количество картофельного теста (примерно 1 ст. ложку с горкой) обваливаем в муке и в середину выкладываем куриный фарш.



4. Защипываем края и формируем котлетки. Обваливаем в муке или в панировочных сухарях.



5. Обжариваем на растительном масле сначала с одной стороны.



6. Затем обжариваем с другой стороны.



7. Подаем со сметаной.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусно поесть без вреда для фигуры! 07-11-2010 03:51

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Вкусно поесть без вреда для фигуры!

Калории за калории

Хватит ограничивать себя во вкусностях! Теперь можно есть все, что душе угодно, и не полнеть, но только если знать маленькие хитрости. Мы расскажем вам, сколько калорий вы получаете за съедание 100 гр своей любимой вкусняшки, и что нужно сделать, чтобы от этих ненужных калорий избавиться. С этого дня начинайте себя баловать чаще!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай Вечной молодости 07-11-2010 03:50

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Чай =Вечной молодости=

[315x212]
В тибетских трактатах было обнаружено описание чая "Вечной молодости". Рецепт был переведен на многие языки мира и сейчас уже можно сказать, проверен на большой части человечества.

Надо взять 100 г зверобоя, 100 г ромашки, 100 г бессмертника и превратить в порошок. Хранить смесь лучше в стеклянной или эмалированной посуде в сухом виде. Вечером вскипятить 0,5 л воды, насыпать столовую ложку смеси, настоять 20 мин и процедить. В стакане полученного напитка растворить чайную ложку меда и пить настой после ужина. Утром подогреть на пару второй стакан этого чая, добавить чайную ложку меда и выпить после завтрака. После этого не рекомендуется ни пить, ни есть до обеда. Повторять в том же порядке ежедневно, пока не кончится смесь. Ее хватит на полтора месяца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Розочки крючком 07-11-2010 03:49

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение



[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ 07-11-2010 03:46

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ

 1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NanoTorrentS 07-11-2010 03:41

Это цитата сообщения Муся_Муся Оригинальное сообщение

NanoTorrentS

Заметила, что друзья качают много фильмов и музыки. Даже поинтересовалась - где они берут все это. И получила вразумительный ответ: существует NanoTorrentS !
Нашла сайт в интернете, изучила, и поняла где можно скачать mp3, смотреть онлайн фильмы, скачать игру для дочки.
К тому же сделала еще одно открытие! Так как сын сейчас лечит глаза и не может много читать, то я решила скачать аудио книгу: глаза не напрягает, а все, что задали в школе на каникулы - "прочтет"!
Замечательный торрент трекер, а главное - качать можно быстро и бесплатно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Словари вязальных терминов 07-11-2010 03:31

Это цитата сообщения belo4ka5 Оригинальное сообщение

Словари вязальных терминов

[x1]

Девочки очень хороший сайт по иностранным терминам. Посмотрите, не пожалеете

* Английский
* Венгерский
* Датский
* Испанский
* Итальянский
* Немецкий
* Норвежский
* Польский
* Португальский
* Финский
* Французский
* Чешский
* Шведский
* Эстонский
* Японский

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка для самых маленьких 07-11-2010 03:28

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Сказка для самых маленьких

Совершенно неожиданно наткнулась за интересный сайт:http://igri-uma.ru/forum
и нашла там замечательную сказку. [показать]
"Все дети знают, что по утрам солнечные зайчики спускаются с солнышка на лучиках и рисуют на лицах ребят веснушки, расчесывают им волосы и дарят им хорошее настроение. Но не все дети знают о лунных медвежатах. На лунных ниточках они опускаются к детям, чтобы рассказывать им добрые сказки. Иногда они рассказывают сладкие сказки, и тогда детям снятся сладкие сны. Но свои сказки медвежата рассказывают только хорошим детям. Непослушным же ночью снятся плохие сны, потому что их рассказывает ночная тьма, дочь ночи. Но утром солнечные зайчики даже непослушным ребятам дарят хорошее настроение, потому что дети достаточно были наказаны ночью, и теперь будут вести себя хорошо.
Мальчик Дима не был плохим мальчиком, но как-то он огорчил свою маму, и мама на него обиделась. Ночью Лунный медвежонок оказался в растерянности.
- Отнесу-ка я ему сказку, он добрый мальчик и обидел маму не со зла, а по глупости, - подумал он.
Но Тьма пожаловалась своей матери. Ночь перехватила лунного медвежонка и спрятала его в глубокое ущелье.
Эту ночь Дима спал очень плохо. Ему было стыдно за свой поступок.
- Все, - решил он, - проснусь и сразу попрошу у мамы прощения.
Когда он уснул, ему приснилось, что его сон похитила ночь. Уром Диму разбудило чье-то пощипывание. Мальчик открыл глаза и увидел солнечного зайчика.
- Немедленно вставай, - произнес он, - нужно спасать Лунного медвежонка. Его мама, Луна, попросила найти его. До вечера он может погаснуть. Тогда погибнут твои сказки, и ты больше никогда не увидишь сладких снов. Мальчик очень испугался. Он быстро собрался и, попросив прощения у мамы за вчерашний день, отправился с солнечным зайчиком на поиски Лунного медвежонка.
- Где же его искать? - думали они.
Все знают, что утром солнышко прогоняет ночь, и она прячется в глубоких пещерах, куда не попадают лучи солнца.
- Если ночь узнает, что мы разыскиваем Лунного медвежонка, то помешает нам его найти до темноты, - сказал солнечный зайчик.
- Давай спросим у кого-нибудь, - предложил Дима.
Друзья отправились за город. По пути им повстречался Лягушонок. Он одиноко сидел на дороге.
- Надо отнести Лягушонка к воде, а то кто-нибудь раздавит его, - сказал Дима.
Как ни торопил зайчик друга, мальчик также помог бабушке подняться на бугор. Бабушка поблагодарила Диму и на прощание сказала:
- Я знаю, что ты идешь спасать Лунного медвежонка. На опушке леса, у озера, позови облачко, оно тебе поможет.
У озера мальчик выпустил Лягушонка и стал звать облачко. Но облачко не слышало его. Тогда собрались все лягушата, что жили в озере, и стали дружно звать облачко.
- Кто это меня зовет? - опустившись, спросило облачко.
Мальчик и солнечный зайчик рассказали ему про медвежонка и попросили им помочь.
- Я только утром прилетело сюда, меня позвал ветерок. Спросите у него. Может, он видел медвежонка. Ветерок вы найдете в ветвях старого дуба.
Ветерок, выслушав друзей, подтвердил:
- Да, я видел, как ночь унесла Лунного медвежонка и спрятала его в ущелье. К сожалению, Луна не заметила, как похитили ее сыночка. Идите за мной, я покажу вам дорогу.
За озером, у небольшого ущелья, ветерок остановился.
- Это здесь, - указал он. - Ну, всего вам хорошего, а я полечу по делам.
Дима и солнечный зайчик поблагодарили ветерок, и мальчик начал спускаться в ущелье. Солнечный зайчик освещал другу дорогу. Сбоку появился вход в пещеру.
- Больше я помочь тебе не смогу, - сказал зайчик. - Дальше иди сам.
Диме, конечно, было страшно, но он мужественно продвигался вперед. Наконец он увидел слабое свечение. В углу сидел маленький Лунный медвежонок. Дима взял его на ладошку и отправился в обратный путь. В это время проснулась Тьма и стала пугать мальчика, но с другом в руке ему было уже не страшно. Через минуту они встретились с солнечным зайчиком.
- Мама Луна, наверное, уже волнуется, - сказал медвежонок.
Друзья попрощались с медвежонком, и Дима с зайчиком отправились домой. По дороге им встретились ветерок и облачко. Они обрадовались, когда узнали, что медвежонок избежал опасности. У озера лягушата громким кваканьем приветствовали друзей.
Теперь у Димы было много друзей. Каждое утро его будил солнечный зайчик, а по ночам лунный медвежонок рассказывал ему сладкие сказки, потому что Дима больше никогда не огорчал свою маму."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки "божьи коровки" 07-11-2010 03:21

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Носочки "божьи коровки"

[350x332]

Вам потребуется:  по 30 г пряжи  (35 % хлопок, 35 % акрил, 30% вискоза; 50 г/135 м)  красного,  черного и немного белого цветов. Чулочные спицы № 3,5. 2 пуговицы в виде божьих коровок.

 

Узор «Пятнышки»: 1-й р.: ни­тью красного цвета. 2-й р.: *3 п. нитью красного цвета, 1 п. нитью черного цвета, поет, от *. 3-й р.: нитью красного цвета. 4-й р.: *1 п. нитью красного цвета, 1 п. нитью черного цвета, 2 п. нитью красного цвета, повт. от *. Повт. с 1 -го по 4-й р.

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ: 10 х 10 см = 26 п. х 36 р.

Описание работы:

Носки связать спицами, согласно правилам вязания носков ссылка

Нитью красного цвета набрать 32 п. и вязать 10 р. резинкой 1×1. Продолжить вязание лиц. гладью узором “Пятнышки”. Выполнить пятку нитью черного цвета.

Для ступни чередовать по 2 р. нитями черного и белого цве­тов. Мысок вязать нитью чер­ного цвета. Второй носок вязать так же. Резинку подвернуть и подшить. На мысок каждого носка пришить по 1 пуговице в виде божьей коровки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампуни домашнего приготовления. 07-11-2010 03:21

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Шампуни домашнего приготовления...

[300x300]
Главное преимущество домашних шампуней в том, что они не содержат химических компонентов, которые неизменно присутствуют в готовой продукции. Вы можете приготовить их самостоятельно из натуральных ингредиентов, в зависимости от своего типа волос и кожи.
По своим моющим качествам домашние шампуни для волос не уступают покупным. А по своим полезным свойствам даже могут превзойти.
Шампуни домашние:

Горчичный –для жирных и нормальных волос:

Разведите 2-3 столовые ложки горчичного порошка в теплой воде. Влейте смесь в таз с теплой водой. Опустите в этот раствор голову и хорошенько промойте, втирая горчицу в волосы.
Горчица устраняет неприятный сальный блеск, волосы после нее дольше выглядят чистыми и блестящими, быстрее растут.

Желатиновый – для ослабленных волос:

1 ст. ложку любого шампуня добавьте к смеси из 1 желтка и 1 ст. ложки желатина в порошке. Взбейте, чтобы не было комков.
Нанесите шампунь на влажные волосы, подержите 5-10 минут и хорошо промойте волосы. Благодаря обилию протеина, волосы становятся красивыми и густыми.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый жакет 07-11-2010 03:20

Это цитата сообщения Lora_Chi Оригинальное сообщение

Розовый жакет.

[436x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировые новости дизайна 07-11-2010 03:18

Это цитата сообщения зена_королева Оригинальное сообщение

Мировые новости дизайна.


Отличный сайт по дизайну ,самые последние новинки и новости на нём Дизайн Мания

Рубрики

* Featured
* headline
* Архитектура
* Дизайн текстиля
* Дом моей мечты
* Интерьеры
* Мебель
* Напольные покрытия
* Необычное
* Освещение
* Пресс-релизы компаний
* Сантехника
* Советы и идеи
* Фотогалерея


Серия сообщений "Детали интерьера":

Часть 1 - Ковка
Часть 2 - Стеклянные лампы - Zebra
...
Часть 45 - Mardan Palace: Самый дорогой проект Турции
Часть 46 - Современные картины в Модерн арте.
Часть 47 - Мировые новости дизайна.




Серия сообщений "Декор мебели":

Часть 1 - Декор мебели
Часть 2 - мебель из картона
Часть 3 - Сервировка стола в морском стиле!
Часть 4 - Мировые новости дизайна.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотография с монитора 07-11-2010 03:17

Это цитата сообщения Ангелина_Суховей Оригинальное сообщение

Век живи - век учись и... ( не помню дальше)

Фотография с монитора



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное тесто для пирожков... Просто тают во рту! 07-11-2010 03:16

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Творожное тесто для пирожков... Просто тают во рту!

[показать]

Тесто творожное-
1 пачка творога, 2 яйца, 1ч.л.соли, 1 ст.л.сахара, 2-3ст.л.сметаны, 2 ст.л. раст. масла, 1/2 ч.л. соды - все смешать и добавить муки, чтобы получилось мягкое тесто. Разделить на 15-16 шариков и вылепить пирожки с любой начинкой.
Испечь  во  фритюре.  У меня сегодня - картошка  + обжаренный лук.
Пирожки просто тают во рту!


Автор: СВЕТЛАНА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно кушать после 18.00 07-11-2010 03:15

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Что можно кушать после 18.00

Если есть после шести нельзя, то, спрашивается, когда же есть вообще? С работы все нормальные люди возвращаются вечером. И именно в это время больше всего хочется кушать.


И если первые пару часов после возвращения с работы еще как-то можно потерпеть, заняв себя домашними делами, то  к десяти вечера желудок начинает такие концерты устраивать, воля слабеет... Как же быть?

Оказывается, есть на ночь без вреда для фигуры можно. Главное делать это грамотно. Конечно, если навернуть полкило эклеров со сгущеночкой или картошечки с сальцем - и спать будешь плохо, и жирок завяжется. А вот если поужинать полезными и малокалорийными продуктами, то можно и не поправиться.

Какие продукты можно есть на ночь

Сосиски

Лучше всего для этих целей подойдут куриные. Идеально - вареные. И уж никак, естественно, не жареные свиные жирненькие сардельки или шпикачки. От копченых тоже лучше воздержаться. А вот нежирная пара куриных сосисок - отличный способ заморить ночного червячка.

Вареные овощи

Первое, что приходит в голову и всегда есть в доме - морковка и свекла. Возьмите их побольше и варите вместе в огромной кастрюле, как будто хотите сделать гигантский тазик салата оливье. Режьте кусочками, трите на терке, смешайте их в блендере с яблоком... но вкуснее, конечно, просто так - кубиками. Вареную картошку на ночь есть не нужно.

Икра заморская

Икра баклажанная. Или кабачковая, да любая овощная икра. Причем в неограниченных количествах! Но. Только ложкой, никаких тостов и хлеба.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с косами 07-11-2010 03:13

Это цитата сообщения Lora_Chi Оригинальное сообщение

Пуловер с косами.

[361x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный Домик 07-11-2010 03:11

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

Без заголовка

Чайный Домик

Оцените оригинальную идею! Такой домик можно связать для миниатюрных игрушечных жителей малыша, а можно с его помощью сохранить тепло вашего любимого напитка.
[545x699]
Связать по схеме 6 мотивов, соединяя их между собой в последнем ряду. Полученное кольцо из мотивов обвязать сверху и снизу двумя рядами столбиков без накидов, в последнем(2-ом) ряду одновременно вывязывая пико из воздушных петель. Отдельно связать крышу и соединить её со "стенами". К верхушке крыши присоединить обвязанное кольцо. Отдельно связать салфетку-основу для домика.
[699x422]
[699x642]
[699x633]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 запретов на чай 07-11-2010 03:10

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

10 запретов на чай


[показать]Запрет первый. Когда пьешь чай на пустой желудок, холодная природа чая, проникая вовнутрь, может охладить селезенку и желудок, что подобно «проникновению волка в дом», в Китае издревле советовали «не пить чай на пустое сердце».
Запрет второй - не пить обжигающий чай. Слишком горячий чай сильно раздражает горло, пищевод и желудок. Длительное употребление очень горячего чая может привести к болезненным изменениям этих органов. По данным зарубежных исследований, частое употребление чая температурой выше 62 градусов ведет к повышенной ранимости стенок желудка и дает симптомы различных болезней желудка. Температура чая не должна превышать 56 градусов.
Запрет третий – не пить холодный чай. В то время, как теплый и горячий чай придают бодрость, делают ясным сознание и зрение, холодный чай дает побочные эффекты: застой холода и скопление мокроты.
Запрет четвертый – не пить слишком крепкий чай. Высокое содержание кофеина и танина в крепком чае может стать причиной головной боли и бессонницы.
Запрет пятый – долго не заваривать чай. Если чай заваривать слишком долго, чайные полифенолы и эфирные масла начинают самопроизвольно окисляться, что не только лишает чай прозрачности, вкусовых качеств и аромата, но и значительно снижает питательную ценность чая за счет окисления содержащихся в чайных листьях витаминов С и Р, аминокислот и других ценных веществ. Кроме того, настаиваясь, чай подвергается воздействию окружающей среды, если чай долго томится в тепле, то в нем значительно увеличивается содержание микроорганизмов (бактерий и грибков).
Запрет шестой – не заваривать многократно. Обычно после третьей-четвертой заварки в чайных листьях уже мало что остается. Эксперименты показывают, что первый настой вытягивает приблизительно 50% полезных веществ из чайных листьев. Второй – 30%, а третий всего лишь около 10%, четвертая заварка добавляет еще 1-3%. Если же продолжать заваривать чай дальше, то в настой могут выходить и вредные составляющие, поскольку вредные элементы, содержащиеся в очень небольшом количестве в чайных листьях, выходят в настой в последнюю очередь.
Запрет седьмой – не пить чай перед едой. Большое количество чая, выпитое перед едой, ведет к разжижению слюны, пища начинает казаться безвкусной, кроме того, может временно снизиться усвоение протеина пищеварительными органами. Следовательно, пейте чай за 20-30 минут до еды.
Запрет восьмой – не пить чай сразу после еды. Любое обильное питье сразу после еды приводит к значительному снижению концентрации желудочного сока, и это замедляет пищеварение и нарушает работу всех органов пищеварения, лучше сделать это через 20-30 минут после еды.
Запрет девятый – не запивать чаем лекарства. Дубильные вещества, содержащиеся в чае, расщепляясь, образовывают танин, от которого многие лекарства дают осадок и плохо усваиваются. Поэтому китайцы говорят, что чай разрушает лекарства.
Запрет десятый – не пить вчерашний чай. Чай, постоявший сутки, не только теряет витамины, но также становится идеальной питательной средой для бактерий. Но если чай не испортился, его вполне можно использовать в лечебных целях, но только как наружное средство. Так, настоявшийся за сутки чай богат кислотами и фтором, которые препятствуют кровотечению из капилляров, поэтому вчерашний чай помогает при воспалениях полости рта, болях в языке, экземе, кровоточащих деснах, поверхностных повреждениях кожи, гнойниках. Промывание глаз вчерашним чаем помогает уменьшить неприятные ощущения при проявлении в белках кровеносных сосудов и после слез, а полоскание рта утром перед тем, как чистить зубы, и после еды не только оставляет ощущение свежести, но и укрепляет зубы.


Блог Lyub@sh@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 способов набора петель на спицы. 07-11-2010 03:07

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

13 способов набора петель на спицы.

 http://webposidelki.ru/post_1210994754.html

Любое вязание, начинается с простого приёма - набора петель на спицы. Существует немало вариантов набора петель, которые в удачном сочетании с узором для вязки, cделают Ваше изделие особенно привлекательным.

При этом, каждый способ набора имеет свои преимущества. В зависимости от того, каким способом Вы воспользуетесь, край Вашего изделия, может приобрести различные свойства. Освоив различные приёмы набора, Вы сможете добиться значительных успехов в правильном оформлении ваших изделий и избежать лишних "телодвижений" с самого начала.

1-й способ.

Увеличить (откроется в новом окне)Традиционный набор, — самый распространенный вариант набора петель при вязании. Он может быть использован при начале вязания любого изделия. При таком способе, после набора петель, с первого же ряда можно начинать вязать полотно выбранным узором.

Для этого нить от клубка берут в левую ладонь. Длина свисающего конца нити, должна быть примерно вдвое больше ширины предполагаемого полотна, для которого набирают петли.

Обводят нить вокруг большого пальца левой руки по часовой стрелке и кладут ее на указательный палец. Оба конца нити зажимают в левой ладони (рис. 1, б).

Две спицы, сложенные вместе, вводят в петлю на большом пальце, подхватывают нить, лежащую на указательном, и вытягивают ее в петлю на большом пальце (рис. 1, в). После этого сбрасывают петлю с большого пальца и помогают этим и указательным затянуть образовавшуюся петлю на спице (рис. 1, г).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии