• Авторизация


Путеводитель по сайту, блогу своими руками! 08-11-2010 04:08

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Путеводитель по сайту, блогу своими руками!

Ну что ж, кажись доделал я версию путеводителя для всех:-)

Учимся пользоваться и берем себе в личное пользование.
Объяснений прилично, так что приготовьтесь. Но на самом деле все очень просто!

Сам путеводитель на данный момент выглядит так:

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчишка 08-11-2010 04:06

Это цитата сообщения Амигурумия Оригинальное сообщение

Зайчишка

[280x471]   Автор Людмила Озерова     

описание здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Оригинально! 08-11-2010 04:03


[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная юбка или накидка 08-11-2010 04:01

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Каскад

[427x699]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет Drops с узором "косы" 08-11-2010 03:57


[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Новогодние Елочки" 08-11-2010 03:55

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Печенье "Новогодние Елочки"

[500x375]
1 апельсин
150 г сливочного масла или маргарина
150 г сахара
2 ч.л. ванильного сахара
2 яйца
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
500-550 г муки

по желанию:
сахарная глазурь
кондитерские посыпки

С апельсина снять цедру (при помощи специального ножа, или натереть на терке).Снимать надо только оранжевую часть.Из апельсина выжать сок (около 50 мл).Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром.
Добавить яйца, перемешать.Добавить цедру и сок, перемешать.Добавить разрыхлитель и муку, замесить тесто.
Тесто раскатать.Если Вы хотите хрустящее печенье, раскатывать надо тонко.При помощи формочек или ножом вырезать фигурки в виде елочек.Противень немного смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.
Выложить печенье.Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать в течение 10-15 минут.

Приготовить глазурь по рецепту
500 г сахарной пудры
7-8 столовых ложек сиропа (лучше всего лимонного)
пищевые красители (по желанию)
Смешать пудру и сироп, поставить на маленький огонь.Варить, при помешивании, до тех пор, пока глазурь не будет равномерно обволакивать лопатку (варить, примерно, 5-7 минут).В готовую глазурь можно добавить пищевые красители.Глазурь быстро застывает, поэтому поливать прянички или печенье надо горячей глазурью.

Обмакнуть печенье в глазурь.Выложить на тарелку или решетку, дать полностью высохнуть.Украсить кондитерской посыпкой.Также глазурью можно нарисовать различные узоры. Для этого глазурь надо положить в полиэтиленовый пакетик, сделать небольшое отверстие, и нанести узоры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка Безотрывные цветы 08-11-2010 03:52

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Безотрывные цветы

[463x698]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер Drops с узорной кокеткой 08-11-2010 03:49


[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Маераме кулоны 08-11-2010 03:47

Это цитата сообщения pappesa Оригинальное сообщение

Макраме

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну а теперь скажем красиво ПОЖАЛУЙСТА. 07-11-2010 19:01

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Ну а теперь скажем красиво ПОЖАЛУЙСТА....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Модный №24 07-11-2010 04:22

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

Журнал Модный №24

Школа вязания на спицах. Секреты мастерства

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С У П Е Р П О Д С К А З К А... (ПОМОЩЬ БЛОГЕРУ) 07-11-2010 04:12

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

С У П Е Р П О Д С К А З К А... (ПОМОЩЬ БЛОГЕРУ)

 


Полезная информация для блоггеров:


самые разнообразные теги и как ими пользоваться:


http://htmlka.com


                                             [450x296]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
свой собственный счетчик тИЦ и PR 07-11-2010 04:12

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Вот это да!!!!

Вот Что я нашла!!!Теперь у меня под рукой свой собственный счетчик тИЦ и PR.Я нашла бесплатный сервис по созданию собственных счетчиков тИЦ и PR. Его можно сделать по своему усмотрению, вот что у меня получилось.
Штальбер
Теперь я знаю каков мой тИЦ-Тематический Индекс Цитирования. Мера популярности сайта выраженная в числовом значении. Чем больше внешних ссылок на сайт, тем выше ТИЦ.
И мой PR (Page Rank) - это алгоритм учета внешних ссылок, который представляет компания Google.
А кому тоже нужен такой счетчик, то его можно сделать самому вот здесь http://shtalber.ru/counter/




Серия сообщений "полезно":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Какая прическа тебе подойдет?
...
Часть 69 - "Лучший способ предсказать будущее-это изобрести его".
Часть 70 - "Эталон-групп"
Часть 71 - Вот это да!!!!
Часть 72 - Используйте комментарии на блоге для увеличения целевого трафика и PR
Часть 73 - Женщины всего мира объединяйтесь!!!!!
...
Часть 80 - Соленые баклажаны в моем приготовлении.
Часть 81 - Можно внести ремарку?
Часть 82 - Удивляться не перестаешь.




Серия сообщений "Это интересно":

Часть 1 - КОФЕЙНЫЕ ХУДОЖЕСТВА
Часть 2 - Не предавай мечту
...
Часть 38 - Тамада-это призвание.
Часть 39 - Засосало в интернете....из блога Людмилка
Часть 40 - Вот это да!!!!
Часть 41 - День в фотографиях.
Часть 42 - Фото дня 25.10.2010.
...
Часть 54 - Моим подружкам.Информация к размышлению...
Часть 55 - Исчезнувшая Англия.
Часть 56 - Моя вторая родина.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бесплатно повысить Google-PR главной страницы дневника 07-11-2010 04:11

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

Как бесплатно повысить Google-PR главной страницы дневника

И так, как же бесплатно повышать Google-PR (PageRank) вашего дневника:

1. Писать в дневник чаще: чем больше записей, тем больше ссылок на главную страницу ваших записей, которые увеличивают Google-PR главной страницы дневника.
2. Добавляйте друзей: чем больше друзей, тем больше ссылок на ваш профиль, из которого PR переливается на главную страницу.
3. Следствие пунктов 1 и 2: чем больше записей и чем больше у вас друзей, тем больше ваших записей во френд-лентах ваших друзей.
4. Во время комментирования других дневников ставьте галку "Перенести в мой дневник", тогда количество ваших постов увеличивается, а это пункт 1.
5. Пусть ваши друзья при комментировании вашего дневника тоже ставят галку "Перенести в мой дневник": и им хорошо (пункт 4 для них), а вы получаете ссылку на вашу запись (первоисточник), из которой PR должен переливаться на главную страницу дневника.
6. Цитируйте ваших друзей: эффект аналогичен из пункта 4.
7. Пусть ваши друзья вас цитируют: для них это дополнительная запись в их дневнике, а вы получаете ссылку на вашу запись (первоисточник), из которой PR должен переливаться на главную страницу дневника.
8. Чаще комментируйте другие дневники: в ваших комментариях есть ссылки на ваш профиль, из которого теоретически Google-PR переливается на главную страницу блога.

Есть что добавить? Жду комментарий.
[352x355]
[655x251]

Для лиру под словосочетанием "главная страница дневника" подразумевается страница главной ленты дневника.

P.S. Исправил некоторые неточности (25.10.2010).
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ИЗ РЫБЫ 07-11-2010 04:10

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ИЗ РЫБЫ

[699x526] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зелёный жакет с запахом 07-11-2010 04:06

Это цитата сообщения Lora_Chi Оригинальное сообщение

Зелёный жакет с запахом.

[418x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер Катя Грин 07-11-2010 03:57

Это цитата сообщения Lora_Chi Оригинальное сообщение

Джемпер Катя Грин.

[450x608]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не есть на ночь. 07-11-2010 03:56

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Как не есть на ночь...

http://www.eda-server.ru/blog/wordpress/?p=8557                             Попробуем?                   1. Обманите желудок жидкостью. Выпейте стакан томатного сока, минеральной воды с ломтиком лимона или чашку зелёного чая.  Жидкость заполнит пустой желудок и притупит чувство голода.

2. Примите горячую ванну. Она снижает аппетит, расслабляет. Усилившееся потоотделение заодно поможет удалить из организма избыток лишней жидкости.

3. Если вы почувствовали, что голод стал нестерпимый, сделайте небольшую зарядку. Физические упражнения отвлекут от навязчивой мысли добраться до холодильника и сожгут пару лишних калорий. К тому же сразу после физической нагрузки аппетит снижается. Но не переусердствуйте с нагрузкой, так как после этого будет трудно уснуть.

4. Умерить аппетит поможет аромтерапия. Как только почувствуете позыв к внеплановому приёму пищи – понюхайте кожуру грейпфрута, зажгите ароматические свечи или поднесите к носу флакончик с каким-либо ароматическим маслом или духами. Особенно действенны цветочные и фруктовые ароматы. Центры голода и обоняния находятся рядом, поэтому запахи помогут на время “забить” чувство голода.

5. Сразу после ужина побалуйте себя лёгким десертом: фруктами, нежирным йогуртом, небольшим кусочком горького шоколада. Это поднимет настроение, а возникшее послевкусие поможет в борьбе с аппетитом.

6. В последний приём пищи не добавляйте в блюдо много специй и пряностей, они усиливают аппетит, обостряют чувство голода, даже после того, как вы поели.  

7. Никогда не держите на видном месте высококалорийные продукты. Будет лучше, если на самых доступных местах окажутся фрукты или овощи, если вы “сорвётесь” – перекус ими будет нестрашен.

8. Прогуляйтесь перед сном. Это отвлечет от тяжких мыслей о еде. Однако свежий воздух может усилить аппетит. Поэтому выбирайте время для прогулки такое, чтобы после неё, можно было сразу отправиться в постель.

9. Пожуйте жевательную резинку. Лучше если она будет без сахара и фруктовая. Жевательный рефлекс и сладость во рту обманут аппетит.

10. Почистите зубы. Здесь должен сработать условный рефлекс: после чистки зубов мы не едим.

11. Отчётливо представьте себя красивой и стройной, самой обаятельной и привлекательной. Разве такая женщина будет наедаться на ночь?

12. Если с воображением “туго” – полистайте глянцевый журнал, реальные образы стройных красоток помогут отбить аппетит.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еда от которой не поправишся 07-11-2010 03:55

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Еда от которой не поправишся










Еда, от которой не поправляются   [показать]





[показать] фигура" />Говорят, что если мало есть, то не поправишься. Однако виновником лишних килограммов зачастую бывает не количество съеденного, а его калории. Чтобы не переживать по поводу лишних сантиметров на талии, попробуйте заменить калорийную еду на менее калорийную. Smachno.ua с помощью врача-диетолога Киевского городского центра здоровья Натальи САМОЙЛЕНКО составил список низкокалорийных и полезных продуктов



1. Суп

Суп — сытное, но вместе с тем  легкое блюдо. Оно не такое калорийное, как второе, но по количеству питательных веществ не уступает последнему. В тарелке овощного супа — около 150 калорий, поэтому даже 2 съеденные порции не будут перебором.



Суп быстро усваивается, улучшает пищеварение (вот почему мамы заставляли нас в детстве есть суп!) и, кроме всего, хорошо согревает.





2. Салат из квашеной капусты

От салата из квашеной капусты тоже весьма сложно поправиться. В 100 г квашеной капусты около19 калорий, а в порции салата, заправленного постным маслом — около 50 калорий. Капуста не содержит жиров, и ограничений по ее употреблению нет. В то же время она богата клетчаткой, потому и хорошо насыщает.



Также квашеная капуста — хороший регулятор обменных процессов в организме. Она содержит витамины С, К, группы В и много минеральных веществ, обладает общеукрепляющим, противовоспалительным, обезболивающим, бактерицидным действием. Хороша также квашеная капуста в борьбе гриппом и простудой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перуанское вязание или Брумстик 07-11-2010 03:55

Это цитата сообщения Thory Оригинальное сообщение

Перуанское вязание или Брумстик

Это техника сочетания вязания крючком и одной толстой спицей. Брумстик переводится как "ручка от метлы".

Сайт по этой технике http://www.needlepointers.com/ShowArticles.aspx?NavID=579

ПЕРВЫЙ ШАГ.
1. Выполнить цепочку из воздушных петель. Затем через воздушную петлю цепочки протянуть еще одну петлю, накинуть ее на спицу.



2. Таким образом последовательно вытянуть петли из всех воздушных петель цепочки.



3. Следующий ряд выполняем так: вводим крючок в первые пять петель ряда, провязываем их столбиком без накида и в образовавшуюся петлю провязываем еще 4 столбика без накида (в итоге получается 5 столбиков без накида из 5 провязанных вместе петель предыдущего ряда).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии