• Авторизация


>Music Bank E580 08-12-2010 04:02

Это цитата сообщения Angel_Li Оригинальное сообщение

Music Bank E580

http://www.box.net/shared/7th2sh3z5k
[650x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, чтобы сохранить любовь в отношениях? 08-12-2010 03:56

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Что делать, чтобы сохранить любовь в отношениях?

[211x317]
Нашла занимательный сайт, где много интересных статей, написанных психологами. Психология вообще очень полезная наука, при помощи нее можно найти ответы на многие интересующие нас вопросы и помочь в решении многих проблем (если не всех). Начала читать статьи и не могла оторваться - одна статья интереснее другой.
Если помните, мы уже обсуждали тему Много лет в браке, что держит людей вместе? Там мы затрагивали вопрос о том, уходит ли любовь со временем из отношений двух людей. Так вот, в статье "Что делать, чтобы сохранить любовь в отношениях?" психолог Наталья Родионова дает советы, на мой взгляд очень полезные и нужные, касательно этой темы.
Все-таки найти свою половинку и создать семью - это еще далеко не все, гораздо важнее сохранить чувства и в то же время не потерять себя как личность.
[600x20]

Как же сохранить любовь, оставаясь при этом самодостаточным человеком? В самом вопросе, кажется, скрыто какое-то противоречие: как это можно любить и в то же время не зависеть друг от друга? Оказывается, можно. В этом – секрет безусловной любви. (Поясню: не зависеть друг от друга – это не значит, что нам друг на друга плевать.)

Итак, что же можно делать, чтобы в отношениях появилась и главное – сохранялась безусловная любовь. Условно поделим рекомендуемые действия на 4 уровня.
Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бумажные композиции 08-12-2010 03:52

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Бумажные композиции

Смотрите, какая красота из цветной бумаги, сколько всего могут сотворить человеческие руки, руки Мастеров!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарный карвинг. Часть 1 08-12-2010 03:49

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Кулинарный карвинг. Часть 1

Карвинг - англ. carving или curving (от curve, что означает резать) - «резная работа», «резной орнамент». Карвингом называют резьбу по дереву, льду, камням, овощам, а также стиль катания на горных лыжах и сноуборде и даже способ долговременной химической укладки волос.

Карвинг в кулинарии - это фигурная резка по овощам и фруктам, которую сейчас широко используют повара самых разных ресторанов.

Варианты оформления с кронами пальмы из сладкого перца:

[300x264] [287x264]

Украшение рыбных или мясных рулетиков «пальмой» на ананасном «острове» и «морем» из кусочков наломанного желе:

[550x381]

Каким бы отличным поваром вы ни были, без карвинга вы - не мастер >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Художественная резьба по овощам и фруктам 08-12-2010 03:48

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***СЕРВИРОВКА СТОЛА, ОФОРМЛЕНИЕ БЛЮД, ЭТИКЕТ***

КАРВИНГ
Художественная резьба по овощам и фруктам
Часть 1-я.
Введение. Из истории карвинга.
Фото изделий восточных и европейских мастеров карвинга
Инструменты для карвинга

Карвинг — англ. carving или curving (от curve, что означает резать) — «резная работа», «резной орнамент». Карвингом называют резьбу по дереву, льду, камням, овощам, а также стиль катания на горных лыжах и сноуборде и даже способ долговременной химической укладки волос.

Карвинг в кулинарии — это фигурная резка по овощам и фруктам, которую сейчас широко используют повара самых разных ресторанов.

Кулинарный карвинг по своей сути — примитивная форма искусства скульптуры или гравирования по поверхности украшающих стол недолговременных поварских изделий из фруктов и овощей.


Примечание: в кулинарии плодное тело растения называется фруктом, а остальные съедобные части растения — овощами.


Читать далее>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядная блуза с глубоким вырезом 08-12-2010 03:45

Это цитата сообщения Наталья_Арабкина Оригинальное сообщение

Нарядная блуза с глубоким вырезом

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Карвинг (резьба) по мылу для дилетантов 08-12-2010 03:42

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Карвинг (резьба) по мылу для дилетантов

[x250]

Автор: Ирина Ермишина  Магазин мастера Ирина Ермишина


Карвинг это, конечно, громко сказано, особенно, если посмотреть на мыльные шедевры мастеров. Но для этого нужны специальные инструменты такие же как и для карвинга по овощам и фруктам. Таковых у меня нет и вряд ли будет, но что же делать? Как говориться "если очень хочется, то можно".
В карвинге по мылу (может по овощам тоже, я не знаю) есть три основных способа: трафаретный, аппликационный и вырезание.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки новогоднего макияжа - глаза 08-12-2010 03:39

Это цитата сообщения Наталья_Арабкина Оригинальное сообщение

Уроки новогоднего макияжа - глаза

Тщательно продуманный и безупречно сделанный макияж - важная часть праздничного образа

Glocken0008

[418x250]

Перед Новым годом у девушек нет ни минуты свободного времени. Они думают о подарках, о праздничном столе, но главное о том, как будут выглядеть в главную ночь года.
Эффектную точку в новогоднем образе поставит макияж. Предлагаем вам пошаговое описание нескольких вариантов макияжа глаз, который сделает вас королевой вечера.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синие снежинки – поделки на Новый год 08-12-2010 03:35

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Синие снежинки – поделки на Новый год

 

[187x]Если Вы ищите простые поделки на Новый Год, то стильная снежинка вполне Вам подойдет, потому что ее очень просто сделать. Когда Вы закончите, у Вас будут по-настоящему новогодние украшения.

 

Вы можете повесить их на деревья, где они будут светиться, или разместить на стеклах, там они будут ловить свет.

Что Вам понадобится:

  • Белые нитки
  • Золотая нитка
  • Вощеная бумага
  • Лента
  • Бумажный стаканчик
  • Акварель (синий цвет)
  • Кисточка
  • Ножницы
  • Блеск (по желанию)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРВИНГ (искусство кулинаров востока) 08-12-2010 03:33

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

КАРВИНГ (искусство кулинаров востока)

 Карвинг в кулинарии — это фигурная резка по овощам и фруктам, которую сейчас широко используют повара самых разных ресторанов. 

Кулинарный карвинг по своей сути — примитивная форма искусства скульптуры или гравирования по поверхности украшающих стол недолговременных поварских изделий из фруктов и овощей. 

ИСКУССТВО КУЛИНАРОВ ВОСТОКА

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из капусты 08-12-2010 03:30

Это цитата сообщения Наталья_Арабкина Оригинальное сообщение

Цветы из капусты

 



Как порадовать трудолюбивого Бычка-вегетарианца, символ наступающего года? Конечно же, обилием свежей зелени и овощных салатов на праздничном столе. Стихия года — Земля, а значит, в особом почёте будут земные дары. А уж если изготовить овощные съедобные украшения своими руками — Бычок-эстет будет точно доволен. Эти хризантемы и розочки вырезаны из китайской и красной капусты при помощи очень простых инструментов. Они сделают праздничный стол совершенно неповторимым!

 

  1. Возьми средний кочан китайской (пекинской) капусты.
    [показать]
  2. Отрежь верхнюю рыхлую часть.
    [показать]
  3. Традиционно резьба по овощам (карвинг) выполняется при помощи специальных ножей разнообразной формы. Например, такие хризантемы вырезаются карбовочным ножом в форме желобка. Но я приспособила простой подручный инструмент — крышку от консервной банки из-под оливок, которую нужно согнуть пополам, чтобы получился овальный желобок. Края желобка не слишком острые, но всё же надо не забывать об осторожности. Сначала надо приноровиться держать его максимально удобно, не касаясь краёв.
    [показать]
  4. Желобок возьми таким образом и прорезай длинные бороздки вдоль твёрдой части кочана. Сначала желобок должен входить не очень глубоко. Ближе к основанию надо направлять его глубже внутрь.
    [показать]
  5. Останавливаться надо, не доходя примерно 2 см до конца листа. Вынимай желобок и вырезай лепесток рядом. Сначала на одном листе помещается 3—5 лепестков.
    [показать]
  6. Приподними готовые лепестки и аккуратно отрежь маленькими ножницами оставшиеся части листа, если они сами не отделились в процессе вырезания лепестков.
    [показать]
  7. Вынь остаток листа.
    [показать]
  8. Продолжай выполнять те же операции. Придерживай готовые лепестки, выбирай самый наружный (из оставшихся) лист, вырезай лепестки желобком. Лепестки будут становиться всё короче.
    [показать]
  9. Вырезай лепестки, пока это возможно. Самую серединку можно подрезать и расправить. Вот такой цветок получается через 15—20 минут работы (каждый следующий — всё быстрее и легче). Теперь цветок надо положить на полчаса в очень холодную воду, а лучше, в воду со льдом. Цветок сильнее раскроется и лепестки больше изогнутся. Такие хризантемы можно сделать заранее, они прекрасно хранятся в ёмкости с водой более двух суток.
    [показать]
  10. Розочки можно сделать из краснокочанной капусты. Нужны верхние самые крупные листы и самый верхний, более тонкий, немного подвявший край. Подрежь и аккуратно сними целый лист.
    [показать]
  11. Отрежь край листа.
    [показать]
  12. Вырежи ножницами лепестки.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежиночки:) 08-12-2010 03:28

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Снежиночки:)

[391x579]
 Что=то настроение у меня сегодня новогоднее! :)

Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный плед "Радуга" 08-12-2010 03:26

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаный плед "Радуга"

[468x654]

[показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто хочет помолодеть к Новому году... и верит в чудо 08-12-2010 03:22

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Для тех, кто хочет помолодеть к Новому году... и верит в чудо

 

[показать]

 


Дорогие мои ПЧ и просто гости моего дневника, хочу рассказать вам о том, что вдохновляет меня в последнее время. Вот уже месяц я занимаюсь омоложением, подтяжкой своего лица. И с большим успехом! Результаты меня настолько радуют, что я решила поделиться с вами!
До Нового года у нас осталось чуть более 3 недель. Поэтому если у вас, так же как и у меня, есть большое желание преобразиться до праздника, вы обязательно успеете. Результаты будут и раньше!
Вот моя программа:

1. Пишем своё желание на бумаге, чётко формулируя, чего мы хотим (а не то, чего не желаем), и убираем листочек подальше от чужих глаз.

2. Дыхательные упражнения доктора Попова:
http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post139022043/ Делаем 1 раз в день на голодный желудок. Удобнее всего утром. 5-10 минут.

3. Упражнения по фейсбилдингу:
http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post140959286/ Делаем 1-2 раза в день. 5 минут.

4. И самое эффективное и самое сокровенное!!!
http://depositfiles.com/files/i56stsdof
Скачиваем, просим своих домашних не беспокоить вас 15 минут, садимся удобнее, слушаем и ПРЕОБРАЖАЕМСЯ! Поверьте, я результаты увидела в зеркале после первого сеанса!

5. На завтрак делаем себе чудо-коктейль:
http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post140540995/
или чудо-йогурт, то же самое, но без молока. Пьём его натощак каждый день, а остатки наносим на очищенную кожу лица и шеи в качестве маски минут на 15.

6. На второй завтрак можно сделать себе чудо-кашу: геркулес быстрого приготовления засыпать в кружку, добавить щепотку соли, залить кипятком, накрыть крышкой. Через 5 минут перемешать, добавить несколько ягод замороженной клубники, оставить ещё на 5 минут. Когда каша станет тёплой, добавить ч.ложку мёда, перемешать, и съёсть эту вкуснятину с большим удовольствием!

7. Днём можете есть что хотите, а ужин замените на коктейль из сыворотки:
http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post141647568/

И не забудьте поделиться со мной своими результатами!
Желаю вам удачи и красоты!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный комплектик 07-12-2010 15:02

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Замечательный комплектик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка из кукурузного теста 07-12-2010 14:55

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Лепка из кукурузного теста

Несомненное отличие кукурузного теста от какого-либо другого состоит в его особой эластичности и гладкости. Поэтому автор вот таких милых изделий делает их именно с применением кукурузной муки (кукурузного крахмала). Если кто-то заинтересуется есть ниже и рецепт теста, а в самой книге даны примеры лепки...

[350x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная кисюля (можно как сувенир на Новый год) 07-12-2010 14:49

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная кисюля (можно как сувенир на Новый год)

[402x448]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний (Рождественский) веночек 07-12-2010 14:48

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Новогодний (Рождественский) веночек

[518x699] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные игольницы 07-12-2010 14:46

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаные игольницы

[699x559] [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шапочка 07-12-2010 14:44

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная шапочка

[552x608] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии