• Авторизация


75 Лучших песен о любви 12-12-2010 06:09

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

75 Лучших песен о любви

75 Лучших песен о любви 

Предлагаю Вам небольшую музыкальную подборку ко Дню Святого Валентина. Каждая из этих песен про любовь (не всегда счастливую и взаимную). Вкусы у всех разные поэтому здесь собраны те песни, которые нравятся мне, ну и надеюсь понравятся Вам. Естественно все файлы представлены для ознакомления. После прослушивания необходимо сгонять в ближайший магазин и купить себе лицензионный диск с понравившейся песней ))

Счастья вам и любви, дорогие мои!

1.140 ударов в минуту - Белый танец
Прослушать запись Скачать файл

2.140 ударов в минуту - Прелюдия любви
Прослушать запись Скачать файл

3.140 Ударов в Минуту - У меня есть ты 
Прослушать запись Скачать файл

4.Adriano Celentano - Ya Tebja Ljublju 
Прослушать запись Скачать файл

5.Andy Williams - Love Story 
Прослушать запись Скачать файл

6.Billy Joel – Honesty
Прослушать запись Скачать файл

7.Blackmore's Night - Wish You Were Here 
Прослушать запись Скачать файл

8.Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart 
Прослушать запись Скачать файл

9.Celine Dion - My heart will go on 
Прослушать запись Скачать файл

10.Chris de Burg - The lady in red 
Прослушать запись Скачать файл

11.Demis Russos - From Souvenirs To Souvenirs
Прослушать запись Скачать файл

12.Elvis Presley – Love me tender 
Прослушать запись Скачать файл

13.Elvis Presley – Only you 
Прослушать запись Скачать файл

14.Enrique Iglesias and Alsou - You're my №1
Прослушать запись Скачать файл

15.Eros Ramazzotti and Cher - Piu che Puoi 
Прослушать запись Скачать файл

16.Glenn Medeiros - Nothing's Gonna Change My Love 
Прослушать запись Скачать файл

17.Jennifer Love Hewitt - Take my heart back 
Прослушать запись Скачать файл

18.Joe Dassen - Et si tu n'existais Pas 
Прослушать запись Скачать файл

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 12-12-2010 06:07

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[519x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чудесный жакет 12-12-2010 06:04

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Жакет

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
покрывало спицами 12-12-2010 06:03

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[494x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарталетки (перевод) 12-12-2010 06:01

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Тарталетки (перевод)

[558x645]

ПЕРЕВОД ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка Пепе 12-12-2010 05:59

Это цитата сообщения Monalimona Оригинальное сообщение

Юбочка Пепе

Почти каждая обитательница Осинки засматривалась на эту юбочку и мечтала ее связать. Не миновала эта участь и меня. Благодаря девочкам с Осинки и их разъяснениям буквально за пару дней связалась такая вот юбочка. Вариант осенне-зимний, вязала из толстых ниток крючком №3,5.

[1024x768]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Описание от SnegurkA с Осинки:

[1024x768]
«Юбка Пепе» на Яндекс.Фотках
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕНКА МЕДОВАЯ 12-12-2010 05:58

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

СЛОЕНКА МЕДОВАЯ

[показать]

НЕ ПУГАЙТЕСЬ,что много текста!! Это просто я подробно написала! Делать его просто и недолго!

ТЕСТО: 200 г маргарина
1 стак.сметаны
2-3 яйца
1 ч.л соды( не разрыхлителя)
2 ст.л меда
мука( до консистенции очень мягкого,так чтобы только можно собрать в колобок,теста)

Мед растопить на маленьком огне с содой до коричневого цвета-следите,мешайте,а то будет пена -не заметите и пережгете). Яйца взбить со сметаной( сахар не нужен-у меня крем сладкий.Кто любит ну очень сладкое-положите ложки 3-4) .Добавить маргарин немного подтаявший,но не топленый. Замесит тесто с мукой.Не кладите сразу много муки-постепенно-как тесто загустеет-вываливайте его на стол с мукой и месите.Сильно и долго не жмите-все быстренько.
Сделайте толстую колбаску и разделите на части ( у меня вышел торт из 7 частей диаметром 24 см) .Положить кусочки в холодильник на 30 минут.

КРЕМ : в оригинале был заварной крем .У меня не было времени его заваривать и остужать.Я сделала
вот такой:

1 стак. сметаны+ 1 стак.сахара взбить миксером
200 г масла взбить отдельно до пышного состояния. В масло ,взбивая, влить сметану.
При приготовлении любого масляного крема надо чтобы продукты были одинаковой температуры( чтобы масло не отслоилось хлопьями) .Выньте из холодильника масло и сметану заранее одновременно.

Кусочки теста доставать по одному и раскатывать в тонкий корж-не обязательно,чтобы он светился,потолще немного чем на пельмени.Лист не смазывать-посыпать мукой.Печь при 180-200гр до золотистого цвета-пекутся быстро.Коржи будут мягкие..Обрезать по тарелке. Прослаивать кремом остывшие коржи( чтоб масло не потекло) .Обрезки зарумянить хорошенько в духовке ,прокрутить через мясорубку и обсыпать торт.Оставить его на столе часа на 2-3 для пропитки.Потом в холодильник.

Делала вечером-утром можно уже есть.Мне больше нравится,когда его заранее достать,чтоб минут 15- 20 на столе постоял.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик Реглан для моего малыша 12-12-2010 05:57

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Жакетик Реглан для моего малыша

Пришла осень, стало холодно, малыши часто болеют. Вот, утепляю своих карапузов, для младшего уже довязала теплый шерстяной жакетик, полюбуйтесь. [700x525]
 

Если кому-нибудь интересно, то описание

смотри здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные тапочки "Снежинка" 12-12-2010 05:57

Это цитата сообщения v_alena Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки "Снежинка"

[337x449]
Перевод Berlinka
Источник 2010 http://www.vjazhi.ru/
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕРЕВО ИЗ РОЗ 12-12-2010 05:55

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ДЕРЕВО ИЗ РОЗ

1. Всё что нужно для работы [показать] 2. Разрезаем салфетку на 4 квадрата [показать]3. Берём одну часть и накручиваем её на карандаш [показать] 4. Не доходя до самого края 3см [показать]  5. Сдвигаем с 2-х сторон к середине и снимаем с карандаша [показать]6. Получились лепестки их надо много на изделие, на одну розочку 7шт [показать] 7. Собираем из 7шт розу, укладывая их по кругу. Закрепляем розу несколькими витками нитки и завязываем узелки. [показать]8. Делаем листочки: салфетку режем на 4 части, берём одну и складываем треугольник [показать] 9. Затем ещё раз треугольником и ещё раз [показать]10. Вот этот ещё раз [показать]11. Кончик получившейся заготовки не [показать]много отрезать 12. Срезаем к сгибу овал. При раскрытии получается  вот так [показать] 13. Вставляем нашу розу в лепесток, сжимаем и фиксируем ниткой поджимая повыше к розе. [показать]  Получаются такие вот розочки. [показать] А вот само и дерево [показать]


Источник:  Страна мастеров

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ пуловер 12-12-2010 05:53

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[534x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф. 12-12-2010 05:52

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Шарф.

[479x600]
[600x447]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищите внутри себя! Притча 12-12-2010 05:51

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Ищите внутри себя! Притча

Не стоит искать счастья вовне, искать его за тридевять земель - оно внутри нас, в нашем отношении к жизни, к окружающим...

[показать]

Поздним вечером известный мудрец  искал что-то на дороге у своего дома. Солнце уже почти зашло, наступали сумерки. Жители окрестных домов спросили мудреца:  

— Что ты ищешь здесь?

— Я потерял иголку, — ответила мудрец.   Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с жаккардовыми узорами 12-12-2010 05:45

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

Пуловер с жаккардовыми узорами

[601x659]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение из салфеток 12-12-2010 05:43

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Украшение из салфеток

Используя всего лишь навсего цветные салфетки, можно сотворить с детками такую красотищу:

[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер женский Cosmopolitan из Solo maglia 11 (2010) 12-12-2010 05:40

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Джемпер женский Cosmopolitan из Solo maglia 11 (2010).

[493x674] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделка ЗИМНЯЯ СКАЗКА из газет :)) 12-12-2010 05:38

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Поделка ЗИМНЯЯ СКАЗКА из газет :))

Долго трудилась над поделкой сыну в дет сад... что-то получилось! :))))

[700x518]

МК
[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы, женщины -Как быстро освежить лицо? 12-12-2010 05:35

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Мы, женщины -Как быстро освежить лицо?

[250x250]

Представьте, что вы проспали утром на работу, а накануне вечером забыли снять макияж или наплакались, посмотрев любимый сериал, или долго не могли заснуть, потому что разнервничались на работе? В результате лицо опухшее, на нем видны следы усталости. А может, вы измученной вернулись с работы, а тут звонит коллега и предлагает вместе сходить в кино или кафе? Что же делать? На лице все та же усталость, а выглядеть-то хочется на все сто. Как же быстро привести лицо в порядок? Особенно, если времени совсем в обрез?
Снять усталость хорошо помогает душ и тонизирующий гель для душа (например, с запахом зеленого яблока или лимона). Разотритесь хорошенько мочалкой и закончите процедуру контрастным душем. Этот метод одинаково хорошо работает и вечером, и утром.

После этого нужно привести кожу лица в порядок. Сделайте освежающую маску для лица. Много времени она не отнимет, зато вы будете выглядеть потрясающе.

Итак, несколько рецептов домашней косметики:
Маски для жирной кожи

1. Смешать 1 ч.л. меда, 1 ч.л. растительного масла, желток, столовую ложку молока и 10 капелек лимонного сока.
2. Яблочное пюре (1 ст.л.) смешать с лимонным соком (1 ч.л.) и взбитым белком.

Маски для сухой кожи
1. Смешать по столовой ложке сметаны и творога, щепотку соли.
2. Витаминизированный крем (1 ч.л.) смешать с таким же количеством майонеза и половиной чайной ложки чая (крепкого). Маска наносится в два слоя смоченным в молоке тампоном.

Маски для нормальной кожи
1. Залить теплым молоком (70 мл) 2 ст.л. овсянки, перемолотой в кофемолке.
2. Отвар зелени петрушки (35 г залить стаканом кипятка) смешать с желтком и медом (1 ст.л.).

Универсальная маска
1. Нанести на лицо жидкий мед.
2. По чайной ложке огуречного сока и сливок смешать.
3. Смешать мякоть банана и столовую ложку сметаны.

Маска для век
1. Натереть сырой картофель, завернуть в марлевую салфетку. Положить на кожу вокруг глаз и на веки.
2. Используйте пакетики из-под чая или же ватные диски, смоченные в крепкой заварке, в молоке, отваре ромашки или петрушки.
3. Положите на глаза кружочки огурца.
4. Используйте специальную гелевую маску. Перед тем, как положить на глаза, подержите ее минут пятнадцать в холодильнике.

Любую из этих масок достаточно подержать на лице минут 10 и смыть теплой водой.

Тонизировать кожу вы можете, протерев лицо лосьоном, сделанным в домашних условиях. Для этой цели подойдет зеленый чай, свежий фруктовый или огуречный сок (можно просто протереть лицо огуречными шкурками). Очень хорошо снять припухлости на лице и освежить его помогают кубики льда. Вместо обычной воды для их изготовления можно использовать отвары трав, только об этом нужно позаботиться заранее.

После того, как вы освежили лицо, можете нанести крем, нежно массируя лицо, поглаживая его по массажным линиям, а затем слегка постукивая кончиками пальцев.
И последний штрих – макияж.

Будьте уверены, после всех этих процедур вы будете выглядеть неотразимо!

Ирина Гоянюк специально для журнала Women-on-Line
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несладкая выпечка -милена 12-12-2010 05:34

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Несладкая выпечка -милена

[375x250]

Состав:

тонкий лаваш
фарш - 500 гр
лук - 2 шт
грибы 0,5-1 кг
яйца - 3-4 шт
сыр - 300 гр
майонез 0,5 пакетика
сливочное масло - 100 гр
соль, перец


Способ приготовления:

Противень смазать сливочным маслом и выложить на него 1 лист лаваша.
 

Лук мелко нарезать, добавить к фаршу. Посолить, поперчить и обжарить в сливочном масле на сковороде мин. 25-30.
Паралельно обжарить грибы 25 мин, на среднем огне под накрытой крышкой, потом посолить, открыть крышку и выпарить воду.
Натереть сыр на крупной терке.
 

Взбить яйца.
Майонез разбавить кипяченой водой, что б он стал жидким.

Фарш выложить на противень на лаваш.
На фарш выложить 1/3 грибов.
 

Слегка притрусить сыром.
Залить 1/3 разбавленого майонеза.
 

Сверху покласть 2 листа лаваша.
Выложить остаток грибов.
Притрусит оставшимся сыром.
 

Положить сверху еще один лист лаваша.
Сделать в нем 6-10 проризей.
Обрезать по краям выступающие части лаваша.
Залить все взбитыми яйцами.

Запекать при t=200 30-40 мин. до зарумянивания.
Готовность проверять зубочисткой или ножем.
Вынуть из духовки и дать настоятся 10-15 минут, чтоб подзастыла.
 

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты десертов и выпечки с фото 12-12-2010 05:30

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рецепты десертов и выпечки с фото

 

[321x386]
Рецепты десертов и выпечки включают в себя пошаговое описание процесса приготовления и фото готовых блюд. Фотографии помогут Вам с выбором рецепта и оформлением блюда. Кроме того, некоторые рецепты сопровождаются пошаговыми картинками процесса приготовления десертов и выпечки. Фотографии полностью соответствуют рецептам, по которым были приготовлены десерты и выпечка.

 

[показать]   [показать]   [показать]
шоколадный кекс   торт "чизкейк"   торт "смородинка"
         
[показать]   [показать]   [показать]
творожный пирог   яблочный пирог на тонком тесте   торт "панчо"
         
[показать]   [показать]   [показать]
фруктовое канапе  
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии