• Авторизация


Вырезаем из картона. Новый год 15-12-2010 05:55

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вырезаем из картона. Новый год

[показать] 

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя анимация. 15-12-2010 05:52

Это цитата сообщения зена_королева Оригинальное сообщение

Новогодняя анимация.









Забирая ,оставляем комментарии.С уважением к вам ваша Зена К.
[показать]


[показать]


[показать]

Смотрим >>>

Зена королева


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Кепка 15-12-2010 05:50

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Кепка

[700x666]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 15-12-2010 05:50

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Болеро

[540x476]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная жилетка "Кучерявая" 15-12-2010 05:43

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная жилетка "Кучерявая"

[700x525]

ФОТО>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный корсет 15-12-2010 05:42

Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya Оригинальное сообщение

Вязаный корсет

 

За счет узора, а также прибавок и убавок в районе груди этот корсет сидит на теле очень плотно и не спадает при движении, а кроме того, он, как и полагается корсету, подчеркивает красоту женской фигуры, подтягивая живот и визуально увеличивая грудь.

[167x250]

Потребуется (на обхват талии 65-70 см и объем груди 85-90 см):

-пряжа черного цвета Østlandsgarn (100% шерсть, 50 гр.= ок. 100 м.) - 170 гр.;
-кружевная лента черного цвета - 1,5 м.;
-чулочные спицы и спицы на леске № 4;
-крючок № 3 .

Описание работы:

1. Набрать 112 петель и распределить их на чулочных спицах. Далее вязать по кругу.
Совет: Для большего размера необходимо увеличить количество петель на 8 (1 раппорт), т.е. набирать 120, 128 петель и т.д.

2. В первом ряду провязать *6 лицевых и 2 изнаночные петли* (раппорт). Повторить ** еще 13 раз до конца ряда.
Таким образом, в круговом ряду получится 14 раппортов, т.е. 14 кос.

3. Провязать 7 рядов без изменения, а в следующем ряду сделать переплетение кос, для этого для каждой косы перенести 3 петли на дополнительную спицу (можно использовать обычную булавку) перед работой, провязать следующие 3 петли, перенести петли с дополнительной спицы на основную и провязать их лицевыми.

4. Провязать 8 рядов без изменения и сделать перекрещивание кос, как описано в п.3.

5. Повторить п.4. еще 6 раз;

6. Следующие 40 рядов провязать по рисунку 1, при этом на 8 раппортах (косах) необходимо вязать по схеме A, на оставшихся 6 раппортах - по схеме B (передняя часть корсета)

[698x587]

 

 

Рисунок 1. Схема вязания корсета (кликните для увеличения)

 

[423x295]

Рисунок 2. Условные обозначения

7. В следуюшем ряду перейти на вязание полой (двусторонней) резинкой, при этом в передней части корсета (6 раппортов, провязанных по схеме В) прибавить 12 петель, провязывая их из протяжек через каждые 7 петель. На оставшихся петлях ряда прибавлять дополнительные петли через 4 петли. Провязать полой резинкой 12 рядов и закрыть петли при помощи иглы.

8. Нижний край корсета обвязать крючком по следующей схеме:

[451x211]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные рецепты 15-12-2010 05:36

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Постные рецепты

 

Постные рецепты

Закуски

 

[показать] Бутерброды "Весна" [показать] Горбуша соленая по-домашнему
[показать] Закуска из баклажанов с помидорами и чесноком [показать] Закуска из кабачков с томатом
[показать] Закуска из сельди с маринованными опятами [показать] Запеченный перец по-итальянски
[показать] Крабовые палочки в слоеном тесте [показать] Морковь по-корейски
[показать] Роллы по-домашнему или на скорую руку [показать] Роллы с семгой
[показать] Роллы с семгой и авокадо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постная кухня (продолжение) 15-12-2010 05:34

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Постная кухня (продолжение)

Десерты

[показать] Желе в апельсинах [показать] Желе из хурмы с ананасами
[показать] Клубнично-мятное и клубнично-апельсиновое сорбе [показать] Помадка сахарная
[показать] Постное мороженое за 1 минуту [показать] Сахарная мастика
[показать] Фрукты в имбирно-мятном сиропе [показать] Цукаты из арбузных корок
[показать] Яблоки, фаршированные мармеладом, изюмом и орехами [показать] Яблочные кольца с медом, изюмом и орехами

Разное

[показать] Гренки ванильные [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможности неограниченные!!)) 15-12-2010 05:25

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Возможности неограниченные!!))

Возможности неограниченные!!)) Вот полюбуйтесь на необычные цветы, которые "вырастил" компьютер))естественно с помощью человека
[437x226]







[700x560]
[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка -ушанка МК 15-12-2010 05:17

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Шпка -ушанка МК

много вопросов задают мне по теме "шапки" 

 

вот создала для Вас МК шапочки для малыша 

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://masterskaja-marina.mirtesen.ru/blog/43622760642?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43622760642

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 привычек, которые приводят к бедности 15-12-2010 05:15

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

10 привычек, которые приводят к бедности

Богатство нельзя приравнять к ощущению счастья. Но именно богатство позволяет людям чувствовать себя значимыми, оцененными, уважаемыми и влиятельными! И самое главное, богатство позволяет быть свободным в том, что человек делает.

 

  Давайте взглянем с другой стороны! Попытаемся выделить десять привычек, приводящих к бедности.

[277x208]1. Чувство сожаления по отношению к себе.

Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые – в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя – это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя – это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский журнал - от узоров до моделей 13-12-2010 05:21

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Японский журнал - от узоров до моделей.

description

ОЧЕНЬ МНОГО, НО интересно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы Болеро и Топы 13-12-2010 05:17

Это цитата сообщения Bead_Dreams Оригинальное сообщение

Схемы Болеро и Топы (обновлено)

По-моему болеро вязать проще простого и смотрится оно всегда по-девичьему нежно. Мои запасы схем (спасибо Осинкам).

[516x699]

Схемы Болеро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТА ЯПОНИИ 13-12-2010 05:15

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

КРАСОТА ЯПОНИИ

 

ВСЕ ФОТО БОЛЬШОГО РАЗРЕШЕНИЯ, ЖМИ НА КАРТИНКУ
[710x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепи (шапочка, берет) 13-12-2010 05:10

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Кепи (шапочка, берет)

[694x539]

ФОТО>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский журнал- много моделей! 13-12-2010 05:06

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Японский журнал- много моделей!

Журнал очень объемный!!! Но такие красивые и разнообразные модели,выполненные в разной технике вязания, что не стала делать вырезки, а решила разместить полностью. Надеюсь вам он понравится, а каждая найдет в нем что-то интересное для себя! Приятного просмотра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние салаты 13-12-2010 05:02

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Новогодние салаты

Новогодние салаты

Так хочется приготовить вкусный, необычный и новый салат на Новый год. Я хочу предложить вашему вниманию разнообразные салаты – овощные, рыбные, мясные, с грибами, а также несколько видов винегрета. Я сделала выборку лучших рецептов, которые пользуются наибольшей популярностью среди посетителей. Надеюсь, из этой выборки рецептов вы сможете выбрать салат, отвечающий вашему вкусу. Желаю, чтобы в канун Нового года, один из моих рецептов стал для вас находкой. А лучше не один, а несколько рецептов:) :)

Вкусно готовимСалат "Новогодние часы"
Вкусно готовимСалат "Бенгальский" острый Вкусно
            готовимСалат "Гаспо" с сыром
Вкусно готовимСалат из баклажанов с яйцами Вкусно готовимСалат "Оригинальный" из огурцов, яиц и сыра
Вкусно готовимСалат "Восточный" Вкусно готовимСалат "По-шопски"
Вкусно готовимСалат "Греческий"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеальный макияж 13-12-2010 04:57

Это цитата сообщения KalissaChavich Оригинальное сообщение

***

Для того, чтобы сделать идеальный макияж, важно правильно накрасить глаза, ориентируясь на то, как именно они расставлены. Замерьте линейкой ширину каждого глаза и ширину расстояния между ними. Приступим...

[499x304]

1. Если вам повезло и ширина расстояния между глазами равно ширине глаза. На верхнем веке проведите подводкой линию от начала роста ресниц к наружному уголку глаза. Можно нарисовать небольшую стрелку, а можно не делать этого. Нижнее веко вы можете прорисовывать или нет - на ваше усмотрение. 

2. Если ваши глаза посажены близко (расстояние между глазами меньше, чем ширина глаза). Высветлите внутренний уголок "зеркала души" карандашем или тенями светлого цвета. Проведите подводкой линию от середины века к наружнему уголку, слегка протянув за него.

3. Если вы обладательница широко расставленных глаз. Наоборот затемните внутренний уголок глаза. Проведите линию подводки так, чтобы во внутреннем углу глаза она была жирнее и заметнее, чем во внешнем.  

4. Если у ваших глаз опущенные уголки. Проведите подводкой линию от середины века к внешнему углу глаза и чуть-чуть вверх.  Нижнее веко так же прорисуйте, тоже протяните линию подводки вверх, но не смыкая ее с линией верхнего века.

5. Выпуклые глаза. Тут нужна темная матовая подводка верхнего и нижнего века. Верхняя идет по контуру глаза, нижняя - по внутренней стороне линии роста ресниц.

6. Глубоко посаженные или узкие глаза. Лучше выбирать светлые и перламутровые оттенки карандашей и теней. Можно прорисовывать и верхнее веко, и нижнее (по внутренней стороне роста ресниц).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой макияж Smoky Eyes. День и ночь 13-12-2010 04:55

Это цитата сообщения O_Mila Оригинальное сообщение

мой макияж Smoky Eyes. День и ночь

По просьбам девочек запечатлела технику нанесения Smoky Eyes, дневного и ночного варианта. Надеюсь и в этот раз вас не разочарую раскраской
[448x329]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажки для рецептов 13-12-2010 04:54

Это цитата сообщения Svetik7 Оригинальное сообщение

Бумажки для рецептов.

Красивые бумажки для записи кулинарных рецептов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии