• Авторизация


Выссказывания великих 17-02-2010 00:09

Это цитата сообщения Ferrary Оригинальное сообщение

Э.М.Ремарк



Триумфальная арка

  1. Вечное дешёвое отчаяние - отчаяние ночной темноты. Приходит с темнотой и исчезает вместе с нею.
  2. И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
  3. Ночь многое усложняет.
  4. Жизнь - это нечто большее, чем свод сентиментальных заповедей.
  5. Когда умираешь, становишься каким-то необычайно значительным, а пока жив, никому до тебя нет дела.
  6. Кто бы мог жить не забывая? Но кто способен забыть всё, о чём не хочется помнить? Шлак воспоминаний, разрывающий сердце. Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.
  7. Когда у человека уже нет ничего святого - всё вновь и гораздо более человечным образом становится для него святым.
  8. От оскорбления можно защититься, от сострадания нельзя.
  9. К чему пытаться что-то строить, если вскоре всё неминуемо рухнет? Уж лучше плыть по течению, не растрачивая сил, ведь они - единственное, что невозможно восстановить.
  10. Жить - значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты... Не надо отказываться от неё. Доброта придаёт человеку силы, если ему трудно живётся.
  11. Власть - самая заразная болезнь на свете.
  12. Всё, что можно уплатить с помощью денег обходится дёшево.
  13. Любовь - самая зыбкая разновидность счастья.
  14. Один из двоих всегда бросает другого. Весь вопрос в том, кто кого опередит.
  15. Когда больше ничего не существует, несчастье перестаёт быть несчастьем. Ведь нет ничего, с чем можно его сравнить.
  16. Так бывает всегда: только мелочи объясняют всё, значительные поступки ничего не объясняют.
  17. Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову.
  18. Дай женщине пожить такой жизнью, которую ты ей предложить не сможешь, и наверняка потеряешь её. Она попытается обрести эту жизнь вновь, но уже с кем-нибудь другим, способным обеспечивать её всегда.
  19. Никогда не стоит мельчить то, что начал делать с размахом.
  20. Можно ревновать к самой любви, отвернувшейся от тебя, но не к её предмету.
  21. Но если кристалл раскололся под тяжким молотом сомнения, его можно в лучшем случае склеить, не больше. Склеивать, лгать и смотреть, как он едва преломляет свет, вместо того, чтобы сверкать ослепительным блеском. Ничто не возвращается. Ничто не восстанавливается.
  22. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
  23. Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оноре де Бальзак о кофе 17-02-2010 00:02

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

Оноре де Бальзак (о кофе)



«...Стоит отведать чашку ароматного черного кофе, как с этого момента все вспыхивает, мысли теснятся, как батальоны великой армии на поле битвы...» (с) Оноре де Бальзак.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как зовут твоего ангела? 16-02-2010 23:47

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Как зовут твоего ангела?



[347x267] [347x267]
Смотреть ещё >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский гороскоп 16-02-2010 23:46

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Детский гороскоп



ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП


[337x225]

ОВЕН

Основная черта характера: - бороться и быть первым.
Положительный характер: энергичный, напористый, независимый, предприимчивый, первопроходец, целеустремленный, сильный, уверенный.
Отрицательный характер: импульсивный, своевольный, взбалмошный, эгоистичный, любой ценой хочет быть впереди всех, непостоянный, переменчивый, грубый,самоуверенный.
Далее ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП >>>

ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ

ОВЕН

[282x365]Маленький Овен - натура увлекающаяся и импульсивная, а потому долго и терпеливо ухаживать за домашним питомцем ему будет нелегко. Однако если он действительно заинтересуется животными, вас удивит его энергия и энтузиазм. И его любимец, скорее всего, будет таким же активным и жизнерадостным, как его хозяин.
Вполне возможно, что в этом случае Овну будет интересно общаться с другими любителями животных, а его кошка или собака будут принимать участие в разных соревнованиях. Будьте уверены, Овен подготовит своего любимца к победе!

ТЕЛЕЦ

Маленькому Тельцу домашнее животное доставит большую радость, особенно если оно будет большое, пушистое и ласковое. Например, собака колли или сибирский кот. Они будут с удовольствием вместе играть, а ухаживать за питомцем вашему ребенку будет легко. Особенно приятно ему будет вырастить взрослое животное из маленького детеныша, кормить его, день за днем смотреть, как оно растет. Однако вам придется следить, чтобы ваш добрый ребенок не избаловал своего любимца.
Далее Дети и Животные >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы в горшочках 16-02-2010 23:43

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Комнатные растения. Полезные сайты.



[290x251]
Фотокаталог растений
Полный каталог растений
Комнатные цветы и растения
Мир цветов
А-Я РАСТЕНИЯ
Комнатные растения и цветы
Всё о комнатных растениях
Форум комнатные цветы
Большая энциклопедия цветов и растений
Цветочный дом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные обычаи 16-02-2010 13:07

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Экзотические свадебные обычаи



Что может быть обыденнее и традиционнее свадьбы? Взволнованная невеста, неловкий жених, марш Мендельсона...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Годовщины свадьбы 16-02-2010 13:05

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Свадебные годовщины



 (126x127, 9Kb) (126x127, 9Kb)Зеленая свадьба
День заключения брака. Это самый первый юбилей. Он является днем самой свадьбы и точкой отсчета новых годовщин. Зеленая свадьба празднуется в течение первого года после заключения супружеского союза каждый месяц в число свадьбы. Обычно в качестве подарка дарят только цветы, обращая внимание на то, сколько они простоят. Символ этого юбилея - миртовые листья в свадебном веночке, который невеста сплетает себе в день свадьбы.
ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ и КОПИРУЕМ В ЦИТАТНИК >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садик в миниатюре 15-02-2010 19:01

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Мини садики



[700x637]

[640x427]
[640x500]
[640x428]
[640x427]
[640x427]
[640x526]
[640x427]
[640x480]
[700x531]
[700x497]
[699x616]
[700x657]
[699x507]
[700x595]
[699x630]
[550x699]
[468x698]
[699x522]
[699x561]
[700x525]
[700x637]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария 15-02-2010 17:24

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Кулинарный портал ШЕФ ОНЛАЙН



Доброе всем утро! Я уже в такую рань на ногах, все потому, что у подруги скоро свадьба и сегодня мы едем за покупками в торговый центр за 100 км от дома. Очень приятные хлопоты, не правда ли? Проснулась рано,уже успела найти в интернете жемчужину - кулинарный портал chefonline.ru, настоящая правая рука любой хозяйки. Там, кроме огромного перечня рецептов есть услуга "Список покупок", которая поможет составить план продуктового шоппинга на неделю. Словарик кулинарных терминов поможет быстро сориентироваться в трактовке рецепта. А еще там можно создать свою персональную кулинарную книгу, в которую удобно заносить уже опробованные рецепты, или те рецепты, которые только собрались приготовить.
А, и забыла: там можно еще и меню запланировать по дням! Вот это мега полезная функция, т.к.к планирования у меня на кухне лично очень не хватает, отсюда куча бесполезных покупок.
Так что советую заглянуть, этот сайт отличается в лучшую сторону от остальных однотипных кулинарных ресурсов.
[500x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса света 15-02-2010 16:07

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Чудо света!



Британское издание "Daily Telegraph" опубликовало обновленный рейтинг "новых чудес света".Четвертую позицию заняла статуя Христа-Спасителя в Рио-де-Жанейро.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукоделие 15-02-2010 13:52

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Иероглиф"



[400x408]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая медведица. М.Боярский 14-02-2010 11:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Личные стихи 14-02-2010 01:47


[700x525]

Когда-нибудь уйду я с этой жизни
В мир печали и тоски.
С собой возьму воспоминаний книгу-
Где будут списаны все чистые листы.

  ***    ***   ***

Иногда так хочется летать

Парить в небесах над облаками.

А  бывает,, что хочется бежать

От себя. от нежданной печали.

Глупо устроен человек:

Ждет того, что судьба подарит.

На улице третий век

Надо жить уметь, надо жизнью править.

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 14-02-2010 00:53

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

Сайты картинок



Virgoo
Сайты







[550x451]

Сайты с красивой анимацией и красивыми картинками



Большие блестящие картинки - http://www.biggif.ru/

Очень много анимашек - http://www.artgif.ru/

Фэнтези часть 1 - http://blestiashki.narod.ru/

Фэнтези часть 2 - http://gifimage.narod.ru/

Гламурные анимашки - http://bestgif.narod.ru/

Красивые анимашки с девушками - http://gifpict.narod.ru/

Супер - анимашки - http://blestiashky.narod.ru/

Гламурные картинки - http://glamour-art.narod.ru/

Позитивные картинки - http://radiosarafan.narod.ru/ (Радуга!)

Красивые картинки и фото пейзажей - http://pozitiv-pict.narod.ru/

Безумно красивые картинки - http://beautiful-pict.narod.ru/

Картинки про любовь - http://love-pict.narod.ru/

Красивые фото цветов - http://foto-cvety.narod.ru/



Сайты с рисунками текстом



Большой собрание - http://www.txtart.ru/

А тут есть ещё и почти все имена текстом - http://txt-art.narod.ru/



Сайт с оптическими иллюзиями - http://opt-illyuzii.narod.ru/



Сайт и с тем и с другим и ещё с красивейшими картинками и т.д.



http://www.horoshovsem.ru/





А это Новогодние Волшебные Странички



http://blestiashki.narod.ru/noviy_god.htm



http://blestiashki.narod.ru/noviy_god2.htm

Это цитата этого сообщения в наталья_кезина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День св.Валентина 13-02-2010 23:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Легенды о Святом Валентине=



[320x456] (75x125, 2Kb)
Историй, легенд и слухов о Святом Валентине ходит немало. Так кто же он - Святой Валентин, подаривший всему миру День Влюбленных?  (75x125, 2Kb)
Говорят, что на самом деле святых Валентинов, умерших в Древнем Риме в 269 (по другим источникам в 270) году и почитаемых в один и тот же день, было два. Деяния их уже давно стали легендой, и теперь уже никто точно не помнит, какому же из них был посвящен праздник. Известно только то, что один из них, более молодой, был в Риме проповедником и врачом. Во время гонения на христиан императора Клавдия он был казнен. Другой Валентин, епископ Тернийский, жил недалеко от Рима и погиб смертью мученика от рук язычников в том же 269 (270) году.  (75x125, 2Kb)
Многое в легендах о Святом Валентине совпадает и переплетается, но каждая из них имеет какой-то свой нюанс, который делает ее отличной от других:
В древнем Риме когда-то жил врач по имени Валентин. Его называли "гастрономическим доктором", т.к. он всегда был озабочен тем, чтобы лекарства, которые он предписывал принимать больным, имели приятный вкус. Для придания восхитительно вкуса лекарствам он смешивал горькие микстуры с вином, молоком или медом. Он промывал раны вином и использовал травы для облегчения боли.  (75x125, 2Kb)
Святой Валентин также был проповедником. И хотя в те времена христиане в Риме преследовались, он стал священником. Валентин жил во времена Клавдия II, славившегося множеством захватнических воин. Когда у Клавдия возникли проблемы с набором новых солдат в армию, он решил, что причина кроется в привязанности солдат к своим женам и семьям. И отменил свадьбы и помолвки.
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дети 13-02-2010 23:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НАШИМ ДЕТЯМ...=



[699x466]

В каждом ведь живет ребенок-
Он как солнышка осколок
Рассияет день ненастный
В мир волшебный и прекрасный...
Дождь в ладошки соберет,
Звездный свет ночной возьмет,
Лунный тоненький рожок
Говорит:"Спой мне, дружок,
Колыбельную свою,
Молока тебе налью
Я из Млечного Пути-
Лучше жизни не найти!
(Людмила Бенёва-Колегова)
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТРОВ ДЕТСТВА.М.БОЯРСКИЙ 13-02-2010 22:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник molesya 11-02-2010 14:27


Физик-лирик
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии