[показать]
[495x699]
[495x699]
[700x560]
Життя — це посмішка уранці,
Це фотографія у рамці,
Життя — це посмішка крізь сльози,
Життя — це сонце і морози!
Життя — це квіти навесні,
Життя — це жарти і пісні.
Життя — це кайф, як не крути,
Його нам варто перейти!
Життя — це щастя, що навколо,
Це біль, що серце всім колола.
Життя — це вулиці, це люди,
Життя — природа, що усюди.
Життя — це віддане кохання,
Життя — це мрії, сни, зізнання.
Життя — любити до останку,
А не любити до світанку!
Життя — це бачити себе
В очах, що люблять лиш тебе!
Життя — це інколи образи,
Життя — обірвані всі фрази!
Життя — це ревнощі, сумління,
Життя — це страх, це рух, горіння...
Життя —це все ж таки й страждання..
Але і дружба, це палання!
Життя — це погляд несміливий,
Це погляд ніжний і звабливий!
Життя — прогулянки до ранку,
Життя — це привид?Цілунок зранку!
Життя — це сонечко зимою,
Трава покритая росою.
Життя — холодні грози літом,
Життя — це бути з цілим світом!
Життя — це страх перебороти,
Це щось зробити, як всі проти!
Життя — побути десь самому,
Життя — поспати не удома!
Життя — побути в небезпеці,
Життя — це вижити у спеці...
Життя — це плавати вночі,
Життя — згубити десь ключі!
Життя — кричати досхочу,
Життя — зізнатись \"так. брешу!\"
Життя — протанцювати ніч,
Здолати будь-що пліч-о-пліч!
Життя — це когось врятувати,
Життя — комусь коханим стати!
Життя — залізти на гору,
Життя — злітати на зорю!
Життя — побитися із кимось,
Щоб серце швидше все ж забилось!
Життя — це просто заблудитись...
Це на коліна опуститись!
Життя — гуляти під дощем,
Бути з заплаканим лицем.
Життя — в собі знайти все ж сили,
Щоб просто жити...мати крила!
Життя — це полюбити те,
Що ненавидів більш за все!!!
Життя — пробачити образи,
Не згадувати більш ті фрази!
Життя — це витерпіти біль,
Не сипати на рану сіль...
Життя — це полюбити все,
І захід сонця, і себе!
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. Настоящий друг успокаивал тебя не раз. Просто друг не знает полного имени твоих родителей. Настоящий друг знает даже их телефон. Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения. Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать. Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь. Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость. Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает. Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним. Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Будь всегда веселой и беспечной,
брось свои семейные дела,
чтоб невольно думал каждый встречный,
ах какая женщина пошла!
Макияж не забывай конечно,
даже если ты идёшь домой,
чтоб невольно думал каждый встречный,
ах какая дама, Боже мой!
И ещё один совет известный,
иногда рюмашечку прими,
чтоб невольно думал каждый встречный,
ах, какая баба, чёрт возьми!
[700x525]
Пища для размышлений по Полю С. Брегу.
- самый большой грех – страх;
- самый лучший день – сегодня;
- самый лучший город – там, где ты преуспеваешь;
- самая лучшая работа – та, которую ты любишь;
- самый лучший отдых – работа;
- самая большая ошибка – потеря надежды;
- самая большая слабость – ненависть;
- самый большой нарушитель спокойствия – болтун;
- самая нелепая черта характера – самомнение;
- самый опасный человек – лжец;
- самая большая потребность – в общении;
- самое большее богатство – здоровье;
- самый большой дар, который ты можешь дать или получить – любовь;
- самый большей друг и товарищ – хорошие книги;
- твои враги – зависть, жадность, потакание собственным слабостям, жалость к самому себе;
- самое большое событие в жизни
Это цитата этого сообщения в
inelanta
1-Чтобы губы стали соблазнительными,
говори добрые слова.
2-Чтобы глаза были красивыми,
излучай доброе.
3-Чтобы фигура была стройной,
делись едой с голодными.
4-Чтобы волосы были красивыми,позволяй
ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5-Для уверенности ходи с сознанием того,
что ты не одна.
6-Люди больше людей нуждаются в реставрации,
поощрении,прощении.
7-Если тебе понадобится рука помощи,она всегда
при тебе-твоя собственная.Когда ты станешь старше,
поймешь,что у тебя две руки:одна,чтобы помогать
себе,другая-чтобы помогать другим.
8-Красота женщины не в одежде,фигуре или
прическе.Она-в блеске глаз.Ведь глаза-это
врата сердца,где живет любовь.
9-Красота женщины не во внешности,
истинная красота отражена в ее душе.
Эта забота,которую она дарит с любовью;
страсть,которую она проявляет.
10-Красота женщины возрастает
вместе с ее годами.
[494x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Нашла в сети и сижу читаю полезную очень книженцию.
Крылатые фразы о работе, о труде, о частом , которые понятны мне:
[265x400]
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды.(Вольтер).
Никогда не бывает больших дел без больших трудностей.(Вольтер)
Кто ограничивает свои желания, тот всегда достаточно богат.(Вольтер)
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.(Конфуций)
Стоит только привыкнуть к труду – и уже нельзя жить без него. Все в этом мире зависит от труда.(Л.Пастер)
Он охотно берет самое тяжелое бремя и безропотно взваливает его на чужие плечи.(Джером Клапка Джером)
Ничто меня так не раздражает, как вид людей, которые сидят и ничего не делают, когда я работаю.(Джером Клапка Джером)
Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.(А.П. Чехов)
Если вы будете работать для настоящего, то Ваша работа выйдет ничтожной; надо работать имея в виду только будущее.(А.П.Чехов)
Крылатые фразы о детях, подобраны по тому же признаку:
Час ребенка длиннее, чем день старика.(А. Шопенгауэр)
У ребятишек свои игрушки, у старых мальчишек – свои; разница только в цене.(А. Шопенгауэр)
Дети охотно всегда чем‑нибудь занимаются. Это весьма полезно, а потому не только не следует этому мешать, но
[494x699]Форум
Тема: Первый прикорм
Тема: Что любит кушать ваш ребёнок?
Тема: Диатез
Тема: Что вы сегодня готовили?
Тема: Сладкое для малыша
|
Кто поднялся на цыпочки, не может долго стоять.
Кто делает большие шаги, не может долго идти.
Кто сам себя выставляет на свет, тот не блестит.
Кто сам себя восхваляет, тот не добудет славы. Кто нападает,тот не достигает успеха.
Кто сам себя возвышает, не может стать старшим среди других.
/Древнекитайская философия, Лао-Цзы/