[600x450]
Рецепт торта с бананами давно соблазнял меня, хранясь в архиве, а так как у меня в семье есть большущая любительница бананов, я решила, что приготовлю такой торт к ее Дню рождения.
[208x33]
я так и знала
[показать]
[показать]
[670x507]
[700x531]
[700x518]Для подачи некоторых салатов , для праздничного стола, многие используют тарталетки. Этот вариант очнь хороший. Такие сырные тарталетки подходят для любых не сладких начинок. Тесто получается очень вкусным.
Любите ли Вы в выходные порадовать своих домочадцев вкусной выпечкой ? Если да, то предлагаю отличный рецепт пирожков. Пирожки с рисом и яйцом имеют отличный набор ингредиентов. Тесто получается воздушным , пирожки бесподобные, так что займёмся пирожками.
[640x480]
[300x150]
[700x525]На выходных вся семья собирается вместе, как правило, на эти дни много планируется, дети все дома и требуют внимания. Для готовки времени не много, именно в эти дни очень нужны быстрые и вкусные рецепты. От этого блюда я в восторге! Готовится из простых продуктов, которые найдутся на каждой кухне, причём готовится практически само, а результат очень порадовал. Особенно вкус капусты, совсем не такой, как у тушёной на сковороде. Удивил в этом рецепте базилик, обычно я его использую только в компании с помидорами. Курочка под капустной шубкой получилась нежной и сочной.
За рецепт спасибо
галина5819 . Готовила с лимоном и без, понравились оба варианта. Перец чили заменила болгарским перцем, дети острое не едят, в остальном всё делала по этому рецепту: Читать далее
Чудесное блюдо! Поставили в духовку, через полтора часа можно кушать. Любители висеть в инете не забудьте поставить таймерррр. ;)))
Очень вкусно, просто и быстро! Весёлых праздников!

Как и обещала, сделала описание пчёлки и небольшой МК. Это моя авторская игрушка. Вяжется она быстро, легко и поэтому с удовольствием.
Хороший подарок как для детей, так и для взрослых. Таких пчёлок я уже связала в подарок если не десяток, то штук 8 точно. Интересно будут смотреться с разными выражениями мордашки-смайлика, но я вязала пока только улыбку.
Вот таким тортиком побаловала нас старшая дочь в эти выходные. Оля, как начинающий кулинар, готовила его 40 минут, думаю, расторопная хозяйка управится минут за 15-20.
Приятного чаепития!

Уверяю Вас, Вам понравится эта подборочка ! И еще есть время для красивой новогодней вышивки :) приятного Вам выбора !
Все-таки новогодние ёлки, это просто ёлки, они уже привычный элемент, стоят себе тихо на одном месте, дом украшают и праздничное настроение создают... А мне еще вот какие штуки нравятся - веночки на двери. Заходишь в дом и сразу на пороге, раз, и праздник!!! В прошлом году я себе такую штуку уже делала, очень она всем понравилась, сегодня повторяю подвиг - на работу унесу, пусть и там Новым годом запахнет.
[700x525]
Хотя сделать такой веночек вовсе и никакой не подвиг (это я немного преувеличила), а сплошная радость и удовольствие. Если захотите повторить, за часок управитесь