• Авторизация


Салатик 25-12-2012 09:48

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат с тунцом ” Вкуснятина “

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 23:26

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Торт с бананами

  [600x450]

Рецепт торта с бананами давно соблазнял меня, хранясь в архиве, а так как у меня в семье есть большущая любительница бананов, я решила, что приготовлю такой торт к ее Дню рождения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дипломи 24-12-2012 19:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бланки дипломов

 

[165x234]

[165x234]

[165x234]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для розвитку діток 24-12-2012 19:18

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

помощь для развития детей

 

http://www.mother.ru/public/?m=4&a=4 - "Играем во все и вся!" Пара десятков игр для детей в возрасте около года.
http://cards/part1.html - фокусы
http://zsite.narod.ru/focus/0.htm - еще фокусы
Раскраски:
http://www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребенку.
http://playroom/rask.htm - коллекция раскрасок
http://www.raskraska.ru - раскраски
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_000.html - раскраски
http://www.dltk-kids.com/coloring.htm - еще раскраски. Здесь в основном по мультикам.

http://www.dltk-kids.com - куча всяких картинок на разные темы. Мы здесь взяли много раскрасок из раздела "животные"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 19:05

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Бумага для новогодних писем(из инета)

[208x33]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 19:03

Это цитата сообщения Sinl Оригинальное сообщение

О всеми любимой "Селёдке под шубой"

я так и знала [показать]

Мы сегодня - о нами всеми любимой "Селёдке под шубой"
 
Поговаривали, что в 1918 году один купец по имени Анастас Богомилов вдруг спешно озаботился состоянием своих трактиров в Москве и Твери. Дело в том, что его посетители, обычное дело, частенько напивались, спорили, потом дрались и в ход шло всё: от посуды до мебели Богомилова. И тогда одному из его поваров - Аристарху Прокопцеву было поручено придумать какой-нибудь интересный рецепт якобы для разрешения финансовых проблем трактира. И павар придумал, он взял самые простые продукты, которые водились в каждой пролетарской семье: сельдь - дешёвую еду всех пролетариев, добавил картошки (символизирующей крестьян), кроваво-красной свеклы (цвета крови и большевистского знамени) и буржуйский французский соус-майонез "Провансаль", как западное и чуждое нам всем .
И в канун Нового, 1919-го, года, это блюдо было вынесено посетителям в таверне Богомилова для презентации. Презентация удалась: все посетители и гости этого трактира с аппетитом закусывали новым, красивым и вкусным салатом, соответственно, меньше пьянели и дрались. А само название этого блюда, как оказалось, не имеет ничего общего с одеждой и шубами. Аристарх Прокопцев заключил в этой фразе свой секрет со смыслом "Ш.У.Б.А." - "Шовинизму и Упадку - наш Бойкот и Анафема".
Эта закуска пришлась по вкусу впоследствии не только посетителям известного трактирщика, она стата популярной по всей России и на протяжении уже всего столетия готовится во многих семьях нашей общей когда-то страны. Рецептом всеми любимого нами салата удивить вас трудно, может быть он у каждого свой, любимый. Я же представлю вам "классический" рецепт и новое оформление этого блюда. Увидела, восхитилась и позаимствовала я его у мной уважаемой Ольги Бабич из рецепта "Рождественский венок". Прошу любить и жаловать: "Селёдка под шубой" рождественская и обновлённая! [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 10:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающе-вкусная КУРИНАЯ ПЕЧЕНКА С ГРИБАМИ «Ку-ка-ре-ку!»

Что может быть лучше нежной куриной печени, вместе с обжаренными грибочками и залитые молочными сливками? Настолько быстрый рецепт, что писать дольше, чем готовить. Печеночка очень мягкая, сочная и отлично сочетается со сметанно-грибным соусом.

Во время приготовления, добавьте пару столовых ложек вина, чтобы чудный аромат распространился по всей кухне, придав блюду дополнительный пикантный оттенок, вместе с ноткой изысканности.
[670x507]

Такое аппетитное блюдо, обязательно должно побывать на Вашем столе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 10:41

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ ЖЕНЩИНЫ.

Слоеная картошка "На все случаи жизни".
[700x531]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 10:31

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Учим ребёнка пересказывать рассказ по серии сюжетных картин.

[700x518]

Умение пересказывать и самостоятельно рассказывать играет важную роль в жизни ребёнка. Учить этому необходимо с раннего детства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 10:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырные тарталетки для любых не сладких начинок.

Для подачи некоторых салатов , для праздничного стола, многие используют тарталетки. Этот вариант очнь хороший. Такие сырные тарталетки подходят для любых не сладких начинок. Тесто получается очень вкусным.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 10:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки с рисом и яйцом.

Любите ли Вы в выходные порадовать своих домочадцев вкусной выпечкой ? Если да, то предлагаю отличный рецепт пирожков. Пирожки с рисом и яйцом имеют отличный набор ингредиентов. Тесто получается воздушным , пирожки бесподобные, так что займёмся пирожками.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 09:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шапочка

[421x566]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 23:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт Маково-Ореховый со сгущенкой - вкусно-домашний, уютный, нежный

 

Легкий в исполнении, из простых продуктов, но эффектный и сногсшибательный на вкус!

[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 22:34

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Сыр "Маскарпоне".

[300x150]
Рецепт взят у elena777.
У меня получился необыкновенно вкусный "Маскарпоне" - нежный, сливочный, который отлично подойдeт для приготовления различных десертов, да и так от него просто невозможно оторваться!
Ингредиенты:
* Сметана (не менее 20% лучше всего домашняя жирная) — 800 г
* Молоко — 150-200 мл
* Сок лимона — 2 ч. л.

Рецепт
Вообще, этот сыр делается из сливок, но так как сливок у меня не было, то я подумала, а почему бы не попробовать приготовить из сметаны? Ведь сметана-то делается из сливок! Приготовила, попробовала и просто обомлела, так получилось вкусно!
Приступим: в сметану вылить молоко, хорошо перемешать, поставить на огонь и нагревать примерно до 70-75 градусов, помешивая. Добавить сок лимона, размешать, выдержать на медленном огне ещё несколько минут, сметана должна створожиться (не кипятить). Выключить огонь. Пусть постоит немного на плите, минут 5-7.
В дуршлаг положить марлю, сложенную в
два-три раза, или тонкую ткань, вылить свернувшуюся жидкость, пусть стекает.
Для быстрого стекания приподнимайте то один край марли, то другой, можно слегка передвигать массу ложкой.
Когда жидкость стечёт, примерно через 40-50 минут, немного отожмите массу. Если за это время жидкость ещё не стекла, то оставьте массу ещё на некоторое время.
Да, чем сильнее вы отожмёте сырок, тем плотнее он будет.
Хранить Маскарпоне надо в холодильние, в плотно закрытой посуде.
Правда хранить долго не придётся, уж больно вкусный сырок!
Теперь делайте с этим сыром десерты, крема, всеизвестные тирамису и дольче ди Маскарпоне!
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 19:04

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Куриные бедрышки с капустой в духовке

[700x525]На выходных вся семья собирается вместе, как правило, на эти дни много планируется, дети все дома и требуют внимания. Для готовки времени не много, именно в эти дни очень нужны быстрые и вкусные рецепты. От этого блюда я в восторге! Готовится из простых продуктов, которые найдутся на каждой кухне, причём готовится практически само, а результат очень порадовал. Особенно вкус капусты, совсем не такой, как у тушёной на сковороде. Удивил в этом рецепте базилик, обычно я его использую только в компании с помидорами. Курочка под капустной шубкой получилась нежной и сочной.

За рецепт спасибо  галина5819 . Готовила с лимоном и без, понравились оба варианта. Перец чили заменила болгарским перцем, дети острое не едят, в остальном всё делала по этому рецепту: Читать далее

Чудесное блюдо! Поставили в духовку, через полтора часа можно кушать. Любители висеть в инете не забудьте поставить таймерррр. ;)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 19:03

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Ёжики из фарша и риса. Быстрое и простое блюдо.

[700x525]

Читать далее

Очень вкусно, просто и быстро! Весёлых праздников!

80347014_2 (125x193, 21Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безпечна іграшка, вив'язана своїми руками 23-12-2012 18:58

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Описание вязаной игрушки. Пчёлка-смайлик .

[700x525]

  Как и обещала, сделала описание пчёлки и небольшой МК. Это моя авторская игрушка. Вяжется она быстро, легко и поэтому с удовольствием.

Хороший подарок как для детей, так и для взрослых. Таких пчёлок я уже связала в подарок если не десяток, то штук 8 точно. Интересно будут смотреться с разными выражениями мордашки-смайлика, но я вязала пока только улыбку.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 18:51

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Торт без выпечки от Оли )))

[700x525]

Вот таким тортиком побаловала нас старшая дочь в эти выходные. Оля, как начинающий кулинар, готовила его 40 минут, думаю, расторопная хозяйка управится минут за 15-20.

рецепт здесь

Приятного чаепития!

79555088_4181006322c2a0f06d4b271a2b86db36 (109x152, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для моїх хлопчиків на ялиночку 23-12-2012 13:01

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Новогодние схемы для вышивки и вязания.

 

Новогодние схемы для вышивки и вязания.

Уверяю Вас, Вам понравится эта подборочка ! И еще есть время для красивой новогодней вышивки :) приятного Вам выбора !

[показать]
[показать]

любуемся дальше и выбираем схемку :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 12:49

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественский венок. Делаем сами

Все-таки новогодние ёлки, это просто ёлки, они уже привычный элемент, стоят себе тихо на одном месте,  дом украшают и праздничное настроение создают... А мне еще вот какие штуки нравятся - веночки на двери. Заходишь в дом и сразу на пороге, раз, и праздник!!! В прошлом году я себе такую штуку уже делала, очень она всем понравилась, сегодня повторяю подвиг - на работу унесу, пусть и там Новым годом запахнет.

[700x525]
Хотя сделать такой веночек вовсе и никакой не подвиг (это я немного преувеличила), а сплошная радость и удовольствие. Если захотите повторить, за часок управитесь

                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии