[553x516]Ваш внешний вид – это источник информации!
1. Для начала, подумайте о том, как вы хотите выглядеть и в каком стиле вы бы чувствовали себя комфортно и непринужденно. Интересно ли вам мнение окружающих и если да, то что бы вы хотели от них услышать о вашем стиле.
2. Пробуйте различные стили, чтобы найти тот, который подходит именно вам. Так вы сможете определить, что вам нравится и что вам идет. Не пытайтесь копировать друзей, только потому, что они знают как одеваться. Всегда оставайтесь индивидуальностью, даже в одежде.
3. Вы можете поэкспериментировать со стилями. Некоторые люди любят одновременно носить разные стили, которые часто бывают совсем противоположными, но их сочетание смотрится очень даже гармонично. Такой микс стилей заставляет этих людей чувствовать себя в такой одежде хорошо и уверенно.
4. Для того, чтобы сделать ваш образ неповторимым и совершенным, вы можете использовать различные аксессуары. Они помогут вам дополнить ваш облик и подчеркнуть вашу индивидуальность. Для мужчин – это могут быть модные часы, солидный портмоне или портфель, обувь, дорогие запонки, или стильные солнцезащитные очки. Для женщин – браслеты, ожерелья, шали, дамские сумки, броши, шляпы и т.д.
5. Выясните какие цвета гармонируют с вашим цветом лица, глаз и цветом ваших волос, и те которые безупречно сочетаются с вашим образом, включите в ваш стиль. Большое значение имеют также цвета, в которых вы чувствуете себя на «подъеме». Например, когда вы одеваете одежду красного цвета, вы чувствуете прилив сил и энергии. Это значит, что этот цвет ваш и он также должен присутствовать в вашем гардеробе.
6. Не забывайте о прическе. У вас должны быть всегда красивые и ухоженные волосы, стильная стрижка. Ведь ваши волосы – это также источник информации о вас. Постарайтесь, чтобы эта информация была только самой положительной. Чтобы выглядеть неотразимо, вы можете у опытного стилиста-парикмахера подобрать такую прическу, которая будет правильно подходить к вашему типу волос и выгодно подчеркивать форму вашего лица.
7. Не пытайтесь угнаться за модой. Как однажды сказала Коко Шанель: ”Мода проходит, стиль остается”. Помните, что найти свой собственный стиль – это носить то, что вам нравится. Главное, чтобы вы ваш стиль приносил вам радость и давал вам ощущение комфорта и уверенности в себе.
[500x333]
Кухня: Итальянская.
Категория: пицца.
[523x700]вязаные мячики
Материалы: пряжа трех (семи) цветов, спицы №2,5-3, иголка с широким ушком.
Набрать 25 петель. Вязать платочной вязкой. Менять цвет каждые два ряда:
[497x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Автор статьи: Бэк Ольга
Самый популярный вопрос среди новичков, да и не только для новичков - это сколько раз надо поливать орхидею. Иногда делают различие - зимой и летом. Всем хочется узнать точный ответ. А точного ответа нет и не может быть, с моей точки зрения.
1.
[700x554]
Ведь полив орхидеи зависит от большого количества условий, в которых она находится . Если для одной орхидеи полив зимой может быть и 2 раза в неделю, так как сильно работает отопление. То для другого цветка это же количество может быть просто губительно, так как он стоит в совершенно других условиях. Поэтому важно знать не сколько раз поливать орхидею, а когда нужно ее поливать. Это действительно самое важное.
2.
[700x525]
Орхидея как человек. Когда нам жарко, мы нуждается в воде и пьем много. И у цветка тоже самое. Когда холодно, то естественно мы и пьем меньше. Так же и у орхидеи. Нужно пытаться понять свой цветок, свою любимицу. Только хозяин цветка может знать точно, когда нужно полить свою орхидею. Потому что он знает главное - в каком состоянии субстрат и корни, достаточно ли солнца, цветет ли сейчас орхидея и многое другое, что тоже очень важно. Мне хочется очень подробно показать и рассказать все этапы после полива до того момента когда нужно снова полить орхидею. Как все выглядит практически по дням в четкой последовательности. Буду разбирать на примере замачивания в воде.
Понедельник – день тяжелый, и слава богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я шла с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нужный мелкий дождик, который логично дополнял безрадостный день. В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы.
Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо. Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.
Никогда я не ходила такой кривой дорожкой и поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило мое воображение: он назывался «Магазин Счастья».
«Интересно, что может продаваться в таком магазине?», – зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик. Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся. И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот должно было случиться что-то приятное.
Войдя, я невольно остановилась. Честно говоря, я оказалась в некотором замешательстве. Магазинчик был какой-то странный и больше всего напоминал запущенный склад, полный разного хлама. Между стеллажами и прилавками, трогая и рассматривая разный товар, бродили покупатели. И царило какое-то радостное оживление. К выходу спешила старушка, сияющая, как праздничный фонарик. Поравнявшись, она улыбнулась и подмигнула мне.
- Простите, а что здесь продают? – спросила я.
- Как что? – удивилась старушка. – Что написано, то и продают. Счастье, детка! Счастье!
- А…в каком виде?
- А в каком выберешь, дорогая! Метрами, килограммами и поштучно! – наверное, я выглядела глуповато, потому что старушка засмеялась. – Да ты не сомневайся, девочка, товар качественный! Я здесь постоянный покупатель. Тебе понравится!
Читать далее Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/32598/45/
Серия сообщений "мотивация, счастье":
Часть 1 - Мотивация.... Что-то в этом есть!!!
Часть 2 - Магазин Счастья. Рассказ
Часть 3 - Kототерапия
Часть 4 - Мотивация. Хочешь быть счастливым - будь им!!!
...
Часть 10 - Моя кофемания или кофейные истории
Часть 11 - Бохо от LES QURS 2013. ХАЧУНИМАГУ!!!!
Часть 12 - Сам себе дизайнер - 3D - визуализация проекта
Марина Важова,главный редактор проекта
«Сады Северо-запада», Санкт-Петербург
Это мое любимое сооружение на огороде. Когда все вокруг удивляются, как много огурцов я собираю, и спрашивают, сколько их посажено, я хладнокровно отвечаю – девять – и жду реакции. Да, всего 9 семечек, зато с середины июня и до середины сентября идет сбор урожая. Не менее 6-7 ведер отборных огурчиков за лето. А больше и не надо! К тому же красиво, удобно ухаживать и огурцы всегда сухие и чистые.
[показать]
[510x383]
[300x196]