• Авторизация


>Колокольчик "Дедушка Мороз" 09-12-2010 17:32

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Колокольчик "Дедушка Мороз"

Колокольчик "Дедушка Мороз"

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные подушки 09-12-2010 17:30

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Декоративные подушки

Хорошая идея со съемной серединой. Среднюю часть можно постоянно менять к важным семейным датам или праздникам. И в зависимости от этого, придумать соответствующие сюжеты...
[495x640]
>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

DOLLS boutique / Clбudia Kuba 09-12-2010 17:22

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

DOLLS boutique / Clбudia Kuba

DOLLS boutique / Clбudia Kuba

Сайт

 

Clбudia Kuba с самого детства мечтала шить кукол. Её работы станут отличным украшением для детской спальни. 

 
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Marguitta 09-12-2010 17:19

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Marguitta

Marguitta

Галерея

 

Талантливые, интересные работы от Marguitta.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные тапочки 09-12-2010 13:52

Это цитата сообщения Тольяттинка Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перенести рисунок на ткань 09-12-2010 13:41

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Как перенести рисунок на ткань

[показать]
[показать] Ну казалось бы, что может быть проще! Рисунок на ткань можно перевести с помощью копировальной бумаги как черной, так и цветной. А если вы умеете рисовать, то карандашом или маркером для ткани можно сразу нанести рисунок на ткань.

Но это только в случае, если рисунок не имеет деталировки, как, например, на том, что я выбрала для очередной сумки.

Для выбора рисунков простор большой. Во-первых, у многих есть коллекции Red stitch. А мне нравятся для такой вышивки рисунки Пикассо или Матисса. Или вот еще интересная художница Юлия Хазина. В общем, запас таких контурных рисунков у меня большой.
[показать] 1. Для сумки-планшета с красной вышивкой я выбрала рисунок Пабло Пикассо.
Сначала я довела рисунок на компьютере с помощью Фотошопа до нужного мне размера, распечатала на некачественной довольно тонкой бумаге.
(Увеличить или уменьшить рисунок несложно и традиционным способом: по клеточкам, но если есть возможность, все же воспользуемся современными средствами.)
Подготовленную нужного размера ткань укрепила с изнанки дублерином.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молода. красива. изобретательна. 09-12-2010 13:37

Это цитата сообщения Lovmom Оригинальное сообщение

молода. красива. изобретательна.

живет в австралии. родилась в англии. любит разноцветье и всякие материалы. собирает старое, соединяет с новым и получаются шедевры!

лично мне понравилась идея с салфетками. собираются. находятся и потом пришиваются на юбку, кофточку или что угодно. добавляется тесемок, бусинок, лент и вуаля, глаз не оторвать!  надеюсь что и вам понравится и вы оцените крейзи дизайн и фантазию девчонки!!!! полный восторг идеям, чувству стиля цвета и просто необычность и неординарность изделий. ее магазин на етсу-

www.etsy.com/shop/AllThingsPretty

и немного фоток....

[480x640] [480x640]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

еще чуть чуть рукотворной швейной красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матрешки от Ravenhill 09-12-2010 13:18

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Матрешки от Ravenhill

[показать]
[показать]
[показать] " />

Матрешка

У матрёшки синеглазой

С балалайкою в руках,

Сарафан расшит тесьмою,

Весь в лазоревых цветах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот-пэчворк. Выкройка. 09-12-2010 13:13

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Кот-пэчворк. Выкройка.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы-печенюшки. Можно на ёлку. )) выкройка 09-12-2010 12:57

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Куклы-печенюшки. Можно на ёлку. )) выкройка.

[483x699]
ВЫКРОЙКА ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста по-корейски 09-12-2010 12:26

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Цветная капуста по-корейски

[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kris 08-12-2010 15:42

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Kris

Kris
Cайт

Потрясающе нежные, ажурные работы от Kris. Это магия цвета, текстуры и техники. Я могу целый день любоваться подобной красотой.
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галерея вязаных украшений 08-12-2010 13:36

Это цитата сообщения -_Shinshilla_- Оригинальное сообщение

Галерея вязаных украшений

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЖЕ ВСЕ ПРОСТО, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАУЧИТСЯ СТЕГАТЬ! 08-12-2010 12:48

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Без заголовка

 Взято здесь lizzyhouse.typepad.com/cherry_house_quilts/ 

КАК ЖЕ ВСЕ ПРОСТО, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАУЧИТСЯ СТЕГАТЬ!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Делаем французское яблочко 08-12-2010 12:39

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

МК. Делаем французское яблочко.

Французские яблочки (мастер- класс)/ French Apples Когда я делала свои Новогодние яблочки меня не покидала мысль, что это далеко не последние и что на таких яблочках можно вышить что угодно и превратить его в маленькое сообщение- пожелание. А еще такое яблочко может стать милым дополнением к подарку! Ну например, на Новый год вышить на них снежинки, на день Св.Валентина- сердечки, на Хеллоуин-тыковки, а ведь можно и ждать праздников вовсе, а сделать ее просто так, ведь яблочко само по себе символ любви.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки ручной работы 06-12-2010 10:59

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Сумки ручной работы

Работы Аллы Ларкин.Если я правильно поняла, то здесь можно их купить http://www.allaspursesandhandbags.com/index. А просто посмотреть можно далее...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка. 06-12-2010 10:26

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Сумочка.

[140x340]

Сумочка-куколка.

[350x376]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечные куколки.... 05-12-2010 19:10

Это цитата сообщения galaflame Оригинальное сообщение

Солнечные куколки....

Интересные куколки и поделки для вдохновения www.sunnypoppen.nl/

[640x426]

[335x480]

[551x289] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки и прихватки. 05-12-2010 18:59

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Салфетки и прихватки.

[400x60] [540x688] >>>> ЕЩЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печёночный зельц «Домашний» 05-12-2010 18:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печёночный зельц «Домашний»

Прежде всего благодарю Оле4ка61 за замечательный рецепт!

[показать]

500 гр. куриной печени
350 гр. сала
10 средних зубочков чеснока
3 яйца
160 гр. муки
соль, перец по вкусу
3 целлофановых крепких пакета

Куриную печенку промыть, дать стечь воде. Нарезать сало и печень мелким кусочками. Чеснок раздавить. Все сложить вместе, посолить, поперчить. Добавить яйца, муку и хорошо перемешать. Теперь взять пакеты. Сложить полученную массу в 1-й пакет и завязать стараясь не делать пустот, но и не туго. Этот пакет положить во 2-й пакет и также завязать, далее положить его в 3-й пакет и снова завязать.
Опустить пакет в кипящую воду, под пакет положила капустные листья, варить в скороварке 1 час. Остудить, вынуть из пакетов, и нарезать на тарелочку.
В обычной кастрюле варить 1.5-2 часа. В оригинале все очень мелко режется ножом Я воспользовалась комбайном. От того, как измельчите в комбайне, зависит структура. А если не мельчить в комбайне, а положить нарезанными кусками,
то изделие получится с ярко выраженными кусочками сала.
Скороварку дочка куда-то засунула, потому варила в обычной кастрюле, перевернула один раз, на дно уложила капустные листья. Единственно о чём пожалела, что не сложила всё в 3, а не в 2 пакета - по моему мнению готовое изделие получилось слишком мелкое.

Угощайтесь!

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии