Новогодние заставки для мобильных
Автор Snasti | Размер 240х320
Ой, я в восторге!!!!! Наткнулась на вот такое богатство, Загляните, там очень много интересностей..... Много много много всего интересного!!!!!!
http://picasaweb.google.ru/MichelyPatty
игрушка зайчик.
[297x400]
[600x450]
[425x629]
[422x602]
И так начну свой рассказ в картинках о том , как я это делала... :mms_stesn:
[показать]
Основная вязка: столбики без накидов. ( обозначаться далее будет - СБН)
Набрать 15 воздушных петель( ВП) ( число петель может варьироваться, в зависимости от того, какого размера необходимо,чтоб была игрушка, от толщины ниток, плотности вязания) далее обвязываем цепочку из ВП столбиками без накида, в крайних петлях цепочки делаем прибавление , провязывая в каждой второй петле по 2 СБН, на фото места прибавок обозначены красной нитью( делаем с двух сторон с 1го по 6й ряд) . Прибавление делаем для придания объема мордочке и для того, что бы края нашего овала не закручивались...( Опять же, число и частота прибавленных петель будет зависить от плотности Вашего вязания, толщины нити и выбранного размера)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[699x512]
[199x699]
[400x391]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Автор последней игрушки - Бианка.
[показать]
Коровка ростом 33 см Для изготовления Бони понадобится 100гр пряжи, шарик 23 см в обхвате для головы( совет: я использую елочные не бьющиеся шарики)
Вся игрушка связана петлями полустолбик с никидом.
[553x699]Крош.Мастер-класс.
Кроша я вязала по описанию Мальвинки с Сателлины:
<a href=\"http://forum.satilina.com/viewtopic.php?p=16505#16505/\">Описание</a>
[525x700]
[498x376]
[448x336]
[461x184]
[700x525]
[461x151]
[360x336]
[461x50]
[700x386]
[461x25]
[699x382]
[461x99]
[700x525]Пришиваем к тельцу ножки,ручки и ушки
[594x699]
[461x124] Пришиваем глазки к тельцу
[535x699]
[358x143]
[699x410]
[367x81]Зрачок можно заменить маленькой пуговкой.Пришиваем носик и зрачок к белку.
[700x656]Вышиваем Крошу бровки,ротик и передние зубки.
[575x699]Остался один штрих-хвостик.Он вяжется в виде цветочка:1 ряд:4 в.п. соединить в кольцо.*5 в.п.,1сбн в кольцо из 4в.п.*,от *до* повторить еще 4 раза2 ряд:*над цепочкой из 5в.п. провязать5-6 сбн,1сбн над сбн предыдущего ряда*.От *до* повторить еще 4 раза.Пришить готовый цветочек.
[567x699]
Копатыч.Мастер класс
Тело Копатыча:
1 ряд:набрать 2 воздушные петли(в.п.),далее в первую петельку
провязываем 6 столбиков без накида(ст.б.н.).Помечаем ниточкой другого
цвета конец