• Авторизация


Без заголовка 25-02-2010 22:16

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Вязаные подставки "Сердечки"



[700x525]
[показать] [показать] [показать]
Спасибо Podarok с Осинки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2010 22:09

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Вязаное сердце



[357x60]
[700x502]
Вам потребуется: красная пряжа и остатки розовой (я использовала YarnArt Begonia, 50г/170м), золотая нить(YarnArt Camellia, 20г/190м), крючок №2, атласная ленточка, иголочки.

Мастер класс

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2010 22:06

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

чудо-салфетка с розочками



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2010 15:33

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКИ шьём.



[700x571]

[432x427]

[640x480]

ИДЕИ и МАСТЕР-КЛАССЫ [300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2010 15:19

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Литература по кройке и шитью и прочему для скачивания



Для просмотра формата Djvu могу предложить следующую программу >>> - не требует установки, ключей и прочего, легко запускается

Конструирование одежды, вопросы по шитью и крою

- Der Goldene Schnitt - Zolotou razrez >>>
- Singer. Sewing for Children >>>
- Singer. Шьем брюки >>>
- Singer. Шьем костюм >>>
- Singer. Шьем легко и быстро >>>
- Singer. Шьем нарядное платье. Свадебное. Вечернее >>>
- Амирова Э.К. и др - Конструирование одежды >>>
- Булатова Е.Б., Евсеева М.Н. - Конструктивное моделирование одежды >>>
- ЕШКО - Конструирование и дизайн модной одежды >>>
- Закревская. М - Конструирование моделирование и технология пошива детской одежды >>>
- Как шить красиво

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2010 15:15

Это цитата сообщения missis_X_missis_X Оригинальное сообщение

снежинки



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2010 15:05

Это цитата сообщения любаша_тимошка Оригинальное сообщение

Очередная порция вышивок



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2010 14:56

Это цитата сообщения ТигрЁнок81 Оригинальное сообщение

Нарядные прихватки



Украшаем кухню...
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2010 14:54

Это цитата сообщения ТигрЁнок81 Оригинальное сообщение

Прихватки (книга №2)



Новые идеи для кухни))) Налетай!)))

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 17:35

Это цитата сообщения МИЛАЯ_МАРУСЯКА Оригинальное сообщение

Корзина из газет..



Я думаю у всех дома наберется куча макулатуры которую вы просто напросто выбрасываете,я же решила из нее сделать ,что то полезное и красивое..Вот решила попробовать сделать корзинку из обыкновенной газеты...много времени это не заняло.


Как вам????

[показать] [показать] [347x336]


Как я ее делала ..ДАЛЕЕ


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 17:22

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

Мастер-класс «Плетеная корзина из газет»



[показать] 

Мастер-Класс

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2010 16:43

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

чехол для мобильного бисером



Мастер-класс по моим чехольчикам. Немного с задержкой но всё же.
Последний я делала этот - на заказ
[показать]
Понадобится бисер РУБКА примерно 50гр, нить типа Ириса, крючёк, игла и кулончик
[показать]
Бисер нанизываем на нитку (кому как удобнее: или почти весь сразу или как я разделить на три раза)
[показать]
Надо знать размеры телефона, вернее его окружность, для это ширину и толщину сложить и умножить на 2 ( в данном случае это 13 см) и набрать цепочку из возд. петель ровную половине этого числа - 6,5 см. Эту цепочку обвязать с обеих сторон (по кругу), в крайние петли вязать 3 в.п. Всё это пока без бисера. Это будет дно чехольчика.

[показать]
Теперь во втором ряду начинаем добавлять бисер в каждую петлю, дальше я вязу всё время по кругу без разделения на ряды. Работаем с внутриней стороны чехольчика.Бисер получается за работой.
[показать]
так выглядит внешняя сторона
[показать]
Вяжем
[показать]
Вяжем до необходимой высоты. Последние 2-3 ряда можем связать другим цветом. Потом в одном углу начинаем вязать цепочку из возд.петель с добавлением бисера, привяжЕм подвеску и ГОТОВО
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:27

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Зайчик-брелок для ключей



Не могла пройти мимо - дешёвый и замечательный подарок
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:23

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Зайцы



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:20

Это цитата сообщения lj_miss_kochkina Оригинальное сообщение

Описание!!!



Чтобы сделать описание по просьбе трудящихся))) пришлось вязать еще одного зайца, т.к. из памяти моей с наступлением НГ стерлось всё!
Во втором "зае" использовалось все тоже самое, что и в первом, только мохер был тоньше, поэтому он и меньше
Кстати, на этом мое желание вязать игрушки резко прошло. Да и корзинка моя почти полная уже - так что я насытилась)))

[показать]
Читать далее

http://miss-kochkina.livejournal.com/15986.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:17

Это цитата сообщения Tiana_R Оригинальное сообщение

Композиция «Анютины глазки»



Как же я люблю эти милые цветочки! И живые, и на картинах, и вышитые. А теперь вот нашла такую чудную композицию. Девочки, кто умеет вязать, эту красоту можно сделать самим!

[699x466]
 

Потребуется:

- 50 гр. хлопковой пряжи зеленого цвета (Gjestal Baby Bomull, 50 гр.= 170 м., цвет 835);
- 50 гр. хлопковой пряжи коричневого цвета (Gjestal Bomull Sport, 50 гр.=100 м., цвет 375);
- небольшое количество хлопковой пряжи различных цветов;
- нитки "Мулине" желтого и белого цвета;
- крючок № 2;
- проволока зеленого цвета (для стеблей толщиной 1 мм, для листьев - 0,8 мм)
- корзинка;
- пенопласт;
- инструменты (острый нож или скальпель, кусачки, плоскогубцы).

Читать Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:15

Это цитата сообщения NatalyR Оригинальное сообщение

Купальники



Очень красивые вязаные купальники

 Gabbana Spring/Summer 2006 fashion collection, in Milan, Italy, Thursday, Sept. 29, 2005. (AP Photo/Luca Bruno)
s 2005 Spring-Summer ready-to-wear fashion collection in Paris,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 16:06

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Шапочка розовая



[254x425]

Размер 57

Модель выполнена спицами. Вам потребуется:100 г шерстяной пряжи; спицы №3,5.

Наберите на спицы 96 п. (8 раппортов по 12 п.) и вяжите 4 ряда полой резинкой (0-й ряд: «1 лиц., 1 изн.»; все последующие ряды: *лиц. вяжите лицевой, изн. снимаете*).

Затем резинкой - 2 x 2, и переходите на рисунок по схеме 23.

Провяжите весь узор, приметайте шов и примерьте шапочку, довяжите до желаемой высоты, провяжите по 2 п. вместе, а затем соберите на нить и закрепите на изнанке.

 

 

 

 

 

 

[показать]         [показать]  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии