• Авторизация


Без заголовка 20-06-2011 20:09

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Отделка кухни и стеклянный фартук

[700x525]

Начиная подумывать над ремонтом дома, пожалуй, каждая хозяйка, прежде всего задумывается над ремонтом кухни. Ведь почти каждая женщина мечтает, чтобы кухня выглядела красиво и эстетично, ведь она постоянно проводит на ней большую часть времени: усердно трудится и готовит еду для своей семьи.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2011 19:36

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сады на крышах

[800x664]

[800x443]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2011 22:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Потрясающие цветы от Кэрола Каваларис

[показать]
МНОГО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2011 22:43

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Пасхальные открытки с кодами (201 открытка)

Пасхальные открытки с кодами - 201 открытка

Для вставки открытки в свой блог скопируйте текст из формы под ней. Код необходимо вставлять в блог в ПРОСТОМ редакторе, либо в расширенном, предварительно нажав кнопочку "Источник"


[показать]



[показать]



Пасхальные открытки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 23:13

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Скажи СПАСИБО - красиво)

Заметила, что многие из Вас вместо того чтоб написать просто СПАСИБО вставляют картинки. И это здорово, так жить веселей Вот и решила чуть-чуть пополнить Вашу коллекцию картинок для этого случая.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[298x311]

[400x200]

[299x373]

[400x289]

[249x145]

[400x200]

[300x249]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 23:05

Это цитата сообщения Ирина_Тимакова Оригинальное сообщение

Без заголовка

СПАСИБО!







[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 23:04


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/887/33887138_25aa9bc0f37a.gif
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 22:56

Это цитата сообщения РМаришка Оригинальное сообщение

Благодарность в картинках

[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 22:55

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Добавь анимации в свои комментарии

[показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации

  • [показать]
  • анимации
  • [показать]
  • анимации
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 11-06-2011 22:42

    Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

    Надписи для комментариев с кодами

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 11-06-2011 22:39

    Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

    Для оформления блога.

    Хочу извиниться перед автором этого поста.Не могу вспомнить у кого стащила.Было поздно,у меня не получилось процитировать...Оч..стыдно...Простите..

    1.Сделай слайд-шоу
    2.
    Сделать видео слайд-шоу
    3.
    Сжать видео для сети.
    4.
    Коды цвета для текстов
    5.
    Сделай для блога кнопку.
    6.
    Как сделать баннер-картинку для блога.
    7.
    Как сделать рамочку для текста самому.
    8.
    Создать фото прикол онлайн.
    9.
    Сделать флеш-часы для блога.
    10.
    Сделать текст с прокруткой.

    [600x1]

    Рамочки для текстов без картинок:
    1.Рамочки для текстов 1
    2.
    Рамочки для текстов 2

    [600x1]

    Картинки:
    1.Цветы для Вас!
    2.
    Цветы для Вас!-2
    3.
    Цветы для Вас!-3
    4.
    Улыбнись с Микки Маусом )
    5.
    Скажи СПАСИБО - красиво)
    6.
    Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
    7.
    Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
    8.
    Пятница в картинках )
    9.
    Спокойной ночи в картинках)
    10.
    С добрым утром в картинках)

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 11-06-2011 22:37

    Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

    Пчёлки в картинках)

    Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

    Заметила многие из Вас любят приветствовать своих новых пчёлок отдельными постами, вот насобирала чуть-чуть разных картинок с добрыми пчёлка, возможно кому-нибудь пригодятся.

    Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
    [318x416]


    Ещё
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 09-06-2011 11:58

    Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

    Коллекция летних схемок для оформления дизайна дневничка...


    71897795_4932282dc8e0 (130x130, 63Kb)



    Розы на нежном фоне
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post166035829/

    Нежно элегантная
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post165878030/

    Нежная-Розовые розы
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164629397/

    Нежные лютики
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post167736196//

    Ромашки
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168047067//

    Розы
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168212226/

    Нежная
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168046755/

    Французский натюрморт
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168045848/

    Роза красная
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168045698/

    Солнечная
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168045570/

    Нежно-сиреневая
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168045448/

    Абстракция-бабочка
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post167588186/

    Весёлая ромашка...
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post167588239/

    А черёмуха цветёт
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164629827/

    Белоснежная сирень
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post167258304//

    Полевые цветы
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164630550/

    Весёлые васильки
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post166191199/

    Нежные пионы
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post165114505/

    Нежная
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post166036098/

    Яркие тюльпаны
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post165114408/

    Розы красные
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164630075/

    Цветы за заборчиком
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164451997/

    Ромашка
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164630850/

    Цветы
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post136811499/

    Бежевая абстракция
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post133516122/

    Болотная абстракция
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post133516088/

    Закат
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post133358465/

    Нежная роза
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post133358367/

    Окошко с зеленью и розами
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post131851084/

    Зелень
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post130672470/

    Нежно-нежно
    http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164014029/




    мадамочка Лель
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 09-06-2011 11:38

    Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

    Еще анимированные бабочки с кодом

    БАБОЧКИ С КОДОМ

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 09-06-2011 11:29

    Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

    Потрясающая коллекция роз!!! 50 шикарных открыток с кодами!


    [показать]

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 09-06-2011 11:26

    Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

    Симпатии!!! с кодами.


    [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
    [показать]

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    ЖМЁМ
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 09-06-2011 11:22

    Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

    Про нежный-нежный скраб. Из хозяйственного мыла!

     

    Очередной шедевр от Татьяны http://vsezdorovo.com

    [показать]Для того, чтобы поддерживать здоровье и красоту кожи, важно не только ежедневно питать ее различными кремами и масками, но и регулярно очищать. Здесь нам на помощь приходят всевозможные скрабы.

    Мы уже рассказывали, как можно самим сделать и нежное мыло-скраб из детского с овсяными хлопьями, и сахарные скрабы из основы и детского мыла, теперь пришла очередь и хозяйственного мыла. Не будем повторяться и еще раз рассказывать о всех плюсах обычного хозяйственного мыла и о том, как его обогатить. Сразу перейдем к тому, как хозяйственное мыло можно превратить в нежную, воздушную основу для скраба, отлично очищающего и одновременно смягчающего кожу, придающего ей гладкость и бархатистость.

    В зависимости от состояния и типа кожи, можно сделать очень деликатный и мягкий скраб из хозяйственного мыла с овсянкой и апельсиновой цедрой (его можно использовать и для очищения кожи лица) и отлично очищающий и тонизирующий кожу тела скраб из хозяйственного мыла с рисовой мукой и кофе.

    Для приготовления овсяно-апельсинового скраба нам понадобится:

    хозяйственное мыло – 100 грамм
    молоко – 100 грамм
    мед – 1 чайная ложки
    масло кокоса – 30 грамм
    молотые овсяные хлопья – 100 грамм
    молотая апельсиновая цедра – 10 грамм
    эмульгатор Полисорбат – 80 – 5 мл
    эфирное масло апельсина – 5-7 капель.

    Натираем на терке хозяйственное мыло,

    [показать]

    заливаем небольшим количеством подогретого молока и ставим на водяную баню или в микроволновку.

                                                                                                   

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 09-06-2011 10:24

    Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

    Комментики с куколкой и книгой+код

    [показать]

    [532x483]


    Еще куколки и книги!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 08-06-2011 21:22

    Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

    Любителям собачек)))просто прелесть. Какие они чудесные. Обои

    Любителям собачек))) Обои.
    Просто прелесть. Какие они верные и любящие своих хозяев

    [700x525]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии