• Авторизация


Без заголовка 23-09-2011 23:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Обалденная шарлотка без муки и соды

Любимый яблочный пирог нашей семьи. Очень быстрый, простой и недорогой рецепт!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2011 12:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем игрушки. коровка Вакита

Источник

мастер-класс от Nkale: коровка Вакита

Виды творчества:   Шитье > Шитье
Куклы и игрушки Сложность:   средняя Время работы:   8 часов

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наконец-то сшилась эта симпатичная  коровка  - по мотивам коровки Вакита из Pretty toys)))
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-08-2011 10:03

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Большой выбор красивых анимированных сердец+код


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 21:27

Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

Мои любимые заготовочки!!!

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 6 августа  2011 года. 

Следите за обновлениями!

Это мои любимые рецепты, которыми пользуюсь неизменно каждый год! Пока сезон заготовок еще не закончился - делюсь с вами! [показать]
ДАЛЕЕ...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 20:58

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Милые котята

Милые котята

Сколько же у них эмоций!

[700x428]

МИЛЫЕ КОТЯТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 20:54

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Собаки - лучше друзья!

1.

[544x700]

Собаки - лучше друзья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 20:12

Это цитата сообщения Purple_velvet Оригинальное сообщение

Лошади - прекрасные созданья!

[609x700]

ЛОШАДИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 19:23

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Удивительно красивые чайники

Удивительно красивые чайники, некоторые из них даже на чайники не похожи. Остается только восхищаться и удивляться фантазии авторов. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 19:45

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Свадебная подушечка для колец...

Вот и закончила я Свадебную Подушечку для колец. Сказать, что получилась очень легко, не могу. Были определённые трудности, с которыми потихоньку справилась.
Какая она получилась... . Очень надеюсь, что невесте и жениху понравится, я старалась.
В добрый путь, моя Свадебная Подушечка, пусть молодые будут счастливы!

[500x425]

[500x451]

[500x431]


Хочу выразить благодарность Вале-БерёзкаВ за советы, которые она дала мне в изготовлении аксессуаров. Спасибо, Валюша, мне твоя помощь очень пригодилась! Желаю процветания твоему бизнесу и удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 19:44

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Свадебные свечи.

Вот и свечи готовы. Почему-то я их с особым удовольствием делала. Так фантазия работала, что трудно было остановиться, хотелось сделать что-то ещё и ещё...
[500x558]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 19:44

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Свадебные бокалы для Алёны.

И снова я, со своим отчётом по рукоделию. Свадебные бокалы для Алёны готовы...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 19:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Подушечка для колец "Свадьба"

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 19:17

Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой Оригинальное сообщение

Сердечки из фетра

[500x375]


Приближается День Святого Валентина - он уже через месяц. Можно заранее подготовиться, чтобы поздравить наших любимых людей с этим праздником. Я нашла вот такие красивые валентинки-сердца, которые можно сделать своими руками из фетра.


Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 22:18

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Сценарий выкупа невесты: сборник конкурсов

 http://www.unassvadba.ru/Program/scenariy_vykupa_nevesty_konkursy.html

Сценарий выкупа невесты: сборник конкурсов


Предлагаем сборник конкурсов для выкупа невесты. Конкурсы, для удобства, собраны по группам (во дворе, на лестнице, у дверей, в квартире).

[250x167]Суть выкупа невесты состоит в том, что жених со свидетелем и своими друзьями идет «выкупать» невесту, которая находится в доме родителей, охраняемая родственниками и подругами. В качестве «откупного» могут выступать фрукты, конфеты, шампанское и деньги. 

Выкуп не должен становиться отдельным событием, он лишь предваряет главное действо, развлекая гостей и жениха со свидетелями. Поэтому не стоит чрезмерно нагружать его конкурсами, сложносочиненными предложениями или громоздкой стихотворной формой. Пусть все будет легко и весело. Для этого выкуп не должен превышать 30-40 минут.

Выкуп: встреча жениха


Перед входом в подъезд собираются свидетельница и подружки невесты и спрашивают жениха с друзьями, зачем пришли-пожаловали. За невестой? Ну берите любую из нас и вперед в ЗАГС!

Или, например, в стихах:

Мы невестой дорожим, просто так не отдадим!
Нужен выкуп нам такой, Что не выразить ценой:
Три бутылки лимонада? Да две плитки шоколада,
Водка, пиво - все - рекою, и колечко золотое.

Выкуп невесты: у дома

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 22:16

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Свадебные приметы

[640x480]

 http://svadba-53.ru/site/entry/svadebnye_primety/

 


Большинство людей верит в  приметы . Издавна  приметы  передавались из поколения в поколение нашими предками.
Многие  приметы  были утеряны, многие - высмеяны пропагандой.
А ведь большинство  примет  появилось не на пустом месте. В старину люди были наблюдательнее, рассудительнее нынешнего нашего народа. Свадьба - это не повод забывать про них.

Существуют следующие свадебные приметы:
1. Обручальные кольца мерить никому не давать ни до, ни после 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 22:06

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

9 свадебных идей для счастливых невест

9 свадебных идей для счастливых невест

[показать]

Красный всегда ассоциируется со страстью, радостью, удачей и многими другими позитивными вещами. В некоторых свадебных традициях, например в китайской, более 80% свадеб включает красный в церемонию, также красный общепринят во время Рождества. Так почему же не начать думать о том, чтобы добавить красный в ваши свадебные идеи? С помощью нижеперечисленных 9 свадебных идей о том, как использовать красный, чтобы украсить ваш великий день, я верю, что ваша красная свадьба будет большим успехомЧитать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 22:00

Это цитата сообщения M_A_G_D_A Оригинальное сообщение

wedding glasses

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 21:59

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

ТОП-20 идей для выкупа

 http://www.relax.by/cat/holiday/svadba/top20_idey_dlya_vykupa.html

Из года в год свидетель со свидетельницей ломают голову над сценарием выкупа невесты. В Интернете можно найти сотни вариантов конкурсов, но как сделать праздник особенным и неповторимым? Кажется, ничего нового уже не придумать. Но мы приготовили 20 идей, которые превратят стандартный сценарий в оригинальный. 
1.    Форма. Выкуп может проходить в форме стихов, хокку, прозы. Вы можете изъясняться языком жестов, чтобы жених поломал голову, прежде чем вас понять. 
[266x400]
Например:
Мы Светланой дорожим, 
Просто так не отдадим. 
Ты красив — тут спору нет 
И нарядно ты одет, 
Но чтоб невесту обрести, 
Нужно многое пройти…

Любви все возрасты покорны
И все народы. А раз так,
Кричи: «Люблю тебя, Светлана!»
На трех различных языках.
Но если грамот ты заморских
Не удосужился познать,
Изволь нам тут же выкуп звонкий
Как полагается отдать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 21:45

Это цитата сообщения lenusikkotik Оригинальное сообщение

Декор бутылки МК. часть 4. Бутылочка на Валентинов день или свадьбу

Моя бутылочка готова! А я готова поделиться с вами этой идеей.

1. Берем закупоренную бутылку с чем-нибудь.

[x640]

2. Из газеты делаем лекала в форме сердечек и наклеиваем их с четырех разных сторон бутылки при помощи универсального клея. Я использовала "Момент".

[x640]
3. Оставшиеся стеклянные поверхности также обклеиваем газетой, горлышко легче обклеивать маленькими полосками, располагая их "елочкой"

[480x640]

4. Смешиваем древесные опилки (продаются для грызунов в любом зоомагазине) с силикатным (канцелярским) клеем, чтоб получилась не сильно густая масса и не оставалось сухих опилок. Клей ПВА не используйте, т.к. после высыхания проступает белый цвет. Опилки с клеем смешивайте небольшими порциями, т.к. они постепенно высыхают в баночке. При помощи зубочистки, или другой палочки, наносим опилки от основания бутылки по окружности (шириной примерно 2 см). Даем подсохнуть 30-40 мин.

[показать]

5. Пока опилки сохнут, сшиваем из ленты оборку.

[показать]

6. Готовую "юбочку" приклеиваем на "момент", и продолжаем приклеивать опилки, вставляя периодически (пока не высох клей) камушки.

[480x640]

7. Даем хорошо подсохнуть. Я оставляла на ночь.

[показать]

8. Теперь достаем из своих ящиков все, что имеется для украшения и приклеиваем на "момент".

[показать]

 

[показать]

При желании, перед, декорированием бутылки, можно покрыть ее поверх высохших опилок нитро лаком или цветной краской (я ничем не покрывала)

Бутылочка готова! [показать]

[показать]

 

http://stranamasterov.ru/node/149506?tid=451%2C1248

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 21:22

Это цитата сообщения Pten4ik77 Оригинальное сообщение

Жених и невеста в шампанском! ой, наоборот ))))))

 Давно нравилась идея "одежек" на бутылки. Праздников в жизни на самом деле не так уж и много, сделать их необычными, яркими, запоминающимися можно с помощью фантазии и очумелых ручек!

Одежки на бутылки можно сшить, связать сплести бисером, склеить из бумаги и т.д. Их можно сотворить как для себя так и в подарок! 

Вот и у меня воплотились в жизнь прикольные талисманчики семейной жизни - жених и невеста!

[показать]

Пусть они хранят наши чувства!

Множество идей и несколько описаний вязаных Одежек бутылок на различные праздники!!!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии